Jump to content

Достижение нового Балагана

Recommended Posts

Всего один вопрос.

Достижение :

1.Тыкв много не бывает

2.Охотник на приведений (соло)

На данный момент не выполнен ни у одного топ персонажа, ни на одном сервере.

Вопрос такой данные достижения с багом?

Если вы его тестили вы его выполняли можно ли скрин с выполненным  достижением.

Спасибо.

Edited by zloinecrus

вы не учитываете что это праздничные достижения которые не дают ачивки, и то что у игроков дальнего севера рассинхроны дикие =) зачищал всю локацию + 1 или 2 моба с другой локации ну а дальше я считаю издевательство =)

а на счет тыкв вообще не понимаю как там сделать стока жетонов, беру баф на урон 3 раза с моим дд + картами и банками на урон я набиваю меньше половины того что требуется

Ачивки ваще нереальные, особенно с тыквами! Подскажите, как вообще там набить 13 очков, если даже 2 очка не могу набить?

Загонщик, самое большее набиваю 12 очков в соло, и не представляю возможным набить 15 очков, а в пати больше 18 не набивали ещё

Ага, уже записываем.

Назовите, пожалуйста, никнейм и сервер любого персонажа игрока с ачивкой за соло-призраков. Мне кажется, вы слегка перемудрили с ней, спасибо за понимание.

Ачивки ваще нереальные, особенно с тыквами! Подскажите, как вообще там набить 13 очков, если даже 2 очка не могу набить?

Загонщик, самое большее набиваю 12 очков в соло, и не представляю возможным набить 15 очков, а в пати больше 18 не набивали ещё

если че

Screenshot_135.png

"Загонщик" изи 30 жетонов с напом бьём, а в соло хз.

Назовите, пожалуйста, никнейм и сервер любого персонажа игрока с ачивкой за соло-призраков. Мне кажется, вы слегка перемудрили с ней, спасибо за понимание.

Emerald, Asimilator.

ты групповой показываешь рак, а надо соло 

Перечитай сообщение, на которое я ответил, а потом уже пиши. И да,ты меня оскорбил. Т.е. нарушил правила форума.

иди маме еще расскажи что я тебя обидил 

И вот ты продолжаешь агрится, как тебе еще бан не выписали? Если тут в теме и Роланд,  Снорлакс.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...