Jump to content

Дебафф после убийства мелколевельных персонажей


Recommended Posts

Предлагаю давать дебафф после убийства вражеского персонажа меньше тебя на 10 лвл. За убийство одного перса давать дебафф на час на уменьшение на 1% всех характеристик (урон, деф, хп, енергия и т.д. и т.п.).

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Эм, а как быть если на тебя охотится толпа из 16-10 уровней? Перебить их всех и стать по статам нубом? Или же быть топом, но бежать от толпы нубов?

Link to comment
Share on other sites

Минус. А вот если бы было наоборот, бафало за лвл выше на +1%, то был бы жирный плюс. 

(за повторное убийство того же противника за сутки не бафает)

Link to comment
Share on other sites

Минус. А вот если бы было наоборот, бафало за лвл выше на +1%, то был бы жирный плюс. 

(за повторное убийство того же противника за сутки не бафает)

тоже минус! кого мне убивать, если я 26 лвл?
Link to comment
Share on other sites

Минус. А вот если бы было наоборот, бафало за лвл выше на +1%, то был бы жирный плюс. 

 

(за повторное убийство того же противника за сутки не бафает)

И даже это бред. Ибо за небольшую плату всегда найдется кто нибудь для слива или же взаимослив.

Link to comment
Share on other sites

Идеи минус.

Как то не продуманно, точишься для чего? Либо что бы быть полезным в пве. либо лить всех в пвп. А мелкие уровни пусть впитывают агрессию и ненависть к другой фракции с начала игры .__.  

Link to comment
Share on other sites

тоже минус! кого мне убивать, если я 26 лвл?

за равных и выше,  как в ассасине (ачивке)

Link to comment
Share on other sites

И даже это бред. Ибо за небольшую плату всегда найдется кто нибудь для слива или же взаимослив.

для слива один раз в сутки? тогда уже проще пробафаться, и пойти в открытую лить.

Link to comment
Share on other sites

Против ибо это ничем не обоснованно, если такое введут я первый кто будет персом первого лвл бегать и спецом всем статы портить.

Link to comment
Share on other sites

Минус. Сам буду на битве толпой мелких лвлов бегать к врагам чтоб статы подпортить. А потом выигрывать битву) У наших будет + к статам, а у врагов - к статам. Шикарный дисбаланс получится.

Link to comment
Share on other sites

Я хотел нечто подобное предложить

В общем если 16лв бьет 17ов. То 16 лвл получает штраф к статам скорости атаки. Пробиву и тд

Link to comment
Share on other sites

Я хотел нечто подобное предложить

В общем если 16лв бьет 17ов. То 16 лвл получает штраф к статам скорости атаки. Пробиву и тд

эмм.. что? 

то есть, меня льют хаи, и я еще и дебаф получаю? введут-вообще уйду из игры, т.к за день падаю раз 50.

Link to comment
Share on other sites

эмм.. что? 

то есть, меня льют хаи, и я еще и дебаф получаю? введут-вообще уйду из игры, т.к за день падаю раз 50.

делай кв. И никто тебя не тронет
Link to comment
Share on other sites

делай кв. И никто тебя не тронет

Я падаю не от того, что кто-то напал, а из-за  пвп, много времени там провожу, и полчать дебаф за это-бред. 

 

И да, никто не будет пвпшить с более низким лвл, если введут дебафы.

Link to comment
Share on other sites

Я падаю не от того, что кто-то напал, а из-за  пвп, много времени там провожу, и полчать дебаф за это-бред. 

И да, никто не будет пвпшить с более низким лвл, если введут дебафы.

пвпшь на арене.
Link to comment
Share on other sites

пвпшь на арене.

На моем роге 18+8 уже не интересно на арене 17-18, почти любой с прокаста падает.  В основном пвпшусь против 22-24 лвл. Без кв, не ради ачивки, просто ради фана.

Link to comment
Share on other sites

делай кв. И никто тебя не тронет

Ничего подобного, есть шкурники которые только квестящих и способны лить. Специально не ленясь тащатся через весь остров туда где уровнем пониже персы квестят.

Link to comment
Share on other sites

На битве кинул шаманом землю, убил двадцать нубов, и можешь на заходить больше в игру ;D  ;D  ;D

Или маг залетел в Тотем и убил там 100 нубов, ушел в минус по статам ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

На битве кинул шаманом землю, убил двадцать нубов, и можешь на заходить больше в игру ;D  ;D  ;D

Или маг залетел в Тотем и убил там 100 нубов, ушел в минус по статам ;D  ;D  ;D

на вчерашней битве ты был моим последним фрагом)) потом меня загрызли куча нубов и ушли сразу все в минуса по статам ;)
Link to comment
Share on other sites

Минус. А вот если бы было наоборот, бафало за лвл выше на +1%, то был бы жирный плюс. 

 

(за повторное убийство того же противника за сутки не бафает)

Конечно минус,  меня  когда то на подходе в пещеру пвп за рога 22 лв рей 16 размотал  ;D 

Link to comment
Share on other sites

Конечно минус,  меня  когда то на подходе в пещеру пвп за рога 22 лв рей 16 размотал  ;D

Когда-то я за рея 16 на подходе к пвп  рогу 22 размотал :blush: 

 

да и вообще, пряморукий рей неубиваем за мили-классы.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

можно собрать пати 26 рогов +10 и идти 14 рогом в порт на ух. Там убьете любых 14+лв и рог получит 100% к статам. Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Тогда расклад битв таков: нубы впереди, деды сзади. Нубов переубивали, а убивающие по статам их место заняли! Збс битва будеееет!

Link to comment
Share on other sites

Тогда расклад битв таков: нубы впереди, деды сзади. Нубов переубивали, а убивающие по статам их место заняли! Збс битва будеееет!

Нормально будет :D

Link to comment
Share on other sites

Тогда расклад битв таков: нубы впереди, деды сзади. Нубов переубивали, а убивающие по статам их место заняли! Збс битва будеееет!

угу, пошел на битву ради +10% к урону, а вернулся -90% ко всему
Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда как бороться с любимым занятием рогов, которые в балагане просто в соло сливают несколько локаций мелких персонажей подряд? Тупо как бульдозеры сгребают все живое подряд(ну это так о наболевшем).

Не обязательно давать дебаф на снижение характеристик. Можно к примеру забирать по одному выносу, а если выносов ноль, то чтоб выносы уходили в минус. Ну на крайняк сделать это на период праздников(балаган, снежный предел).

 

Тем более я писал про разницу хотя бы в 10 лвл. Я не про 22 против 18.  Я про 20 лвл против 6 лвл.

 

Сделать так чтобы если большой лвл первым ударил мелкого и слил его, то тогда только вешается дебаф(только вот не знаю позволит ли это механика игры).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда как бороться с любимым занятием рогов, которые в балагане просто в соло сливают несколько локаций мелких персонажей подряд? Тупо как бульдозеры сгребают все живое подряд(ну это так о наболевшем).

Не обязательно давать дебаф на снижение характеристик. Можно к примеру забирать по одному выносу, а если выносов ноль, то чтоб выносы уходили в минус. Ну на крайняк сделать это на период праздников(балаган, снежный предел).

 

Тем более я писал про разницу хотя бы в 10 лвл. Я не про 22 против 18. Я про 20 лвл против 6 лвл.

 

Сделать так чтобы если большой лвл первым ударил мелкого и слил его, то тогда только вешается дебаф(только вот не знаю позволит ли это механика игры).

просто привыкни к тому что все роги крысы или ходи не 1.
Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг все роги крысы?если у рога инвиз,почему этот навык прилепляет им клеймо крыса?а бд не крысы?ваш тульпан бд день и ночь возле стоянки крысит всех подряд с тысячей банок и ресов вечно

Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг все роги крысы?если у рога инвиз,почему этот навык прилепляет им клеймо крыса?а бд не крысы?ваш тульпан бд день и ночь возле стоянки крысит всех подряд с тысячей банок и ресов вечно

Тут не в классе персонажа дело, а в человеке :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда как бороться с любимым занятием рогов, которые в балагане просто в соло сливают несколько локаций мелких персонажей подряд? Тупо как бульдозеры сгребают все живое подряд(ну это так о наболевшем).

Не обязательно давать дебаф на снижение характеристик. Можно к примеру забирать по одному выносу, а если выносов ноль, то чтоб выносы уходили в минус. Ну на крайняк сделать это на период праздников(балаган, снежный предел).

 

Тем более я писал про разницу хотя бы в 10 лвл. Я не про 22 против 18. Я про 20 лвл против 6 лвл.

 

Сделать так чтобы если большой лвл первым ударил мелкого и слил его, то тогда только вешается дебаф(только вот не знаю позволит ли это механика игры).

Вроде все верно говоришь :)

Но бывает и такое что мелкий кидает становые скиллы или дебаффы на большого, но не бьет. Видел такое пару раз у Надира, некр 1 уровень на проходящих ух вешал :D

Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг все роги крысы?если у рога инвиз,почему этот навык прилепляет им клеймо крыса?а бд не крысы?ваш тульпан бд день и ночь возле стоянки крысит всех подряд с тысячей банок и ресов вечно

вот на каком персе не играю мне всеровно, сижу срусь в чате или с соги, но вот когда я захожу на рогу меня ничего кроме нубов не интересует, я ради этого задонил и точнул пухи чтоб с 1 крита валить. Пример того что все роги крысы, просто потому что у них есть возможность и скилы идеально подходят для крысятничества.
Link to comment
Share on other sites

С чего вдруг все роги крысы?если у рога инвиз,почему этот навык прилепляет им клеймо крыса?а бд не крысы?ваш тульпан бд день и ночь возле стоянки крысит всех подряд с тысячей банок и ресов вечно

одно дело выловить нуба где-то в районе острова славы и заваншотить под инвизом и совсем другое ни от кого не скрываясь сражаться с каждым встречным. Тюльпана можно упрекнуть в том, что бьёт всех без разбора ситуации, но даже в таком положении он выглядит значительно положительные чем скажем костомоб, ауросоник, адмирал, фейк и иже с ними.

Да и за тобой, хохот, наблюдаются прыжки по локам...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...