Jump to content
  • 0

Перезаряд и вампир будет ли фикс !?


Dzhoker

Question

После приведенных мною доводов ,и сравнения доспехов ,рун и двуручных оружий .Будут ли какие либо исправления в данных дисбалансах....

п.с. прошу прощения ,что каким либо моментом Вас обидел,и Вы нашли в моем поведение неадекватность...

п.с.с. теперь я догадался .что увс это урон по мобу без защиты .

п.с.с.с. просто ответьте ,а банить или нет это уже на Ваш суд ...

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Пока все работает хорошо, возможно будут пересмотрены проценты прибавки от рун и кристаллов,но вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На новых локациях Айвондила без вампа никуда. Либо вамп, либо ходи с питом/напарником и хавай банки/еду. У кого точка средняя того  и вамп не спасает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока все работает хорошо, возможно будут пересмотрены проценты прибавки от рун и кристаллов,но вряд ли.

что именно работает хорошо !? чтопроцент  руны вамп крита в 22 биже равен % в двуручном посохе !? 

что процент перезаряда в доспехах равен % в двуручной пухе !? 

что процент крита перезаряда завышен в 1 ,5 раза чем крит обычного кристалла!? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На новых локациях Айвондила без вампа никуда. Либо вамп, либо ходи с питом/напарником и хавай банки/еду. У кого точка средняя того  и вамп не спасает

220 арены и вот он питомец ,но давай так ,вамп в рунах просто завышен ,и намного ...его просто поделить на 2 ,и вот те баланс ...и ты можешь ходить по аиву с без пита ...рог +10 сливает мини рб не теряя ничего.

Теперь про руны хп ...я не могу добавлять пока скрины ,но вот что беспокоит ...68 это крит в 22 уровне ...и 3,2 уклона ,вы замечаете разницу !?я не про то что уклон работает плохо хоть его и много ,а про то что соотношение % этих рун,как будто руна хп 13 лвл ,уклон 22 !?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так понял ,разработчики уже поняли ,что их косяк ,но отвечать не будут ...потому как исправлять руны это не их конек(не в их силах) ...они просто это этого не смогут сделать ..

Но тогда давайте выведем баланс рун хп .Самая максимальная единица  ХП в доспехах 22 уровня это 250+ амули ,200 +кольца ,197 + доспехи ,так же !? 

Тогда какого рожна  в кольцах 22 уровня крит хп сосотавляет 68 единиц(руны )!? 

Это же бред ,и еще раз бред.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в этой  игре  очень много  всяких  косяков но  почему-то  это не приоритетная задача.

а именно !? 

не хотите ли подкрепить фактами !? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в этой игре очень много всяких косяков но почему-то это не приоритетная задача.

1312.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак считаем ,начнем с хилов ...5 % амуль ,плащ , + кольца 2,5 , + крит во всем  16,4 процента +пуха 4,2 -20,6 +2,5 =23 +5 . итого 28 % вампира ...жестко !? это при 550 уроне 

а теперь представим  ,что это реи +10 ,1 к урона ....

а теперь представим что качнулся игрок 26 лвл ,без балагана ,и что он видит ,что урон нанесенй за прокаст ,игрок с 25% вампира ,отхиливает за какое время ,правильно за прокаст!?   ,это нормально!? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак считаем ,начнем с хилов ...5 % амуль ,плащ , + кольца 2,5 , + крит во всем  16,4 процента +пуха 4,2 -20,6 +2,5 =23 +5 . итого 28 % вампира ...жестко !? это при 550 уроне 

а теперь представим  ,что это реи +10 ,1 к урона ....

а теперь представим что качнулся игрок 26 лвл ,без балагана ,и что он видит ,что урон нанесенй за прокаст ,игрок с 25% вампира ,отхиливает за какое время ,правильно за прокаст!?   ,это нормально!? 

 

Дружок, даже без фулл вапмиризма твои шансы на победу над хилами с 550 урона и ддшниками с "1к" будут стремиться к нулю. Ну подумаешь, вместо 0.8% шансов на победу, у тебя останется 0.3 процента   ;D

 

Я тебя вот что хотел спросить...  Твой пост какие вообще цели преследует? Пожаловаться на вселенскую несправедливость, или у тебя перс с +10, но тебе не хватило бабла на бижу балагана и руны вапмиризма, и тебя элементарно душит жаба?  ;D

 

П.С: пользуясь случаем, хочу задать вопрос к разработчикам. Почему исчезли кристаллы проворства (кд)? Я бы понял, если бы их отменили вообще. Ну подумаешь, люди потратились в своё время на кристаллы, которые не вписались в балланс. Просчитались, с кем не бывает :crazy:  Однако часть игроков успела закупиться крисами кд, а другая нет. Дисбаланс?  :spiteful:

Мне как хилу был бы интересен возврат данного вида улучшений. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нг жди,там скорей всего будут крисы кд и руны вампа может,очень бы хотелось так как на них всегда большой спрос а доны не продають,держут у себя для крит чаров,хотя и раки полные но топ же бл*ть +10

 

ты пощитай ети 1к с нынешним устоем тряпки и дефом а на деле урон будет 500-550,также пощитай скока хил будет у такой тряпки??об етом никто не думает

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...