Jump to content

Разрушение на +1


NoMoney

Recommended Posts

Всеми правдами и неправдами смог купить лук нп, и того что произошло я вообще не мог ожидать

Вроде бы никто не говорил что при +1 теперь рушится. Персонаж Друид Skladovoi 3 лв сервер Амбер. произошло где то сегодня в 16 часов и 18-25 минут по мск.

разрушение.png

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Всеми правдами и неправдами смог купить лук нп, и того что произошло я вообще не мог ожидать

Вроде бы никто не говорил что при +1 теперь рушится. Персонаж рейнджер Calame 16 лв сервер Амбер. произошло где то сегодня в 16 часов и 18-25 минут по мск

Предмет может разрушиться при точке на +1, если до этого он был точен, но вследствие нудачного усиления или отвяза понизил свою заточку. Если ты не уверен, что предмет абсолютно новый, даже на +1 следует точить со знаком. Хотя шанс разрушения минорный.

Link to comment
Share on other sites

Предмет может разрушиться при точке на +1, если до этого он был точен, но вследствие нудачного усиления или отвяза понизил свою заточку. Если ты не уверен, что предмет абсолютно новый, даже на +1 следует точить со знаком. Хотя шанс разрушения минорный.

это что? снова твоя логика? доки где?

до этого я видел лишь слова Роланда о том, что при точке предмета на +1 его невозможно разрушить.

Link to comment
Share on other sites

Предмет может разрушиться при точке на +1, если до этого он был точен, но вследствие нудачного усиления или отвяза понизил свою заточку. Если ты не уверен, что предмет абсолютно новый, даже на +1 следует точить со знаком. Хотя шанс разрушения минорный.

Ну так откуда мне это знать? факт в том что он теперь у меня в сумке абсолютно пустой, и я начинаю точить. А тут такое. 

Link to comment
Share on other sites

Всеми правдами и неправдами смог купить лук нп, и того что произошло я вообще не мог ожидать

Вроде бы никто не говорил что при +1 теперь рушится. Персонаж рейнджер Calame 16 лв сервер Амбер. произошло где то сегодня в 16 часов и 18-25 минут по мск

зато медальку получил.
Link to comment
Share on other sites

ппц тер и кидають людей с точкой на +1 а говорили 100% заточка

а щас напишут 99.99% и тебе не повезло попав в 0.01% шанса на неудачную заточку :D

или хотябы поясните человеку ситуацыю что случилось

Link to comment
Share on other sites

это что? снова твоя логика? доки где?

до этого я видел лишь слова Роланда о том, что при точке предмета на +1 его невозможно разрушить.

Вроде как скрин в шапке. Да и много уже говорили об поломке вещей(особенно те, кто разрушили вещь) с +0 на +1. Одно время даже дошло до того, что топы точились на +1 со знаком.

Link to comment
Share on other sites

Вроде как скрин в шапке. Да и много уже говорили об поломке вещей(особенно те, кто разрушили вещь) с +0 на +1. Одно время даже дошло до того, что топы точились на +1 со знаком.

опять бредишь? четвертый год точу все что под руку попадет и ничего не ломается.

и откуда такая инфа о "топах"? ты на сервере опросы что ли проводишь? "а точитесь ли вы на +1 со знаками?"

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание - перепутал персов. я точил на торговом твине на том же акке, изменил шапку

Link to comment
Share on other sites

опять бредишь? четвертый год точу все что под руку попадет и ничего не ломается.

и откуда такая инфа о "топах"? ты на сервере опросы что ли проводишь? "а точитесь ли вы на +1 со знаками?"

Ну вон, скрин прилагается. И до этого больше года назад у меня так разрушилась палка 13, только скринов тогда не было, думал что это в порядке вещей

Link to comment
Share on other sites

Ну вон, скрин прилагается. И до этого больше года назад у меня так разрушилась палка 13, только скринов тогда не было, думал что это в порядке вещей

я не оспариваю факт разрушения, я хочу конкретные причины такого разрушения увидеть, а не чьи-то догадки приподнесенные как аксиому и не требующие доказательств.
Link to comment
Share on other sites

я не оспариваю факт разрушения, я хочу конкретные причины такого разрушения увидеть, а не чьи-то догадки приподнесенные как аксиому и не требующие доказательств.

Для этого и создал тему чтобы это узнать. Еще бы хотелось чтоб лук вернули

Link to comment
Share on other sites

я на скрине попал  ;D автор сочувствую хотя сам слышал от рола что разрушить на +1 невозможно только сломать.

Link to comment
Share on other sites

У меня так два раза подряд посох разрушился и перчатки. Две недели фармил, купил на друида шмот, решил заточить на +1 - БАЦ! и всё, в кармане ни копейки, и друид без всего.

Зато медальку дали.. прямо насмешка получилась

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Можно уточнить, как этот скриншот доказывает, что уровень усиления предмета был 0?

Посмотрел логи, предмет разрушен при усилении с +1 до +2. Такое редко, но бывает.

 

Автору низачот.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как-то так. Вроде и админам веры больше, но и тем таких было уже пару десятков

Screenshot_119.png

Screenshot_120.png

Screenshot_121.png

Screenshot_122.png

Screenshot_123.png

Link to comment
Share on other sites

вот все и стало ясно...

 

Снорлакс, а вот другой вопрос - почему шанс успешной точки и шанс разрушения предмета настолько несопоставимы начиная наверное уже с +5?

 

И почему вы перестали писать зелеными красками?

Link to comment
Share on other sites

И почему вы перестали писать зелеными красками?

краски кончились а завоз по средам
Link to comment
Share on other sites

краски кончились а завоз по средам

у Снорлакса похоже по средам выходной, он с обновления форума без краски сидит.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Можно уточнить, как этот скриншот доказывает, что уровень усиления предмета был 0?

Посмотрел логи, предмет разрушен при усилении с +1 до +2. Такое редко, но бывает.

 

Автору низачот.

это видно в надписи лук неумолимой погибили разрушен, если бы он было точен хоть на +1 то написало бы лук неумолимой погибели +1 разрушен
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

это видно в надписи лук неумолимой погибили разрушен, если бы он было точен хоть на +1 то написало бы лук неумолимой погибели +1 разрушен

 

Точно? :)

s8CNgXO.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

у Снорлакса похоже по средам выходной, он с обновления форума без краски сидит.

 

В эту среду, кстати, действительно выходной.

Link to comment
Share on other sites

Точно? :)

s8CNgXO.png

у меня лично на ios пишет, ну писало уже год как ничего не разрушал.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Можно уточнить, как этот скриншот доказывает, что уровень усиления предмета был 0?

Посмотрел логи, предмет разрушен при усилении с +1 до +2. Такое редко, но бывает.

 

Автору низачот.

Эмм, ну я не знаю что по этому поводу сказать если честно, не ожидал такого, я же знаю что вы это ведете и тд. 2 года как бы играю Но факт остается именно таким, я купил его у перекупа абсолютно чистым, думал как лихо загоню на +9 где то с трех паков знаков. Произошло это событие, я охренел, снял скрин и сразу кинул на форум. какие еще доказательства нужны я не знаю Мамой могу разве что поклясться.

Если кто нибудь думает что скрин подделка, то пожайлуста прикрепите скрин с точно таким же содержанием как на моем, только чтоб было написано что +11 этот лук был разрушен, так чтобы ни к чему не было придратся. Тогда я вынужден буду понять что искать справедливости негде и уйду себе подальше. Или убрать записи выше, например о выполнении очивок на приятные траты. что еще желательнее если снорлакс, вы об этом говорите. кстати вы не можете такой скрин сделать, админ все таки. Пусть другие покажут

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

 

Посмотрел логи, предмет разрушен при усилении с +1 до +2. Такое редко, но бывает.

 

 

Такое кстати очень часто теперь бывает почему то :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Точу всегда с 0 со знаками, потому что купил пак знаков и пак уронов, если точить без знака то выходит, что теперь в сумке 9 уронов и 10 знаков а к концу точки один знак остается и это напрягает ))))))) :crazy:

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Точу всегда с 0 со знаками, потому что купил пак знаков и пак уронов, если точить без знака то выходит, что теперь в сумке 9 уронов и 10 знаков а к концу точки один знак остается и это напрягает ))))))) :crazy:

я могу тебе помочь с этим, просто отдавай мне знак :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

що там за обмен был с азазеликм

4 пака знаков ему продал, и сходу купил лук нп у скупа, и начал точить

Link to comment
Share on other sites

Точу на +1 всегда со знаком, ибо легче потратиться на 1.5к чем терять нечто ценное. Советую и тебе впредь.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Кстати Снорлакс, забыл спросить, а то что я на +1 его вточил в логах тоже записано? 

 

Я посмотрел операцию при которой лук сломался. А сломался он при улучшении на +2. А логам я верю.

 

Посмотрел операции с перекупщиком: был куплен Составной лук неумолимой погибели +1 за 44444 золота.

 

 

 

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел операцию при которой лук сломался. А сломался он при улучшении на +2. А логам я верю.

 

Посмотрел операции с перекупщиком: был куплен Составной лук неумолимой погибели +1 за 44444 золота.

Та нет же он был чистым! Я играю больше чем 2 года, могу позволить себе вточить персонажа как угодно, в разумных пределах и в разумный момент,  просто качаюсь по спартански. Только такие моменты отбивают желание продолжать. С чего бы мне подымать на ровном месте такой шум, из за лука давно вышедшим из моды, я и 23 могу купить, только дотянуть до 23 лв чем то надо! Скриншот никаким образом не подделан даже в мыслях не было. И кто сумеет так же подделать как якобы это сделал я, без каких то помех на картинке? Может найдете логи момента когда этот лук был выставлен на продажу и сверите? Я не могу это просто так оставить, уж извиняйте. Сейчас денег нет а ростом +8 мне вообще нет желания с 16 уровня идти дальше, зная что 40к были выброшены даже не на ветер, а вообще не понять как?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Та нет же он был чистым! Я играю больше чем 2 года, могу позволить себе вточить персонажа как угодно, в разумных пределах и в разумный момент,  просто качаюсь по спартански. Только такие моменты отбивают желание продолжать. С чего бы мне подымать на ровном месте такой шум, из за лука давно вышедшим из моды, я и 23 могу купить, только дотянуть до 23 лв чем то надо! Скриншот никаким образом не подделан даже в мыслях не было. И кто сумеет так же подделать как якобы это сделал я, без каких то помех на картинке? Может найдете логи момента когда этот лук был выставлен на продажу и сверите? Я не могу это просто так оставить, уж извиняйте. Сейчас денег нет а ростом +8 мне вообще нет желания с 16 уровня идти дальше, зная что 40к были выброшены даже не на ветер, а вообще не понять как?

 

Скриншот ничего не доказывает. В качестве примера я выложил свой скриншот, где я разрушил предмет +3. При разрушении пишется название предмета, без указания уровня усиления. В инфо канале отображается информация об изменении уровня усиления - повышение или понижения, при разрушении выводится информация только о названии предмета. В истории транзакций покупки/улучшения есть информация о том, что был куплен предмет +1 и разрушен при попытке усиления до +2.

 

Вопрос решен, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...