Jump to content

Аттракцион "Ночной загонщик", начисление жетонов


Poga

Recommended Posts

Здраствуйте, прошу исправить это недоразумение с начислением жетонов в одиночном аттракционе "ночной загонщик", ведь для многих классов становится фактически невозможным выполнение достижения "Охотник на привидений" В видео показано начисление жетонов в групповом "загонщике", при условии, что только один игрок загоняет мобов(в данном случае разбойник). Было загнано 23 моба и соответственно получено 23 жетона. Далее я пошел в одиночный инстанс показать как обстоят дела там. Было загнано 18(19) мобов и получено 9 жетонов, хотя для выполнения достижения требуется 15 жетонов, хотя я старался, что можно увидеть в видео.

 

Поэтому прошу изменить начисление жетонов в одиночном аттракционе до 1 жетона за одного загнанного моба

 

У меня все. Надеюсь на изменения.

http://www.youtube.com/watch?v=LKrOyN4bUw0&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

Да тупые эти атракционы. Маг классу вообще невозможно ачивки сделать. 

Link to comment
Share on other sites

весь балаган дурацкый,хочу старый 2014 года,ходить в нормальный инст,фармить одного с 4 босов с который крутой кост падает а ети атракцыоны ради говно коста сами ходите

Link to comment
Share on other sites

Да ребята, хватит ныть уже :( это игра, не получается - забейте. Не надо так серьезно к этому относится.

Link to comment
Share on other sites

к всему етому ешо нада добавить ужасный расинхрон который тоже играет важную роль в етом атракцыоне

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, до правки аттракционов, я за всю забитую локу получал 12 очков, а щас 9 еле набиваю

 

Маг класам на тыквах вообще делать нефиг! И перестал ходить на аттракционы, т.к. вижу что с тыкв больше 2, а на загоне болбше 9 очков не набиваю

 

Кто ваще придумал эти аттракционы с ачивками, в которых маг классам ваще делать нефиг?

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, до правки аттракционов, я за всю забитую локу получал 12 очков, а щас 9 еле набиваю

 

Маг класам на тыквах вообще делать нефиг! И перестал ходить на аттракционы, т.к. вижу что с тыкв больше 2, а на загоне болбше 9 очков не набиваю

 

Кто ваще придумал эти аттракционы с ачивками, в которых маг классам ваще делать нефиг?

За 1чистую локу с самого начала давали 9
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, до правки аттракционов, я за всю забитую локу получал 12 очков, а щас 9 еле набиваю

 

Маг класам на тыквах вообще делать нефиг! И перестал ходить на аттракционы, т.к. вижу что с тыкв больше 2, а на загоне болбше 9 очков не набиваю

 

Кто ваще придумал эти аттракционы с ачивками, в которых маг классам ваще делать нефиг?

Кто придумал молодец задумка отличная но как всегда реализовка поганейшая. В прочем что ожидать все последние обновления в игре сырые и не доработанные, последним проработанным контентом были топи и башня. 

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе разработчики вообще не смотрят в поддержку, да и форум. Странно

Link to comment
Share on other sites

На этой неделе разработчики вообще не смотрят в поддержку, да и форум. Странно

роланд последний раз заходил 6 числа, в отпуске походу
Link to comment
Share on other sites

роланд последний раз заходил 6 числа, в отпуске походу

загоняю фул локу ,+30% второй ...в любой аттракционе,ничего сложного ,правда я варв  ;D

Edited by Dzhoker
Link to comment
Share on other sites

Роланд закрывает подобные темы, и обещал банить за создание их). Нехотят ничего слушать про непроходимость этих ачивок).

Link to comment
Share on other sites

Вообщем этот загон проходят только бд со своим агром. Если бы у мага 100% проходили бы цепи по мобам, возможно и маги бы прошли, но цепи проходят редко(

Эта ачивка и ачивка с тыквами, не проходима для магов 26 лвла.

Также не справедливо что на младших лвлах мобы в тыквах умерают с одного двух ударов, а на 26 лвле магу надо нанести минимум 4 удара, и максимум получается набить магом 2 медали. Даже пробывал завалить злую тыкву со 100к хп, но с картами и петом всеравно остается 20-25к хп.

Вообщем ачивки не проходимы, и я забил на них( Хотя жаль, ведь ачивки это единственное чем интересно заниматься в игре (ИМХО).

Link to comment
Share on other sites

Я давно на них забил, сразу песле того как увидел что тыквы невозможно пройти маг классом на 26лв

А так хотел все 10 ачивок балагана намутить :(

Еслиб хоть набивал на тыквах 10 очков, то убивал бы бабло дальше, пока не намутил бы их. А так как больше 2 очков получить не могу, забросил это дело вообще

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Вот господа.

некромант ,скиллы которые с успехом агрят духов -яма ,сон ,паника ,я думаю для тебя это не было сложно...

Link to comment
Share on other sites

некромант ,скиллы которые с успехом агрят духов -яма ,сон ,паника ,я думаю для тебя это не было сложно...

Бдшки тоже хорошо гоняют, однако я не видел ачивки еще у них.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за неделю увеличеного балагана! Маг в тыквах набил 7 жетонов, я даже смог завалить тыкву со 100к хп, но толку.... Ачивка для магов на 26 лвле не проходима(

Link to comment
Share on other sites

Бдшки тоже хорошо гоняют, однако я не видел ачивки еще у них.

Самым первым сделал эту ачиву бд на турмалине. Так то.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за неделю увеличеного балагана! Маг в тыквах набил 7 жетонов, я даже смог завалить тыкву со 100к хп, но толку.... Ачивка для магов на 26 лвле не проходима(

почему тока для магов !? я варом ,конечно +8 набил тока 6 жетонов максимум ,что исправили не знаю...а да ,вместо 2 я получил 6 жетонов ,но до ачивки мне еще как до китая ,потому думаю игра рассчитана на нечто большее,чем +8 

Link to comment
Share on other sites

почему тока для магов !? я варом ,конечно +8 набил тока 6 жетонов максимум ,что исправили не знаю...а да ,вместо 2 я получил 6 жетонов ,но до ачивки мне еще как до китая ,потому думаю игра рассчитана на нечто большее,чем +8 

маг классам сложнее быть тыкв, так что не тебе ныть.

Link to comment
Share on other sites

маг классам сложнее быть тыкв, так что не тебе ныть.

сложнее !? в чем это ?! 4 к хп попробуй осилить %)давай мне их по 1200 как магам ,тогда норм ,но не 4 к .

Link to comment
Share on other sites

сложнее !? в чем это ?! 4 к хп попробуй осилить %)давай мне их по 1200 как магам ,тогда норм ,но не 4 к .

в каком месте магам по 1200? там от лвл зависит хп тыкв

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...