Jump to content
  • 0

Администрация и разработчики варспир


Snesh

Question

Здравствуйте Администрация и разработчики игры варспир. У меня назрел вопрос , как долго будет и дальше дискриминация разбойников в игре? а суть в том что , в новом инсте Древо сезонов от разбойников толку ноль, тоесть сагрил рог рб или мобов то его сливают за пару секунд........... далее переходим к инсту 26 лв в балагане , ну тут вообще слов нет, постоянно идет набор танков и хилов , от рогов толку в нем нет, сагрил! упал и хил не успеет вытянуть рога!!! обьясните как долго будет дискриминация???????? рог как класс просто ни где уже не нужен !!!

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Пряморукий танк с агром 5\5 решает эту проблему. Да и вамп у +дф до 4.5к догнать можно+уклоны. Ну а если рога ходин в инсты в шмоте арены, то это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто не надо быть раком и агрить где не попадя. Сагрил - жри банки или умри.

 

на рб айва чет роги уже не агрят. Осознали что 500+ дд в кожу это многовато и что впитывать урон должен танк.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наконец-то инсты теперь не только для дд классов. И гонку вашу за дамагом придется под корректировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте Администрация и разработчики игры варспир. У меня назрел вопрос , как долго будет и дальше дискриминация разбойников в игре? а суть в том что , в новом инсте Древо сезонов от разбойников толку ноль, тоесть сагрил рог рб или мобов то его сливают за пару секунд........... далее переходим к инсту 26 лв в балагане , ну тут вообще слов нет, постоянно идет набор танков и хилов , от рогов толку в нем нет, сагрил! упал и хил не успеет вытянуть рога!!! обьясните как долго будет дискриминация???????? рог как класс просто ни где уже не нужен !!!

Только ввели инст,в котором нужны танки,а ты уже заплакал.Пересмотри свой шмот. Сними арену,одень пве сет. Замакси уклон/парир и будет тебе счастье. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы реально дау...?агру одевать пве сет равно что упасть с 1 удара,вы хоть преставляете что пве шмот нада во первых точить,5к набьеш ета максимум для рога/рея в пве,щас босы бють очень больно от 700+ урон проходит,джокер вобше 800-900 а теперь умнож на 2 иза крита боса который ты хрен выдержыш в пве шмоте без устоя,даже 3 руны запихаеш 8-9% устоя не спасет от босов,так как у них крит больше чем у обычных мобов.У таких агров щас 3-3.5к хп и не у всех,если даже не меньше.

Также не забываем о хилах,средний дру ета 450 почти топ,жц 400 +- у дру с 450 какой хил?300+ а у жц? 900+ думаеш простой агр в говно пве выдержыт урон и его отхилять?я думаю нет,да у го есть некры им поф кто агр,а ухам как быть?

Пока не зделають норм пве сеты или не уберут крит мобам,босам не будет толка носить фул пве сет.

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

  • 0

...даже 3 руны запихаеш 8-9% устоя не спасет от босов,так как у них крит больше чем у обычных мобов...

Эм... Я может не в курсе, но зачем устой пихать для защиты от босов???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эм... Я может не в курсе, но зачем устой пихать для защиты от босов???

А это всё раки, которые "Го пвп или зассал!", а в пве нуб нубом. Накаляют такие...

 

А по теме. А если рогу вамп собрать? Реи-то вон живут как-то, значит и роги тоже могут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эм... Я может не в курсе, но зачем устой пихать для защиты от босов???

емм может для того чтоб не словить крит от боса в размере 1.6к по тебе??

ешо вопросы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

емм может для того чтоб не словить крит от боса в размере 1.6к по тебе??

ешо вопросы?

Устой для босов не работает, он как бы для пве ВООБЩЕ не работает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А кого то из ноющих есть новый фул сет пве, точенный и зачарованный?

новый это 26 который еще не выпустили?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

То что всякие роги и реи повадились термитник гер за вынос бегать и другие классы не брать это значит норм, а как вас брать перестали сразу слезки потекли...?? А вот фиг вам... Нойте и сидите войте в своем сете арены... А если что то не нравится вас всегда спасет вайп...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

новый это 26 который еще не выпустили?

Какая разница какая там цифра? На данный момент это лучший пве шмот.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вам [Шапка42] надо выдать

Там стат эффект неожиданности ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что не так? Всегда устой был чисто пвп стат.

в пве устой не режет дд, но режет шанс прохождения крита по игроку

только феерические нубы этого не знают

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в пве устой не режет дд, но режет шанс прохождения крита по игроку

только феерические нубы этого не знают

Зачем повторять мои слова в другой формулировке и говорить их мне же? М?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем повторять мои слова в другой формулировке и говорить их мне же? М?

я не спорю,хилу или сапорту или с меньшем дд не нужен устой,так как он агрить ни держать мобов,босов крупных на себе не будет,но дд который постояно агрит всех крупных босов просто никак без устоя,если не хочеш упасть с одной плюхи.

Edited by Laelius
Не надо оскорблений.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не спорю,хилу или сапорту или с меньшем дд не нужен устой,так как он агрить ни держать мобов,босов крупных на себе не будет,но дд который постояно агрит всех крупных босов просто никак без устоя,если не хочеш упасть с одной плюхи.

То есть ты хочешь сказать, что устой, который есть только в арене, и который действует только на игроиков еще и снижает шанс крита от босов?

Edited by Laelius
Удалены оскорбления.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дурак ты! То есть ты хочешь сказать, что устой, который есть только в арене, и который действует только на игроиков еще и снижает шанс крита от босов?

читай

ddddd.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

читай

Почему устоя нет ни в одном пве шмоте, который падает с босов и продается у нпс? И только в арене он присутствует везде. Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там идет переисление, что уменьшает устой от других персонажей.

 

У вас никогда не было сета пве и пвп на одном персонаже? Зайдите в инст и потестите. В арене проседаешь моментально от мобов. У вас одни трусы на все случаи жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там идет переисление, что уменьшает устой от других персонажей.

 

У вас никогда не было сета пве и пвп на одном персонаже? Зайдите в инст и потестите. В арене проседаешь моментально от мобов. У вас одни трусы на все случаи жизни.

есть оба вида на одном персонаже! и устой режет криты с мобов! (не режет домаг мобов) иди и сам проверь, ато не играеш выпоз тут вякать , раскидываться на право и на лево нубами , да учит всех. ушёол к геймлофту вот там и умничай

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть оба вида на одном персонаже! и устой режет криты с мобов! (не режет домаг мобов) иди и сам проверь, ато не играеш выпоз тут вякать , раскидываться на право и на лево нубами , да учит всех. ушёол к геймлофту вот там и умничай

Открой глаза и прочитай все заного. Без сопливых разберусь где мне быть)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть оба вида на одном персонаже! и устой режет криты с мобов! (не режет домаг мобов) иди и сам проверь, ато не играеш выпоз тут вякать , раскидываться на право и на лево нубами , да учит всех. ушёол к геймлофту вот там и умничай

давай расскажи как ты проводил тесты) судя по твоей грамотности и недалекости это будет прикольно послушать)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а то что 90% с раскачкой скилов на пвп , да кристалы на крит и пробив и ниграмма гармонии , это и хилов касается, которые немогут хильнуть после пары скилов, это уже другой разговор, ато поицепились к арено шмоту, или лучше ходить в трёх статном которого слишком много, такхещё и маски эти прикрутили трёхстатные- зачем?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я могу рассказать про тесты, но после того как пол форума мне объяснит что я не прав :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

давай расскажи как ты проводил тесты) судя по твоей грамотности и недалекости это будет прикольно послушать)))

это ты сам иди гамотности учись, да каждое слово через ворлд прогоняй, сядеш с телефлна посмотрю на твою, грамотность

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что не так? Всегда устой был чисто пвп стат.

 

Не так то что устой режет шанс крита и от мобов с рб.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

давай расскажи как ты проводил тесты) судя по твоей грамотности и недалекости это будет прикольно послушать)))

 

Я проводил тесты. Путем нуборемней с устоем и без и нубомобов.

 

По части пве-сетов, тут у 3/4 отписавших из шмота всю жизнь походу одна аренка была.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не так то что устой режет шанс крита и от мобов с рб.

я тут сейчас Ролу позвонил, 1,5 часа с ним болтал. Так вот. Он говорит что вы все не правы... Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там идет переисление, что уменьшает устой от других персонажей.

 

У вас никогда не было сета пве и пвп на одном персонаже? Зайдите в инст и потестите. В арене проседаешь моментально от мобов. У вас одни трусы на все случаи жизни.

 

 

Почему устоя нет ни в одном пве шмоте, который падает с босов и продается у нпс? И только в арене он присутствует везде.

специально для вас

 

C 0% устоя крит 392

с 2.7% устоя крит 383

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят вы хрень заладили. То что устой понижает крит у мобов и уменьшает сам крит на процент устоя так это знают почти все  ;D

Дело тут в другом. В арене мало крита точности и прочих параметров которых много в том же шепоте. Имея 30% крита и 20% точности моб складывается куда быстрее чем в арене. А если дд зачарен в вамп то отдача еще будет в виде хила. И между прочим разница в дд в том же термите весьма ощутима! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят вы хрень заладили. То что устой понижает крит у мобов и уменьшает сам крит на процент устоя так это знают почти все ;D

Дело тут в другом. В арене мало крита точности и прочих параметров которых много в том же шепоте. Имея 30% крита и 20% точности моб складывается куда быстрее чем в арене. А если дд зачарен в вамп то отдача еще будет в виде хила. И между прочим разница в дд в том же термите весьма ощутима!

выбирая между шепетом и арено 17 я бы выбрал шопот ибо на мой взглят не получать крит уронов и иметь +299 хп и мазать через удар лучше, чем стоять с 2к хп и отвалится за пару ударов босса.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...