Jump to content

Сокрушение или Неистовство на 4?


Taizer

Recommended Posts

Я недавно начал играть за вара,и мне хотелось получить совет от опытных игроков которые играют за подобный класс.

Допустим у меня один свободный поинт, а Сокрушение и Неистовство вкачано на 3, то куда вкладывать тот святой поинт? В какой скилл?

 

P.S.

Кровоток на 3 норм будет?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

сокрушение 4 выдает адский урон, и дает фору рогам, бьющим с инвиза большие криты. например, при уроне 720 крит от сокрушения (4) где то 3100+, а с неистовством (3), 3400+.

Link to comment
Share on other sites

У тебя гайд только на 24 уровня а уже есть 26 вот я и задался вопросом! И кстати я не мастер красивых речей как ты!;-)
Link to comment
Share on other sites

У тебя гайд только на 24 уровня а уже есть 26 вот я и задался вопросом! И кстати я не мастер красивых речей как ты!;-)

возьми да качни сокрушение на 4, а неистовство на 3, че тут думать то? разница между неистовством 3 и 4 при 4к хп составляет всего лишь 200 хила.
Link to comment
Share on other sites

возьми да качни сокрушение на 4, а неистовство на 3, че тут думать то? разница между неистовством 3 и 4 при 4к хп составляет всего лишь 200 хила.

Ну это не так и мало!

Link to comment
Share on other sites

У меня и боевое неистовство и сокрушение были на 4. Сокрушение в целом эффективнее. Сейчас неистовство на 2, сокрушение 4 и щит 2.

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати еще вопрос(?)

Рев,крылья,и ментальная яма кастуются?

рев и крылья да, перс поднимает руки вверх и происходит срабатывание скила. яма как обычный ударный скил.

 

кстати ты не сказал с чем бегаешь, с щитом или с двуруком? я с двуруком бегаю, мрак с щитом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а прокачка кровотока влияет на урон сокрушения?ото я тестил дк чет что кровоток на 1 что на 4 все одинаково,ото раньше говорили что каждое очко кровотока увеличивает сокрушение),кто подскажет???))))))

Link to comment
Share on other sites

а прокачка кровотока влияет на урон сокрушения?ото я тестил дк чет что кровоток на 1 что на 4 все одинаково,ото раньше говорили что каждое очко кровотока увеличивает сокрушение),кто подскажет???))))))

не влияет)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кровоток теперь дно скил. если бы не его баф на сокрушение, убрал бы с панели вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Сокрушение 4, неистовство 2, а что на счёт кожи?

сокрушение 4 кожа 3. что тут думать то?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сокрушение 4 кожа 3. что тут думать то?

 

а если больше танковать?) тогда наоборот же)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...