Jump to content

[2015.11.09] Остановка игровых серверов


Recommended Posts

Саня Монтана отдыхает месяц от форума за национализм. Есть еще желающие или успокоитесь?

Link to comment
Share on other sites

Печалька что понерфят инст26, в игре должна быть сложность. Поначалу было не вполне понятно как проходить - нубили и падали. Сейчас освоились и в хорошей пати бегаем за вынос как боги) но если в группе кто-то неопытный и косячит - то опять таки все может кончится плохо) и это правильно, скучно на автопилоте пробегать простейший данж. А за 2 выноса пройти инст 26 боем не вижу проблемы в любой пати

Link to comment
Share on other sites

Печалька что понерфят инст26, в игре должна быть сложность. Поначалу было не вполне понятно как проходить - нубили и падали. Сейчас освоились и в хорошей пати бегаем за вынос как боги) но если в группе кто-то неопытный и косячит - то опять таки все может кончится плохо) и это правильно, скучно на автопилоте пробегать простейший данж. А за 2 выноса пройти инст 26 боем не вижу проблемы в любой пати

Да ты знаешь и да и нет

Двойное чувство. с одной стороны да СЛОЖНЕЕ интереснее с другой

Мне не жалко чтоб другие ходили справедливость и уступчивость это благородство

Link to comment
Share on other sites

как там инст ребята?норм урезали или так как были по 500 щас по 450?:D

научились ходить одной патей,но ета патя соберетса пару часов в день и то не все,перестал туда ходить потомучто скучный,на руби нету стока пряморуких палов чтоб ходить туда за 1 вынос и знать что делать одному и другому,да и не все дру сон качають.

Link to comment
Share on other sites

Эх... Падали ныли, админам было пофиг.... Сейчас научились ходить за вынос и на тебе, режут мобов... Как так то... Я в печали...

 

P.S. Ооо дааа нашлись мои пароли от форума наконец то...))

Link to comment
Share on other sites

Саня Монтана отдыхает месяц от форума за национализм. Есть еще желающие или успокоитесь?

Хм розговор удалили, вижу. А соткуда ты узнал што ему бан на месяц на форуме?
Link to comment
Share on other sites

Хм розговор удалили, вижу. А соткуда ты узнал што ему бан на месяц на форуме?

Гг потому-что он все знает все ведает он всевидящий

;D  ;D  :blush:

ps ты у него надпись под Аватаром почитай

и будет понятно соткуда он узнал

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Одно улучшили,другое ухудшили :(

Мёртвый с хп? Такое всегда бывает кода ты оффнул а тебя убили.
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно как линкнуть вещь? Перезашол появилась кнопка в чат...

Screenshot_2015-11-09-10-33-52.png

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

для тебе может и легкий ты же +10 донатский человек . вообшем ходили в инст 6 . босс также бьет один хил не справился  и все попадали 2 выноса ушли. все также трудно

Link to comment
Share on other sites

Я тут поспрашивал в игре у тех кто ходил, говорят, как было вроде так и осталось. Пока сам не сбегаю не узнаю(

Link to comment
Share on other sites

как можно сделать 13 жетонов в тыкывх за раз? :wacko: всю доку  зачищал и половина второй и дают по 6 жетонов че за бред

Link to comment
Share on other sites

Ещё, предлагаю админам и разрабам хоть иногда скупать что нить у перекупа :blush: , а то за 3 дня никто ничего не купил :crazy: с 30 слотов :bomb:

Помню в одной игре админы сами выкладывали расходные ресурсы к перекупу, чтоб голд вывести :D

Link to comment
Share on other sites

как можно сделать 13 жетонов в тыкывх за раз? :wacko: всю доку зачищал и половина второй и дают по 6 жетонов че за бред

Похоже в пати больше дают

Link to comment
Share on other sites

за 5 смайл вроде 

За 8 дают!

 

 

Подскажите админы изменилась механика коста, у костра теперь будет хп?

У костра было хп, и его даже хилить можно

Link to comment
Share on other sites

Похоже в пати больше дают

На 26лв, аттракциона Тыкв нет для пати

Link to comment
Share on other sites

как можно сделать 13 жетонов в тыкывх за раз? :wacko: всю доку зачищал и половина второй и дают по 6 жетонов че за бред

Кстати да кто достижение не реальное. Зачем делать достижения которые нереально сделать? Я реем 10 лвл с 1 удара моб бью и 8 жетонов выходит ток. В тест серве хотяб 3 минуты давали а не 2.
Link to comment
Share on other sites

На 26лв, аттракциона Тыкв нет для пати

На тыквы не на какой лвл нету штоб патей ходить;D
Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики почему урезали некру змею ?раньше проходило норм а ща токо 2 и режит намного меньше хп с рб :cray:
 

Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики почему урезали некру змею ?раньше проходило норм а ща токо 2 и режит намного меньше хп с рб :cray:

 

А на кой черт тебе змея...?? Я этот скил даже на панель не выставляю...

Link to comment
Share on other sites

А на кой черт тебе змея...?? Я этот скил даже на панель не выставляю...

Ну вообще-то змея при фул раскачке 9% хп на боссе снимает, если рб 1.5кк хп это почти 150к хп ))

 

Чет я не понял а что в 6 палате сделали? Изменений никаких вообще.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то змея при фул раскачке 9% хп на боссе снимает, если рб 1.5кк хп это почти 150к хп ))

 

Чет я не понял а что в 6 палате сделали? Изменений никаких вообще.

При фул раскачке змеи насколько помню это я , отнимается 7% от хп рб ) 

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то змея при фул раскачке 9% хп на боссе снимает, если рб 1.5кк хп это почти 150к хп ))

 

Чет я не понял а что в 6 палате сделали? Изменений никаких вообще.

А жертвовать чем...?? Щитом...?? Сном...?? Или может печатью...?? С нынешними мобами я предпочитаю саппорт скиллы и контроль, нежели полторы сэкономленных минуты на рб...

Link to comment
Share on other sites

забераю свои слова назад,вы не молодцы и не спс,30дд урезать и 1к хп ета ничто...

остаетса лиш надеитса чтоб на нг не накосячили с празником,пусть господин унлив сам ходит в ети дурацкые инсты,празник для отдыха а не напрягы ж...

луче занимайтесь все время года,меняйте мобов,инсты делайте сильней но празники не трогайте вобше

Link to comment
Share on other sites

забераю свои слова назад,вы не молодцы и не спс,30дд урезать и 1к хп ета ничто...

остаетса лиш надеитса чтоб на нг не накосячили с празником,пусть господин унлив сам ходит в ети дурацкые инсты,празник для отдыха а не напрягы ж...

луче занимайтесь все время года,меняйте мобов,инсты делайте сильней но празники не трогайте вобше

не ходи в инсты если тяжело.помимо них есть еще куча праздничных квестов, аттракционы, боссы.В инстах дается топ бижа и топ пухи, и ты хочешь что бы все это доставалось легко? 

Link to comment
Share on other sites

не ходи в инсты если тяжело.помимо них есть еще куча праздничных квестов, аттракционы, боссы.В инстах дается топ бижа и топ пухи, и ты хочешь что бы все это доставалось легко?

мне поф на мусор пухи что там падають,я одет в топ пуху,топ бижу я ходил туда за бижой 22 чтоб наваритса,но и без нее прожыву,я туда сходил пару раз прошол за вынос и все,интерес пропал к инсту,я не буду стоять у него пол дня чтоб найти достойную пати за вынос(а таких мало на руби) а тратить 2 вына ради дефки,вроде не дурак))

преставь с начала балагана на руби выбели 1 амуль без хп и лимб для физ,ета весь достойный дроп на всем руби.Дроп для палок мусор,бижа с крафта и то дешевле выйдет.

Link to comment
Share on other sites

мне поф на мусор пухи что там падають,я одет в топ пуху,топ бижу я ходил туда за бижой 22 чтоб наваритса,но и без нее прожыву,я туда сходил пару раз прошол за вынос и все,интерес пропал к инсту,я не буду стоять у него пол дня чтоб найти достойную пати за вынос(а таких мало на руби) а тратить 2 вына ради дефки,вроде не дурак))

преставь с начала балагана на руби выбели 1 амуль без хп и лимб для физ,ета весь достойный дроп на всем руби.Дроп для палок мусор,бижа с крафта и то дешевле выйдет.

 

а зачем навариваться?ты же сам написал что хочешь отдохнуть, так отдыхай)

Link to comment
Share on other sites

если кто из вас не знает змея на терме 300к снимает по фул каче, если вам не нравится змея то ваше право но есть люди которые инстят и она необходима(

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то змея при фул раскачке 9% хп на боссе снимает, если рб 1.5кк хп это почти 150к хп ))

 

Чет я не понял а что в 6 палате сделали? Изменений никаких вообще.

 

20 процентов бери выше)

Link to comment
Share on other sites

Не, с тыквами всё круто, терь я на них не за 0 прохожу, а за 2, крутяк, а чтоб ачивку намутить, надо аж 13

Ну и как его пройти, чтоб хотяб 6 набить?

Инст 6 так и не могу пройти, т.к. туда фиг кто ходит! А ходят туда единицы

Зато все остальные инсты можно пройти 4 лв ниже требуемого уровня! Как-то странно всё намутили

 

Link to comment
Share on other sites

если кто из вас не знает змея на терме 300к снимает по фул каче, если вам не нравится змея то ваше право но есть люди которые инстят и она необходима(

Я инстю и мне она не нужна... Вот сегодня кпримеру ходили в 6 инст(впервые своим некром, до этого только друлькой) и там змея совершенно не нужна... Зато сон, яма, паника на каждой пачке мобов требовалась и на рб в том числе... Я не знаю как можно играть со змеей без сна... Соглашусь змея хп снимает с рб, но до рб еще и дойти надо... Нынче инсты делают не такие как термит, в котором можно одновременно хилить, пить чай, смотреть телевизор, сидеть вк, болтать по телефону и пилить ногти... Посмотрю я как ты д2 без сна идти будешь со змеей своей...)) К тому же сейчас на рб некры с фул ямой более востебованы чем со змейкой...

Link to comment
Share on other sites

20 процентов бери выше)

Ну вот тем более )) я горами не играю поэтому про цифры не знаю точных )) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...