Jump to content

общий для всех ник


SoloGamer

Recommended Posts

предлагаю чтобы ник выбранный первому герою становился общим для всех 6ти на аккаунте. (лично для меня выбор ника каждому персу это ненужная головная боль, т.к. норм ники заняты а писать абракадабру нехочется...)

ну а желающие могли бы каждому персу сменить ник, 1 раз бесплатно.

думаю это будет удобно для всех.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Мне нравится иметь возможность выбора... Я даже держу пару твинов только ради ника, чтоб другие не заняли... Вдруг я захочу перса создать и ник уже есть... К тому же некоторые делают левых персонажей чтоб их не могли найти друзья и т.д... Дабы спрятаться в своей крепости одиночества... И на последок, как тогда в друзья добавлять если у нескольких персов один ник...?? Это автоматом 6 персов в друзья добавятся... А лимит ведь всего 100... Выходит больше 16 дркзей иметь не получится...

Link to comment
Share on other sites

Если персы на одном серве то не получится взять 1 ник

технически это можно сделать, но нафиг никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

технически это можно сделать, но нафиг никому не нужно.

угу угу, нажал добавить в друзья, ввел ник и те сразу 6 персов залетело.
Link to comment
Share on other sites

угу угу, нажал добавить в друзья, ввел ник и те сразу 6 персов залетело.

Изменить механику списка друзей. Один ник-один друг, без обозначения класса и лвл. Все это можно сделать, но нафиг никому не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Да какая-то странная идея. Никнейм дается персонажу, а не аккаунту. У каждого персонажа должно быть свое имя, они не должны быть стадом клонов. Да и зачем такое делать? Мне вообще не понятно. В других играх я не видел, чтобы у всех был один ник.

Link to comment
Share on other sites

так люди смотрите, начинает чел. играть, с трудом подобрал норм ник первому персу. поиграл пототом захотелось поиграть другими классами, и тут опять начинается головняк с регистрацией каждого нового перса( кто не хочет обзывать своего перса каким нибуть #%@%%@$!!!" ,знает что подбор благозвучного ника дело долгое...). а так один раз помучился, потом выбирай любого перса и спок. играй без лишних заморочек.

в друзья будет добавляться только перс, не весь акк. добавил в друзья бд, виден в др.будет только он, без реев,шамов и других с акка, если их в др. не добавиш.

Link to comment
Share on other sites

Изменить механику списка друзей. Один ник-один друг, без обозначения класса и лвл. Все это можно сделать, но нафиг никому не нужно.

И как без обозначения...?? А если я например хочу посмотреть какую пуху мой друг надел на пала и какое кольцо на дру... Как тогда мне это сделать...?? Ждать пока он в сети будет и бежать к нему в локу...??

Link to comment
Share on other sites

так люди смотрите, начинает чел. играть, с трудом подобрал норм ник первому персу. поиграл пототом захотелось поиграть другими классами, и тут опять начинается головняк с регистрацией каждого нового перса( кто не хочет обзывать своего перса каким нибуть #%@%%@$!!!" ,знает что подбор благозвучного ника дело долгое...). а так один раз помучился, потом выбирай любого перса и спок. играй без лишних заморочек.

Можно принять рандомный ник и не ломать голову... Или как одна моя подруга делает, в рандомный ник вносит изменения для красивого звучания...

 

 

так в друзья будет добавляться только перс, не весь акк. добавил в друзья бд, виден в др.будет только он, без реев,шамов и других с акка, если их в др. не добавиш.

 

А как же тогда добавление друга по вбиванию ника вручную в строку поиска...??

Link to comment
Share on other sites

В принципе идея не плохая и было бы удобно использовать на 1 акке 1 ник на всех 6 персах, но мне кажется, что это внесёт путаницу в игру.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...