Jump to content

26 лвл инст балагана


Shedy

Recommended Posts

Предлагаю понизить в 2-3 раза мобов по дмг,но при етом добавить хп финальному босу,чтоб дд были актуальны и их брали,щас берут одних танков и хилов,дд там безполезны

думаю большенство игроков меня потдержут

 

Вы превратили всеми любимый празник в настоящий АД

 

Про танков молчу,в нашей игре ета пародия а не танки,где агр должен работать 100% не давая вобше ударить по дд,вот когда такого добьетесь тогда и делайте такие хардкор инсты с таким же дмг.

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Да и хилов не всех берут! Хил нужен не менее +400, иначе иди гуляй, это маразм! Я пока с дд на друле с 377, а мя не берут, я ваще хз как точить палку, 200к на точ потратил, а палка так и не точиься на +7

И мобы через чур больные, я о тех которые с большим хп и бьют по дру в 500, хз, но я от таких мобов ещё не могу отхилить

Лан понимаю рб так будет бить, а тут ваще какойто гнида бьёт и от него отхилиться не возможн

о

И мне интересно, как пройти аттракцион "Злые тыквы"? Я уже более 40 билов на них потратил и не разу с них не получил никакого приза

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да и хилов не всех берут! Хил нужен не менее +400, иначе иди гуляй, это маразм! Я пока с дд на друле с 377, а мя не берут, я ваще хз как точить палку, 200к на точ потратил, а палка так и не точиься на +7

И мобы через чур больные, я о тех которые с большим хп и бьют по дру в 500, хз, но я от таких мобов ещё не могу отхилить

Лан понимаю рб так будет бить, а тут ваще какойто гнида бьёт и от него отхилиться не возможн

о

И мне интересно, как пройти аттракцион "Злые тыквы"? Я уже более 40 билов на них потратил и не разу с них не получил никакого приза

Насчет аттракциона "Злые тыквы" чтобы получить в награду жетоны, нужно убить не меньше 4 тыкв. Я реем 26лвл с 613дд набивал около 6-7 тыкв и получал 2 жетона, а реем 10лвл 210 дд набивал около 16 тыкв и получал 9 жетонов. Хилом с дд ниже 400 можно набивать по 2 жетона за раз и то это довольно трудновато.

Link to comment
Share on other sites

Да и хилов не всех берут! Хил нужен не менее +400, иначе иди гуляй, это маразм! Я пока с дд на друле с 377, а мя не берут, я ваще хз как точить палку, 200к на точ потратил, а палка так и не точиься на +7

И мобы через чур больные, я о тех которые с большим хп и бьют по дру в 500, хз, но я от таких мобов ещё не могу отхилить

Лан понимаю рб так будет бить, а тут ваще какойто гнида бьёт и от него отхилиться не возможн

о

И мне интересно, как пройти аттракцион "Злые тыквы"? Я уже более 40 билов на них потратил и не разу с них не получил никакого приза

собирай бафы на локах, одевай шмот на крит, скорость и пробив.

 

а вообще да, на 24-26 лвл больше 7-8 тыкв без +10 пробафанного перса нереально.

Link to comment
Share on other sites

собирай бафы на локах, одевай шмот на крит, скорость и пробив.

 

а вообще да, на 24-26 лвл больше 7-8 тыкв без +10 пробафанного перса нереально.

Я собираю бафы, но толку от них, на 1-2 тыквы больше убиваю, даже под тремя бафами, нифига не помогает!

Это надо чтоль больше 10 тыкв набить, чтоб получить хотяб 1очко?  Я больше 4-6 тыкв набить не могу, даже карту магии и бафы собирал, итог выход с аттракциона с 0 очками

А вот Загонщика могу проти, но пока максимум набивал 10-12 очков! Одну локу ток успеваю загнать, на 2 время не хватает(

Link to comment
Share on other sites

И да, как тогда тряпкам выполнить ачивку на тыквы?

Или ачивку тыквы зделали чисто для реев? Тогда нах она нужна, если ее невозможно выполнить другим классам?

Link to comment
Share on other sites

И да, как тогда тряпкам выполнить ачивку на тыквы?

Или ачивку тыквы зделали чисто для реев? Тогда нах она нужна, если ее невозможно выполнить другим классам?

в тряпку 1-20 лвл+10 бьется ;D

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю понизить в 2-3 раза мобов по дмг,но при етом добавить хп финальному босу,чтоб дд были актуальны и их брали,щас берут одних танков и хилов,дд там безполезны

думаю большенство игроков меня потдержут

 

Вы превратили всеми любимый празник в настоящий АД

 

Про танков молчу,в нашей игре ета пародия а не танки,где агр должен работать 100% не давая вобше ударить по дд,вот когда такого добьетесь тогда и делайте такие хардкор инсты с таким же дмг.

агр на 3 ,практически не дает ударить рб по дд ,если постоянно его каитить...

насчет урона вполне так актуален,что то вроде нового аива ...а дд говоришь не нужны ,так там мобы по 14 к хп ,как их предлагаешь танкам с хилом сносить ? 

Link to comment
Share on other sites

агр на 3 ,практически не дает ударить рб по дд ,если постоянно его каитить...

насчет урона вполне так актуален,что то вроде нового аива ...а дд говоришь не нужны ,так там мобы по 14 к хп ,как их предлагаешь танкам с хилом сносить ?

я говорю про остальные инсты где у босов 700к хп,а агр танков перестает работает на 400к хп уже хоть качен на 10 он не сагрит у дд,а зачем убивать мобов нуп?для етого есть танк который бежыт на пролом и его хилять,у ухов берут 2 пала как минимум для подстраховки и 2 хила,ета если хилы с 500+ дд а таких на пальцах можна перещитать,в таких случаях берут 2пала и 2 жц и дру,вот тебе идеальная пати в новой инст 26 балагана.
Link to comment
Share on other sites

...а дд говоришь не нужны ,так там мобы по 14 к хп ,как их предлагаешь танкам с хилом сносить ?

ухи ходят в 2 пала и даже не бьют этих мобов.
Link to comment
Share on other sites

я говорю про остальные инсты где у босов 700к хп,а агр танков перестает работает на 400к хп уже хоть качен на 10 он не сагрит у дд,а зачем убивать мобов нуп?для етого есть танк который бежыт на пролом и его хилять,у ухов берут 2 пала как минимум для подстраховки и 2 хила,ета если хилы с 500+ дд а таких на пальцах можна перещитать,в таких случаях берут 2пала и 2 жц и дру,вот тебе идеальная пати в новой инст 26 балагана.

так я не понял ,ты предлагаешь снизить дд мобов ...для чего ? чтобы просто пробежать и жать рычаги ? но увеличить хп рб ,для чего ? или ты думаешь разработчики дураки ? 

Пила 8 часть ,это те не шутки ...играй по правилам ...да начнется игра .

а про агр ты глубоко заблуждаешься ...

Link to comment
Share on other sites

ухи ходят в 2 пала и даже не бьют этих мобов.

ты мне по ушам не езди ,дропа у ушей ноль ,в два  пала они ходят ... видать не все так хорошо у этих палов ...

Link to comment
Share on other sites

Инст 26 сложноват, но спокойно проходится. 

Не бери в инст нубов в пвп шмоте, и будет тебе счастье.

Link to comment
Share on other sites

Инст 26 сложноват, но спокойно проходится. 

 

Не бери в инст нубов в пвп шмоте, и будет тебе счастье.

в пве шмоте 21 лвл , 24,4 точности промахиваюсь по мобам прокастами ...как там с 18 % попадают незнаю....

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

И да, как тогда тряпкам выполнить ачивку на тыквы?

Или ачивку тыквы зделали чисто для реев? Тогда нах она нужна, если ее невозможно выполнить другим классам?

я реем 815дд + с картами банками на дд + баффами на локе, еле 6 жетонов получил, ну было один раз 9)

Link to comment
Share on other sites

в пве шмоте 21 лвл , 24,4 точности промахиваюсь по мобам прокастами ...как там с 18 % попадают незнаю....

21,9% точности в пвп эквипе с топорами владыки, кольцами на точность, и все отлично хоть и есть порой промахи. не нужно так уповать на этот стат окей? 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

ты мне по ушам не езди ,дропа у ушей ноль ,в два пала они ходят ... видать не все так хорошо у этих палов ...

Ходим в два пала, рей, дру, жц, у дру и жц дд 370+, спокойно за вынос бегаем. Седня колечко снял:)
Link to comment
Share on other sites

ты мне по ушам не езди ,дропа у ушей ноль ,в два пала они ходят ... видать не все так хорошо у этих палов ...

ты привезал шанс дропа к составу пати, ты просто редкостный ....

Если что на недели изобилия первые 2 дня дропа тоже не особо было.

Link to comment
Share on other sites

В 1 пала и 4 дру с качаным сном не пробовали?

еслиб сон был 100% то давноб только так и ходили, а так если сон не прокнит мобы сразу сожрут, слишком сильный у них дамаг особенно для палок.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...