Jump to content

Кристаллы ошеломления


Benedikt

Recommended Posts

Всем привет! Почему нельзя вставить кристалл оглушения в щит? Традиционно бонусы в 1р оружии были в два раза меньше чем в 2р, а в сумме давали такой же результат. Сейчас рог или бд может воткнуть по кристаллу в обе пухи, а щитовики только 1.

  

потому что можно вставить только в оружие.

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, как ты обьяснишь это?

я ничего не собираюсь объяснять, это не в моей компетенции. Я лишь привёл цитату админа...

 

НО я всегда готов отстоять свою точку зрения.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

С моего послелнего визита на форум - твой стиль речи сильно изменился) на модерку глаз положил?)))

Link to comment
Share on other sites

С моего послелнего визита на форум - твой стиль речи сильно изменился) на модерку глаз положил?)))

нет :( просто сижу в отпуске в деревне, нету инета, чтобы обновить клиент, как следствие - давно не общался с главными неадекватами варспы... тихий, мирный стал... постарел...

 

но если будешь выделываться, навешаю так шо мам не горюй! по старой памяти)!

 

 

и ваще я спокойный, если никто моего жреца не обижает)...

Link to comment
Share on other sites

Всё таки щит это оружие.

 

attachicon.gifbandicam 2015-11-04 05-32-07-204.jpgattachicon.gifbandicam 2015-11-04 05-32-17-509.jpg

Крутяк,мой рог на скрин попал:)вар с щитом рулит.

Link to comment
Share on other sites

нет :( просто сижу в отпуске в деревне, нету инета, чтобы обновить клиент, как следствие - давно не общался с главными неадекватами варспы... тихий, мирный стал... постарел...

 

но если будешь выделываться, навешаю так шо мам не горюй! по старой памяти)!

 

 

и ваще я спокойный, если никто моего жреца не обижает)...

ок молчy ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему Их нельзя вставить в щит? По-моему, единственное логичное им применение это чарка щита.

потому как нету кристаллов урона ,которые бы вставлялись в щит ...

Link to comment
Share on other sites

потому как нету кристаллов урона ,которые бы вставлялись в щит ...

Я надеюсь Вы понимаете о чем речь? Кристаллы ошеломления не наносят урона, лишь дают шанс оглушения цели.  Бонусы ошеломления ныне имеются в балагановском оружии и щитах. Но в оружие их чарнуть можно, а в щит - нельзя. Почему класс щитов, как таковых, в который можно запихнуть лишь точность и которым был бы как раз именно кстати такой бонус, дискриминирован?

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь Вы понимаете о чем речь? Кристаллы ошеломления не наносят урона, лишь дают шанс оглушения цели.  Бонусы ошеломления ныне имеются в балагановском оружии и щитах. Но в оружие их чарнуть можно, а в щит - нельзя. Почему класс щитов, как таковых, в который можно запихнуть лишь точность и которым был бы как раз именно кстати такой бонус, дискриминирован?

я как бы понимаю о чем ,но вы тоже поимите ,для чего дали данные кристаллы ,чтобы снизить УВС игроков...

точность не влияет на урон в секунду ,потому я не вижу смысла ставить туда кристалл оглушения...,да и зачем их  вообще куда либо ставить)

много игрооков интересно уже променяли 60 урона на оглушение ?  

Link to comment
Share on other sites

я как бы понимаю о чем ,но вы тоже поимите ,для чего дали данные кристаллы ,чтобы снизить УВС игроков...

точность не влияет на урон в секунду ,потому я не вижу смысла ставить туда кристалл оглушения...,да и зачем их  вообще куда либо ставить)

много игрооков интересно уже променяли 60 урона на оглушение ?

 

если бы я не забросил своего бд, то вточил бы ему топоры с балагана и вставил бы эти крисы это 100%! в пвп бы с ними ходил.
Link to comment
Share on other sites

если бы я не забросил своего бд, то вточил бы ему топоры с балагана и вставил бы эти крисы это 100%! в пвп бы с ними ходил.

да пожалуйста ,разработчики на это и надеются ,урона до опы ,а снизить его не могут ) им не надо чтобы вы убивали быстро ,им важно ,чтобы дольше сидели в клиенте,и донили потихой))

Link to comment
Share on other sites

Дискриминация всё-таки.

Во-первых, щит это оружие.

Во-вторых, кол-во % прибавляемое от кристалла.. Если я не ошибаюсь,то это 2,5% только в булаву,при условии,что оглушение разделено на щит тоже. Значит все остальные классы в заведомо лучшем положении, так как могут втыкать такие кристалы в свое оружие имея прибавку 5%, а не 2,5..

В булава же не 5% оглушения?? Значит и в щит должно все ставится.

 

Скажете одевай 2ч?

Но тогда почему танки должны менять оружие,да и билд полностью,а те же бд\роги или шамы нет??

 

Не давать вставить кристалл в щит равносильно тому, как если бы бдшникам\рогам можно было чарить этот стат только в ножи,при том,что большинство бегает с топорами.

Или тряпочникам, только в те посохи,что имеют параметр "перезарядка" допустим..

 

В очередной раз танков обледили тупо не обдумав их позицию.

То щиты забудут в обнове добавить,то со скиллами,что-то не так. А бижутерия новая(колец с хп\блоком\дд нет до сих пор)? Сейчас кристаллы..

Про % дефа я даже начинать не хочу!

 

Это говорит о том,что о танках тупо не думают.

Поэтому и баланса,хотя бы приблизительного не дождемся ни в чем.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Разработчики как раз все обдумали и сделали это, потому что у варов и так много станов, если им добавить еще 5 процентов оглушения, то их убийство будет практически невозможным.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Разработчики как раз все обдумали и сделали это, потому что у варов и так много станов, если им добавить еще 5 процентов оглушения, то их убийство будет практически невозможным.

Глупости пишешь.

Во-первых, щит носит не только вар.

Во-вторых, щитовики бегают на своих двух и они ограничены в дамаге. Опасны они будут только на словах. Не опаснее рога или бд. Легко контролятся и кайтятся.

А в-третьих, друид,шаман,чк,некр и особенно рейнджер с кристалом ошеломления будут в 3 раза опаснее щитовиков.

Если кого действительно и надо ограничивать,то именно их.

 

 

Да и с каких пор вообще щитовики стали опасны для всех поголовно???

По-моему, именно такие игроки как ты бесконечно хвалятся выкладыванием видео,где они шаманом или другой тряпкой микро заточки велят раскачаных варваров и паладинов с дк.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Глупости пишешь.

Во-первых, щит носит не только вар.

Во-вторых, щитовики бегают на своих двух и они ограничены в дамаге. Опасны они будут только на словах. Не опаснее рога или бд. Легко контролятся и кайтятся.

А в-третьих, друид,шаман,чк,некр и особенно рейнджер с кристалом ошеломления будут в 3 раза опаснее щитовиков.

Если кого действительно и надо ограничивать,то именно их.

 

 

Да и с каких пор вообще щитовики стали опасны для всех поголовно???

По-моему, именно такие игроки как ты бесконечно хвалятся выкладыванием видео,где они шаманом или другой тряпкой микро заточки велят раскачаных варваров и паладинов с дк.

 

Ты меня с Анвеем перепутал, он пвп снимает.

Link to comment
Share on other sites

Ты меня с Анвеем перепутал, он пвп снимает.

А ты уже нет? Кстати ты все еще интересующая красивыми парнями? :)

Link to comment
Share on other sites

А ты уже нет? Кстати ты все еще интересующая красивыми парнями? :)

 

Конечно, я же по этому играю вварспир, что бы кадрить мальчиков 12-13-ти лет, старше тут просто нету :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...