Jump to content

Достижение нового Балагана


zloinecrus

Recommended Posts

Всего один вопрос.

Достижение :

 

1.Тыкв много не бывает

 

2.Охотник на приведений (соло)

 

На данный момент не выполнен ни у одного топ персонажа, ни на одном сервере.

 

Вопрос такой данные достижения с багом?

 

Если вы его тестили вы его выполняли можно ли скрин с выполненным  достижением.

 

 

 

 

 

Спасибо.

Edited by zloinecrus
Link to comment
Share on other sites

уже не раз поднимали тему, ответа нет.  И "тыкв много не бывает" выполнялась.

Link to comment
Share on other sites

Это сложные достижения.

Они вполне корректно исполняются, если их исполнить.

Link to comment
Share on other sites

вы не учитываете что это праздничные достижения которые не дают ачивки, и то что у игроков дальнего севера рассинхроны дикие =) зачищал всю локацию + 1 или 2 моба с другой локации ну а дальше я считаю издевательство =)

а на счет тыкв вообще не понимаю как там сделать стока жетонов, беру баф на урон 3 раза с моим дд + картами и банками на урон я набиваю меньше половины того что требуется

Link to comment
Share on other sites

Ачивки ваще нереальные, особенно с тыквами! Подскажите, как вообще там набить 13 очков, если даже 2 очка не могу набить?

Загонщик, самое большее набиваю 12 очков в соло, и не представляю возможным набить 15 очков, а в пати больше 18 не набивали ещё

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, уже записываем.

Назовите, пожалуйста, никнейм и сервер любого персонажа игрока с ачивкой за соло-призраков. Мне кажется, вы слегка перемудрили с ней, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Ачивки ваще нереальные, особенно с тыквами! Подскажите, как вообще там набить 13 очков, если даже 2 очка не могу набить?

Загонщик, самое большее набиваю 12 очков в соло, и не представляю возможным набить 15 очков, а в пати больше 18 не набивали ещё

если че

Screenshot_135.png

Link to comment
Share on other sites

Ачивки ваще нереальные, особенно с тыквами! Подскажите, как вообще там набить 13 очков, если даже 2 очка не могу набить?

Загонщик, самое большее набиваю 12 очков в соло, и не представляю возможным набить 15 очков, а в пати больше 18 не набивали ещё

"Загонщик" изи 30 жетонов с напом бьём, а в соло хз.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Назовите, пожалуйста, никнейм и сервер любого персонажа игрока с ачивкой за соло-призраков. Мне кажется, вы слегка перемудрили с ней, спасибо за понимание.

 

Emerald, Asimilator.

Link to comment
Share on other sites

ты групповой показываешь рак, а надо соло 

Перечитай сообщение, на которое я ответил, а потом уже пиши. И да,ты меня оскорбил. Т.е. нарушил правила форума.

Link to comment
Share on other sites

Emerald, Asimilator.

Спасибо. Значит, ачивка проходима, буду стараться дальше)

Link to comment
Share on other sites

Перечитай сообщение, на которое я ответил, а потом уже пиши. И да,ты меня оскорбил. Т.е. нарушил правила форума.

иди маме еще расскажи что я тебя обидил 

Link to comment
Share on other sites

иди маме еще расскажи что я тебя обидил 

И вот ты продолжаешь агрится, как тебе еще бан не выписали? Если тут в теме и Роланд,  Снорлакс.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...