Jump to content

на конкурс


Recommended Posts

так у тебя ничего не видно, кроме того что ты держишь дивайс в руках гдето там на рабочем месте  ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

так у тебя ничего не видно, кроме того что ты держишь дивайс в руках гдето там на рабочем месте  ;D ;D

 

та норм там все)
Link to comment
Share on other sites

захотелось поиграть на работе)

 

 

Не сталевары мы,не плотники,а мы рейнджеры-задротики...рифма не очень получилась.
Link to comment
Share on other sites

Горы,вы бы теперь поаккуратней с ним-лук сломается схватит свежеотлитую раскаленную арматуру и как...да и мне лучше с ним на арене не встречаться-броню на скрепки переплавит.    ;D

Link to comment
Share on other sites

Не сталевары мы,не плотники,а мы рейнджеры-задротики...рифма не очень получилась.

 

а по моему супер рифма;)

 

ну а фото...да пойдёт! где это ты работаешь так?

 

Ребят, если выкидываете фото на рабочем месте, не боитесь, что начальство тоже играет в Warspear:D???

Link to comment
Share on other sites

а по моему супер рифма;)

 

ну а фото...да пойдёт! где это ты работаешь так?

 

Ребят, если выкидываете фото на рабочем месте, не боитесь, что начальство тоже играет в Warspear:D???

 

это трубный завод в Никополе))
Link to comment
Share on other sites

это трубный завод в Никополе))

 

 

ну вот( взял спалил себя сам(

Link to comment
Share on other sites

 

ну вот( взял спалил себя сам(

 

большинство моих друзей знают где я живу :tease:
Link to comment
Share on other sites

большинство моих друзей знают где я живу :tease:

 

 

да нееее я про начальство ;D

Link to comment
Share on other sites

 

да нееее я про начальство ;D

 

слишком серьезное начальство чтоб играть в такие игры ;D
Link to comment
Share on other sites

Челябенские мужики на столько суровые, что играют в Warspear одной рукой, куют железо другой, одной ногой стоя в раскалённом метале, второй искать зарядку для телефона...

ЗЫ +АДЫН

Link to comment
Share on other sites

хмм... почему то терзают мутные сомнения, что без фотошопа не обошлось... хм хм хм... :search: :search: :search: ща посмотрим.... Ы

Link to comment
Share on other sites

хмм... почему то терзают мутные сомнения, что без фотошопа не обошлось... хм хм хм... :search: :search: :search: ща посмотрим.... Ы

 

если там нет фотошопа то с тебя рубчик :spiteful: ;)
Link to comment
Share on other sites

Горы,вы бы теперь поаккуратней с ним-лук сломается схватит свежеотлитую раскаленную арматуру и как...да и мне лучше с ним на арене не встречаться-броню на скрепки переплавит.    ;D

 

дааа, опасный чел :)
Link to comment
Share on other sites

ну просто на сколько я знаю в таких местах запрещается использование мобильных телефонов и фотиков ЫЫЫ

 

Link to comment
Share on other sites

ну просто на сколько я знаю в таких местах запрещается использование мобильных телефонов и фотиков ЫЫЫ

 

 

устаревшая информация ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...