Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

если кого и заинтересует вэлком EU 1, лс Carni Redville, помогу вступить в отличную русскоговорящую гильдию :blush:

для поклонников Fallout ранних версий (1-2-Тактик)

Fallout Online

похабная онлайка! все время где придется выжевать и бороться за свое существование на серве :crazy:

слабонервным вход запрещен ::)

работает система слив в ПК но маленько поставлена по другому! вас убивают и забирают все, пве не блещит радужными кв но игру обновляют

и еще один минус- это вайпы раз в три четыре месяца! но они просто не обходимы

http://fo.rplay.ru/

На яве есть игра прикольная qianlong ток она на чина, но там есть куча скилов, ветки, рейды кароч по системе прокачки скилов в 100 раз круче варспы

На яве есть игра прикольная qianlong ток она на чина, но там есть куча скилов, ветки, рейды кароч по системе прокачки скилов в 100 раз круче варспы

Там вроде только меню и интерфейс русифицированы,а все остальное на китайском.

ну это для тебя! в ВОВ каждый класс может быть ИМБА, дело в преморукости! я к примеру вообще не умею играть в вове за рогов хантов и пристов- для меня больше подходят- вары, ДК, палы, сумониры

для каждого свое  ::)

мили дд-танк рулит)

SCP-087, на комп, весит меньше 100 метров. Посмотрел ролик, интересная игра. Но сам правда не играл.

А про что игра? Я там описание почитал: нифига не понял: чето про какую-то лестницу,которая вращается :wacko: А на скринах тож ни фига не видно-темный экран... Там типо игра на логику?

А про что игра? Я там описание почитал: нифига не понял: чето про какую-то лестницу,которая вращается :wacko: А на скринах тож ни фига не видно-темный экран... Там типо игра на логику?

нееее) Это инди-хоррор, симулятор спуска по лестнице)) Играть нужно в наушниках и желательно ночью, проходится за 15-20 минут. Главное не знать чем закончится.

Йожик, тогда поведаешь своё мнение когда пройдёшь? Сам я смотрел прохождение с комментарием на ютубе, но в наушниках и ночью, поэтому играть самому уже не интересно будет, а вот послушать мнение кого нибудь ещё охота.

Йожик, тогда поведаешь своё мнение когда пройдёшь? Сам я смотрел прохождение с комментарием на ютубе, но в наушниках и ночью, поэтому играть самому уже не интересно будет, а вот послушать мнение кого нибудь ещё охота.

ок) завтра отпишусь

скачал, установил, запустил! хватило только на 50 этажей, по пути спуска тенеобразная хрень то под ногами то еще где мигом пролетала и заставляла меня дико волноватся (мол мб че дальше где она?!), пока только это, исключая небольних оптических изменений при спуске искривление/расширение/уменьшение и всей атмосферы самой игры! ссыкотно однако все это дело чес слово, решил не продолжать и закрыл ее, так как на весь экран и с наушниками пробывал! да и закалка по играм уже не та, пропитая (давно не иглал в какие либо игры) но попробую еще раз дальше 50ти пойти!

Ребят, тоже хочу в нее поиграть ::) Но у меня трафик :( можете сжать ее максимально? Но вот как можно лучше упакуйте, пожалуйста :) Буду очень благодарен.

скачал, установил, запустил! хватило только на 50 этажей, по пути спуска тенеобразная хрень то под ногами то еще где мигом пролетала и заставляла меня дико волноватся (мол мб че дальше где она?!), пока только это, исключая небольних оптических изменений при спуске искривление/расширение/уменьшение и всей атмосферы самой игры! ссыкотно однако все это дело чес слово, решил не продолжать и закрыл ее, так как на весь экран и с наушниками пробывал! да и закалка по играм уже не та, пропитая (давно не иглал в какие либо игры) но попробую еще раз дальше 50ти пойти!

Ну по идее там чуть больше 50 этажей. Так что ты её почти прошёл.

Ребят, тоже хочу в нее поиграть ::) Но у меня трафик :( можете сжать ее максимально? Но вот как можно лучше упакуйте, пожалуйста :) Буду очень благодарен.

Ну так сделает кто-нибудь или нет?  :shout:

С меня плюс в карму...

а я решил посмотреть видео этой игры, тоесть полное её прохождение  и да атмосфера в час ночи норм угнетает :00

а я решил посмотреть видео этой игры, тоесть полное её прохождение  и да атмосфера в час ночи норм угнетает :00

Скачаешь? Сожмешь? В обменник зальешь?

Почитал про эту игру, еще больше захотелось!

Если честно, это одноразовая игрушка, забавляющая именно тем, что в эти пару десятков метров умудрились запихнуть довольно годный продукт. И эмоции которые вызывает прохождение выглядят примерно так:

ух ты! приличная графика и звуки гуд...

страшновааато...

...

... хммм и всё?

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?...

...

... Ааааа... страшновато...

ой! страшновато но уже не так...

...

...

и всё? больше ничего не будет?...

...

... (и если доигрываете до конца) Ахёптвоюнахпрстбля!

Значит не стоит? Я читал именно отзывы, по ним видно, что игрушка реально пугает, видел скрины - графика нормальная... Но страшно играть только в первый раз?

The World of Magic - мир волшебства, является полнофункциональным MMORPG онлайн. Играйте со своими друзьями в своём мире. Создайте свою собственную гильдию и приглашайте своих друзей. Особенности игры: - Классический стиль MMORPG. - 3 уникальных класса: Воин, Рэнджер, Фокусник - Борьба против игроков от различных сфер в в реальном времени.(PVP)

,________

Кто будет тестить? ::)

Она для андройд.

Если честно, это одноразовая игрушка, забавляющая именно тем, что в эти пару десятков метров умудрились запихнуть довольно годный продукт. И эмоции которые вызывает прохождение выглядят примерно так:

ух ты! приличная графика и звуки гуд...

страшновааато...

...

... хммм и всё?

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ?...

...

... Ааааа... страшновато...

ой! страшновато но уже не так...

...

...

и всё? больше ничего не будет?...

...

... (и если доигрываете до конца) Ахёптвоюнахпрстбля!

Мдэ... Думал будет реально страшно, и особенно в конце...

В общем шел я в начале, стремался немного, потом привык... через некоторое время появилась эта тень, я вздрогнул но не останавливался и шел дальше. Долго шел... Увидел эту бледную рожу... Поржал над ней  ;D  Было совершенно нестрашно. Подошел... ну и дальше сами понимаете... Хрень... Щас попробую обойти её, возможно ли это?

Мдэ... Думал будет реально страшно, и особенно в конце...

В общем шел я в начале, стремался немного, потом привык... через некоторое время появилась эта тень, я вздрогнул но не останавливался и шел дальше. Долго шел... Увидел эту бледную рожу... Поржал над ней  ;D  Было совершенно нестрашно. Подошел... ну и дальше сами понимаете... Хрень... Щас попробую обойти её, возможно ли это?

Начал проходить второй раз, прошел 150 этажей... надоело... Esc.

так никто и не спорит она на первые ощущения и на один раз поиграть, кстати тож встретил это мудло, и всегда душило меня оно! но после нескольких неудачных попыток обойти его я сделал это перепрыгнув через перила, и пошол дальше этажов 6-7 вниз еще, а дальше знаете что?!

играйте в DRAGON AGE 1или2 часть

Вторая часть фуфло полное, сплешер тупой, а вот первая, это шедевр, но уже пройдена.

Советую поиграть в: Метро 2033

Особенно ночью прикольно проходить ::)

Вспомнил одну из самых моих первых стратегий Stronghold первая часть,скачал,поиграл,ваще гуд,рекомендую 8) 8) 8)

Вчера вышла на ПК крутая игра под названием Alan Wake =)До этого она появилась на Иксбоксе 360 в 2010 году...вот описание игры и обзор Иксбокс версии:

Об Игре:

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фолс. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет. Второе дополнение поставит точку в запутанной истории писателя, заблудившегося в собственных кошмарах: игравшие помнят, что этот сюрреалистический мир является проекцией книг г-на Уэйка. Сюжет The Writer держится в секрете; известно лишь, что мы «получим ответы на все вопросы, разгадаем все тайны и положим конец ментальным мукам Алана».

Особенности игры:

Взрывная концентрация ужасов и психологического триллера

Увлекательный сюжет

Захватывающий игровой процесс, который зависит от времени суток

Проработанный геймплей

Великолепное музыкальное оформление

Отличная боевая система, много интерактивного оружия

Совершенная графика

Бесшовный игровой мир

Бонусные дополнительные эпизоды The Signal и The Writer

Атмосферная игра в стиле романов Стивена Кинга

Видеообзор:

Советую поиграть в Pocket Legends там чтоб перейти на 3 локу нужно сдонатить 10 евро вродь.:facepalm:

Кароч скоро и васпа до такого докатится :rofl:

это не реклама! Hinter Wars: The Aterian Invasion- еще не играл но по описанию как варспа,только другая графика и (внимание!) жанр! Первая ммо рпг в футуристическом стиле(ммо рпг обычно в стиле фэнтези т.е. в средневековье,а эта игра в стиле звездных войн!).

вначале вы установил и посмотрел эта игра не актуальна вроде там не возможно к серваку подключится я давно устанавливал и такая хня была