Jump to content

лицензия ученика


Бoрак

Recommended Posts

невозможно использовать в качестве лицензии при крафте точила подмастерья. все наличные в сумке лицухи выбрать могу кроме этой (+100% ресурсов для тех хто не знает). хтот знает что за прикол? форумные тролли или просто . . . лесом сразу . . .

Link to comment
Share on other sites

Только крафт точил или в других крафтах тоже выбрать нельзя?

ес чесн не пробовал. уже забил весь крафт ггг

 

 

пробнул на другом персе. до 7лвл крафта включительно можно применять.

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, баг не с клиентом, а с устройством.
Попробуй зайти на акк с другого устройства и поставить крафт. Если не поможет-напиши в теме ник и сервер, проверят.
А если поможет, переустанови клиент. И да ВМ и симба не поддерживаются, и гарантировать отсутствие багов на них никто не будет. Если Эпл продукт, то жди одобрения Варспы от Эппстора.

Link to comment
Share on other sites

Хм, если на другом персе все ок, то проблемма с персом, тут только Админы помогут.

Link to comment
Share on other sites

невозможно использовать в качестве лицензии при крафте точила подмастерья. все наличные в сумке лицухи выбрать могу кроме этой (+100% ресурсов для тех хто не знает). хтот знает что за прикол? форумные тролли или просто . . . лесом сразу . . .

 

уверены, что все условия выполнены?

Потому что прямо так это звучит как мистика.

Link to comment
Share on other sites

да есть такой баг,при выборе лицензии ее нет в списке в окошке имено етой 100%(зеленая)когда в окне стоит обычная за 80 голда,другие не знаю

нада сначала освободить окно пустое тогда и можна выбрать 100% лицензию

Link to comment
Share on other sites

Мне подсказали, что уже это дело поправили, в новых релизах клиента все будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...