Jump to content

Награда арено сезонов


animaSola

Recommended Posts

Предлагаю изменить награды за сезоны арены

1-5 мест в любой категории дают 100 (славы),60,40,20,5.

На эту (славу) можно будет купить арено вещи на выбор (амуль,плащ,кольцо арены=100 славы за шт;тело,голову,перчатки боты=150 за шт)

Думаю объяснять для чего это не надо

Link to comment
Share on other sites

етого не будет,так как щас любой нуб на 6-16 арене наберет нужное количество "славы"

даже с запасом,ждет 30 лвл и бац апаетса,покупает сразу топ 30 лвл,фул бижу,фул шмот 30 лвл

просто если делать,для каждого уровня предмета устанавливать цену и награду,например для 6 лвл за 1 место получаеш 10 очков,за них можеш купить любою часть от бижы до шмотки 6 лвл,вышым уровням давать больше и цену ставить дороже,но такого не зделають

те кто брал и будет одет в фул бижу и сет,будут продолжать брать пепвые места чтоб в будущем сразу купить предмет выше уровня,1 год повышения на 2 лвл

Link to comment
Share on other sites

если давать за призовые места 2-5 очки славы, то нужно давать по 40-25-15-5, а цену на шмот или бижу арены сделать от 500 и выше.

 

ну а 1 месту очки славы не нужны, он берет трофей и так.

Link to comment
Share on other sites

если давать за призовые места 2-5 очки славы, то нужно давать по 40-25-15-5, а цену на шмот или бижу арены сделать от 500 и выше.

 

ну а 1 месту очки славы не нужны, он берет трофей и так.

очки славы касаются и первого места, за первое место ни чего кроме славы даватся не будет

Edited by animaSola
Link to comment
Share on other sites

етого не будет,так как щас любой нуб на 6-16 арене наберет нужное количество "славы"

даже с запасом,ждет 30 лвл и бац апаетса,покупает сразу топ 30 лвл,фул бижу,фул шмот 30 лвл

просто если делать,для каждого уровня предмета устанавливать цену и награду,например для 6 лвл за 1 место получаеш 10 очков,за них можеш купить любою часть от бижы до шмотки 6 лвл,вышым уровням давать больше и цену ставить дороже,но такого не сделают

те кто брал и будет одет в фул бижу и сет,будут продолжать брать первые места чтоб в будущем сразу купить предмет выше уровня,1 год повышения на 2 лвл

это все легко можно изменить для каждой уровня арены может быть разная слава( монеты славы 24 уровня)( а можно сделать единую славу, но на маленькие уровни меньше кол-во, так увеличится конкуренция арены на мелких уровнях)

во вторых ты вроде не админ откуда ты можешь знать будет это или не будет? мое дело предложить,твое дело согласится или нет

в третьих я имею уже 3 сета плащей амулей, в этом сезоне я получу 4 ртый на ху. он мне? ну и я не вижу смысла аренить на пасивку которая исчезает через 3 месяца. 

Link to comment
Share on other sites

это все легко можно изменить для каждой уровня арены может быть разная слава( монеты славы 24 уровня)( а можно сделать единую славу, но на маленькие уровни меньше кол-во, так увеличится конкуренция арены на мелких уровнях)

во вторых ты вроде не админ откуда ты можешь знать будет это или не будет? мое дело предложить,твое дело согласится или нет

в третьих я имею уже 3 сета плащей амулей, в этом сезоне я получу 4 ртый на ху. он мне? ну и я не вижу смысла аренить на пасивку которая исчезает через 3 месяца. 

Если уж слава, то я вижу это так: в разных местах Аринара будут магазины по типу комнат ужаса (вход только для определенных уровней). например, в магаз с вещами 6 лвл арены входят игроки 1-6 лвл. в магаз 10 лвл 1-10.  и т.д. тогда будет достаточно одного вида очков славы, ну а за место выдавать разное кол-во.  Так бы это могло работать. Теме + ,в принципе, но мне фиолетово, бижа арены мне, к сожалению не светит пока.

Link to comment
Share on other sites

это все легко можно изменить для каждой уровня арены может быть разная слава( монеты славы 24 уровня)( а можно сделать единую славу, но на маленькие уровни меньше кол-во, так увеличится конкуренция арены на мелких уровнях)

во вторых ты вроде не админ откуда ты можешь знать будет это или не будет? мое дело предложить,твое дело согласится или нет

в третьих я имею уже 3 сета плащей амулей, в этом сезоне я получу 4 ртый на ху. он мне? ну и я не вижу смысла аренить на пасивку которая исчезает через 3 месяца. 

Берешь 5/5 на 26 уровне и бери дальше. Что ты там своих продвигаешь на "очки славы". Зная о том что горы не аренят 5/5  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

А за проход инстов и убийства боссов предлагаю начислять очки доблести, чтобы тоже что-то можно было за них иметь.

Link to comment
Share on other sites

Берешь 5/5 на 26 уровне и бери дальше. Что ты там своих продвигаешь на "очки славы". Зная о том что горы не аренят 5/5  ;D  ;D  ;D

ну так ареньте, кто мешает? Правила-то будут одни для всех.

Link to comment
Share on other sites

это все легко можно изменить для каждой уровня арены может быть разная слава( монеты славы 24 уровня)( а можно сделать единую славу, но на маленькие уровни меньше кол-во, так увеличится конкуренция арены на мелких уровнях)

во вторых ты вроде не админ откуда ты можешь знать будет это или не будет? мое дело предложить,твое дело согласится или нет

в третьих я имею уже 3 сета плащей амулей, в этом сезоне я получу 4 ртый на ху. он мне? ну и я не вижу смысла аренить на пасивку которая исчезает через 3 месяца.

пзд ты егоист,дай согильцам взять некоторые части арены,а то все себе....учись делитса,поверь а ктото аренит чуток чтоб получить ету пасивку и уже стать сильней для следущего сезона.
Link to comment
Share on other sites

пзд ты егоист,дай согильцам взять некоторые части арены,а то все себе....учись делитса,поверь а ктото аренит чуток чтоб получить ету пасивку и уже стать сильней для следущего сезона.

Ты как то узко мыслишь я наоборот даю шанс не донам накопить на бижу арены зарабатывая их на 2-5 местах.
Link to comment
Share on other sites

Ты как то узко мыслишь я наоборот даю шанс не донам накопить на бижу арены зарабатывая их на 2-5 местах.

просто решил копить очки, заботливый ты наш)

Link to comment
Share on other sites

просто решил копить очки, заботливый ты наш)

Если ты не заметил всем копить придётся так как я написал что за первое место 100 славы а шмот стоит 150
Link to comment
Share on other sites

просто решил копить очки, заботливый ты наш)

Если ты пытается сказать что я ищу только свою выгоду то нет ты ошибаешься, мне выгодней чтоб меньше народу имело арено вещи.
Link to comment
Share on other sites

Если ты не заметил всем копить придётся так как я написал что за первое место 100 славы а шмот стоит 150

наф мне ета шмотка за 150?нафиг тогда брать первое место,мне лично бижа нужна а не шмот етат,не донам набивать?? хаха думаеш таким дадут? я больше чем уверен,в списке 2-5 места будут одни и теже люди в трех катигориях

Не нада ничево менять и так все хорошо,кому нада пусть жопу рвет иза бижы.А мне ауры глпдиатора хватает.

Link to comment
Share on other sites

Если ты пытается сказать что я ищу только свою выгоду то нет ты ошибаешься, мне выгодней чтоб меньше народу имело арено вещи.

так исходя из твоих слов арену больше будут иметь ( твои люди ). Всякие Азазелики и Валерьянки, которые берут каждый раз 2-3 место когда-нибудь и насобирают себе на шмот. И это будет выгодно для тебя ( потому что ты берешь первое место и тебя ничего не колышет ). Помогаешь так сказать своим людям)))))). Оставляем все как есть - мне нравится. :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

так исходя из твоих слов арену больше будут иметь ( твои люди ). Всякие Азазелики и Валерьянки, которые берут каждый раз 2-3 место когда-нибудь и насобирают себе на шмот. И это будет выгодно для тебя ( потому что ты берешь первое место и тебя ничего не колышет ). Помогаешь так сказать своим людям)))))). Оставляем все как есть - мне нравится. :blush: :blush: :blush:

ну вот ты думаешь как тебе лучше,а ни че что дарки берут арену сразу в 2х категориях и у дарков призёров будет сразу 10 человек вместо моих 5?!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...