Jump to content

Старые добрые яхи.


Бoрак

Recommended Posts

Маленькое предложение админам). в варспире есть (мало но все таки есть) группки людей которые все еще любят вид шмоток за багряные яхонты (не новые сеты =/ а старые добрые яхи 16лвл:)) так вот. предлагаю сделать те же шмотки с тем же видом и набором цветов но только на хай лвл (22-26). тоесть взять за основу обычный яхошмот 16лвл и повысить там статы до хай лвл с учетом повышения цены за данные шмотки). буду очень рад услышать мнение адм по этой идее а также почему это не будет реализовано хотя задумка вроде не особо и сложная(

Link to comment
Share on other sites

пысы. стою в яхах + маска топи и какойто плащ под цвет). и зачем мне кост?) а так хотелось бы посражаться в этом)

Link to comment
Share on other sites

а шо но?) какое но тут может быть)

игра по сравнению с временем версий 2.- развивается слишком быстро, мне кажется что тратить время на это просто не будут.
Link to comment
Share on other sites

игра по сравнению с временем версий 2.- развивается слишком быстро, мне кажется что тратить время на это просто не будут.

канеш не будут и мы все это знаем) ибо разработчики редиски и они не будут тратить даже столь малое количество времени на данную вещ:)

Link to comment
Share on other sites

канеш не будут и мы все это знаем) ибо разработчики редиски и они не будут тратить даже столь малое количество времени на данную вещ:)

просто в этом нет надобности. Намекнуть разрабом типо пусть след топ шмот будет выглядить как за яхи 16 имеет смысл, но делать отдельную группу шмота тупо из за их внешнего вида. Просто зря тратить время.
Link to comment
Share on other sites

просто в этом нет надобности. Намекнуть разрабом типо пусть след топ шмот будет выглядить как за яхи 16 имеет смысл, но делать отдельную группу шмота тупо из за их внешнего вида. Просто зря тратить время.

а намекнуть разрабам тупо сделать шмот следующий с видом ях не просто зря тратить время? шмот за яхи прекрасно можно комбинировать друг с другом и выбирать цвет. так что проще будет взять и повысить статы и цену)

Link to comment
Share on other sites

Тогда на арено шмот все забьют! Лучше пусть сделают шмот по лиге ток 22-26 лва, например по боссам Айвондила! Было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

Тогда на арено шмот все забьют! Лучше пусть сделают шмот по лиге ток 22-26 лва, например по боссам Айвондила! Было бы неплохо

бред. шмот по лиге завязан на лиге. как боссы айвы связаны с лигой? эт над писать сюжет новый. либо как боссы айва разных городов связаны друг с другом? нет никаких намеков в сюжетке что тлалоки общаются с темиж ухами малиата. следовательно над писать сюжетку. всмысле забьют на ареношмот? арена как была так и останется. я писал что подняв статы над поднимать и цену. до 1к ях минимум. а арена останется востребованой благодаря устою не? если не то ты пичалька.

Link to comment
Share on other sites

просто взять и имеющийся шмот повысить в лвл и статах , ну и в цене.

опередил меня гад,тоже хотел ето предложыть
Link to comment
Share on other sites

просто взять и имеющийся шмот повысить в лвл и статах , ну и в цене.

эмм. а я блин о чем написал то? или вы оба читали чисто начало не дойдя даж до середины? ггг

Link to comment
Share on other sites

эмм. а я блин о чем написал то? или вы оба читали чисто начало не дойдя даж до середины? ггг

ты писал о том, чтобы добавить точно такой же шмот, тока поднять по лвл и статам. кто то написал, что добавлять новый шмот зад разрабов не поднимется. а я предложил альтернативу.
Link to comment
Share on other sites

просто взять и имеющийся шмот повысить в лвл и статах , ну и в цене.

 

 

ты писал о том, чтобы добавить точно такой же шмот, тока поднять по лвл и статам. кто то написал, что добавлять новый шмот зад разрабов не поднимется. а я предложил альтернативу.

эмм а первая цитата это не взять шмот тот что есть и апнуть статы лвл и цену?

Link to comment
Share on other sites

эмм а первая цитата это не взять шмот тот что есть и апнуть статы лвл и цену?

это все магия
Link to comment
Share on other sites

ну с мд разобрались ггг а адмы так и не ответили отрицательно на данную идею ггг

Link to comment
Share on other sites

Я за. 24 лвла. Куплю себе опять синего десятника и буд рассекать в нём.

Link to comment
Share on other sites

Если такое введут то будут плакать ухи топазаи горы рубина... Ибо им ничего не перепадет как всегда..

Link to comment
Share on other sites

Помню кто то предлагал функцию замены вида шмота.

То есть берем шлем за яхи(оранжевого волка например) и берем шлем допустим кронуса.Подходим к нпс вставляем в слоты,и за определенную сумму голда меняем вид кронуса на шлем волка.

Либо сделать как с оболочками на пухи.

Прикольно будет наблюдать как какой нибудь тряпочних бегает в сете берсерка)))

Link to comment
Share on other sites

интересно адмы вообще заглядывают в темы с предложениями? или глянули название и хватит? =/ побаку буду апать время от времени тему мож хто из игроков еще заинтересуется хотя это реально бестолку ггг

Link to comment
Share on other sites

Представьте такую ситуацию. Я прихожу на завод "Автоваз" и заявляю им: "Слышал у вас скоро выйдет Lada Vesta. Так вот, я хочу чтобы вы сделали для меня эту машину, но чтобы вид у нее был как Ваз 2101, я просто фанат этого авто и не хочу признавать все остальное."

Как вы думаете что вам ответят? Скорее всего пошлют вас в клоаку.

Хватит жить прошлым, надо думать о будущем.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Представьте такую ситуацию. Я прихожу на завод "Автоваз" и заявляю им: "Слышал у вас скоро выйдет Lada Vesta. Так вот, я хочу чтобы вы сделали для меня эту машину, но чтобы вид у нее был как Ваз 2101, я просто фанат этого авто и не хочу признавать все остальное."

Как вы думаете что вам ответят? Скорее всего пошлют вас в клоаку.

Хватит жить прошлым, надо думать о будущем.

ты видел шмот за яхи? комбинации шмотов за яхи? не сравнивай это г...(лада) и шмот за яхи

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, тоже думал об этом. Но лучше было бы, если эти шмотки за яхи выглядели как шмот из костов и в новых цветах. Хочу на предел торговца, который будет продавать эти шмотки за яхи, а то одни старые косты который каждый год можно купить косты за яхи. Были когдато давно сеты Богов(Гараана, Нуаду и Харада), шмот Северной стужи или шапки из костов( Треуголка пирата, Шлем берсерка и т.д). На них до сих пор есть спрос. И вот на предел хорошо было бы добавить продавца шмоток за яхи, с параметром "Надевание", через месяцы или годы они обретут ценность.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, тоже думал об этом. Но лучше было бы, если эти шмотки за яхи выглядели как шмот из костов и в новых цветах. Хочу на предел торговца, который будет продавать эти шмотки за яхи, а то одни старые косты который каждый год можно купить косты за яхи. Были когдато давно сеты Богов(Гараана, Нуаду и Харада), шмот Северной стужи или шапки из костов( Треуголка пирата, Шлем берсерка и т.д). На них до сих пор есть спрос. И вот на предел хорошо было бы добавить продавца шмоток за яхи, с параметром "Надевание", через месяцы или годы они обретут ценность.

для такого создай собственную тему. тут обговаривают не это.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, тоже думал об этом. Но лучше было бы, если эти шмотки за яхи выглядели как шмот из костов и в новых цветах. Хочу на предел торговца, который будет продавать эти шмотки за яхи, а то одни старые косты который каждый год можно купить косты за яхи. Были когдато давно сеты Богов(Гараана, Нуаду и Харада), шмот Северной стужи или шапки из костов( Треуголка пирата, Шлем берсерка и т.д). На них до сих пор есть спрос. И вот на предел хорошо было бы добавить продавца шмоток за яхи, с параметром "Надевание", через месяцы или годы они обретут ценность.

через века. как антиквариат
Link to comment
Share on other sites

давно пора переделать яхо шмот 16 уровня на более высокый,22+ от 1-2к ях за часть тогда и турниры ги будут актуальны и борьба за них

Link to comment
Share on other sites

На конфе в стиме у Снорлакса спрашивали по поводу изменения товаров за яхи... Он отмазался ответом что существуют довольно таки продолжительные ивенты балаган и предел, на которых можно потратить яхи на костюмы... Вот только ассортимент уже второй год один и тот же... В прошлом году девушки ныли что только дуре с психическими отклонениями может понравиться костюм волчицы за яхи... Разрабам пофиг, пропустили эти убогие костюмы по второму кругу... Из постоянных костюмов за яхи женских НЕТ ВООБЩЕ, что отбивает желание у девушек стремиться заработать яхи... Про то что шмот 20лвл начинает уступать сетам арены и с чрева я вообще молчу... Я долго копил яхи... Надеялся потратить на балагане... А фиг там... Прошлогодние днищекостюмы часть из которых у меня уже была... Плюнул на все купил черный мундир диктатора... Остаток все таки решил отложить до снежного предела... Но если и там повторят прошлогодний ассортимент, то я опускаю руки...

Суть в чем...?? Да в том что игроки теряют интерес к турам... Какой смысл брать тур если награду не на что потратить... Эти 8 знаков(какой ужас 2 знака зажмотили до пака) можно купить за 8-10к... 5 сундучков сюрпризов...?? Я вас умоляю... 4-5к если не меньше... К тому же в них падает ирсовский лут, который на хайлвл годен лишь на то чтоб скинуть его в магаз за 10 монет... Что еще...?? Призыв духа молний...?? Господи, у меня их несколько паков в сумке, кто бы их применял еще... Водяной пет с арены намного лучше... Общей суммой это около 20к... ОНО ТОГО СТОИТ...?! В то время как на тур расходы коллосальные... Один только пак выноса это 50-60к... А еще эли ги, эли арены и билы(для тех кто ареной ог на тур набивают)...Нет стимула у игроков... Победы в турах открывают этажи колизея, однако какого черта торчать в колизее когда можно любому игроку пойти в то же чрево или взять с арены сеты которые даже лучше по статам чем яхосеты с колизея и не придется морочить голову турами... Почти никто не ходит в колизей, все на него давно забили... Поэтому новый шмот за яхи не нужен, а НЕОБХОДИМ...!! У меня всё... Высказал все что наболело...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

На конфе в стиме у Снорлакса спрашивали по поводу изменения товаров за яхи... Он отмазался ответом что существуют довольно таки продолжительные ивенты балаган и предел, на которых можно потратить яхи на костюмы... Вот только ассортимент уже второй год один и тот же... В прошлом году девушки ныли что только дуре с психическими отклонениями может понравиться костюм волчицы за яхи... Разрабам пофиг, пропустили эти убогие костюмы по второму кругу... Из постоянных костюмов за яхи женских НЕТ ВООБЩЕ, что отбивает желание у девушек стремиться заработать яхи... Про то что шмот 20лвл начинает уступать сетам арены и с чрева я вообще молчу... Я долго копил яхи... Надеялся потратить на балагане... А фиг там... Прошлогодние днищекостюмы часть из которых у меня уже была... Плюнул на все купил черный мундир диктатора... Остаток все таки решил отложить до снежного предела... Но если и там повторят прошлогодний ассортимент, то я опускаю руки...

Суть в чем...?? Да в том что игроки теряют интерес к турам... Какой смысл брать тур если награду не на что потратить... Эти 8 знаков(какой ужас 2 знака зажмотили до пака) можно купить за 8-10к... 5 сундучков сюрпризов...?? Я вас умоляю... 4-5к если не меньше... К тому же в них падает ирсовский лут, который на хайлвл годен лишь на то чтоб скинуть его в магаз за 10 монет... Что еще...?? Призыв духа молний...?? Господи, у меня их несколько паков в сумке, кто бы их применял еще... Водяной пет с арены намного лучше... Общей суммой это около 20к... ОНО ТОГО СТОИТ...?! В то время как на тур расходы коллосальные... Один только пак выноса это 50-60к... А еще эли ги, эли арены и билы(для тех кто ареной ог на тур набивают)...Нет стимула у игроков... Победы в турах открывают этажи колизея, однако какого черта торчать в колизее когда можно любому игроку пойти в то же чрево или взять с арены сеты которые даже лучше по статам чем яхосеты с колизея и не придется морочить голову турами... Почти никто не ходит в колизей, все на него давно забили... Поэтому новый шмот за яхи не нужен, а НЕОБХОДИМ...!! У меня всё... Высказал все что наболело...

поддерживаю. вспомнил про колизей, щас, когда прочитал :D
Link to comment
Share on other sites

Представьте такую ситуацию. Я прихожу на завод "Автоваз" и заявляю им: "Слышал у вас скоро выйдет Lada Vesta. Так вот, я хочу чтобы вы сделали для меня эту машину, но чтобы вид у нее был как Ваз 2101, я просто фанат этого авто и не хочу признавать все остальное."

Как вы думаете что вам ответят? Скорее всего пошлют вас в клоаку.

Хватит жить прошлым, надо думать о будущем.

Ты сравниваешь вещи которые в принципе нельзя сравнивать. В случае с авто, его внешний облик влияет еще и на такие существенные показатели как аэродинамика, маневренность, баланс центра тяжести и прочее о которых ты похоже даже представления не имеешь. А в случае со шмотом, что в игре, что в реале нет никаких ограничений, люди заказывают или покупают одежду ретро стиля, им так нравится. И кстати есть люди которые ставят современные двигатели и системы на ретро автомобили, так что увы, твое сравнение в корне неверно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В целом, затея неплохая. Яхо-сеты же выглядят хорошо. Но со 100% уверенностью ничего не могу обещать :)

Link to comment
Share on other sites

хмм чтото случилось?админы зашывелились,простым смертным начинають отвечать :)

я догадуюсь,но луче придержу свое мнения при себе :D

Link to comment
Share on other sites

сколько у вас яхонтов на данный момент ?

3к ях. есть смысл их копить скажите? ради костов с балагана и нг? либо сетов которые уже слегка не актуальны. имхо.

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

В целом, затея неплохая. Яхо-сеты же выглядят хорошо. Но со 100% уверенностью ничего не могу обещать :)

яхосеты выглядят просто великолепно. пример - ру амбер Borack там только голова и плащ декор. либо могу на варе такое замутить с яхо шмоток. около 5ти голов и туловищ. но не актуальны как и все за яхи.

Link to comment
Share on other sites

3к ях. есть смысл их копить скажите? ради костов с балагана и нг? либо сетов которые уже слегка не актуальны. имхо.

тут звучали предложения, 1к за шмотку. Получается что вы, как только обновится экипировка, получите 3 высокоуровневых предмета. Вам не кажется это немного неправильным ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...