Jump to content

[2015.11.27] Новый бета-тест.


r0land

Recommended Posts

Всем привет, друзья!
Неизбежно грядет обновление, а это значит, что у нас снова будет проходить предварительное тестирование нового
контента. Мы учли результаты и пожелания по прошлому тесту, поэтому решили внести несколько изменений.

1) Тест будет закрытым. Мы решили выбрать определенное количество людей, которые подадут заявки в отдельной секции форума.
Мы рассмотрим и предыдущие, которые подавались на роль лидера тестовой группы, так что повторные заявки подавать не надо.
Остальным же потребуется заполнить анкету  тут - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/49158-20151127-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/

2) Избранные получат возможность доступа на тестовый сервер с помощью специального клиента.
На старте они получат определенные набор для тестирования.

Что от вас требуется?
На вашем аккаунте должен быть хотя бы один персонаж 18-26 уровня (19 или 24 тоже подойдут, да, любые уровни в этом диапазоне)  и четкое представление о том, как играется высокоуровневыми персонажами.
Поэтому опыт игры именно на высоких уровнях - это главное условие.
Желание себе и нам помочь, а не тестировать заточку. Качественное обновление - это наша общая цель!
Остальное пишите в анкете, мы уже будем разбираться.

 

Тестирование состоится в понедельник, 30 ноября.

Ждем ваших заявок, удачи!

Link to comment
Share on other sites

30 закроють балаган?

а то вы тему про последную неделю залипили в среду

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

30 закроють балаган?

а то вы тему про последную неделю залипили в среду

 

нет, не закроют.

Link to comment
Share on other sites

А когда мы узнаем списки добровольцев? Надо же собрать пати заранее, определить роли и отказаться от черезмерного возлияния алкоголя в выходные(это я не про себя).

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, неплохо бы увидеть в преддверии теста (за день-два) список тех кто пройдут.

Link to comment
Share on other sites

А когда мы узнаем списки добровольцев? Надо же собрать пати заранее, определить роли и отказаться от черезмерного возлияния алкоголя в выходные(это я не про себя).

Legend is back!

Link to comment
Share on other sites

А когда мы узнаем списки добровольцев? Надо же собрать пати заранее, определить роли и отказаться от черезмерного возлияния алкоголя в выходные(это я не про себя).

 

сегодня попозже будем смотреть заявки.

 

 

ого какие модераторы

 

ну это наша гордость :3

Link to comment
Share on other sites

2) Избранные получат возможность доступа на тестовый сервер с помощью специального клиента.

То есть можно будет выпросить у кого-то клиент?

Link to comment
Share on other sites

заявки пишут одни лузеры  -_- которые что и будут тока точица стоять  <_<

Link to comment
Share on other sites

В чем тогда смысл закрытого?

 

в том что меньше нубов туда проникнет

Link to comment
Share on other sites

в том что меньше нубов туда проникнет

Хотят осмысленный тест, а не хаотичное хождение и точку. Для этого и выберут людей(лидеров пати), будут поставлены определенные задачи. А за день до релиза предела я думаю сделают общий. Это я так думаю, а как будет на самом деле...
Link to comment
Share on other sites

я и на первом тесте не был как-то не в печале от этого  :)

тебя нубаса и в открытый не взяли бы ггг))!

Будешь участвовать в закрытом))?

Link to comment
Share on other sites

А мне и открытый норм был, и пофиг на тех кто точится и т.п. фигней страдают, вырубает все чаты и ничего не видите :)

В группе ток в инсты фарм и на гор хожу, я в одиночку люблю больше бегать, и мне пофиг кто там на кого срется или ещё чё

Или вам на тест сервах кто-то мешал джока и инсты с аттрами бить? :D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

По мне так это не честно,вы испортили планы многим игрокам которые хотели устроить бой на следующем тест-сервере.

Чем вас не устраивал прошлый тест? Ну точатся они,и что? Вам чм даже на тесте жалко? Почти все баги были найдены,если не все.

Прошу открыть тест сервер для всех,или создать еще один клиент,но для простых игроков желающих устроить бой и так далее.

Link to comment
Share on other sites

А мне и открытый норм был, и пофиг на тех кто точится и т.п. фигней страдают, вырубает все чаты и ничего не видите :)

В группе ток в инсты фарм и на гор хожу, я в одиночку люблю больше бегать, и мне пофиг кто там на кого срется или ещё чё

Или вам на тест сервах кто-то мешал джока и инсты с аттрами бить? :D

 

ну как сказать... личный чат просто заваливали сообщениями дай голд, дай знаков, го пвп и все такое....  я представляю что у муслима с чатом творилось...

Link to comment
Share on other sites

Зашел вк, группу варспир официальную, почитал комментарии и увидел что мою аватарку с форума какой то школодрочер использует вконтакте  :angry: бесит :excl: то ники делают в игре и выдают за меня, теперь перешли на аватарки 

Link to comment
Share on other sites

Зашел вк, группу варспир официальную, почитал комментарии и увидел что мою аватарку с форума какой то школодрочер использует вконтакте  :angry: бесит :excl: то ники делают в игре и выдают за меня, теперь перешли на аватарки 

А ты её сам нарисовал?

Link to comment
Share on other sites

Зашел вк, группу варспир официальную, почитал комментарии и увидел что мою аватарку с форума какой то школодрочер использует вконтакте  :angry: бесит :excl: то ники делают в игре и выдают за меня, теперь перешли на аватарки 

кому ты нужен? ;D

Link to comment
Share on other sites

кому ты нужен? ;D

 

ты мышь тока под мобами и можешь нападать..... поверь фанатов у меня миллионы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ты мышь тока под мобами и можешь нападать..... поверь фанатов у меня миллионы :lol:

xaosxyesos 18рог твой фан
Link to comment
Share on other sites

Зашел вк, группу варспир официальную, почитал комментарии и увидел что мою аватарку с форума какой то школодрочер использует вконтакте  :angry: бесит :excl: то ники делают в игре и выдают за меня, теперь перешли на аватарки 

тешь себя

Link to comment
Share on other sites

тебя нубаса и в открытый не взяли бы ггг))!

Будешь участвовать в закрытом))?

незнаю посмотрим еще список не выкинули с тестерами ну заявку кинул на всякий случай 

Link to comment
Share on other sites

По мне так это не честно,вы испортили планы многим игрокам которые хотели устроить бой на следующем тест-сервере.

Чем вас не устраивал прошлый тест? Ну точатся они,и что? Вам чм даже на тесте жалко? Почти все баги были найдены,если не все.

Прошу открыть тест сервер для всех,или создать еще один клиент,но для простых игроков желающих устроить бой и так далее.

Тестовый сервер на то и является тестовым чтоб тестировали то что было введено, а не для того чтоб все кучей поперлись в пвп пещеру или стояли точились...

Link to comment
Share on other sites

Нифига у вас планы))) Они уже решили на следующем тестовом сервере устроить бои и недовольны тем, что их не берут тестить инсты)))) Наглости нет предела)))

Link to comment
Share on other sites

тоесть на этот раз на тестовый сервер смогут попасть не все желающие я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

тоесть на этот раз на тестовый сервер смогут попасть не все желающие я правильно понял?

Как бы закрытый он... Значит только для тех чью кандидатуру одобрят :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...