Jump to content

"Живительный поток"


Vito

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

По описанию темы не сразу поймешь тот, или иной навык. Так что, увы.

Link to comment
Share on other sites

Навык кал. Хил около 250-300 на первом лвл. Скил баганый. Если в радиусе действия есть пет или нпс или наименьшее кол во хп у самого дру то скил не работает (тратит ману уходит в откат и не хиляет)

Link to comment
Share on other sites

Навык кал. Хил около 250-300 на первом лвл. Скил баганый. Если в радиусе действия есть пет или нпс или наименьшее кол во хп у самого дру то скил не работает (тратит ману уходит в откат и не хиляет)

4 лвл при дд 430 хилит по 600. при 3к хп и прямых руках хилю всегда того, кого надо. Рассинхрон иногда пребивает, поэтому надо его периодически сбрасывать.

Link to comment
Share on other sites

4 лвл при дд 430 хилит по 600. при 3к хп и прямых руках хилю всегда того, кого надо. Рассинхрон иногда пребивает, поэтому надо его периодически сбрасывать.

В инстах пение востребованней будет а про связь я промолчу вообще ))

Link to comment
Share on other sites

В инстах пение востребованней будет а про связь я промолчу вообще ))

мне было интересно, я потестил. Скилл полезный, и нужный, но не настолько, чтобы вкладывать в него очки.

 

(я про поток)

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял что тут обсуждали (живительный поток или связь)?

Вроде живительный поток, но все цитаты не сходяться с потоком 

Link to comment
Share on other sites

Хорош обсуждать участников обсуждения, по теме.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Раньше можно было врагов от себя откидывать,а сейчас вообще толку нету,хоть дебафы бы снимал,хотя бы некоторые, например яд и отравления, всё таки живительный поток...

Link to comment
Share on other sites

Я сколько им пользовался, так и не понял как он работает, то хилит, то не хилит. В толпе часто применял (>50 играков), так же, то хилит, то ни одного не хилит, хотя в этой толпе много народа с меньше чем пол хп.

Link to comment
Share on other sites

Если ты в пати то хилить напарника в радиусе 3 ярда от тебя с наименьшим хп, если ты без пати то хилишь себя

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

После обновы 6.1 пользовался кто?

 

Особенно интересует раскачка поток 3, связь 3 и барьер 3. Если у кого есть такой билд, отпишитесь, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

После обновы 6.1 пользовался кто?

 

Особенно интересует раскачка поток 3, связь 3 и барьер 3. Если у кого есть такой билд, отпишитесь, пожалуйста

 

Теперь поток хилит и самого друида, если рядом с ним нет союзных персонажей/НПС с неполным ХР.

При моих 399 маг. дд, навык на 1/4 выдаёт 266 хиллпоинтов, на 4/4 - около 550. Иначе говоря, на каждом новом LvL добавляется примерно 100 хр.

Объём хила не фиксированный, он зависит от магической силы персонажа. Например, если я сниму посох, то скилл восполняет только 183 хиллпоинта. Один хорошо точенный друид мне написал, что навык восполняет ему 715 хр. Возможно, теперь значения другие, т.к. после этого были ещё несколько раундов теста, поэтому всё могло поменяться.

 

Моё мнение такое. Брать навык стоит. Даже если вы нубодруль, хил в пределах 300 хр раз в 12 секунд - крохотное, но полезное подспорье. Это будет как дополнительный тик от росы. При этом не надо наводить скилл на цель - просто нажать "кнопочку". 

Вот качать ли навык, не знаю. Для чистого саппорта, т.е. если друль чисто вспомогательный персонаж, то тут наверное будет уместен твой билд: связь 3/4, барьер 3/4, поток 3/4. Если же хочешь в соло, то поток лучше фул... и лесное пение фул  :) Барьер совсем не торт, т.к. чудовищно огромный откат, поэтому пение + кар. корни как-то актуальной будут смотреться. На боссе они тебе не особо помогут, а вот отбиться от мобов - очень даже. 

Link to comment
Share on other sites

А что у него там с восстановлением маны? Много восстанавливает?

 

На 1/4 разницы не замечаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Напишите пожалуйста у кого есть живительный поток, сколько он восстанавливает энергии.

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...