Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

зачем гуглить и скачивать почем зря 20 метровый клиент сей игры если она не актуальна, не работае она просто, к серваку не возможно подключится!

Начал проходить второй раз, прошел 150 этажей... надоело... Esc.

[ хм ты меня заинтриговал) попробую ее скачать потом инет туповат пока .Нашел я скрины из игры мда ну там и морды ;) обстановка видно в игре страшная чем то напоминающая сайлент хилл.кстати графика и вправду хороша для столь слабой игры)

Поставил с утра Фаренгейт, давно ставил, но с начала как то не зацепила, а сегодня прошел на одном дыхании:-) хочу теперь поиграть в Heavy rain, но она эксклюзив на PS 3:-(

Во что бы можно бы поиграть на смартфоне 5530? Платформа Symbian 9.4 Touch!!

Я вот смотрю игр много sis sisx но не все пашут(а точнее 90%), потому что ^3 сильно отличается от ^5! может кто не будь посоветует прогу с помощью которой можно запускать игры ^3 на ^5 ну или игры ^3 которые пашут на ^5(удивительно но есть такие игры) и в которые интересно поиграть! :)

также посоветуйте какую не будь Jar игрушку с разрешением экрана 340х620 :)

Максимум это катапульты онлайн, но там без кача) просто бой) у меня тоже симба, все перерыл.

^5 ? 0_О Чувствую себя нубом...

Еще раз... 9.4....

^3...

^5? О_0

С каких это пор 5530 это ^3 и почему на ^3 на пашут игры ^5? 0_о

Пойду погуглю. Почему то я считал ^3 отдельно разновидностью симбы для н8 и считал, что она в разы лучше 9.4 (коя стоит на 5530) нг видно не доглядел...

Объясните нубу

Да и еще то, что 90% игр сис не пашут на телефоне это странго я вам скажу

Ждите Guild wars 2

Почитал про неё и посмотрел трейлеры, что-то не впечатлило...

хотя на вкус и цвет товарища нет.

По мне так лотро идеальная mmorpg(сравниваю с wow pw l2 aion )

Ждите Guild wars 2

Хм, почитал про неё. Если правда, то что пишут, то игра будет довольно забавной, но мне как олдскульному геймеру играть без квестов не айс.

Сейчас играю в Rift... Радует подписка и западный разработчик. Отсутствует корейский гринд. Создаётся ощущение что это смесь Айона и ВоВ, с атмосферой ArchAge (правда она ещё не вышла).

Я тоже в РИФТ сейчас поигрываю :) Нравятся динамические события, выглядит свежо очень, после остального. В рейды особо пока что еще не ходил.

Я тоже в РИФТ сейчас поигрываю :) Нравятся динамические события, выглядит свежо очень, после остального. В рейды особо пока что еще не ходил.

О как. Да, что динамично то да. Особенно нравятся сами рифты. Эффектно выглядит вторжение планаров.

Да, но я сейчас посмотрю немного хайлевельный контент немного (на этих выходных получил 50 уровень) и перестану играть. Не могу уже играть долго в одну игру.

Свершилось, товарищи! Blizzard наконец-то анонсировала точную дату выхода своего эпически затянутого в разработке проекта Diablo 3. Время выхода назвал исполнительный директор и один из основателей Blizzard Майк Морхейм (Mike Morhaime).

«После многих лет тяжелого труда наших разработчиков и месяцев бета-тестирования сотнями тысяч отдельных игроков по всему миру мы вышли на финишную прямую».

«Мы нацелены на финальную полировку Diablo 3 в следующие два месяца и выпуск совершенной action-RPG по всему миру 15 мая».

Но вот тут он слукавил, шельма. Причем, касается это именно вас, друзья наши русскоговорящие. Ну, еще геймеров из Латинской Америки, но их, думается, здесь немного. Так вот, дело в том, что силами Blizzard игра будет полностью локализована для Португалии, Франции, Германии, Испании, Италии, Польши, России, Кореи, Китая и стран Латинской Америки.

Однако только русские и латиносы получат эксклюзивную «привилегию»… подождать еще немного, поскольку в этих двух регионах игра выйдет только 7 июня. И касается это как розничных, так и цифровых копий. Набирайтесь терпения…

10616_.jpg

10618_.jpg

10620_.jpg

Играю в онлайн шутер Варфейс, есть три пригласительных ключика =)

Об игре

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Опубликованное фото

Вас ждут:

Захватывающий игровой процесс, который не оставит равнодушным ни одного игрока.

Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.

Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.

Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

http://wf.mail.ru/ -- вот сам сайт. Кого заинтересовало пишите в лс на форуме либо в игре (ник Qbox, горные кланы)

поцик выложил норм описание ,а тебе бы стоило промолчать

пнх,я ему че то сказал? Про описание я ниче не говорю,а лиш про незамечание моего кома.

Об игре

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Опубликованное фото

Вас ждут:

Возможность выбрать один из четырех классов бойцов, каждый из которых обладает своими индивидуальными особенностями и снаряжением.

Постоянно обновляемая PVE-вселенная, включающая множество разнообразных совместных заданий.

Большой выбор режимов игры, сочетающий в себе проверенную временем классику и интригующие нововведения.

http://wf.mail.ru/ -- вот сам сайт. Кого заинтересовало пишите в лс на форуме либо в игре (ник Qbox, горные кланы)

молодчик! А то я думал все на кал подсели :bad:

Об игре

Опубликованное фото

Вас ждут:

Тоже в нее гамаю=)Среди бесплатных ммо шутеров имхо она лучшая, даже на стадии збт=)

посоветуйте какуюто игру :( Чтобы графика прикольная была,и желательно на русском :( для телефона.

Искал мморпг в гугле сегодня для своего древнего пк с дибильным интернетом. Нашарил  Magic. Норм,вродь игруля. ща юзаю..уже там нуб 3лвл ;D

10988_.png

На онлайн игры давно забил уже,сейчас в скайрим и первый драгон эйдж играю,драгон эйдж отличная игра,начал уже было и во вторую часть играть,но там одна гомосятина и скудоумный сюжет.

Искал мморпг в гугле сегодня для своего древнего пк с дибильным интернетом. Нашарил  Magic. Норм,вродь игруля. ща юзаю..уже там нуб 3лвл ;D

На "Дофус" похожа. Люблю простенькие игры.