Jump to content

Нубам не нубские квесты


Skuper

Recommended Posts

Я решил качнуть рогу - без фанатизма, без обязательств, без шторма поиграть в варсу. Но суть не в этом.

Насколько я видел другие проекты, там при появление нового контента упор делается именно на нем, облегчая новым игрокам добраться до него. У нас же все наоборот, намного проще играть на 26 лвле, чем его качнуть и открыть новые территории. Это хорошо мне помогают, а как быть новичку? Но все по порядку.

 

Пишу про нубогор. Я новичек, создал перса на самом густонаселенном сервере амбере, где в нуболокациях практически никого нет. Первая проблема это встреча с минибоссами, которые обязательны к прохождению. Года 4 назад это было бы интересно собрать нубопати и убить босса. Сейчас собирать некого. На нубе гор пусто. Найти еще таких же желающих убить этого босса - крайне сложно. Остаётся только просить о помощи. Просить о помощи на фазе обучения и чаще всего еще и платить за оказанную вам помощь. Это вы к чему готовите нубов дорогие разработчики? Зачем проходить такие трудности на начальном этапе, когда не хватает народа на хай лвлах? Если бы не второе устройство с прокаченным персом и помощь знакомых, то я бы забил на игру еще на нубо острове. Стоять ждать часами напарников на стадии обучения помоему глупо.

 

Вторая сложность это тени. Опять же клевый квест когда я его проходил года 4 назад, но тогда и народу там было постоянно много. Сейчас же в первый вечер, когда я его решил пройти, там было две пати рог. На следующий вечер две пати тех же рог и добавился вар. Потом я узнал, что некоторые игроки вот специально для теней прокачивали персонажа хила, одевали его, точили и СПЕЦИАЛЬНО не проходили этот квест до конца, чтоб можно было еще зайти и помочь пройти знакомым. Попахивает идиотизмом, но не со стороны игроков. Вот с помощью этого игрока прошли тени две пати рог и вар. Стояния в комнате с тенями мне обошлось общего времени часов 8, ждали хилов, в мир кричали постоянно.

 

Поехали дальше. Башня. Я даже не хотел в нее идти, меня заставили и она прошлась сама собой. Но сложности с ней у новичков есть. Все мы читаем на форуме как люди переживают, что некоторые инсты на хай лвле проходятся за два выноса. Неужели вы думаете, что кто-то пойдет помогать незнакомому новичку тратя при этом 3+ очков выносливости? Нет. Только те кто не ходит в инсты. Я лично не помогаю, мне лень.

 

Впереди меня ждет сад(я набрал 1800 репы) и поход в новый лаб. Шмот на мне... как бы вам сказать... есть даже зеленый с кв. Я там еще не был, но скоро буду.

 

Для чего вообще эта тема? Хотелось бы показать разработчикам, что есть места в начальной игре, к прохождению обязательные, которые останавливают развитие персонажа не потому, что сложно пройти кв, а потому, что не с кем. Если вы счтаете, что привлечение игроков, которым ваш квест нафигне нужен - нормальным и игровым моментом, тогда забудьте, что я выше писал.

Link to comment
Share on other sites

Скуп очнулся. На амбере регресс уже года полтора  ;D Старые игроки уходят новые не приходят. Абсолютно все гильдии выше 3 лвл кричат о наборе в гильдию но народа нет. Я не знаю ни одного игрока который бы стал топом за последний год. Одни и те же рожи из года в год  ;D

100% Сад ты не пройдешь без помощи друзей будь в этом уверен )) 

Страшно представить что творится на руби и топазе, на топазе вон все горы в 1 ги вообще  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А насчет сюжетки я уже несколько раз говорил что ее ОЧЕНЬ трудно пройти с этими инстами погаными.

Link to comment
Share on other sites

Скуп очнулся. На амбере регресс уже года полтора  ;D Старые игроки уходят новые не приходят. Абсолютно все гильдии выше 3 лвл кричат о наборе в гильдию но народа нет. Я не знаю ни одного игрока который бы стал топом за последний год. Одни и те же рожи из года в год  ;D

100% Сад ты не пройдешь без помощи друзей будь в этом уверен )) 

Страшно представить что творится на руби и топазе, на топазе вон все горы в 1 ги вообще  :rofl:

Я не играл в новые онлайн проекты, я вообще динозавр в этом и знаю только линейку и чутка вов. Так они облегчают старый контент, чтоб собрать всю массу игроков на новом.
Link to comment
Share on other sites

За гор редко играю но там есть тоже друзья. Качатся очень трудно согласен. Если у нас гильдии нуб который качается говорю так проходишь всю сюжетку на нубе остовляя боссов и инсты как он доходит до последнего босса провожу все инсты и боссы этому чуваку при этом тратится 5 выносов. Потом ирс один день в неделю для лиги и один день в неделю помогаю любые инсты тени шас в мире кричат за 2к за человека  проводят но у меня дру аренер 14 лвл сним провожу  тени кому в гильдии надо.

 

Когда качаю перса если знакомых нету лучше заплатить за помощь и пройти. Но есть и норм игроки которые просто так помогают тока их очень мало в игре.

 

обычно кто качается идут в гильдию но врядли кто возьмет нуба в нормальную гильдию

Link to comment
Share on other sites

За гор редко играю но там есть тоже друзья. Качатся очень трудно согласен. Если у нас гильдии нуб который качается говорю так проходишь всю сюжетку на нубе остовляя боссов и инсты как он доходит до последнего босса провожу все инсты и боссы этому чуваку при этом тратится 5 выносов. Потом ирс один день в неделю для лиги и один день в неделю помогаю любые инсты тени шас в мире кричат за 2к за человека  проводят но у меня дру аренер 14 лвл сним провожу  тени кому в гильдии надо.

 

Когда качаю перса если знакомых нету лучше заплатить за помощь и пройти. Но есть и норм игроки которые просто так помогают тока их очень мало в игре.

 

обычно кто качается идут в гильдию но врядли кто возьмет нуба в нормальную гильдию

Это учитывая, что ты опытный игрок. А зашла какая то дама поиграть, у которой опыт игры только собрать шарики три в ряд вконтакте. Она сначала офигеет от графики, потом от мирового чата, а потом встанет на боссе и удалится.
Link to comment
Share on other sites

В теме все правильно написано. Либо введите дейлы на боссов на нубе и дейлы на тени с инстами(причем чтоб и на 1 лвл и на 26 можно было эти дейлы делать), либо же сделайте всю это лабудень с боссами и инстами необизательную к прохождению.

Link to comment
Share on other sites

Теме + когда-то давно начинал играть дру и если бы не познакомился с моим теперешним другом - соги, хз что бы делал и как долго бы проходил.

Но мини-боссов можно убить одному с петом, тут сложности нет. Лишь инсты (с1-с3) и тени.

Link to comment
Share on other sites

Теме + когда-то давно начинал играть дру и если бы не познакомился с моим теперешним другом - соги, хз что бы делал и как долго бы проходил.

Но мини-боссов можно убить одному с петом, тут сложности нет. Лишь инсты (с1-с3) и тени.

там есть такие мини боссы, что и вдвоем с петами не вальнешь
Link to comment
Share on other sites

Скуп заговорил... И заговорил не так как обычно :D Неужели действительно так все хреново?

Link to comment
Share on other sites

хреново тогда когда жалко тратить денег в игру,тогда замечаеш всю прелесть игры на вышом уровне,что без доната почти нереально дальше продвигатса,а большенство просто бросает ето дело и уходит,качають те кто уже играл и имеет основу 20+ уровня которому знакомо все что нада делать

Link to comment
Share on other sites

хреново тогда когда жалко тратить денег в игру,тогда замечаеш всю прелесть игры на вышом уровне,что без доната почти нереально дальше продвигатса,а большенство просто бросает ето дело и уходит,качають те кто уже играл и имеет основу 20+ уровня которому знакомо все что нада делать

это точно из 10 кто начал играть тока 1 качает до конца остальные забрасывают его на 14 лвл когда впервые видять красные ники

Link to comment
Share on other sites

Ну инсты на нубе не обязательны к прохождению... боссы в соло на банках с петом... Опять же последние боссы такие как Такут, Черный Единорог и т.д. можно пропускать и не проходить... А вот тени и башня это действительно проблема... На тени фиг кого соберешь... А в башню ходят лишь аренщики которые собирают пати на манер:"Башня норма за вынос +3дд от 500 и хил от 350"... И им нет дела до остальных... В сад же вообще никто не суется... Сейчас и термитник стал неактуален, 25-26лвл не дропает в норме термита как раньше... Соответственно с прохождением еще больше трудностей... Верю что админы пытались это исправить, об этом свидетельствуют ачивки, такие как "провести полную группу игроков ниже своего лвл через нубоинст, пройти инст за N количество времени и т.д... Но беда в том, как сказал выше Мелом, топов больше не становится... Кто смог вырваться в старые времена на хайлвл и обзавестись сильными основами и друзьями, только те в состоянии вкачать себе твина... И эти топы из красной книги прошли один раз по ачивке и забыли... Больше ачивки делать некому, а значит и помогать... Это я еще молчу про то что хайлвл на постоянке оседлали боссов ирса... Вечная ситуация стоит рей 20лвл +8 +9 на дине... Прибегает нуб 14лвл... "Пати кв плиз"... В ответ либо молчание, либо "Отвали нуб"... А потом еще удивляетесь почему игроков все меньше... разработчики радуются составляют инфографику... Ура у нас зарегалось за день 43 нуба... Угу, 30 из них застряли на боссе и удалились, 5 регнули арену, офигели в подаче от пати аренщиков 6лвл +10 и удалились, осталось 8... Из них 4 девушки удалились потому что их либо обматерили, либо оскорбили в мир чате в своей пошлой манере... Еще четверо с горем пополам выползли на ирс... Один застрял на Мар/Чуде, другой на лиге, третий на тенях и последний так и не смог пройти башню... В итоге даже на айв никто не попал... Вот такая инфографика...

Link to comment
Share on other sites

Да, после появления айва, инстов с лимитом на дроп, нубы нафиг никому не нужны! Ирс опустел, раньше все бегали на фарм по рб, в лаб (от 10 до 20 лв), ща все сидят по инстам и то только топ игроки, остальным делать в игре ща нефиг, зайдут на пару минут, зделают пару кв и офают! Интерес к игре пропадает, т.к. нечего в ней делать, фарм убили почти полностью

Раньше на рб сидели без ограничений на время и без ограничений на колличество боёв, бегали на другого рб, и знали что их не обделят ни на что, и поболтать и поагрызаться и т.п.! 

Раньше можно было в нубо шмоте попроситься в пати и пофармить рб, и мог что нить выбить. Ща, в топ шмоте +10 в фул пати, надо пройти за 1 вынос, если ты в нубо шмоте, то иди нафиг, ты никому ненужен, да и на рб упадеш первым и всю пати подведёшь, т.к. она не сможет пройти за 1 вынос инст!

Инсты убили всю игру, т.к. чтоб попасть и пройти рб, нужно потратить "деньги", успеть пройти за время инст и не упасть. А нафиг мне идти помогать какому-то нубу, если мне с инста ничего не перепадет, да и мало этого, я потрачу лишний голд (на переплыв на другой остров) и вынос?!

Link to comment
Share on other sites

Про что и речь. Всему свое время. Сейчас до ирса добраться все сложнее и сложнее и игровым моментом это вряд ли можно назвать. Скорее это можно назвать "в эту игру никто не играет". У боссов, инстов никого нет.

Вчера пока я бегал сдавать кв с норм сада и получить кв на хард - у нас оффнул дд, дела в реале. Я решил покричать в мировом чате о доборе одного дд. Дд которых кучи, некр и шам были в пати. За 10 минут копипаста в мир. Результат - ноль. Мое сообщение потонуло в сообщениях " кто гей+-"," я твою маму..." и выяснениях группы молодых лиц кто у кого сосал. Кто в нормальном уме будет читать и искать в этом потоке говна себе группу? Мировой чат отключается сразу.

 

Еще раз повторюсь, мне пройти не проблема. Охота новых игроков.

Link to comment
Share on other sites

Ну я без помощи других игроков выводил твинов с нуба, в том числе и... с начального острова людей  :spiteful:  

Покупаешь банки с петами - и вперёд. Сильных боссов можно не бить. НО... за время кача пала я бывало за весь день не встречал ни одного игрока. А те, что были... в общем, я их на Ирсе в последствии не нашёл . Видимо, они так и застряли на начальном острове. А вот это уже печально...

Нуб ух отдельная история. Он без вложений и друзей проходится за пару деньков. 

На Руби нет особой проблемы прохождения Башни. А вот дальше жесть... Например, я никак не могу пройти своим друлём 24 Гниющий сад - нет игроков.

Так что теме плюс. Если нуб ещё вполне проходится, то с этими инстами - беда. ИМХО лучшее средство - отменить обязательные подземелья вообще. Пусть игрок в случае отказа проходить инсты лишается каких-то плюшек, но сюжетка не должна для него пресекаться. 

Представляю негодование более удачливых игроков "так и далжно быть, инсты атсеивают нубов"  ;D  Вот только с таким подходом вы скоро одни останетесь. Лично мне хватит пальцев двух рук, чтобы сосчитать количество персов, которые апнулись до 26 лвл. 

Link to comment
Share on other sites

ИМХО лучшее средство - отменить обязательные подземелья вообще. Пусть игрок в случае отказа проходить инсты лишается каких-то плюшек, но сюжетка не должна для него пресекаться.

Полагаю именно по этой причине нет квестов в инст "Дерево сезонов"... Вот только этот инст самый последний в игре, туда все ходят... А чтобы до него добраться пройти нужно все те что ниже...

Link to comment
Share on other sites

а не игроки ли просили эти же инсты ?

 

(со всем остальным согласен)

 

п.с. было бы неплохо добавить в подарочные сундуки эль на опыт , с шансом выпадения.... высоким. еще питомцев. и вернуть в магазин шмот 9 лвл + новое его разнообразие. а фарм на нубе - да кому он на@%# всра№ся  :facepalm:  да, игроки просили фарм на нубе, но никто не просил убирать шмот из магаза. могли бы и оставить его в качестве недо-топа, на примере шмота 13 лвл. шмот 13 лвл не продается в магазе насколько я помню (раньше не продавался ???) , он так же имеет параметр "отсутствует", а его маленькое подобие 9 лвл шмот имеет "надевание" , но на то он и продавался в магазе. 

 

в заключении - чем дальше в лес тем больше дров, разрабам и админам нужно прислушиваться к мнению адекватных игроков. денег срубить они всегда успеют. может быть это жадность такая ?

Link to comment
Share on other sites

а не игроки ли просили эти же инсты ?

 

может быть это жадность такая ?

На что боролись на то и напоролись. Нубам не давали боссов забирали агром теперь нубы не могут инсты вообще пройти а разработчики рады стараться если раньше рб доставался только топам то теперь вообще некому  ;D

Увольте того человека который додумался отменить награду в инсте более высоким лвлам. Этот мусор который там падает и вынос даже не отбивает по цене за то кто то посчитал что это не справедливо если 26 лвл снимит днищенский шмот 3 статный в харда в саду. Гений!!  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Все верно написано.

Игроков в варспе не становится больше,особенно постоянно играющих.

Та часть,что играет распыляется по лвлам 20-26.. От этого создаётся ещё большее впечатление,что игра пустеет.

 

Я ещё недавно, рандомом(!), аренил своим паладином 14лв в 5-5, и в патях.. Я бы и по сей день сидел в арене,если бы она не вымерла.

А сейчас 5-5 нет даже на 20-24лвл,где сидит основная масса. А если и бросает,то не более 2-3 раз за час.

Ровно тоже и с инстами.

 

А ещё больше мне нравится спам-бомбежка...

Зашёл я недавно на твина 7лв на рубине, и в первые несколько секунд у меня на экране появилась атака с надписями: "а не хочешь купить в лавке что-то..","а не хочешь зайти в лавку глянуть подарок?",ещё раз надпись о подарке.. А потом,пока я все это отменил,меня слили мобы так как я был уже подбит, и тут еще атака, - окно с предложением купить кристаллы или руны. :D

Потом зашёл я в балаган с мыслью в таверну зайти, и мне снова предложили банки купить. :D

Зашёл,нажал арену,ещё раз банки! :D

 

Вот нахрена это???

Да ещё и возможности это отключить не дают..

разработчики наверное думают,что нуб играющий пару дней от такой бомбежки сразу победит чм покупать?

Или просто,психанет и купит?))

 

Игроков нужно на задротство ранить,а не нервировать предложением вдонить на всякие хреновины в которых он даже ещё не разбирается.. Нужны ли они ему,к примеру,или нет вообще. Хд

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Кстати в паре других онлайн игр за стаж игры дают различные плючшки,начиная с первых дней.

Чем дальше тем круче. Вплоть до среднего оружия,Костю или кристалла с рандомным статом.

 

Но это же варспир. Тут нубам ничего не дают толком,а наоборот,пытаются раскрутить на что-нибудь.)

Link to comment
Share on other sites

инсты для нубов вообще - должны проходиться именно группой нубов в нубошмоте, с 1 хилом. добавить по 2 моба в каждую пачку, но уменьшить урон мобов и боса раза в 2. 

 

а для всех инстов ивента сделать 2 уровня сложности, легкий и сложный. соответственно для нубов и переточек. на легком уменьшить шанс дропа в 2 раза. или сменить награду на более дешевую. еще есть вариант оставить как есть , но на сложном выдавать дроп с повышенными статами 

Link to comment
Share on other sites

Инсты убили весь онлайн в игре(

Эта игра создалась на фарме что будет если основание убрать? Да просто все рухнет что и произошло. Они спохватились но уже поздно. Убили фарм а вместе с фармом убили и игру. Пик игры был 2013 год сейчас процесс пошел на спад понааткрывали серверов пустых совершенно ожидая что будет наплыв игроков но его нет .

Link to comment
Share on other sites

А ситуация с нубом вообще не понятна. Послушали каких то ишаков которые играют максимум полгода мы хотим фармить на нубе! Тут годами просишь добавить что то действительно полезное а тут взяли и исполнили. Ну ладно добавили а зачем с лавки то убирать? Было бы лавке и с боссов бы выбились! Сейчас эти долбаебы фармеры выставляют такой шмот за 5-6к за 1шт а пухи вообще по 15к! Откуда у нуба столько голда чтоб его купить? Пройдя весь нуб в сумке скапливается максимум 10к голда и его хватало купить оружие и 2-3 вещи то теперь этого вообще не достать! 

Похвальная работа товарищи разработчики, теперь новички вместо того чтоб втянутся в игру и регулярно пополнять ЧМ удаляет игру вообще не дойдя до ирса. Сами себя лишили доната.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Эта игра создалась на фарме что будет если основание убрать? Да просто все рухнет что и произошло. Они спохватились но уже поздно. Убили фарм а вместе с фармом убили и игру. Пик игры был 2013 год сейчас процесс пошел на спад понааткрывали серверов пустых совершенно ожидая что будет наплыв игроков но его нет .

мне это напомнило один мобильный чат (название airwaychat). дело было в 2008 году, мне было почти 18. в этом чате мы с друзьями весело проводили время , там было много комнат - регионов россии и страны мира. в нашев комнате - республике самый высокий онлайн был порядка 130 человек , одновременно сидящих в 1 комнате. в соседних комнатах было и по 300 и по 500 чел. 

 через год примерно я бросил это дело. года через 2 снова скачал , захожу. комната нашего региона почти пуста, а те что были по 300-500 сократились раз в 10. еще через года 2 этот чат совсем опустел, во всех комнатах 0 чел, и в некоторых максимум 10. недавно хотел еще раз посмотреть , но даже сайт скачивания недоступен. видимо прикрыли эту лавочку насовсем.

  чувствую то же самое грозит и варспе.

Link to comment
Share on other sites

инсты для нубов вообще - должны проходиться именно группой нубов в нубошмоте, с 1 хилом. добавить по 2 моба в каждую пачку, но уменьшить урон мобов и боса раза в 2. 

 

а для всех инстов ивента сделать 2 уровня сложности, легкий и сложный. соответственно для нубов и переточек. на легком уменьшить шанс дропа в 2 раза. или сменить награду на более дешевую. еще есть вариант оставить как есть , но на сложном выдавать дроп с повышенными статами 

Думаю распределять шмот таким образом лайт = зеленый, ср = синий, тяж = фиолет,  герыч = красный

И убрать лимит на дроп по уровню! Хотяб так зделать.

 

А вообще, зделать рб которых можно фармить шмот, а не косты, подобие ирса, и добавить вход в 2лаб с територии Айва

Link to comment
Share on other sites

мне это напомнило один мобильный чат (название airwaychat). дело было в 2008 году, мне было почти 18. в этом чате мы с друзьями весело проводили время , там было много комнат - регионов россии и страны мира. в нашев комнате - республике самый высокий онлайн был порядка 130 человек , одновременно сидящих в 1 комнате. в соседних комнатах было и по 300 и по 500 чел. 

 через год примерно я бросил это дело. года через 2 снова скачал , захожу. комната нашего региона почти пуста, а те что были по 300-500 сократились раз в 10. еще через года 2 этот чат совсем опустел, во всех комнатах 0 чел, и в некоторых максимум 10. недавно хотел еще раз посмотреть , но даже сайт скачивания недоступен. видимо прикрыли эту лавочку насовсем.

  чувствую то же самое грозит и варспе.

Сам был в таких чатах, их убили соц сети. Там и народу больше и есть абсолютно все необходимое. Наша игра развилась за счет симбы на ней игре нет конкурентов вообще. Но сейчас симба свое отжила а на Андроид есть игры и получше этой. Про айфон и ПК я вообще молчу, друзья домой приходят и спрашивают ты мол как в это г@мно на ПК вообще играешь и знаешь я даже не знаю что ответить играю ради друзей и из любопытства а чем же все закончится. РУ сервера в 1 объединять надо ибо сейчас все вместе 100% не наберут нагрузки как когда то было на амбере в 2013 году круглые сутки  ;D

Link to comment
Share on other sites

для начала думаю будет розумно убрать кв для инстов,как выше сказали никто не пойдет новачку помогать инст иза дропа которого нет и жалко потратить дорогоценый вынос,а искать таких же кв как ты можна неделю и не найти,также можна добавить ежедневные дейлы на инсты для всех уровней башня-термитник,будеть помощь для новачков всегда

 

Тени,да с ними всегда были проблемы,раньше был выбор делать или не делать,не было нужды,но щас не зайдеш на айвондил без прохода теней,а таких щас многа игроков также есть те кто пару дней покричав забивають на ето дело

 

Предлагаю на ирсе добавить ежедневный дейл кв Тени для высоких уровней и дать награду петов,как с гариель,будет помощь беспатна для нубов и пета достать бесплатно,думаю идеальная идея для решения проблемы

 

Репутацыя малиат,тлалоки,иза их неактуальности и дропа,их никто не набивает в количестве 5000 новые игроки набивають обезательное 1800 репутацыии для продолжения сюжетки и идут дальше

идея такая повысит репутацыю в кв малиат и тлалоки в 2-3 раза,она и так щас никому не нужна иза неактуального дропа в нем,таким способом будет больше народа на высоко уровневых инстах а ета больше народа,больше затрат и больше выноса,на руби щас фул репа у десятки игроков 2 части айва,большнство просто лень бить неделями малиат и тлалоки

Link to comment
Share on other sites

на щот новачков и начальных островах

увеличеть награду в виде золота в 2 раза чтоб можна было нормально одетса в 9 лвл,шмот дорогой,пухи тоже а заработок на томже уровне,я помню не тратив ни копейки,продавая все все торговцу выходил на ирс 12-15к золота что хватало купить пуху и пару шмоток 9 лвл,а щас еле пуху купиш

 

за крафт нубо пух 3 статные респект,у нубов есть что носить от 12 до 22 уровня,а вот шмот нет,добавьте в ремесло также шмот 3 статный чтоб он был такой же популярный для новачков как сейчас ети пухи,но просто так ремесло тоже никто качать не будет,тут думать уже вам

 

добавьте хоть пак банок маны и на здоровя,хотябы 5 ремонтов,5 свитков воскрешения и пару сомочек для разшырения слотов,все ето зделать конешно личным а добыть все ето можна проходя теже кв что и сейчас заменив старую награду на ету,ета будет хорошая помощь для новачка,также можна давать пару кв на ель опыта(все личное)

никто от етого не озолотеет а новачкам будет интересно и намнога легше чем сейчас,уверен будет желания продолжать играть и развиватса к вышему уровню

 

С каждой обновой для хай лвл облегщайте добиратса новачкам по старой тропинке,на которой топам и папкам уже не интересно и делать там нечево

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

на щот новачков и начальных островах

увеличеть награду в виде золота в 2 раза чтоб можна было нормально одетса в 9 лвл,шмот дорогой,пухи тоже а заработок на томже уровне,я помню не тратив ни копейки,продавая все все торговцу выходил на ирс 12-15к золота что хватало купить пуху и пару шмоток 9 лвл,а щас еле пуху купиш

 

за крафт нубо пух 3 статные респект,у нубов есть что носить от 12 до 22 уровня,а вот шмот нет,добавьте в ремесло также шмот 3 статный чтоб он был такой же популярный для новачков как сейчас ети пухи,но просто так ремесло тоже никто качать не будет,тут думать уже вам

 

добавьте хоть пак банок маны и на здоровя,хотябы 5 ремонтов,5 свитков воскрешения и пару сомочек для разшырения слотов,все ето зделать конешно личным а добыть все ето можна проходя теже кв что и сейчас заменив старую награду на ету,ета будет хорошая помощь для новачка,также можна давать пару кв на ель опыта(все личное)

никто от етого не озолотеет а новачкам будет интересно и намнога легше чем сейчас,уверен будет желания продолжать играть и развиватса к вышему уровню

 

С каждой обновой для хай лвл облегщайте добиратса новачкам по старой тропинке,на которой топам и папкам уже не интересно и делать там нечево

Если они раздадут больше банок и ремы (не говоря уже про шмот и эли опыта), то никто не станет донить на наборы новичка, кроме аренщиков 6лвл... Разрабам это не выгодно... Покуда у них выходит высасывать деньги рекой с топов, они и пальцем не пошевелят чтоб помочь нубам... А игроки то уходят... И уходят в очень даже быстром темпе... За последний месяц ушло шестеро моих друзей с игры... Заметь 6 за месяц из моего списка, а теперь помножить на количество списков(игроков)... думаю ушло очень много...

Link to comment
Share on other sites

А ситуация с нубом вообще не понятна. Послушали каких то ишаков которые играют максимум полгода мы хотим фармить на нубе! Тут годами просишь добавить что то действительно полезное а тут взяли и исполнили. Ну ладно добавили а зачем с лавки то убирать? Было бы лавке и с боссов бы выбились! Сейчас эти долбаебы фармеры выставляют такой шмот за 5-6к за 1шт а пухи вообще по 15к! Откуда у нуба столько голда чтоб его купить? Пройдя весь нуб в сумке скапливается максимум 10к голда и его хватало купить оружие и 2-3 вещи то теперь этого вообще не достать!

Похвальная работа товарищи разработчики, теперь новички вместо того чтоб втянутся в игру и регулярно пополнять ЧМ удаляет игру вообще не дойдя до ирса. Сами себя лишили доната.

Это так же как тогда когда игроки чуть ли не умоляли сделать свитки отвяза шмота, а разработчики ввели зелье хаоса...

Link to comment
Share on other sites

Если они раздадут больше банок и ремы (не говоря уже про шмот и эли опыта), то никто не станет донить на наборы новичка, кроме аренщиков 6лвл... Разрабам это не выгодно... Покуда у них выходит высасывать деньги рекой с топов, они и пальцем не пошевелят чтоб помочь нубам... А игроки то уходят... И уходят в очень даже быстром темпе... За последний месяц ушло шестеро моих друзей с игры... Заметь 6 за месяц из моего списка, а теперь помножить на количество списков(игроков)... думаю ушло очень много...

Ремы и ресы там не нужны, починка шмота стоит копейки. А донить на наборы новичкам будут всегда ибо в нем ходить ровненько как раз до 9 лвл. Дальше уже квшний шмот будет лучше чем с набора. То что новенькие брали наборы я видел такие экземпляры но в основном для твинков их берут. 

Link to comment
Share on other sites

Ремы и ресы там не нужны, починка шмота стоит копейки. А донить на наборы новичкам будут всегда ибо в нем ходить ровненько как раз до 9 лвл. Дальше уже квшний шмот будет лучше чем с набора. То что новенькие брали наборы я видел такие экземпляры но в основном для твинков их берут.

видел я одного такого недавно. бегал в наборе, говорил что играет 3 дня и не умеет хилить , ставил во все сообщения смайлы, улыбочки. с ним, и еще с одним таким же нубом , тока без набора, прошел 2инста и боса.
Link to comment
Share on other sites

то, что действительно нужно нубам, это расширение сумки до 30-40 слотов, и пачка банок хп и пачка мп, как минимум. + питомцев штук по 5 изуверов, егерей и кошек. инсты на нубе ДОЛЖНЫ приходиться в 1 игрока, естественно по уровню персонажа.

инсты вообще, должны привлекать игроков чем то бОльшим , чем просто мизерным шансом дропа. хотя бы падением слитков и сфер с мобов. походы в инст возрастут.

Link to comment
Share on other sites

ждем вас админы

не дождемся. хотя нет. все так и задумано. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...