Jump to content

Новый выток в истории Хило-Паладина. Маг Копье


Recommended Posts

Доброе время суток, форум. И так суть вопроса проста... Ввели новое маг-копье. Кто из палов уже взял и как вам такие статы? Где то недавно, видел знамя: по 905+ било. Вобщем,отпишитесь кто по этой теме что и кто знает: статы,дд(оба варианта),хил и тд прошу. Ну и разумеется заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Есть пал на топазе один ник barsel вроде . Он +10 точен собрал 438_маг дд и физы380 ,Хилл 900 по чучелу знаменем бьёт 905

У многих интересовался я насчёт пвп говорят 1на1збс но если знамя потерять то по врагу 200бить будеш ,моё мнение пока знамя не исправят оно не нужно)))

Link to comment
Share on other sites

Копье купил, но еще не точил. Интересно послушать как оно в деле. Но думаю что пока что толку от него мало. 1 в 1 нужно точно попасть знаменем и выносить в прокаст, если нет, то нужно бегать 30 сек. Если речь идет о большем количестве игроков/мобов, то понятно, что урон знамени срежется и здесь ощутиться отсутствие нормального физ урона.

Edited by Galahad
Link to comment
Share on other sites

Не бегите вперед паровоза может супер имбовые экспертки у пала будут исключительно на маг дд. Или старые апнут. 

Link to comment
Share on other sites

Имхо, мы пришли к ретро-палу из ВоВ.

 

А я ретро-паладин, я нагнул их всех один, я нагнул их всех один. (с)

Link to comment
Share on other sites

По состоянию на февраль 2015 год, пал +10 фул ложил рога +10 фул как спичку. Интересно глянуть как будет все выглядить на таком повышенном маг дд.  Владельцы дк сейчас мысленно плюнули мне в лицо ыы

Link to comment
Share on other sites

И так,кому интересно читаем: ДД 420 МАГДД 540. Знамя будет бить в одно лицо по 1040+ 6 раз. Даже против 2х противников:540. По фулл биже +10 не ниже 800+ будем бить если знамя на 4. Хил будет достигать 1900 если у вас свеча на 5. Итог: это в кратце, но кто хочет танка универсала? - Берите пала... Мы будем очень универсальны и востребованы. А как показала практика новых инстов,очень очень востребованы. Качайте хило паладина. И вы 100% будете ложить большинство мили и отчасти рдд. Вобщем спасибо за внимание. P.s Мракориз прав: Пал Варспиар стал - * я начну вас всех один*. Вобщем рад за этот класс, темболее зная что оковы ему пофиксят. Но палы смогут тащить и востребованость не упадет, а только поднимется.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю: не помню, кто это сказал. Но если вару и дк хоть и легче подойти к рдд то они за прокаст не вынесут. А вот пал - ему труднее подойти, но если подойдет то рдд 100% за прокаст ляжет. Так и будет: Даже по +10 биже, не ниже 800 МАГДД 6 раз со знамени... + остальной маг прокаст/физ.дд удары. Не слабо? Вобщем к чему пост... Если вы любитель танков и хотите очень тащить 1 на 1, или тащить на арене 2х2 берите пала, соберите 420дд и 540 магдд. И будет вам счастье. Хоть 1х1 в игре не учитывать, серавно вы любого за прокаст убьете, главное застанить оковами. Даже если это другой танк. Никто такой чудовищный прокаст не переживет без банок. Единственный кто может выстоять так, так это вар с щитом и блоком. Вобщем пал новый - любимчик разрабов. Надеюсь своем мнение, внятно высказал, спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

По состоянию на февраль 2015 год, пал +10 фул ложил рога +10 фул как спичку. Интересно глянуть как будет все выглядить на таком повышенном маг дд.  Владельцы дк сейчас мысленно плюнули мне в лицо ыы

 

Я просто представил как такой пал будет разносить моего вара. Как-то меня опечалило это :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Если никто не тестил эту пуху как вы можете делать выводы? Вдруг выйдет говенцо... Дд мало всетаки

давно затестили тик 850. Выносит жестко.
Link to comment
Share on other sites

Шас с таким копьем будет имба оковы положил солнечную печать а посте печати знамя бьет тока того на ком печать отсюда выводы пал однозначно будет нагибатором

Link to comment
Share on other sites

Шас с таким копьем будет имба оковы положил солнечную печать а посте печати знамя бьет тока того на ком печать отсюда выводы пал однозначно будет нагибатором

он с самого выхода нуба людей тащит, только после каждой обновы либо чуть меньше либо чуть больше
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброе время суток, форум. И так суть вопроса проста... Ввели новое маг-копье. Кто из палов уже взял и как вам такие статы? Где то недавно, видел знамя: по 905+ било. Вобщем,отпишитесь кто по этой теме что и кто знает: статы,дд(оба варианта),хил и тд прошу. Ну и разумеется заранее спасибо.

 

здарова,купил копье и точнул на +10. И на счет копья скажу, что не жалею выбору.маг дд на пале 451 сейчас,а физ 379. мой лвл 24 и знамя бьет 923 дд 6 раз в каче4/4. с картой магии по 995 по чучелу. И для пала это большой + .

А теперь про минусы: мне не нравится что пал очень медленный , постоянная нехватка маг энергии,и еслибы подарили очка два навыков,было совсем непллохо)

С магией солнечнеая печать наносит по 600 дд крит до 1300.Что касается хила,пока он у меня 5/5 =830, под аурой 1/5 =890. Испытывал при свечке 5/5 он =980.

 На арене 2.2 один выношу без помощи двоих рогов или варов)

 Спасибо администраторам за это копье.

Link to comment
Share on other sites

Ну вышел я своим щитовиком против такого "пала", толку ноль от него. Из под зн убежал, и наблюдаю как он по мне 150 бьет. Вывод: не так уж и имбо.

Link to comment
Share on other sites

Копье норм, но скоро пофиксят так как урон от иллюминации огромный))))

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы масс урон по 800 на арене(ну если против тебя проклятые) , а если крит?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

собери 14-16% пробива и 40рег мп и будет бить больше , у моего пала маг дд 433 и знамя бьёт 901 по пугалу, ещё вопрос . Роги ладно , а вот как ты вынес то двух варов на арене то....

 

 

 

здарова,купил копье и точнул на +10. И на счет копья скажу, что не жалею выбору.маг дд на пале 451 сейчас,а физ 379. мой лвл 24 и знамя бьет 923 дд 6 раз в каче4/4. с картой магии по 995 по чучелу. И для пала это большой + .

А теперь про минусы: мне не нравится что пал очень медленный , постоянная нехватка маг энергии,и еслибы подарили очка два навыков,было совсем непллохо)

С магией солнечнеая печать наносит по 600 дд крит до 1300.Что касается хила,пока он у меня 5/5 =830, под аурой 1/5 =890. Испытывал при свечке 5/5 он =980.

На арене 2.2 один выношу без помощи двоих рогов или варов)

Спасибо администраторам за это копье.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...