Jump to content

Кинжалы/Мечи


Vito

Recommended Posts

   Всем привет. Если такая тема создавалась раннее, то прошу простить меня.

 

Все мы знаем, что данный тип оружия уже не актуален в игре. Роги, бд любят носить топоры..Ведь теперь  скилл решает, а не скорость атак( У меня у самого есть рог, хожу я с ножами и вообще терпеть не могу топоры.

 

Я предлагаю урезать процент на левую руку, т.е. ножам будут резать не 40%, а 30% урона. Мечам 35%. Тем самым, я думаю, актуальность на ножи и мечи возрастет)

 

Если у вас есть свои соображения на этот счет- выкладывайте

Link to comment
Share on other sites

Если урезать проценты то урон будет примерно одинаков что у топоров что у ножей. И потом кто сказал что ножи не актуальны? Я знаю кучу бд которые с ножами ходят. И имеют около 800 урона. Порежут пасиву горы сново ныть начнут.

Против

Link to comment
Share on other sites

надо не опускать проценты у топоров, а поднимать их у мечей на 2-3, и у ножей 4-5%

Link to comment
Share on other sites

надо не опускать проценты у топоров, а поднимать их у мечей на 2-3, и у ножей 4-5%

Об этом автор и пишет. Только не правильно сформулировал. Получилось урезать процент среза. Т.е. сейчас с левой руки срезается 40%. Он предлагает срезать меньше мечам 35, ножам30 Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Можно еще так сделать, на данный тип оужия, чтобы крит   производил полный 2х кратный урон, как у палок

Link to comment
Share on other sites

Можно еще так сделать, на данный тип оужия, чтобы крит производил полный 2х кратный урон, как у палок

Да че уж там, бери 4х кратный урон. Подымать так подымать!
Link to comment
Share on other sites

Да че уж там, бери 4х кратный урон. Подымать так подымать!

Я что-то имбовое сказал? Прибереги свой сраный сарказм при себе. Нет идей - вали отюда

Link to comment
Share on other sites

хз.все нормально с ножами и мечами.ножи на рогу отлично заходят.да и на бд тоже вполне себе.надо грамотно подобрать шмот и чары.

Link to comment
Share on other sites

хз.все нормально с ножами и мечами.ножи на рогу отлично заходят.да и на бд тоже вполне себе.надо грамотно подобрать шмот и чары.

10% баша собрать
Link to comment
Share on other sites

Я что-то имбовое сказал? Прибереги свой сраный сарказм при себе. Нет идей - вали отюда

Из твоей темы ясно одно. Ты хочешь поднять урон скорострельным оружиям кинжалам и мечам + ко всему этому хочешь полный крит без среза. У тебя запросы бога товарищ :)
Link to comment
Share on other sites

;D

Скиллы дд. А ты не знал(а)? Когда юзаешь скиллы, интервал автоатак растет, он становится идентичен с топорами. Так что, больший ущерб, по тому же РБ, нанесут топоры. 

Link to comment
Share on other sites

Из твоей темы ясно одно. Ты хочешь поднять урон скорострельным оружиям кинжалам и мечам + ко всему этому хочешь полный крит без среза. У тебя запросы бога товарищ :)

Я предложил два варианта на выбор. Там не так критично, на самом деле

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ничего урезать/прибавлять по урону ненужно

 

добавить при надевании двух кинжалов % критического удара и точности

 

есть топоры с точностью и критом, есть ножи с точностью и критом, так почему такой топор стоит образно 100к, а нож 20к? Что за рыночная экономика и баланс??

 

Требуем добавить крита и точности в ножи и решить этот вопрос раз и навсегда и при чём к новому году !!!!

Link to comment
Share on other sites

ничего урезать/прибавлять по урону ненужно

 

добавить при надевании двух кинжалов % критического удара и точности

 

есть топоры с точностью и критом, есть ножи с точностью и критом, так почему такой топор стоит образно 100к, а нож 20к? Что за рыночная экономика и баланс??

 

Требуем добавить крита и точности в ножи и решить этот вопрос раз и навсегда и при чём к новому году !!!!

Да хотя бы, чтобы крит обычных атак и от скиллов производился в полном объеме, как у палочников. Реям с луками можно тоже самое сделать, их тоже дефицит, но разбойников с ножами еще меньше. Думаю, спрос бы вырос на кинжалы/луки среди любителей фарма

Link to comment
Share on other sites

Да хотя бы, чтобы крит обычных атак и от скиллов производился в полном объеме, как у палочников. Реям с луками можно тоже самое сделать, их тоже дефицит, но разбойников с ножами еще меньше. Думаю, спрос бы вырос на кинжалы/луки среди любителей фарма

на топазе каждый третий бд ходит с ножами, реи же каждый второй с луками, проблемы с ними нет ничего менять не надо. Чтобы спрос на луки кинжалы среди любителей фарма вырос нужно сначало этот фарм сделать, 3 рейд босса и инстасы это не фарм.
Link to comment
Share on other sites

на топазе каждый третий бд ходит с ножами, реи же каждый второй с луками, проблемы с ними нет ничего менять не надо. Чтобы спрос на луки кинжалы среди любителей фарма вырос нужно сначало этот фарм сделать, 3 рейд босса и инстасы это не фарм.

Айв 3,- 6 рб, дерево. Чем не фарм? Я лично люблю фармить этих самых рб. Каты, эссы и прочее , даже бижа 21 падает, которая стоит не копейки, и самое главное можно бить без ожиданий респа. Самую малость  каждый  член пати фармит 10к голда за 2 часа вечернего фарма

Link to comment
Share on other sites

Проблема более общая, касается так же и копий с двуручными мечами/топорами, и даже лука/арба у рея. То, что некоторые таки бегают с кинжалами вовсе не значит, что кинжалы так же хороши. Вся проблема в том, что в игре у любого однорусчного оружия одного уровня одинаковый дпс. В итоге выбирается то, что даёт больше альфу (дд), так как это выгоднее как и для скилов, так и для первого удара. Надо этот дпс увеличить у более скоростного оружия, дав ему немного больше атаки (там буквально на 5-10% надо повысить), чтобы был выбор между дпс и альфой. Аналогично с двуручами.

А привязать скилы к дпс увы плохо, так как скорость атак можно разогнать кристалами. 

Link to comment
Share on other sites

Айв 3,- 6 рб, дерево. Чем не фарм? Я лично люблю фармить этих самых рб. Каты, эссы и прочее , даже бижа 21 падает, которая стоит не копейки, и самое главное можно бить без ожиданий респа. Самую малость каждый член пати фармит 10к голда за 2 часа вечернего фарма

просто если я не ошибаюсь всю жизь до ввода крафта и инстасов фармили шмот, топ шмот, а то что сейчас называют фармом просто хрень, с такимже успехом можно бить огня в ирсе и фармить с него дефки.
Link to comment
Share on other sites

да вообще ножи надо выкинуть с игры,они никому не нужны,вон у перекупа за 12 к ножи 21 лвл,это о чем говорит?  пуха 15 лвл дороже чем он 21 лвл,это никому не надо,либо поднимите дд ножам либо уберите их с игры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...