Jump to content

Как насчет конкурса?


Kottrap

Ну? Как насчет конкурса?  

55 members have voted

  1. 1. Ну? Как насчет конкурса?

    • За
      36
    • Против
      6
    • ЙА ПАСЕРЕДИНКЕ
      13


Recommended Posts

Давно хотел предложить.

Конкурс мобов.

Может, чем нибудь поможем разрабам

Link to comment
Share on other sites

Конкурс. Суть заключается в том, чтобы нарисовать какого то моба, или боса, без разницы.

Рисуем вид спереди, сзади с боков, картинка когда моб умерает(типа валятся трупом на земле) и атака моба(пара картинок как он бьет)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мб имелось ввиду, что нужно придумать извращенных монстров, до которых фантазия разрабов не дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Тогда нужно добавить вариант выбора: Нейтрально. Так как похожая идея уже выдвигалась (на старом форуме) про одежду. Разработчики конечно же не как не прокомментировали её, поэтому не обратят внимания и на эту (90%)... правда может Неживой или Сталин всё же отпишутся (главные источники хоть какой-то информации и просто хорошие люди)... но... А голосовать против тоже не логично, так как это хоть как то пробудит форум, поднимет настроение и просто интересно посмотреть на рисунки пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная ... но что бы от нее была хоть какая то польза надо давать много технической информации ... что бы результаты конкурса можно было воплотить .. а то знаю я вас .. счас нафигарите драконов в фотошопе : ) ... мож лучше подумаем о системе названия шмота ? .. сейчас как вы поняли названия хоть и систематизированы .. но никак не привязаны к бонусам предмета ... мне это не особо нравится ... в идеале (как я это вижу) человек посмотревший названия предмета .. должен понять для кого предмет (класс).. и какие ключевые бонусы на нем ... при это название предмета не должно быть длинным .. тоесть 3-4 слова .. не более

P.S. это не конкурс . это так .. попытка направить вашу словоохотливость в мирное русло : )

я понимаю что это сложнее и не так интересно . .как выдергивать картинки мобов из инета ... но поверьте .. в разы полезнее и для вас и для нас

Link to comment
Share on other sites

Прям как в какой то игре видел :) допустим крит - смертоносный, уворот - ловкости, скорость - скорости :D, жизни - живучести. И все будут бегать в крутых шмотках типа Убер куртка смертоносно скорсно-живучей ловкости :D

Я например думаю что лучше не о названиях задуматся, а о внешнем виде...сейчас у смежных классов типа рей-рог, шмот одинаковый...

Link to comment
Share on other sites

Я не особо понял Анлива!!!

 

Вы хотите называть шмот в зависимости от класса (бд/рей) или от ветки прокачки скилов (танк/дд)???

 

Если первое, то необходимости я в этом невижу! А если второе, то я б не против попридумывать!!! Но разве у всех классов шмот будет меняться от ветки развития???

Link to comment
Share on other sites

в диабло пабейте быков и в ледяных пещерах человеков с которых дропает бест шмот, там наименафаний мильон

Link to comment
Share on other sites

Тартар все правильно понял Анлива.Если честно говоря Анлив,за само св-во должен говорить прежде всего сам класс персонажа,а так же его профа.Много шмота делать не надо,по два комплекта на каждую профу.А вот с бижой можете поэкспериментировать.Названия шмота должны прежде всего ассоциироваться с фракцией,т.е.если это варвар(горный),то "Шкура злобного медведя" ему к лицу!Если прога Теста еще работает,то она вам в помощь.И нафига "кольчужные доспехи" варвару?Шкуры он должен таскать.Шаман "тряпки",рог "кожу",а варвар "шкуры".Не зависимо от профы.Профа дает лишь навыки и оружие.

Link to comment
Share on other sites

кольчуга и так на половину шкура, а у стражей наверно будит металическая бронь, как у стража на острове(в закрытам шлеме), а шкура как плащ мож будит.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы конкурс на рарный шмот и/или оружие) не для статов, а чисто по стилю) думаю многим было бы интересно ;)

или на лучший фанфик по мотивам спира) на маленький такой рассказик) и оттуда можно выбрать по категориям призы: лучший рассказ, лучший персонаж)

Link to comment
Share on other sites

на лучший фанфик по мотивам спира) на маленький такой рассказик) и оттуда можно выбрать по категориям призы: лучший рассказ, лучший персонаж)

 

Тоже за! Только для начала нужно увидеть действующую предысторию, иначе фанфик будет простым описанием геймплея.
Link to comment
Share on other sites

лучше бы конкурс на рарный шмот и/или оружие) не для статов, а чисто по стилю) думаю многим было бы интересно ;)

или на лучший фанфик по мотивам спира) на маленький такой рассказик) и оттуда можно выбрать по категориям призы: лучший рассказ, лучший персонаж)

 

Маф по поводу рассказов еще можно было бы замутить,но опять же какой приз ты хочешь?Денег?Да наф они ща нужны?Подписку?Ты сейчас дофига играешь?Я уверен что тебе сейчас халява!А конкурс на рар шмот ваще не актуален,по крайней мере для варвара.Я таскаю шмот роговский 3-го ранга и мне уже надоело,а 4-го ранга на вара носить еще нельзя.Даже периодически таскаю шмот с двумя нубо бонусами с деревне клана змеи если не ошибаюсь.Он хоть как похож на варовский.
Link to comment
Share on other sites

Приз? По-моему для большинства людей призом будет только то, что их творение "признали") А возможно некоторые части из фанфиков и используют в квестах (персонажей возьмут, к примеру, или сделают отсылку к действиям, происходящим в рассказах) ;)

Link to comment
Share on other sites

ну, я как один из победителей прошлого конкурса, подтверждаю, что сама возможность увидеть в игре своих персонажей очень радует.

Link to comment
Share on other sites

ну, я как один из победителей прошлого конкурса, подтверждаю, что сама возможность увидеть в игре своих персонажей очень радует.

 

соглашусь
Link to comment
Share on other sites

И тут я задумался......

 

Как с помощью конкурсов ускорить разработку??? Важные вещи(допустим скилы) нам никто придумывать не даст, а мелкое они бы и сами быстрее сделали! Как сказал Анлив - это просто чтобы направить наш словесный поток в другое русло!!!

Link to comment
Share on other sites

А может просто сами устроим конкурс тех же фанфиков? Какая ведь разница ;) И пусть голосованием посетители сайта выберут победителя =) Инициативу надо самим проявить)

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная ... но что бы от нее была хоть какая то польза надо давать много технической информации ... что бы результаты конкурса можно было воплотить .. а то знаю я вас .. счас нафигарите драконов в фотошопе : ) ... мож лучше подумаем о системе названия шмота ? .. сейчас как вы поняли названия хоть и систематизированы .. но никак не привязаны к бонусам предмета ... мне это не особо нравится ... в идеале (как я это вижу) человек посмотревший названия предмета .. должен понять для кого предмет (класс).. и какие ключевые бонусы на нем ... при это название предмета не должно быть длинным .. тоесть 3-4 слова .. не более

P.S. это не конкурс . это так .. попытка направить вашу словоохотливость в мирное русло : )

я понимаю что это сложнее и не так интересно . .как выдергивать картинки мобов из инета ... но поверьте .. в разы полезнее и для вас и для нас

 

 

Кольцо жестокого убийцы , перстень убийцы, печатка защитника, кольцо защиты от магии, печатка ассасина, перстень защитника слабых, печатка лучника, печатка охотника, кольцо стрелка, перстень души, кольцо волшебника, перстень огненной атаки, печатка души некроманта, кольцо души неофита, печатка яда, перстень отравы, кольцо паладина, перстень мага хаоса, печатка светлой магии, готическое кольцо, кольцо солдата, печатка чернокнижника, кольцо мага тьмы, перстень одинокого рыцаря, кольцо рыцаря, перстень чародея, перстень удачи, золотое кольцо силы, золотое кольцо магии, серебрянная печатка силы, серебрянная печатка магии, перстень сокрушающего удара, печатка сокрушающего выстрела, кольцо проникновения.....

Link to comment
Share on other sites

 

 

Кольцо жестокого убийцы , перстень убийцы, печатка защитника, кольцо защиты от магии, печатка ассасина, перстень защитника слабых, печатка лучника, печатка охотника, кольцо стрелка, перстень души, кольцо волшебника, перстень огненной атаки, печатка души некроманта, кольцо души неофита, печатка яда, перстень отравы, кольцо паладина, перстень мага хаоса, печатка светлой магии, готическое кольцо, кольцо солдата, печатка чернокнижника, кольцо мага тьмы, перстень одинокого рыцаря, кольцо рыцаря, перстень чародея, перстень удачи, золотое кольцо силы, золотое кольцо магии, серебрянная печатка силы, серебрянная печатка магии, перстень сокрушающего удара, печатка сокрушающего выстрела, кольцо проникновения.....

 

 

круто .. : ) долго придумывал ?

Link to comment
Share on other sites

Тоже за! Только для начала нужно увидеть действующую предысторию, иначе фанфик будет простым описанием геймплея.

 

Конкурс на лучшую предыстроию
Link to comment
Share on other sites

Мантия ледяных ветров.

Шлем серебрянного льда.

Ожерелье: капелька чистого льда.

Лук северных Эльфов

Клинок: чистая слеза

Бронь: ледяная стеганка

Перчатки каменного льда

Пояс ледяного моря

Кольцо хрустального льда

Кольцо ледяного сердца

Сапоги айсберга

---------

и еще понт, типа чтоб за игроком плыл белый туман, ну типа очень холодный, или следы белые, тож круть

---------

сэт Льда для Эльфа лучника - бд

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Анлив, молодец!!!

Сказал что-то народ повелся и во всю уже задумался над этим вопросом!!! ))))

 

Народ, придумывать название от балды не совсем то что надо! Думаю даже у двух разрабов за вечер наберется туча подобных названий! Надо что-то конкретное придумывать, а не применять весь свой словарный запас к шмоткам!

Анлив, напишите пожалуйста что-то конкретное или откажитесь от этого предложения!!!

Link to comment
Share on other sites

Анлив, молодец!!!

Сказал что-то народ повелся и во всю уже задумался над этим вопросом!!! ))))

 

Народ, придумывать название от балды не совсем то что надо! Думаю даже у двух разрабов за вечер наберется туча подобных названий! Надо что-то конкретное придумывать, а не применять весь свой словарный запас к шмоткам!

Анлив, напишите пожалуйста что-то конкретное или откажитесь от этого предложения!!!

 

Ну, я не от балды, у мя все норм
Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял, что у тебя все норм???

Если названия характеризуют сэт - это еще ничего не значит! Нужно что-то конкретное!

 

Хотя на самом деле Анлив ничего не предлогал и до конкурса дело не дойдет!!!

Link to comment
Share on other sites

А может просто сами устроим конкурс тех же фанфиков? Какая ведь разница ;) И пусть голосованием посетители сайта выберут победителя =) Инициативу надо самим проявить)

 

Ну выбрали тебя победителем и чего?Молодец,хвалю  8) 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

Ну выбрали тебя победителем и чего?Молодец,хвалю  8) 8) 8)

 

кто то и этим будет доволен
Link to comment
Share on other sites

в названиях предметов экипировки не должны фигурировать названия фракций ... или рассовые определения (типа эльфийский .. или горский) ... предметы не делятся по фракциям ... и "посох темного шамана" может оказаться в руках у эльфячьего друля ... а это как то некомильфо ... классовые названия типа "кинжал роги" тоже не совсем верно .. так как кинжал этот могут таскать и другие классы .. что бы чуть больше порядка ввести .. посмотрите набор предметов в игровых магазинах .. скажем на фракционных островах ... и предложите им другие названия .. при этом неплохо бы какую то систематизацию .. в теории .. система названий должна работать не по созданным предметам .. а по тем которых ещё нет .. причем во всех вариантах ... к примеру делаем табличку ... выписываем всё оружие ... выписываем все бонусы ... составляем все комбинации ... даем название каждой комбинации .. повторов быть не должно ...

P.S. повторюсь .. это не конкурс .. это просто предложение чем развлечь себя на досуге : ))) .. я не гарантирую что хотя бы одно название попадет в игру ... но если кто то предложит интересную систему названий .. не вижу причин почему бы её не использовать

Link to comment
Share on other sites

4 ранг: Мантия ледяных ветров.

            Шлем серебрянного льда.

            Ожерелье: капелька чистого льда.

            Лук: Ледяной лук

            Клинок: чистая слеза

            Бронь: ледяная стеганка

            Перчатки каменного льда

            Пояс ледяного моря

            Кольцо хрустального льда

            Кольцо ледяного сердца

            Сапоги айсберга

Link to comment
Share on other sites

Кольчужный шлем 2 ранга - маленький шишак

Кольчужный шлем 3 ранга - средний шишак

Кольчужный шлем 4 ранга - большой шишак

 

Link to comment
Share on other sites

Кольчужный шлем 2 ранга - маленький шишак

Кольчужный шлем 3 ранга - средний шишак

Кольчужный шлем 4 ранга - большой шишак

 

задумка интересная ... но ты же понимаешь что такие названия не пройдут казуал тест : )
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...