Jump to content
  • 0

Почему я не могу осмотреть персонажа который офлайн? Раньше мог а теперь не могу


Inokaneccz

Question

Украли акк создал новый чтоб следить за своим персом всегда мог его осмотреть а теперь не могу почему так? Написал в тп и после того как мне ответили и я предоставил данные по акк не могу больше осматривать перса. И из тп больше не отвечают бессрочная блокировка ставить я вроде после второго обращения в тп

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Нельзя просматривать персонажа, который долго не заходил в игру, по личному опыту, примерно две недели. 


насчет  "украли акк", ну украли, продал, или развели никто точно не скажет, но написать в поддержку тебе никто не мешает.

формат: ник, сервер, дата создания, имэй, город создания, первый логин, первый пароль, как донил, вся инфа о кол-ве, времени и т.д.  причина утери доступа к акку (не надо десять непонятных скринов, просто опиши, причем как можно четче. если проблема с изложением, могу помочь и я). Просьба восстановить акк. Если это первый раз на акке, то обычно выдают бан на 2 недели, потом можешь играть. Если придет сообщение о перманентном блокировании акка, не надо спорить.  Ответ приходит до 5 рабочих дней, если не пришел, подожди еще пару дней, зайди на другую почту , и повтори запрос. Будешь спамить сообщениями-точно не вернут. И не забудь проверить папку спам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нельзя просматривать персонажа, который долго не заходил в игру, по личному опыту, примерно две недели. 

Не стоит говорить если точно не знаешь. 

 

Нельзя просмотреть персонажа, который не заходил в игру после перезапуска сервера

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стоит говорить если точно не знаешь. 

 

Нельзя просмотреть персонажа, который не заходил в игру после перезапуска сервера

Эмм, я же написал  "из личного опыта". 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нельзя просматривать персонажа, который долго не заходил в игру, по личному опыту, примерно две недели. 

 

 

насчет  "украли акк", ну украли, продал, или развели никто точно не скажет, но написать в поддержку тебе никто не мешает.

 

формат: ник, сервер, дата создания, имэй, город создания, первый логин, первый пароль, как донил, вся инфа о кол-ве, времени и т.д.  причина утери доступа к акку (не надо десять непонятных скринов, просто опиши, причем как можно четче. если проблема с изложением, могу помочь и я). Просьба восстановить акк. Если это первый раз на акке, то обычно выдают бан на 2 недели, потом можешь играть. Если придет сообщение о перманентном блокировании акка, не надо спорить.  Ответ приходит до 5 рабочих дней, если не пришел, подожди еще пару дней, зайди на другую почту , и повтори запрос. Будешь спамить сообщениями-точно не вернут. И не забудь проверить папку спам.

ес акк в перманенте то тп не отвечает на письма связанные с данным акком или его владельцем. инфа проверенная. лично. не однократно ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ес акк в перманенте то тп не отвечает на письма связанные с данным акком или его владельцем. инфа проверенная. лично. не однократно ггг

отвечает. лично превернно.

 

 

Re: ticket:   секрет
 
23 жовтня, 14:16
Кому:мне
Добрый день!

 

Факты и продолжительность блокировок в нашей игре не пересматриваются. У вас всегда есть возможность создать новый аккаунт и начать игру без нарушений правил.

 

Всего доброго!

При ответах на письма от технической поддержки просьба сохранять всю переписку и тему писем. В противном случае мы не гарантируем своевременный ответ.   

 

Please, keep all the messages of conversation after receiving an answer from technical support. Otherwise we can't guarantee a timely response. 

Best regards,

Warspear Online Support Team
 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

подняли,мать его,настроение,у меня было пару раз нечто подобное,но изза того что я хотел купить чм,счёт пополнился а деньги с киви не сняло,я ж написал в тп мол так и так(так как не хотел получить бан) и мне в ответ написали мол я мошенник,использую баги,вобщем, перманент.... вот тогда у меня была "улыбка до ушей",что называется "поиграл пацан",предупредил на свою голову... хотя,думаю,я бы и так бан получил,если бы не сказал ничего

Edited by Indestructible
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

отвечает. лично превернно.

 

а давно эт было? мне тп по перманенту также отвечало некоторое время ггг года 4 назад) а потом покатилось по накатанной ггг а ну хотя и время тогда абсолютно иное было и занимался я абсолютно другим за что и подпись)

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а давно эт было? мне тп по перманенту также отвечало некоторое время ггг года 4 назад) а потом покатилось по накатанной ггг а ну хотя и время тогда абсолютно иное было и занимался я абсолютно другим за что и подпись)

ну... где-то год назад.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну... где-то год назад.

 

хз мне тп не отвечает уже года 2-3 так точно) помню блокнули рогу перманентом так отсылал в тп по 15-20 писем в день спустя первый месяц молчания) разбанили но всеравно ничего не отписали)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня первый раз такой случай не могут ведь перманент дать по правилам

могут причем легко. даже иногда не надо чтото шибко стремное делать ггг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...