Jump to content

Джета кид!


Warrlor

Recommended Posts

У нас на Руби есть 2 таких человека как джета, Jeta и Xjetax. Они играют несколько лет и накидали больше половины сервера. Каждый второй у нас знает кто это.

С начала единственным кидалой из них был Xjetax, его брат который обманывал других игроков, а сам Jeta оставался с награбленным и ни в чем не виноватым.

Спустя некоторое время Jeta тоже начал кидать, в основном с акка брата, кидал по мелкому и по крупному, даже на реальные деньги, продавая вещи, или же на отвяз шмота, у него есть ги 3 лвл, которую он тоже качал с помощью кидалова. Недавно он начал кидать с твинов, твинов у него больше чем у Зедека. У него по моим вычисениям более 4 акков. Кидал он и на акки. Тех поддержка пишет что не занимается этими делами, когда в правилах общения написано что за внутриигровое мошшеничесво карается перманентом. Я прошу вас, администрация, сделайте с этим что-нибудь, ведь он с моей точки зрения дисбалансирует сервер.

ДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

чувак просто собераетесь и пишите кучу жалоб в тп, с топаза так авдейку кикнули, 30 жалоб со скринами и подробным описание. Ток если вы лохи разряда передал акк и прочие то вам тут не помогут.

Link to comment
Share on other sites

чувак просто собераетесь и пишите кучу жалоб в тп, с топаза так авдейку кикнули, 30 жалоб со скринами и подробным описание. Ток если вы лохи разряда передал акк и прочие то вам тут не помогут.

лол, он кинул не одного человека, не двух, а половину сервера, это точно, а в тех. поддержку уже давым давно потеряли веру.
Link to comment
Share on other sites

лол, он кинул не одного человека, не двух, а половину сервера, это точно, а в тех. поддержку уже давым давно потеряли веру.

лол, авдейка кидал с 14 аккаунтов и спер около 20ги.
Link to comment
Share on other sites

каким нада быть лохом чтоб повестись на такое)

сам прекрасно знаю что ценые вещи,ги,аки имеють свою цену,а если предлогають дешево 100% кидала

Link to comment
Share on other sites

Парень умело может манипулировать такими дурачками, благодаря этому умению и кидает вас.
То что он смог вас обмануть говорит о том что вы глупые раз повелись на развод.
Обман на вещь из игры, я считаю, это игровая ситуация как убийство боса, поддержка не должна вмешиваться в игру из-за этого.
Вы лохи, ваша такова судьба. справляйтесь с этим сами и не нужно кому-то плакаться о помощи.
 

Link to comment
Share on other sites

Парень умело может манипулировать такими дурачками, благодаря этому умению и кидает вас.

То что он смог вас обмануть говорит о том что вы глупые раз повелись на развод.

Обман на вещь из игры, я считаю, это игровая ситуация как убийство боса, поддержка не должна вмешиваться в игру из-за этого.

Вы лохи, ваша такова судьба. справляйтесь с этим сами и не нужно кому-то плакаться о помощи.

 

ахаха кто кто но не тебе это писать, почти каждый твой пост аля ничего не работает и аля заимбите мой класс ибо дно.

 

И потом серьезно???? Воровство и кидалово и никто не должен вмешиватся??? Чувак жди, я приду, изобью тебя а потом ментам покожу твой пост и скажу: "жызненая ситуацыя чуваки"

Link to comment
Share on other sites

ахаха кто кто но не тебе это писать, почти каждый твой пост аля ничего не работает и аля заимбите мой класс ибо дно.

 

И потом серьезно???? Воровство и кидалово и никто не должен вмешиватся??? Чувак жди, я приду, изобью тебя а потом ментам покожу твой пост и скажу: "жызненая ситуацыя чуваки"

видимо ты меня с кем-то путаешь.

покажи мне все мои 60 постов где я прошу чтобы какой-то определённый класс сделали имбой )

не сравнивай реальную жизнь с игрой )

а так то да, приходи. чай с плюшками будешь  ?

Link to comment
Share on other sites

shedy, не гони. Я сам несколько раз пару шмоток и твинковую ги пр за голд,и очень дёшево.. Просто нужен был голд срочно.

Ровно так же за 20к покупал клинки и ножи вм 22лв. Типу хотелось кост купить, и он толкнул их по дешевке.

Link to comment
Share on other sites

яж не говорю про всех,есть пару людей которым можна доверитса и провести через них обмен,я например буду рад помочь,меня на руби ухи знають что я не кидала

Link to comment
Share on other sites

Меня почему-то ещё не раз не кинул никто, хотя пытались :) (не считая склада ги)

Link to comment
Share on other sites

Меня почему-то ещё не раз не кинул никто, хотя пытались :) (не считая склада ги)

что говорит о наличии ума.

Link to comment
Share on other sites

Парень умело может манипулировать такими дурачками, благодаря этому умению и кидает вас.

То что он смог вас обмануть говорит о том что вы глупые раз повелись на развод.

Обман на вещь из игры, я считаю, это игровая ситуация как убийство боса, поддержка не должна вмешиваться в игру из-за этого.

Вы лохи, ваша такова судьба. справляйтесь с этим сами и не нужно кому-то плакаться о помощи.

 

Поведение в игре или вообще в сети практически отражает внутренний мир человека. Приличный человек не станет пакостить ни в игре, ни в реале. Просто в онлайне можно кинуть и не получить по зубам. Для трусов это дело, а не мужицкое.

 

А если ты это оправдываешь, под любым предлогом, то ты просто ничтожество.

Link to comment
Share on other sites

Поведение в игре или вообще в сети практически отражает внутренний мир человека. Приличный человек не станет пакостить ни в игре, ни в реале. Просто в онлайне можно кинуть и не получить по зубам. Для трусов это дело, а не мужицкое.

 

А если ты это оправдываешь, под любым предлогом, то ты просто ничтожество.

все ваши кидки в игре за себя в реале постоять не могут.

всё что могут они сделать так это обманывать дурочков и наживаться на их безалаберности.

о ничтожестве можешь говорить только в свой адрес, не красиво говорить что-то о человеке которого не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

все ваши кидки в игре за себя в реале постоять не могут.

всё что могут они сделать так это обманывать дурочков и наживаться на их безалаберности.

о ничтожестве можешь говорить только в свой адрес, не красиво говорить что-то о человеке которого не знаешь.

тя знать не надо, все что нужно бужно узнать из твоих постов.
Link to comment
Share on other sites

тя знать не надо, все что нужно бужно узнать из твоих постов.

забавный ты )

ты показал мне мои посты где я ною ?

Link to comment
Share on other sites

забавный ты )

ты показал мне мои посты где я ною ?

тема про рея в классах. Мне нах не надо ее искать, мне достаточно того что я помню.
Link to comment
Share on other sites

тема про рея в классах. Мне нах не надо ее искать, мне достаточно того что я помню.

та тема где я написал что рей не может парировать в игре ?)

очень уж ты смешной.

а теперь не отвлекайся от темы.

Link to comment
Share on other sites

все ваши кидки в игре за себя в реале постоять не могут.

всё что могут они сделать так это обманывать дурочков и наживаться на их безалаберности.

о ничтожестве можешь говорить только в свой адрес, не красиво говорить что-то о человеке которого не знаешь.

Ну ты же говоришь о людях которых не знаешь, в своем же посте чуть выше. Что ты сам себе противоречишь? Верный признак недалекого ума, ввиду которого ты пожалуй и достоин сочувствия. Но, сочувствуют тебе пусть твои близкие и твое окружение если есть, а у меня только презрение способен вызвать.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же говоришь о людях которых не знаешь, в своем же посте чуть выше. Что ты сам себе противоречишь? Верный признак недалекого ума, ввиду которого ты пожалуй и достоин сочувствия. Но, сочувствуют тебе пусть твои близкие и твое окружение если есть, а у меня только презрение способен вызвать.

вот здесь ты ошибаешься.

ты в разговаривал со мной, с человеком которого знаешь максимум день в период которого я никаких поводов не давал чтобы меня оскорблять.

что касается поста который находился выше где я обозвал всех кто повёлся на развод дураками, верно ?

хочешь сказать что я не прав ?

то что их кинули говорит о том кто они есть, этого достаточно для того чтобы сделать выводы которые вынес я.

Link to comment
Share on other sites

лол, он кинул не одного человека, не двух, а половину сервера, это точно, а в тех. поддержку уже давым давно потеряли веру.

Значит надо забанить половину сервера за продажу/обмен акков. А этому чуваку, который кид, респект за то, что кинул всех на акки.

 

Не думайте, что я поддерживаю кидал или сам кидало. Но тех, кто кидает на акки - тех я поддерживаю, ибо по моим внутренним убеждениям они наказывают игроков. Не баном, так хоть тем, что кинули. Да и вообще меня дико бесят те, кто продают или меняют акки. Так что поделом им.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Значит надо забанить половину сервера за продажу/обмен акков. А этому чуваку, который кид, респект за то, что кинул всех на акки.Не думайте, что я поддерживаю кидал или сам кидало. Но тех, кто кидает на акки - тех я поддерживаю, ибо по моим внутренним убеждениям они наказывают игроков. Не баном, так хоть тем, что кинули. Да и вообще меня дико бесят те, кто продают или меняют акки. Так что поделом им.

я говорил что половина ему акки продавала?
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, пусть это выглядит как поощрение киду, но кидай и дальше. Впредь станут думать головой прежде чем давать какие-либо данные от аккаунта. 

p/s справедливость уже восторжествовала : люди продавали аккаунт  и их настигла кара : )

Link to comment
Share on other sites

я говорил что половина ему акки продавала?

А смысл тогда этой темы? Если кинули на внутриигровые ценности - то администрация не вмешается, а если кинул на акки - то и поделом им!
Link to comment
Share on other sites

А смысл тогда этой темы? Если кинули на внутриигровые ценности - то администрация не вмешается, а если кинул на акки - то и поделом им!

Смысл этой темы заключается в том, чтобы разработчики увидели что у них в игре творится
Link to comment
Share on other sites

Смысл этой темы заключается в том, чтобы разработчики увидели что у них в игре творится

Я думаю, что они в курсе. По моим прикидкам у них половина траффика, идущего в ТП, должно быть завалено подобным дерьмом.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что они в курсе. По моим прикидкам у них половина траффика, идущего в ТП, должно быть завалено подобным дерьмом.

А вопрос решается очень просто.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что они в курсе. По моим прикидкам у них половина траффика, идущего в ТП, должно быть завалено подобным дерьмом.

ну вот пусть они тонут в этом дерьме, пока не начнут действовать
Link to comment
Share on other sites

ну вот пусть они тонут в этом дерьме, пока не начнут действовать

А что бействовать? Банить акк и дело с концом...
Link to comment
Share on other sites

Интересно сколько рублей протекает мимо Айгринда благодаря этим "сделкам" за реальные деньги? Раньше (примерно полгода-год назад) хоть как-то шифровались в чате, чтоб если что можно было отмазаться. А теперь свободно и открыто одни и те же персонажи пишут предложения покупки/продажи/обмена игровых объектов. И скрины на них на форуме имеются, и все знают, и тем не менее ситуация не меняется. Значит так и должно быть :) Если боги не беспокоятся о своем творении, то вы - простые его обитатели чего желаете? :D Примите ситуацию как есть и все.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, пусть это выглядит как поощрение киду, но кидай и дальше. Впредь станут думать головой прежде чем давать какие-либо данные от аккаунта. 

p/s справедливость уже восторжествовала : люди продавали аккаунт  и их настигла кара : )

Кинутый это Лох, он Лохом и останется, т.к. попадётся опять на кидал, это как с алкашом, говорит: "всё пить больше не буду 100%", на след день смотрим, он опять пьяный валяется под забором
Link to comment
Share on other sites

Кинутый это Лох, он Лохом и останется, т.к. попадётся опять на кидал, это как с алкашом, говорит: "всё пить больше не буду 100%", на след день смотрим, он опять пьяный валяется под забором

а тебя тоже однажды кинули, и не по мелкому
Link to comment
Share on other sites

а тебя тоже однажды кинули, и не по мелкому

но больше он ведь не попадался а значит прогрессирующий лох 

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

а тебя тоже однажды кинули, и не по мелкому

Интерсно, когда это меня кинули?

Link to comment
Share on other sites

ты меня кинул когда то :D

Я даж и незнал ;D

Link to comment
Share on other sites

Администрация не занимается игровыми вопросами. Если есть что-то конкретно-обвинябщее, тех.поддержка всегда рада вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...