Jump to content

Ру. Топаз арена и ее слив!


Dimaris666

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки, тепло Вас приветствует команда Отморозков, вопрос ко всем игрокам и разработчикам вы сами Говорите за справедливость и почему-то не существует игроки уже до такой степени оборзели начинают лить Арену и получают призы, вообще не по справедливому я как бы не сторонник всего этого писать вам здесь чтоб на меня как-то обратили внимание Ну как говорится всему есть предел и уважения к другим игрокам. Почему я за протяжении многих лет игры не нарушаею правила до установленной Вами, а кто-то просто берёт в наглую льет арену, уважаемые разработчики Обращаемся очень редко но Обращаемся к вам только по возможности обратите на это внимание искорените это давайте сделаем все по справедливости как она должно быть заранее Благодарим Вас!PS. Сейчас Нуки Конечно буду сюда писать в эту тему говорить Какое плохое но я вам скажу так я пишу за справедливость не более того обращаюсь особенно кушам Давайте поддержим эту тему и отнесемся по справедливости!

Link to comment
Share on other sites

Ты мастер построения текста.

А по теме скажу одно- ничего не изменят.Слив не считается каким-то нарушением правил.Да и механика игры не позволит что то изменить.Так что смирись. 

Link to comment
Share on other sites

Незачем смеряться на это есть разработчики игры которые создали эту игру мы их дети покровители этой игры на то мы и играем я добиваюсь справедливости думай разработчики поддержит эту тему сделают так чтоб было все справедливо и каждый игрок об этом мечтает играю в эту игру а то что я пишу правильно извини но это Я учился игра есть игра а который нарушает все правила они сидят в тюрьме Я думаю все было написано справедливо С уважением к тебя команда отморозков!

Link to comment
Share on other sites

Слив сливом. Арена создана для игры а не тупого соития бил и зарабатывания бижи простым путём. ТВ считаешь справедливым что некий дон в несколько окон( что уже нарушение правил) занимает все места на арене. Нет развития другим игрокам. На арену не могу попасть полчаса, хотя заявки есть. Так за что я плачу и трачу своё время? Чтобы сидеть и смотреть как кто то развивается благодаря сливу арены и мечтать что у меня регнет бой раз в полчаса. А банка то горит. И не нужно говорить смирись. Эту тему будем поднимать неоднократно. Пока не появится хоть какой то толк.

Link to comment
Share on other sites

Слив сливом. Арена создана для игры а не тупого соития бил и зарабатывания бижи простым путём. ТВ считаешь справедливым что некий дон в несколько окон( что уже нарушение правил) занимает все места на арене. Нет развития другим игрокам. На арену не могу попасть полчаса, хотя заявки есть. Так за что я плачу и трачу своё время? Чтобы сидеть и смотреть как кто то развивается благодаря сливу арены и мечтать что у меня регнет бой раз в полчаса. А банка то горит. И не нужно говорить смирись. Эту тему будем поднимать неоднократно. Пока не появится хоть какой то толк.

Значит бесконечно... Подобная ситуация описывалась и на Руби. Все нормально, сливают как раньше сливали :) все течет своим чередом.

Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копеек.

Вот вы говорите "не позволит механика игры" но, почему бы тогда не изменить как то получение наград что бы сам слив стал бессмысленным занятием? Разве это нормально что люди через сандбох открывают херову тучу окон и спокойно льют арену, да или просто собирают слив пати и таким путем получают награду.
И потом они таки гордятся что они доны в чате, противно видеть.

Вот как обычному среднему игроку  игроку добраться до бижи арены? А никак. 

 

И напоследок, а может димарису всё это надо не ради некой "справедливости" а просто потому, что он взять не может части арены, я без понятия если честно. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые игроки вы сами Задумайтесь кого-то почему-то наказывает за стопроцентный онлайн а кого то нет. Давайте рассуждать здраво и подумать логически человек приточки плюс 7 плюс 8 плюс 9 Aренил 2 месяца не нарушая правила игры тут нашелся умник который завел 25 окошек и начал лить арену то есть этот человек стал на первом месте, а тот который трудился 2 месяца Арены остался ни с чем Ну и где справедливость? Вот к чему клонит эта тема,а не просто для обсуждения всего этого и пиариться тут. Прежде чем писать что-то вы подумайте ущерб этого или нет. Если вы с этим совсем согласны то ничего тут писать и пиарится. Топаз это не устраивает И мы будем добиваться и делать все возможное для этого С уважением к вам Димарис!

Link to comment
Share on other sites

Напоследок если кто-то сомневается в разработчиках игры я в них никогда не сомневался и не буду сомневаться это создатели игры это наши отцы! А мы их дети, сейчас не думайте Я тут не подлизываюсь или еще что-то как-то к разработчикам Нет я просто знаю это потому что когда-то видел это Справедливость я думаю будет, виновных 100% накажут за их проделки

Link to comment
Share on other sites

Слив сливом. Арена создана для игры а не тупого соития бил и зарабатывания бижи простым путём. ТВ считаешь справедливым что некий дон в несколько окон( что уже нарушение правил) занимает все места на арене. Нет развития другим игрокам. На арену не могу попасть полчаса, хотя заявки есть. Так за что я плачу и трачу своё время? Чтобы сидеть и смотреть как кто то развивается благодаря сливу арены и мечтать что у меня регнет бой раз в полчаса. А банка то горит. И не нужно говорить смирись. Эту тему будем поднимать неоднократно. Пока не появится хоть какой то толк.

ну так собери патю и сливай их на арене 24/7 и все жизнь удалась, меня просто поражают ваши тупые комменты что типо легко аренить и выигрывать сливом арену, ну так ты попробуй сперва если получится то отписывайся тут.
Link to comment
Share on other sites

Кстати это ещё похоже на слова людей которые во время турнира ги не могут набить минимальное Ог (минималка 10к) и пишут у тебя просто пуха +10 и репа дерева набито, вот было бы у меня так я бы 500к Ог набил )))))

Edited by animaSola
Link to comment
Share on other sites

Господи обычно собирают пати на слив отдельно(из мир чата) а не играют в несколько окон.

Link to comment
Share on other sites

Слив сливом. Арена создана для игры а не тупого соития бил и зарабатывания бижи простым путём. ТВ считаешь справедливым что некий дон в несколько окон( что уже нарушение правил) занимает все места на арене. Нет развития другим игрокам. На арену не могу попасть полчаса, хотя заявки есть. Так за что я плачу и трачу своё время? Чтобы сидеть и смотреть как кто то развивается благодаря сливу арены и мечтать что у меня регнет бой раз в полчаса. А банка то горит. И не нужно говорить смирись. Эту тему будем поднимать неоднократно. Пока не появится хоть какой то толк.

Чувак ты что хочешь вообще?ты пишешь что арена для игры.так играй и не ной тут!

Простым путем?!?! Ну раз простым путем,то возьми и заработай бижу.!

Ты видел что кто то в несколько окон сливает?ты дома у игрока этого был и следил за ним?а нарушителей и без твоего участия будут банить.!

Не можешь попасть на арену по пол часа? Скорее всего ты выбрал не тот сервер.Играй на амбере!там в любое время суток будет с кем поаренить!

Любая плюшка(тем более арена бижа) в варспе требует кучу времени и затрат,больших затрат.А ечли тебе не нравится,то ты не ту игру выбрал.

Link to comment
Share on other sites

ну так собери патю и сливай их на арене 24/7 и все жизнь удалась, меня просто поражают ваши тупые комменты что типо легко аренить и выигрывать сливом арену, ну так ты попробуй сперва если получится то отписывайся тут.

Я не пойму если ты умный такой может тебе не в эту тему? Ну объяснить это нубам неточеным чтоб они собрали рать и помешали донам в ближе +10. Объясни как им вдонить если они не могут. Или тебя только ты сам и волнуешь? Тут подняли вопрос общий, а не только мой или твой.
Link to comment
Share on other sites

Чувак ты что хочешь вообще?ты пишешь что арена для игры.так играй и не ной тут!

Простым путем?!?! Ну раз простым путем,то возьми и заработай бижу.!

 

Ты видел что кто то в несколько окон сливает?ты дома у игрока этого был и следил за ним?а нарушителей и без твоего участия будут банить.!

Не можешь попасть на арену по пол часа? Скорее всего ты выбрал не тот сервер.Играй на амбере!там в любое время суток будет с кем поаренить!

Любая плюшка(тем более арена бижа) в варспе требует кучу времени и затрат,больших затрат.А ечли тебе

не нравится,то ты не ту игру выбрал.

Ты не включая "дурака" все знают как льется арена. Не надо на понт брать тут ни кого. Все без тебя знают что нужен труд,время,затраты. А ты попробуй боями заработать эту бижу а не сливом.
Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копеек.

Вот вы говорите "не позволит механика игры" но, почему бы тогда не изменить как то получение наград что бы сам слив стал бессмысленным занятием? Разве это нормально что люди через сандбох открывают херову тучу окон и спокойно льют арену, да или просто собирают слив пати и таким путем получают награду.

И потом они таки гордятся что они доны в чате, противно видеть.

Вот как обычному среднему игроку игроку добраться до бижи арены? А никак.

 

И напоследок, а может димарису всё это надо не ради некой "справедливости" а просто потому, что он взять не может части арены, я без понятия если честно.

То что кто-то,не важно дима или нет не может взять арену это косяк. Разве решить это не справедливо? Ты сам на свой вопрос ответил
Link to comment
Share on other sites

Чувак ты что хочешь вообще?ты пишешь что арена для игры.так играй и не ной тут!

Простым путем?!?! Ну раз простым путем,то возьми и заработай бижу.!

Ты видел что кто то в несколько окон сливает?ты дома у игрока этого был и следил за ним?а нарушителей и без твоего участия будут банить.!

Не можешь попасть на арену по пол часа? Скорее всего ты выбрал не тот сервер.Играй на амбере!там в любое время суток будет с кем поаренить!

Любая плюшка(тем более арена бижа) в варспе требует кучу времени и затрат,больших затрат.А ечли тебе не нравится,то ты не ту игру выбрал.

В группе топаза и некоторых других группах иной тематики но связанной с аккаунтами не раз спрашивают и показывают как запустить игру в несколько окон. И проверить мне это мешают лишь правила. 

И кстати да, у меня есть один жрец знакомый на топазе который качал аккаунт для лития арены как раз таки через несколько окон, а аккаунт отдельный что бы, :"не жалко было когда забанят"

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати интерес от сливов можно найти, просто собирать пати на срыв слива и все, я любил так делать когда то, пофанится как говорят

Link to comment
Share on other sites

Вы тут сами что пеаритесь не пойму где бы поддерживать эту тему Либо вы сюда пишите существует для того чтобы поднять этот вопрос, а не пиариться между собой кто круче грамотнее наши предложения всего лишь наказать виновных те кто на самом деле заслужили, дать возможность другим игрокам просто играть и наслаждаться игрой!

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что димарис сначала переводит через google translator с русского на суахили а потом назад?

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что димарис сначала переводит через google translator с русского на суахили а потом назад?

 

нет ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты мне сейчас напоминаешь мультик с гиеной быть гиеной хорошо но человеком лучше, прежде чем кинуть камень в чужой огород ты задумайся а в ответ ничего не упадет!С уважением к тебе Dimaris.

Link to comment
Share on other sites

Надоели насмехаться над речью димариса, ну не русский он что поделать то, в каждой теме пилить его будете?

Link to comment
Share on other sites

Как сливали так и будут сливать. И потом ты сначало докажи что это слив и то что слив это не честная игра. Наскок я помню можно иметь 2 аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

от как льют арену ;D

ну, тех сливеров которых я знаю у них либо у каждого по второму акку либо они соги или в чате ищут.
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что димарис сначала переводит через google translator с русского на суахили а потом назад?

 

Не одному ;D

 

По-моему это мордорский вообще

Link to comment
Share on other sites

Те, кто сильно орут насчет слива просто не могут организовать слив сами. Мне тоже не очень нравится, что бижа арены берется чистым вливание денег, но, если бы это меня сильно выводило из себя, спокойно бы собрал пати и мешал лить. 

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляют люди, которые берут первые места арены сливом, а потом говорят что это не честно. И вообще, если не хотите чтоб они лили арену начните сами их лить, держать на арене. Их слив уйдет, возможно вы его замените, но уже за свои билы.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже накаляет подобное. Причём особенно в последнее время совсем зачастили. Но какие варианты решения есть?

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже накаляет подобное. Причём особенно в последнее время совсем зачастили. Но какие варианты решения есть?

 

А никаких, я могу например организовать слив совершенно не нарушающий правил. Сокланы-то в помощи не откажут, а помощь это не нарушение правил

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему последнее время об этом так много говорят? Раньше к этому нормально относились. А еще можно предложить противнику аренить без слива, ваша пати против пати противника

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему последнее время об этом так много говорят? Раньше к этому нормально относились. А еще можно предложить противнику аренить без слива, ваша пати против пати противника

Все очень просто, раньше лили 3-5 человек на каждом уровне арены. И лили из топ ги. А сейчас хотят лить 15-20 человек. Вот и шкнят друг на друга)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Димарис, а в чём проблема вообще? собери свою ги и  "обломай" слив. Или может проблема состоит в том, что ты физически не тянешь "агр-пати" противника? Что мешает ловить противника тогда, когда он льёт? 

Какая разница, будут ли боями брать или же сливом? -Нет смысла никакого.Будет меньше очей арены  в рейтинге, но суть будет та же. Ничего не изменить, если ты не тянешь основной состав противника. А если ты тянешь, то к чему эта тема тогда тут? Физически ломай да и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Ну слив арены это и правда просто набивание цифирок. К игре отношения не имеет и это не интересно. Но многие идут на это просто потому что другие уже насливали и если они не сделают так же, то будут одни со слабыми персами. В результате этого порочного круга арена становится не интересной для всех. Решение могло бы быть простым- запретить арену в группе (ну или сделать для групп отдельный раздел со своим рейтингом) и сделать так чтобы бой начинался только когда наберется количество игроков подходящего уровня превышающих группу (например, в арене 2х2 бой начинался бы когда зарегистрируются 8 игроков подходящего уровня). Это вызовет сложности с поиском арены когда в игре мало народу, зато так сливать бои будет труднее и арена снова станет интересной.

Link to comment
Share on other sites

Сколько помню столько и сливают арену, раньше все молчали в сейчас вдруг мишать начал слив, твои сони ведь саии лили арену, теперь мишает? Когда согнади вас или других так все сразу ныть.Как запереживали за слабых игроков, а почему не просите им проще инсты и аналогичным дропом или что бы им легче было. А знаете почему? Вам начхать на их, тогда Вы не сможете толкать пухи и гири, значит это ваи и не надо))) Так что не надо прыкрыватся слабыми игроками, вас плевать на их. Вы просто не можите зайти и покрычать в мир чате что вы боги на арене, советую прочесть чат мировой когда заходят отморозки после битвы. Начните с себя в тогда говорите о других. Всем удачной игры)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...