Jump to content

Введение времени каста контроль скилов


NoMoney

Recommended Posts

Без прелюдии - о чем речь и почему оно надо вы и так понимаете я думаю. Тема контроля тряпками ддшников поднимается каждый день.

 

Хилы получили огромное преимущество в контроле - более того - он всегда работает резче чем что либо у мили. Например дк хватает нитями дру, а он сразу в корни и по тапкам, сайлент свой дк не кинет, и обязательно ляжет не подойдя к дру на тычку.

Так что предлагаю ввести 2х секундное время чтения скилов на стан и контроль, среди стоковых скилов в первую очередь. Чтобы мили имели больше шансов склонить бой в свою сторону. Вообще чтоб он появился. Впрочем, каст ничем сбить нельзя. Но и тут нужны исключения. Данное предложение не должно касаться

 

1) некра - на его сон и панику ( скилы работают спокойно на рб, следовательно назначены для спасения утопающих агров или себя самого в пве) 

2)на круг чк - по понятным причинам

3)пение и вода друида

4)земля шамана

 

Возможно идею нужно доработать - ну или забыть о ней

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Без прелюдии - о чем речь и почему оно надо вы и так понимаете я думаю. Тема контроля тряпками ддшников поднимается каждый день.

 

Хилы получили огромное преимущество в контроле - более того - он всегда работает резче чем что либо у мили. Например дк хватает нитями дру, а он сразу в корни и по тапкам, сайлент свой дк не кинет, и обязательно ляжет не подойдя к дру на тычку.

Так что предлагаю ввести 2х секундное время чтения скилов на стан и контроль, среди стоковых скилов в первую очередь. Чтобы мили имели больше шансов склонить бой в свою сторону. Вообще чтоб он появился. Впрочем, каст ничем сбить нельзя. Но и тут нужны исключения. Данное предложение не должно касаться

 

1) некра - на его сон и панику ( скилы работают спокойно на рб, следовательно назначены для спасения утопающих агров или себя самого в пве) 

2)на круг чк - по понятным причинам

3)пение и вода друида

4)земля шамана

 

Возможно идею нужно доработать - ну или забыть о ней

Скилам контроля общий кд в 10 сек, и все решено.

Link to comment
Share on other sites

Вода дру против - микростан, корни разрешают бить тож против, земля шама против - не запрешает атоковать (лучше такое дать на вспыху), круг чк против ибо основной и самый главнный скил, лучше уж на страх дать. И на сон некра тож считаю глупым давать задержку ибо единственный норм скил и то по которому бить нельзя.

Edited by MrZealot
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы читали,что пишут.. Сна некра не касается это..

Но у меня вопрос, если два контроль скилла некра попадают под исключение,то в чем тогда его ограничивать?

Некр сейчас достаточно сильно держит.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть бы читали,что пишут.. Сна некра не касается это..

Но у меня вопрос, если два контроль скилла некра попадают под исключение,то в чем тогда его ограничивать?

Некр сейчас достаточно сильно держит.

тема про палок и я написал свое мнение по всем контроль скилам так что ты бы читать сначало научился.
Link to comment
Share on other sites

Это бесконечная тема. Сперва тряпки ноют, что падают за 2 секунды, потом мили ноют, что постоянно в контроле. На следующем витке тряпки опять будут ныть, что падают за 2 секунды. Нельзя ничего радикально менять, надо лишь слегка настроить. Предложенные 2 секунды на каст это явный перебор.

Link to comment
Share on other sites

Это бесконечная тема. Сперва тряпки ноют, что падают за 2 секунды, потом мили ноют, что постоянно в контроле. На следующем витке тряпки опять будут ныть, что падают за 2 секунды. Нельзя ничего радикально менять, надо лишь слегка настроить. Предложенные 2 секунды на каст это явный перебор.

я вижу всего 2 решение этой проблемы.

1. Ввести сопротивление (имунитет, шанс парировать контроль скил) 5% пассивный навык без возможности прокачки.

2. Урезать перезарядку. Оставить ее только в поясах и пухах как стат, и возможность вставлять только в кольца как крис вместо манарегена, либо контроль либо мана, шас же все это можно скомбинировать и стать имбо.

Зы: так же можно скомбинировать 1и2 пункты.

Edited by MrZealot
Link to comment
Share on other sites

я вижу всего 2 решение этой проблемы.

1. Ввести сопротивление (имунитет, шанс парировать контроль скил) 5% пассивный навык без возможности прокачки.

2. Урезать перезарядку. Оставить ее только в поясах и пухах как стат, и возможность вставлять только в кольца как крис вместо манарегена, либо контроль либо мана, шас же все это можно скомбинировать и стать имбо.

Зы: так же можно скомбинировать 1и2 пункты.

 

В таком случае о честном  пвп 1на1 можно почти забыть будет. Да и общая картина не изменится, все равно по факту, как будет вечный контроль так и останется

Это бесконечная тема. Сперва тряпки ноют, что падают за 2 секунды, потом мили ноют, что постоянно в контроле. На следующем витке тряпки опять будут ныть, что падают за 2 секунды. Нельзя ничего радикально менять, надо лишь слегка настроить. Предложенные 2 секунды на каст это явный перебор.

Ну давай 1 секунду

Link to comment
Share on other sites

земля шама против - не запрешает атоковать (лучше такое дать на вспыху),

Немного против логики, куда ж бить если ты не видишь ничего :crazy:

Link to comment
Share on other sites

как всегда - все тянут одеяло на себя. дабы сделали так, что бы "себе любимому" было легче и удобно.

Link to comment
Share on other sites

Немного против логики, куда ж бить если ты не видишь ничего :crazy:

ну так, зачем давать задержку не на фул контроль скил и не давать на фул.
Link to comment
Share on other sites

это тоже самое, что я одену щит и перекачаю скилы под него. сколько тряпка будет сносить 5800 хп с периодическим хилом и вампом? а если еще и пвп не по договору, а как есть и с банками?

 

ровняйте руки, крабы.

Link to comment
Share on other sites

как всегда - все тянут одеяло на себя. дабы сделали так, что бы "себе любимому" было легче и удобно.

Ну мое предложение поадекватней в этом плане, в отличие от предлов когда хотят сопротивление увеличивать по мере того как контролят. Тогда бы умный переточенный рог клал бы любого друида примерно за 1 минуту

Link to comment
Share on other sites

Ну мое предложение поадекватней в этом плане, в отличие от предлов когда хотят сопротивление увеличивать по мере того как контролят. Тогда бы умный переточенный рог клал бы любого друида примерно за 1 минуту

смешно когда ноют, что сейчас тряпки нагибают  ;D просто руки не из того места у дд

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

смешно когда ноют, что сейчас тряпки нагибают ;D просто руки не из того места у дд

ну как бэ к дру или чк с откатом вообще не подойдешь...
Link to comment
Share on other sites

смешно когда ноют, что сейчас тряпки нагибают  ;D просто руки не из того места у дд

 

Ну дда, когда ты бежишь за дру он кидает пчел и по очереди корни и тд. Догнать не можешь - хп теряешь. Уже собрался сам убежать - и этого не можешь...

Link to comment
Share on other sites

Ну дда, когда ты бежишь за дру он кидает пчел и по очереди корни и тд. Догнать не можешь - хп теряешь. Уже собрался сам убежать - и этого не можешь...

когда отката небыло можно было выцепить те 4 секунды когда и пчелы и корни в откате и попробывать убить, а шас не только этогот времени больше нет, так еще и воду с сном и смерчем дали.
Link to comment
Share on other sites

Если каст введут то в чреве, 6инсте балагана, д2 и еще очень много мест, где нужен мгновенный контроль, невозможно будет играть... В эти инсты по сути из за контроля и берут всяких чк, дру и т.д... Тема бред... Введите время каста и спастись от мобов в инсте станет нереально... Ну ё маё хоть иногда включайте мозг если он имеется в наличии...

Link to comment
Share on other sites

ну как бэ к дру или чк с откатом вообще не подойдешь...

 

 

 

18 ноя 2015 - 07:54 AM Styles_flow писал:

Ну дда, когда ты бежишь за дру он кидает пчел и по очереди корни и тд. Догнать не можешь - хп теряешь. Уже собрался сам убежать - и этого не можешь...

 

а зачем к примеру рею подходить к чк? он и так достанет чк, и чк нету

так же и с рогом  - прыжок есть. а там если мозгов хватит, все можно сделать.

я уже не говорю за танков, которые притягивают к себе врага, либо резко подбегают...

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

В таком случае о честном  пвп 1на1 можно почти забыть будет. Да и общая картина не изменится, все равно по факту, как будет вечный контроль так и останется

Я хочу напомнить ответ разработчиков: в этой игре нет пвп 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

а зачем к примеру рею подходить к чк? он и так достанет чк, и чк нету

так же и с рогом - прыжок есть. а там если мозгов хватит, все можно сделать.

я уже не говорю за танков, которые притягивают к себе врага, либо резко подбегают...

хорошо.

 

нити дк не имеют никакого стана, просто сближение, то есть если интернет быстрый, можно ему кинуть корни, вспышку, сон и так далее. все, дк в вечном стане. тут даже без вариантов. разве что ждать отката нитей в 30 секунд. если доживешь...

 

вар. вар у нас прыгает на врага с шансом стана, если вообще сможет прыгнуть. баночка гороха ускорит этот процесс. так что и его можно законтролить. с жирным хп и "хилом" данный индивидуум падает дольше всех других физ дд.

 

бд. сближение бд не мгновенное, если реакция быстрая, а так же интернет, остановить эту машину убийцу вполне реально.

 

пал. пал у нас терпеливо ждет окончания знамени и прыгает на знамя. при удачном стечении обстоятельств (враг застанен или спит) и тупости противника с его адским рассинхроном , стан можно считать успешным.

 

рог и рей имеют намного больше шансов снести пол хп тряпке контроллеру , а рею даже легче чем рогу.

Link to comment
Share on other sites

хорошо.

 

нити дк не имеют никакого стана, просто сближение, то есть если интернет быстрый, можно ему кинуть корни, вспышку, сон и так далее. все, дк в вечном стане. тут даже без вариантов. разве что ждать отката нитей в 30 секунд. если доживешь...

 

вар. вар у нас прыгает на врага с шансом стана, если вообще сможет прыгнуть. баночка гороха ускорит этот процесс. так что и его можно законтролить. с жирным хп и "хилом" данный индивидуум падает дольше всех других физ дд.

 

бд. сближение бд не мгновенное, если реакция быстрая, а так же интернет, остановить эту машину убийцу вполне реально.

 

пал. пал у нас терпеливо ждет окончания знамени и прыгает на знамя. при удачном стечении обстоятельств (враг застанен или спит) и тупости противника с его адским рассинхроном , стан можно считать успешным.

 

рог и рей имеют намного больше шансов снести пол хп тряпке контроллеру , а рею даже легче чем рогу.

Весь пост яркий пример перетягивания одеяла на себя. На такой вброс даже отвечать не хочется, тошно.

Link to comment
Share on other sites

Весь пост яркий пример перетягивания одеяла на себя. На такой вброс даже отвечать не хочется, тошно.

а сам одеяло не тянешь? не отвечай, тебя никто не заставляет, и писать вообще тоже.
Link to comment
Share on other sites

Весь пост яркий пример перетягивания одеяла на себя. На такой вброс даже отвечать не хочется, тошно.

полностью согласен.

 

челок просто ходит в шмотке 17лвл +1. его убивают тряпки в норм шмоте и он решил поплакаться на форуме.

 

тему можно закрывать. или создать тему, как на больших проектах онлайн игр - "столб нытья" и пускай все там пишут, у кого от чего бомбит  ;D

 

 

попытка перетянуть на себя одеяло не удалась... сейчас наоборот физов подняли (на мой взгляд). у топ дд под 1к физ урона, а у рогов в инвизе вообще ужас... А они хотят еще у маг классов отобрать контроль скиллы, что бы у тряпок вообще не осталось шанса на выживание

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Имея все эти скиды, почему-то меня постоянно роняют, мб у мя руки кривые?

Так же и у вас, имея все скилы, не можете хила завалить!

 

Почему-то мя дд клас, (некоторые), с одного удара ложат, мб я нуб с 3.5к хп?

Link to comment
Share on other sites

а зачем к примеру рею подходить к чк? он и так достанет чк, и чк нету

так же и с рогом  - прыжок есть. а там если мозгов хватит, все можно сделать.

я уже не говорю за танков, которые притягивают к себе врага, либо резко подбегают...

И что? Да поверь если бы я играл за дру там никаких шансов бы не было, особенно если ++9 +10 друль. Резко подбегают... да в ручки они мне подбегают ;D

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен.

 

челок просто ходит в шмотке 17лвл +1. его убивают тряпки в норм шмоте и он решил поплакаться на форуме.

 

тему можно закрывать. или создать тему, как на больших проектах онлайн игр - "столб нытья" и пускай все там пишут, у кого от чего бомбит  ;D

 

 

попытка перетянуть на себя одеяло не удалась... сейчас наоборот физов подняли (на мой взгляд). у топ дд под 1к физ урона, а у рогов в инвизе вообще ужас... А они хотят еще у маг классов отобрать контроль скиллы, что бы у тряпок вообще не осталось шанса на выживание

Я? Спроси на руби какой у меня некр был ( для подсказки - в красном тролле). Перетянуть одеяло говорите? Да я просто играя хотя бы за того же рога 24 вообще не вижу вариков сделать что то друиду тому же например, потому что набор контролья фуловый а еще и хил есть. Целых два если на то пошло :bomb: . Даже 3. Я когда играл за дру с палкой 17 +6 (ну и одет в фул устой)больше половины рогов если крит не срабатывал с инвиза ( а он не срабатывал  ложились, некоторые вообще стояли на месте понимая что они попали в мою прожорливую пасть и никуда от нее не деться. Дру 19 лв пения еще не было, была связь насколько я помню). Тогда только ввели 22 лв. А вы тут говорите что то о вбросах или о том что у кого бомбит. Бомбит у тебя,  по поводу что прекрасно знаешь почему эта тема создана и что все оно ровно так и есть. Рогу нужно дд под 800 чтобы сделать что то с друлями, и то с самыми тупыми. О чк я вообще молчу, и то их кажись реальнее убить на арене если. 

 

 

. у топ дд под 1к физ урона,

Ну конечно, я же только в порт  ирса захожу а там больше чем пол локи стоит с 1к дд, и это только на перле Даже не знаю что о других сервах сказать

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

ну если рассматривать глобально, мне тоже не очень нравиться текущая ситуация, игра с 4 версии покатилась в пропость. без эксп. скиллов, было все очень хорошо. более менее баланс...
а сейчас каждая обнова тянет все ниже и нежу.

 

Но что поделать, приходится подстраиваться или уходить из игры. А надеяться что для вас изменят скиллы - пустая трата времени.

Link to comment
Share on other sites

ну если рассматривать глобально, мне тоже не очень нравиться текущая ситуация, игра с 4 версии покатилась в пропость. без эксп. скиллов, было все очень хорошо. более менее баланс...

а сейчас каждая обнова тянет все ниже и нежу.

 

Но что поделать, приходится подстраиваться или уходить из игры. А надеяться что для вас изменят скиллы - пустая трата времени.

времени, нервов, зубов, пальцев рук и ног, иногда волос, иногда в ненужных местах, а так же полетов в космос наших любимых аппаратов.
Link to comment
Share on other sites

мне тоже не очень нравиться текущая ситуация, игра с 4 версии покатилась в пропость. без эксп. скиллов, было все очень хорошо. более менее баланс...

что прасти??баланс был??? ухи страдали баланса не было,щас более мения с експ навыками баланас,нигде и никогда не будет баланса 100%,единственое чего можна добитса так ета золотой серединки для игроков,где все довольны.

Link to comment
Share on other sites

что прасти??баланс был??? ухи страдали баланса не было,щас более мения с експ навыками баланас,нигде и никогда не будет баланса 100%,единственое чего можна добитса так ета золотой серединки для игроков,где все довольны.

я об этом и говорю. Естественно ни когда не будет 100% баланса, но все было более менее до 4 версии.

Link to comment
Share on other sites

А че тогда сон рога, выдох дк, стан вара, стан бд, оковы пала сюда не включили. ну и сало дк тоже сюда можно. Единственная проблема мили что они не рдд. А контроля ща у всех хватает. Ну кроме мага.

Link to comment
Share on other sites

магов вывели на нормальный уровень, а они все ноют.

Хз, хз. Играл магом друга (466дд +9 новая палка) что то не могу убить 1-1 на просторах аринара игроков так просто как тем же бд, реем., ну не спецом пвп согласованное , а так, встретились с рогом и пошло-поехало. Хотя может я нуб, или раскачну надо по-иному. 

В общем , одним тп и оковами сыт не будешь магом)

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Хз, хз. Играл магом друга (466дд +9 новая палка) что то не могу убить 1-1 на просторах аринара игроков так просто как тем же бд, реем., ну не спецом пвп согласованное , а так, встретились с рогом и пошло-поехало. Хотя может я нуб, или раскачну надо по-иному.

В общем , одним тп и оковами сыт не будешь магом)

вон анвей же ложит магом почти всех.
Link to comment
Share on other sites

автор играет за мдд (предположительно биде) и ему надоело что его пинают тряпочники?

Link to comment
Share on other sites

автор играет за мдд (предположительно биде) и ему надоело что его пинают тряпочники?

бд из всех ноют на тряпок меньше всего ибо за подрес снести любого можно. И потом какая разница кто главное что мили класс.
Link to comment
Share on other sites

вон анвей же ложит магом почти всех.

ну я и говорю, может руки не оттуда, либо соперник антикласс мага, жаль я не могу с навыками экс. поэкспериментировать : (

Link to comment
Share on other sites

ну я и говорю, может руки не оттуда, либо соперник антикласс мага, жаль я не могу с навыками экс. поэкспериментировать : (

:crazy:  может анвей переточка 500 дд без отморозков, забыл этот вариант как запасной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...