Jump to content

графика игры


XardRock

Recommended Posts

раз уж графику игры поменять не заставишь даже ядерной войной, предлагаю добавить сглаживание пикселей. поддержку симбы давно уже прекратили, а симбовская графика живет по сей день. во времена игры с симбы самая четкая картинка была именно на экране 240х320. но с выходом больших экранов перерисовывать графику никто не стал (лень наше всё), а сделали увеличение пикселей 4х , отчего наша игра и напоминает пиксельное гуано .

сделав хотя бы сглаживание, как например у шрифта чата, графика станет немного красивее.

Link to comment
Share on other sites

Родной шрифт игры пиксельный и похож на Минекрафт

 

Я например против сглаживания в игре

 

У меня на тлф видна почти вся лока, и никаких пикселей ваще не видно, т.к. размер экрана 1280x720 пикселей в 4.5 дюйме, чем больше пикселей на экране с небольшим размером тем сглаженей всё выглядит

 

Я видел планшет, с большим экраном и с пикселями 480х800 (как у меня на ВМ, планш раз в 5 больше моего ВМ), я тогда еже представил как будет выглядить игра на том планшете :D

 

Так что не думаю что сглаживанием будет норм, быстрей всего на таких экранах как у меня на дроиде, вид станет намного голимей, так как всё станет более мутным и расплывчатым

 

Ставь линкус на ПК, либо ищите аппарат с болшим разрешением экрана, например в HD

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Родной шрифт игры пиксельный и похож на Минекрафт

 

Я например против сглаживания в игре

 

У меня на тлф видна почти вся лока, и никаких пикселей ваще не видно, т.к. размер экрана 1280x720 пикселей в 4.5 дюйме, чем больше пикселей на экране с небольшим размером тем сглаженей всё выглядит

 

Я видел планшет, с большим экраном и с пикселями 480х800 (как у меня на ВМ, планш раз в 5 больше моего ВМ), я тогда еже представил как будет выглядить игра на том планшете :D

 

Так что не думаю что сглаживанием будет норм, быстрей всего на таких экранах как у меня на дроиде, вид станет намного голимей, так как всё станет более мутным и расплывчатым

 

Ставь линкус на ПК, либо ищите аппарат с болшим разрешением экрана, например в HD

ну почему, можно сделать это для экранов с маленьким разрешением. у меня например 800х480, 4 дюйма , и пиксели очень заметны , если держать телефон близко к лицу. скачивал игру на какой то планшет с большим экраном но маленьким разрешением, там там ваще все как в тетрисе :D

как вариант, можно сделать пунктом в настройках, было бы и удобно и полезно.

Link to comment
Share on other sites

нужна графика на виндовс как в линуксе. почему не сделаете так?
приходится иногда хитрить или юзать патчи, что бы увеличить размер экрана на виндовс, но это могут делать единицы. в чем проблема сделать возможность изменять размер для всех как на линухе??

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

нужна графика на виндовс как в линуксе. почему не сделаете так?

приходится иногда хитрить или юзать патчи, что бы увеличить размер экрана на виндовс, но это могут делать единицы. в чем проблема сделать возможность изменять размер для всех как на линухе??

а что надо сделать чтоб как на линуксе было?
Link to comment
Share on other sites

ну почему, можно сделать это для экранов с маленьким разрешением. у меня например 800х480, 4 дюйма , и пиксели очень заметны , если держать телефон близко к лицу. скачивал игру на какой то планшет с большим экраном но маленьким разрешением, там там ваще все как в тетрисе :D

как вариант, можно сделать пунктом в настройках, было бы и удобно и полезно.

А я б хотел чтоб полностью вся лока на тлф влазила :D
Link to comment
Share on other sites

нужна графика на виндовс как в линуксе. почему не сделаете так?

приходится иногда хитрить или юзать патчи, что бы увеличить размер экрана на виндовс, но это могут делать единицы. в чем проблема сделать возможность изменять размер для всех как на линухе??

научи патчи юзать :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

На счет сглаживания - минус ... На счет того что нужно улучшать графику - плюс... С телефона вроде нормально,но с планшета сплошные квадраты... Отвратительно... Раз уж и правда симбу выставили за дверь, то и ее шмотки можно выкинуть следом...

Link to comment
Share on other sites

в любом случае, на винде самое худшее качество. хотя игроков больше всего на винде мне кажется :)
сделайте хотя бы как на андроиде  :blush:

Link to comment
Share on other sites

На счет сглаживания - минус ... На счет того что нужно улучшать графику - плюс... С телефона вроде нормально,но с планшета сплошные квадраты... Отвратительно... Раз уж и правда симбу выставили за дверь, то и ее шмотки можно выкинуть следом...

 

Совсем уже берегов не видите, серьезно.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Вот вам скрин с планшета, пиксели видны только на баффах и скилах. image.jpg

не все же играют с планшетов с высоким разрешением... еще и с большой диагональю. ты найди планшет мегафон логин 2 , и поставь туда игру. полюбуйся на квадратики.
Link to comment
Share on other sites

в любом случае, на винде самое худшее качество. хотя игроков больше всего на винде мне кажется :)

сделайте хотя бы как на андроиде :blush:

как я помню, больше всех на ведре. около 50%
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Работы над оптимизацией игрового клиента ведутся, в приоритете сейчас удобство игроков на всех платформах. О всех новостях можно будет узнать скоро в анонсах и новостях.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В рамках проверки работы административной панели форума и нестыковки пользователя Горец со здравым смыслом, объявляю оного заблокированным.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...