Jump to content

[2015.11.25] Осталась неделя до окончания праздника Срединной Ночи!


Recommended Posts

joker_small.png
 
Воины Аринара!

Балаган Ужасов скоро покинет Аринар и увезет с собой все уникальные награды, которые вы не успеете добыть. Вернется он только через год, поэтому соберитесь с силами для последнего рывка, тем более, что хозяин аттракциона особенно расщедрился в последние дни. В течение всех семи дней вас ждут увеличенные награды!

Изменения в аттракционах

Аттракцион "Злые тыквы"


- увеличено количество жетонов, которое можно получить при прохождении аттракциона: теперь за каждые 2 убитые тыквы вы будете получать 1 жетон;

- увеличено время аттракциона для уровней 23-26: теперь на его прохождение дается 3 минуты.

Аттракцион "Ночной загонщик" (для одного игрока)

- увеличено количество жетонов, которое можно получить при прохождении аттракциона: теперь за каждого загнанного призрака вы будете получать 1 жетон.

Успейте получить больше жетонов и уникальные достижения!

Скидка на билеты

До конца праздника на билеты на аттракционы действует скидка 50%! Вперед за наградами, главное не забудьте потратить все жетоны до завершения праздника, иначе они исчезнут вместе с Балаганом.

Изменения в подземельях

Во всех праздничных Подземельях Балагана Ужасов теперь можно добыть
костюм легендарного Сэма Хейна!

Когда-то он был обычным человеком и смог обмануть коварного Гараана, похитив осколок Копья и обретя вечную жизнь и невиданное могущество. Разве ни об этом мечтает каждый смертный?

Костюм Сэма Хейна — редкий и ценный дар Князя Срединной Ночи, ведь для того, чтобы получить его вам придется обвести вокруг пальца саму Удачу. Осмелитесь бросить ей вызов, как когда-то это сделал Сэм Хейн?


Всем удачи!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

сделали бы возможность игрокам низкого левела выполнить ачивку на джокера, заменили бы на убийсство соответсвующего левела босса или дали бы к нему общий доступ, что-нибудь короче в этом роде

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

сделали бы возможность игрокам низкого левела выполнить ачивку на джокера, заменили бы на убийсство соответсвующего левела босса или дали бы к нему общий доступ, что-нибудь короче в этом роде

 

Возможность есть, нужно просто выполнять задания и повышать свой уровень.

Link to comment
Share on other sites

сделали бы возможность игрокам низкого левела выполнить ачивку на джокера, заменили бы на убийсство соответсвующего левела босса или дали бы к нему общий доступ, что-нибудь короче в этом роде

 

я бы туда даже ниже 25лвл никого не запускал........

Link to comment
Share on other sites

Опустили очередной редкий костюм, браво! Толпы твинов 1 лв в пути к Мастерской №1  :pleasantry:

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

Опустили очередной редкий костюм, браво! Толпы твинов 1 лв в пути к Мастерской №1  :pleasantry:

 

ты прав

Link to comment
Share on other sites

Опустили очередной редкий костюм, браво! Толпы твинов 1 лв в пути к Мастерской №1 :pleasantry:

Ну будет этот костюм стоить чуть дороже Стражника Святыни и нормально :) кому надо смогут купить. Будет как в инкубаторе :) хотя вряд-ли, скорее всего момент массового похода мультов учтен разработчиками и введен соответствующий шанс выпадения этого самого костюма Сэма Хейна ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну будет этот костюм стоить чуть дороже Стражника Святыни и нормально :) кому надо смогут купить. Будет как в инкубаторе :) хотя вряд-ли, скорее всего момент массового похода мультов учтен разработчиками и введен соответствующий шанс выпадения этого самого костюма Сэма Хейна ;)

на топазе уже один точно выпал :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте такую-же акцию на старый костюм принцессы, побалуйте девочек в игре :cray: :cray: :cray:

Тут демократия и равноправие, сами того хотели вместе с вашей Розой Люксембург и Кларой Цеткин :D так что носите что дают. В общем-то как и в реале, девушки чаще носят что попало, никакой женственности и эстетики :( что пацан в драных джинсах и кроссах, что девки.

Link to comment
Share on other sites

Тут демократия и равноправие, сами того хотели вместе с вашей Розой Люксембург и Кларой Цеткин :D так что носите что дают. В общем-то как и в реале, девушки чаще носят что попало, никакой женственности и эстетики :( что пацан в драных джинсах и кроссах, что девки.

 

я не хочу равноправия, я хочу быть слабым полом. Роза мое мнение не спрашивала :( мне не нравится, что каждую акцию я хожу за мужицкими костами (демонолог, троль, Сэм теперь). Хочу чтоб и женские тоже падали :( Принцесса вполне подходит к балагану :( Девочек уже много в игре, мы тоже хотим быть крутыми и красивыми :D спасибо за беглянку

Link to comment
Share on other sites

Опа, я и незнал, ща полечу мутить фул ачивку аттров ;D

Link to comment
Share on other sites

на топазе уже один точно выпал :snorlax:

один? у ух штук 6 уже, и это только те, что я видел

Edited by ТониРаут
Link to comment
Share on other sites

Лучшеб на тыквах, за 1 убитую очки начислялось, тогда хоть можно было и постараться

Больше 5очков на тыквах не могу сделать, а с загоном - еслиб тыквы сделали с возможностью на прохождение, то и их бы посторался! А так из загона сделали ничто, т.к. я за проход 20 очей получил (или даж больше, не помню) сделали загон ваще лёгкий как хз что, А тыквы так и остались непроходимыми

Link to comment
Share on other sites

Лучшеб на тыквах, за 1 убитую очки начислялось, тогда хоть можно было и постараться

Больше 5очков на тыквах не могу сделать, а с загоном - еслиб тыквы сделали с возможностью на прохождение, то и их бы посторался! А так из загона сделали ничто, т.к. я за проход 20 очей получил (или даж больше, не помню) сделали загон ваще лёгкий как хз что, А тыквы так и остались непроходимыми

 

Пойми разработчикам  сейчас не до этого , они пилят предел.

А тыквы они как меняют ШЫЛО НА МЫЛО , так и меняют ШЫЛО НА МЫЛО.

Сложно взять вычеслительную технику.

по каким они там формулам счетают одному богу известно (((

Вроде у них в игре Дамаг не исчесляеться семи нулями , а счетать неумеют. надо им обратиться в © Blizzard Entertainment.

Link to comment
Share on other sites

просто сама система не продумана для физ и тряпок зделали общий инст,розделите етот атракцыон или дайте возможность тряпкам юзать скилы внутри.

Link to comment
Share on other sites

Пойми разработчикам сейчас не до этого , они пилят предел.

А тыквы они как меняют ШЫЛО НА МЫЛО , так и меняют ШЫЛО НА МЫЛО.

Сложно взять вычеслительную технику.

по каким они там формулам счетают одному богу известно (((

Вроде у них в игре Дамаг не исчесляеться семи нулями , а счетать неумеют. надо им обратиться в © Blizzard Entertainment.

Близзарды морально устарели, они обновы до сих пор тестят с помощью игроков напрямую. Нет бы перенять передовой опыт Айгринд с таблицами Excel ;)

Link to comment
Share on other sites

я не хочу равноправия, я хочу быть слабым полом. Роза мое мнение не спрашивала :( мне не нравится, что каждую акцию я хожу за мужицкими костами (демонолог, троль, Сэм теперь). Хочу чтоб и женские тоже падали :( Принцесса вполне подходит к балагану :( Девочек уже много в игре, мы тоже хотим быть крутыми и красивыми :D спасибо за беглянку

Не хочешь равноправия? Тогда сиди дома, стирай, убирай, готовь еду и присматривай за детьми :D А косты можешь считать как унисекс, возьми в руки цветочек и хватит :D

Link to comment
Share on other sites

Близзарды морально устарели, они обновы до сих пор тестят с помощью игроков напрямую. Нет бы перенять передовой опыт Айгринд с таблицами Excel ;)

А вдруг aigrind запатентовали способ тестирования програм. Потому только они это и делают
Link to comment
Share on other sites

А вдруг aigrind запатентовали способ тестирования програм. Потому только они это и делают

Можно купить лицензию на использование разработок :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему вас скоро забанят, будете в школе на ексле своём всё считать... Реально, вам не надоело про екс говорить? И чё вы привязались со своим ексилом к разрабам?

Договоритесь, что и не будет вам никаких тест серверов и т.п.

Link to comment
Share on other sites

По-моему вас скоро забанят, будете в школе на ексле своём всё считать... Реально, вам не надоело про екс говорить? И чё вы привязались со своим ексилом к разрабам?

Договоритесь, что и не будет вам никаких тест серверов и т.п.

Они показывают свою недалекость этим. Человек рассказал людям, что то о чем они понятия не имели. Они поднимают его насмех вместо того, чтоб подумать о чем он говорит.

В одной из тем про тыквы, один из посетителей форума показывал свои расчеты сколько ему надо времени, чтоб убить тыквы. Тут тоже самое, только формула будет сложнее и больше. Ваш человеческий фактор тоже учитываеся накидыванием дополнительного времени.

Сколько ныли про невозможность пройти инст 26 за один вынос? Проходят же сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Они показывают свою недалекость этим. Человек рассказал людям, что то о чем они понятия не имели. Они поднимают его насмех вместо того, чтоб подумать о чем он говорит.

В одной из тем про тыквы, один из посетителей форума показывал свои расчеты сколько ему надо времени, чтоб убить тыквы. Тут тоже самое, только формула будет сложнее и больше. Ваш человеческий фактор тоже учитываеся накидыванием дополнительного времени.

Сколько ныли про невозможность пройти инст 26 за один вынос? Проходят же сейчас.

Значит это было подано не чтоб быть понятым большинством. Пусть тестируют на чем хотят, их полное право, но все-же если бы подобные тесты давали надежные однозначные результаты, то я думаю ими бы и ограничивались, так они существенно сокращают время и экономят ресурсы. Я не знаю, пользуются ли гиганты игровой индустрии подобным способом тестирования, но знаю что они широко практикуют тестирование с помощью самих игроков. Наверное есть моменты которые сложно вписать исключительно в математические формулы. Или для этого нужна более специализированная программа чем популярный Эксель.

А насмешки в печатном тексте легко спутать с сарказмом или банальным троллингом. Тут ведь эмоции и мимика человека не отражается, есть конечно смайлы, но и они суррогат по сравнению с живым общением. Бывает что при переписке с кем-то складывается одно впечатление о человеке, которое потом при живой встрече меняется в корне. Тем более сейчас, когда массовое косноязычие и неумение правильно изложить свою мысль, особенно печатными словами.

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь равноправия? Тогда сиди дома, стирай, убирай, готовь еду и присматривай за детьми :D А косты можешь считать как унисекс, возьми в руки цветочек и хватит :D

 

женщина ведь не кухарка, не прачка, че ж вы на все готовить и стирать отправляете. Мы для любви созданы вообще-то  :dirol:  а стирать и готовить сами можете, вам ручки и ножки для чего даны вообще? ;D

Link to comment
Share on other sites

женщина ведь не кухарка, не прачка, че ж вы на все готовить и стирать отправляете. Мы для любви созданы вообще-то :dirol: а стирать и готовить сами можете, вам ручки и ножки для чего даны вообще? ;D

Разве не очевидно...?? Руки чтоб держать нож и вилку, а ноги чтобы ходить от стола к холодильнику...

Link to comment
Share on other sites

Ну будет этот костюм стоить чуть дороже Стражника Святыни и нормально :) кому надо смогут купить. Будет как в инкубаторе :) хотя вряд-ли, скорее всего момент массового похода мультов учтен разработчиками и введен соответствующий шанс выпадения этого самого костюма Сэма Хейна ;)

Он и так дешевле джека вдвое...

Link to comment
Share on other sites

А когда балаган закроют? Очень хочется, чтобы в пределе добавили новые костюмы за яхи или новыйе шмотки для 23-26 уровня сделали за яхи.

Link to comment
Share on other sites

прошлый предел был 28декабря.так что какое завтра

причем здесь предел?обнова будет
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...