Jump to content

Стоит ли качать мага?


Handgun

Recommended Posts

У меня вопрос стоит ли качать мага?? Все говорят дно,Жду развернутые ответы почему стоит качать , а почему нет . У кого есть видео про магов(желательно пвп1х1) можете скинуть))

Edited by Handgun
Link to comment
Share on other sites

Маг не дно, но нужны очень прямые руки, хороший интернет и точка от +7. Вот тогда можно ложить все, что движется. и в 1-1. и в 2-2, и в битвах (особенно там) 

Link to comment
Share on other sites

Маг не дно, но нужны очень прямые руки, хороший интернет и точка от +7. Вот тогда можно ложить все, что движется. и в 1-1. и в 2-2, и в битвах (особенно там) 

А что насчёт фарма,он там нужен???

Link to comment
Share on other sites

Если тебя не интересует пвп а любишь пве и арену 5х5 то маг отличный вариант. 

Точка необходима от +7 минимум. На мобах чувствует себя еще лучше чем рей за счет барьера и на боссах тоже. На фарме если маг от +9 то вполне может заменить рея а если инст типа термита то маг даже еще лучше ))

Арена 5х5 маг боевая единица порой сносит огромное количество дд поэтому его и сносят первым ))

Необходимы очень прямые руки, им играть сложно но очень весело ))

Слаб только пвп против хилов шансов ноль против танков 70 на 30 так что если пвп не интересно и сможешь заточить его на +9 то качай 

Link to comment
Share on other sites

Если тебя не интересует пвп а любишь пве и арену 5х5 то маг отличный вариант. 

Точка необходима от +7 минимум. На мобах чувствует себя еще лучше чем рей за счет барьера и на боссах тоже. На фарме если маг от +9 то вполне может заменить рея а если инст типа термита то маг даже еще лучше ))

Арена 5х5 маг боевая единица порой сносит огромное количество дд поэтому его и сносят первым ))

Необходимы очень прямые руки, им играть сложно но очень весело ))

Слаб только пвп против хилов шансов ноль против танков 70 на 30 так что если пвп не интересно и сможешь заточить его на +9 то качай 

Ну я больше пвп наверно хочу , а инсты бегать ток на ивентах, ну и когда там будет дропать тролль и т.п

Link to comment
Share on other sites

Ну я больше пвп наверно хочу , а инсты бегать ток на ивентах, ну и когда там будет дропать тролль и т.п

ну пвп 50х50 если +10 заточишся и то не всех )) 

Link to comment
Share on other sites

Не масс пвп уж, а 1х1))

Маг, как мне кажется, это не тот персонаж для 1-1. Для этого есть персы получше.

Link to comment
Share on other sites

Маг, как мне кажется, это не тот персонаж для 1-1. Для этого есть персы получше.

не спорю,но 1х1 он тоже что то может,но для этого нужны ОЧЕНЬ ПРЯМЫЕ РУКИ))

Link to comment
Share on other sites

не спорю,но 1х1 он тоже что то может,но для этого нужны ОЧЕНЬ ПРЯМЫЕ РУКИ))

в 1-1 против шама, чк, некра, дру шансов ноль, против мили и рея более-менее можно раскастоваться и слить.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я только к 17 лвл научился играть за мага  :crazy: Ну и шмот, конечно, влияет. Пока что, можно сказать, он и не точен, да и посох только недавно сменил на 13 лвл. На Ирсе мобы пинали просто, для дейликов очень долго фармил. Сейчас ушел в криты+новый посох (пока только +2 точка(( ) - время фарма сократилось в 2 раза. Да и в пвп уже увереннее чувствую себя, хотя 1-1 такая себе уверенность ;D Рога с инвиза критует - этого хватает, чтобы умереть моментально (тычка 1600 хп была как-то)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...