Jump to content

Бред или нет?(применение кристаллов оглушения)


Content

Recommended Posts

Большинству игроков уже известно о новых кристаллах оглушения, но они не стали пользоваться популярностью. В посох их вставлять смысла нет, т.к. теряется 50 единиц магической силы(четверть дамаги от посоха). Но я тут подумал, и мне пришла в голову такая мысль: что если взять 2 кинжала балагана 23 ур., вставить в них эти новые кристаллы?
Вообщем получается 11.2% оглушения(не критованные чары)

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

2.5+3.1 с каждого.

скорость атаки с двух ножей что-то в районе  2.4 сек. 

выходит не имба-перс, но при правильном билде весьма красиво все выглядит.
примерно раз в 10 сек стан должен проходить с такого перса.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Большинству игроков уже известно о новых кристаллах оглушения, но они не стали пользоваться популярностью. В посох их вставлять смысла нет, т.к. теряется 50 единиц магической силы(четверть дамаги от посоха). Но я тут подумал, и мне пришла в голову такая мысль: что если взять 2 кинжала балагана 23 ур., вставить в них эти новые кристаллы?

Вообщем получается 15.8% оглушения(не критованные чары)

А шмот предлагаю взять такой: 1)полусет кронуса(голова и руки), полусет мрачного изгнанника(тело и ноги);

2)есть пояс 21 ур с такими статами: деф,скорость атаки,пробив,хп(вообщем полезные статы);

3)ну с кольцами на любой вкус, т.к. не видел еще колец со статом скорость атаки, амулет(есть амулеты со статами: маг деф, скорость атаки, пробив, хп), плащ(желательно со скоростью атаки)

Зачаровываем руки, тело, ноги кристаллами скорости атаки...

Вы уже заметили, что основной стат идет на скорость атаки. Так вот как я подсчитал, она будет составлять около 30%!!!!!!!!

Простая арифметика: скорость ножей 1.7 удар/сек. Сокращаем на 30%(0.51 точный) - 1.2 удар/сек!!!!!!

Далее вспоминаем что оглушение длится 2.5 сек(т.е. если оглушите цель, то вы успеете еще 2 раза ударить ее)

Почему полусеты именно такие? В голове и ногах мрачного изгнанника статы хуже чем в кронусовских руках и ногах, а тело и ноги индентичны, да и первым дополнительными статами в обоих сетах идет скорость атаки.

Почему кристаллы оглушения вместо физ силы? Потому что кристаллы физ силы дадут 40 дамаги, а слева еще меньше, т.к. урон режется...

Так что у кого есть возможность дерзайте :)

как это 15,8 ? оглушения ,совсем чтоли 

5% с 2 кинжалов ,+кристалла по 5 чтоли ? я как бы думал ,1 р пукалка должна иметь половину урона ,тоесть 2,5 +2,5 итого 10 % в 2 кинжалах...

Link to comment
Share on other sites

как это 15,8 ? оглушения ,совсем чтоли 

5% с 2 кинжалов ,+кристалла по 5 чтоли ? я как бы думал ,1 р пукалка должна иметь половину урона ,тоесть 2,5 +2,5 итого 10 % в 2 кинжалах...

в пухи 21 лвл если вставлять идет ровно 5%, а в 23 5.4%(в одну), т.е. 5,4х2+5=15.8%

Link to comment
Share on other sites

Неверное распределение оглушения (%) , на днях видел в топоре 23 уровня шанс 2,9%( даже с крит чарами не будет выше 4,5% ) , скорость ножей тоже неверная , будет гораздо выше скорость ( ты посчитал скорость ударов одним ножом ) , примерно 2.4-2.5 будет с двух

Link to comment
Share on other sites

Неверное распределение оглушения (%) , на днях видел в топоре 23 уровня шанс 2,9%( даже с крит чарами не будет выше 4,5% ) , скорость ножей тоже неверная , будет гораздо выше скорость ( ты посчитал скорость ударов одним ножом ) , примерно 2.4-2.5 будет с двух

Тогда скажи... У меня сейчас меч и топор... Когда проходит оглушение, я успеваю дать еще тычку, пока цель под оглушением... На вскидку дам 2.3 удар/сек, а ты говоришь, что с ножами будет 2.4/2.5... Понял, надеюсь, к чему я...

Link to comment
Share on other sites

Тогда скажи... У меня сейчас меч и топор... Когда проходит оглушение, я успеваю дать еще тычку, пока цель под оглушением... На вскидку дам 2.3 удар/сек, а ты говоришь, что с ножами будет 2.4/2.5... Понял, надеюсь, к чему я...

От скорости тоже зависит твоя скорость атаки , у тебя , возможно , есть небольшой процент скорости , но без неё будет другая ( стандартная примерно 2.4 ) ; да и дело не в скорости , а в шансе оглушения

Link to comment
Share on other sites

Тогда скажи... У меня сейчас меч и топор... Когда проходит оглушение, я успеваю дать еще тычку, пока цель под оглушением... На вскидку дам 2.3 удар/сек, а ты говоришь, что с ножами будет 2.4/2.5... Понял, надеюсь, к чему я...

 

y ножей 2.3~ сек yдар. . . (если 2 ножа)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...