Jump to content

покупка/продажа вещей


Recommended Posts

Здравствуйте дороие разработчики!

Я предлагаю сделать раздел в игре вместо торгового чата куда можно было выложить вещь и назначить цену, что-бы другие игроки могли зайти и найти подходящую вещь.Можно сделать несколько разделов: броня, оружие и тд. это змменить торговый чат.А вместо него создать так сказать ,,обший чат,, для общения потому что часто в торговом всплывают личные сообщения.Не прийдется сидеть и по 100 раз долбить одно сообшение для подажи, а просто зайти и посмотреть варианты. Нашел, договорился с тем кто продает всретились , обменялись и все.

Надеюсь что меня поймут, заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Торг чат нужно оставить. А вот идея хорошая, те, кто играет в л2, уже влюбились в эту функцию :*

Link to comment
Share on other sites

Здраствуй дорогой serezhaofhuman. Ты что, мля, думаешь ты первый, кто подобное предлогает???

Надеюсь меня понял. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

идея не нова, и у меня кажется дежавю :wacko: , общий чат, хорошая идея :good: , по крайней мере не будут засорять торг чат своей болтавнёй :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуй дорогой serezhaofhuman. Ты что, мля, думаешь ты первый, кто подобное предлогает???

Надеюсь меня понял. Заранее спасибо!

 

ну и фиг с ним, это надо додумать и сделать
Link to comment
Share on other sites

Сия идея называется аукцион. Лучший вариант аукциона который я знаю, есть в браузерной стратегии Travian.

Link to comment
Share on other sites

Serezhaofhuman, это называется аукцион.Опыт вов показал что все это супер удобно, просто в использовании и т.д.Только вот рекомендую поюзать поиск прежде чем создавать такие клон-темы засоряющие форум.

Link to comment
Share on other sites

Включите мозг. Аукцион есть торг, при котором "побеждает" чел, предложившЫй большую сумму. А тут нечто похожее на доску обьявлений

Link to comment
Share on other sites

Включите мозг. Аукцион есть торг, при котором "побеждает" чел, предложившЫй большую сумму. А тут нечто похожее на доску обьявлений

 

Это не хрена не интересно, а вот в Travian, вот там очень даже интересно ) Кто играл, тот знает )
Link to comment
Share on other sites

1)Добавляем параметр выкуп(Продавец помимо начальной ставки задает цену Выкупа.Она как правило на 50-100% больше начальной ставки, но уплатив таковую покупатель забирает товар сразу без торгов.)2)Добавляем возможность включать/отключать "Выкуп" на продаже своего товара.

3)Получаем Доску Обьявлений+Аукцион в одном

Link to comment
Share on other sites

Это не хрена не интересно, а вот в Travian, вот там очень даже интересно ) Кто играл, тот знает )

 

Угу, будем отправлять друг другу повозки?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Lyzard, да ты даже не в теме ) Ты видимо только на классике играл, и то, от силы пару дней раз такой вывод сморозил )

Link to comment
Share on other sites

Евген, ты че тупишь то опять? А вот у васи пупкина, лучшая залупкина. :) а че мне петя жопкин ваш, я видел только пупкину. :) с чего ты взял что в траве лучший аукцион?

 

Балбес  :facepalm: Читай внимательно, я сказал что он лучший по моему мнению, видито для таких как ты и надо писать крупными буквами ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Писал уже по этой теме но меня критиковали в пух и прах. Вырви у них победу!

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что это мобильная игра все таки,в данный момент итак клиент нагроможден сильно да еще и новые рассы вводят,думаете вы такие умные а разработчики туп...недогадливые?как только будет возможность это введут,а сейчас довольствуйтесь торговым чатом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дороие разработчики!

Я предлагаю сделать раздел в игре вместо торгового чата куда можно было выложить вещь и назначить цену, что-бы другие игроки могли зайти и найти подходящую вещь.Можно сделать несколько разделов: броня, оружие и тд. это змменить торговый чат.А вместо него создать так сказать ,,обший чат,, для общения потому что часто в торговом всплывают личные сообщения.Не прийдется сидеть и по 100 раз долбить одно сообшение для подажи, а просто зайти и посмотреть варианты. Нашел, договорился с тем кто продает всретились , обменялись и все.

Надеюсь что меня поймут, заранее спасибо!

 

Тепичный аукцион :good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо если бы создали мобильную версию сайта и на нем аукцион.Помогло бы избежать обмана игроков и само по себе удобно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...