Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Офигенная игра для меня это: Shining Force 2(Sega Mega Drive) и Shining Force CD(Sega CD), обе прошел на Nokia 5230. Также отличная игра Der Langrisser(Super Nintendo) :friends:

Совeтую Titan Quest.Интeрeснaя игруля по Грецкой,Китайской и Египетской мифологии.3 уровня сложности,с каждым уровнем появляються новые босы.Много класов(можна выбирать 2 мастерства сразу).Можно также играть по инету.

народ, выручайте, дайте прямую ссылку на скачку русской файнал фэнтези 6 на vbag, а то я скачал, играл 2 дня и вместо слов пошла неразбериха, я впринципе в комах видел жалобы на перевод, но не обратил внимания, а теперь..:(

Front Mission 3 Рекомендую обратить внимание на эту однопользовательскую УНИКАЛЬНУЮ стратегию в пошаговом режиме всех ценителей жанра. В игре управляете роботами (до 4х). Качаете пилотов,улучшаете свои боевые машины,лазиете по внутреигровой соцеальной сети. Потрясающие заставки и нелинейный игровой сюжет. Время прохождения игры по каждой ветке не меньше 40-50 часов. Игра потрясна! Не в каждой гаме есть возможность отстрелить противнику конечности и вдолбить туловище с двутонного кастета  ;D  Игрушка старая (идет на эмуле ПС1) но самая лучшая среди пошаговых стратегий (имхо). Весит всего 80 мб (без видео). с видео-350мб.

5413_.jpg

Front Mission 3 Рекомендую обратить внимание на эту однопользовательскую УНИКАЛЬНУЮ стратегию в пошаговом режиме всех ценителей жанра. В игре управляете роботами (до 4х). Качаете пилотов,улучшаете свои боевые машины,лазиете по внутреигровой соцеальной сети. Потрясающие заставки и нелинейный игровой сюжет. Время прохождения игры по каждой ветке не меньше 40-50 часов. Игра потрясна! Не в каждой гаме есть возможность отстрелить противнику конечности и вдолбить туловище с двутонного кастета  ;D  Игрушка старая (идет на эмуле ПС1) но самая лучшая среди пошаговых стратегий (имхо). Весит всего 80 мб (без видео). с видео-350мб.

прошел 2 раза полностью.а вот 4 часть забросил на время.

прошел 2 раза полностью.а вот 4 часть забросил на время.

я и 4-ю проходил,но только на раз.Какая-то она блеклая по сравнению с третьей частью. Хоть и появились новые возможности типо привязки пилотов за очки "АР" и рюкзак ремонта...но не то. :facepalm:  Третья часть гораздо лучше. :good:

я и 4-ю проходил,но только на раз.Какая-то она блеклая по сравнению с третьей частью. Хоть и появились новые возможности типо привязки пилотов за очки "АР" и рюкзак ремонта...но не то. :facepalm:  Третья часть гораздо лучше. :good:

только графа хуже.все-таки 4 на ps2

Решил поучаствовать в тестировании онлайн игры Дофус. Несмотря на то, что есть возможность и в ВоВ и в ПВ играть, но тянет меня к казуальным игрушкам.

А музыка то там какая!

В ожидании Диаблы бегаю в Drakensang Online на сервере Гередар (на нем большинство русскоязычных). Сейчас идет ОБТ, но потенциал неплохой. Перед началом игры рекомендую прочесть гайд на форуме о том, как играть и не совершать ошибок ибо жадность разрабов чрезмерная  ;D

народ, кто в курсе когда рус версия скайрима выходит и где рус версию моровинда и онных скачать можно? :)

народ, кто в курсе когда рус версия скайрима выходит и где рус версию моровинда и онных скачать можно? :)

С подключением!

Все вкусное качается на торрент-трекерах. Игры скачиваю с Русторки (копирастам туда вход заказан), на Рутрекере же лежит шикарный мод (обработанная напильником солянка) - Morrowind: The Resurrection Project [RUS].

Выход Скайрима намечен на 11-11-11. Насчет русской версии не уточнял. Но не стоит спешить играть с автолевелингом. лучше подождать пока фаны не запилят стоящий мод по этому поводу. 

Скайрим 11.11.11 это релиз, у нас будет позже. Я буду обязательно покупать для стима. А морровинд, да, классная игрушка, но русик незнаю =)

Подскажите НЕбраузерную онлайн стратегию для пк уровня Пенька 4... Желательно чтоб управление было токА мышью ::) Или ММО в 2д графике

на Рутрекере же лежит шикарный мод (обработанная напильником солянка) - Morrowind: The Resurrection Project [RUS].

По забагованности превзошедший нынешнюю обнову для варспира.

Лучше самому скачать оригинал с аддонами,и индивидуально подбирать к игре плагины,многие из которых не совместимы друг с другом,и к тому же вызывают глюки в оригинальной кампании.Те кто собирают такие солянки этого не учитывают.

Сам морровинд с 2 аддонами около 900 мб весит,у меня как-то после установок целой кучи плагинов и новых текстур,игра начала весить окого 9 гб,вот это настоящая обнова ;D

очень хорошая игра! runescape

не обычная mmorpg, таких практически нет! какой фокус в этой игре? все просто- полная свобода действий... Можешь быть войном варваром вором торговцем наемником охотником лесорубом и тд(долго перечислять) !!!насчет кв и пве на +100500 :good: можно участвовать в пьяных драках в таверне играть в кости на голды и тд(можно даже себе усадьбку прикупить на отшиби)!!!!!! огромниший мир (онлайн на сервере +70.000 :shok: )

вот скрины графы: (на платформе java) елинственый существеный минус- русского языка там нет и не ждите! :pleasantry: но у меня с знанием англ. все норм

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

minekraft - кубо мир , в игре основа всему квадраты... Что может оттолкнуть но это не главное.... Поиграйте в нее пол часа и затянет на весь день.смысл игры в том что ты попадаешь в огромный мир у тебя ничего нет только то что вокруг деревья земля камни  полезные ископаемые животные и т.д., все надо делать самому от кирки до поездов ,действующих микросхем .... И если ты не успеешь построить жилище до ночи.... Тебя убьют ))ибо ночью появляются монстры.В общем любителям лего в детстве, игра понравится:-)

Guest Mioco

Кто там Варспир считает образцом забагованной игры? Сходите на официальный форум Wow.

На моей памяти было как минимум два мега-фейла за последние полгода - в одной из двух начальных локаций Катаклизма (Вай'шир, а это 20% квестового контента в последнем дополнении) практически поломаны все квесты, причем давно и надолго. Проблемы с фазированием.

Вчера Близзард порадовал клевым багом всех паладинов, способных наносить урон. Кто умеет читать боевые логи, кто не умеет, объясню на пальцах - ваншот (убийство за считанные милисекунды) любого противника в пвп, убер-урон в рейдовых подземельях, из-за которого многие паладины закрыли ранее не доступный контент (и скорее всего будут забанены на пару дней и лишены ачив).

всех паладинов, способных наносить урон.  ваншот (убийство за считанные милисекунды) любого противника в пвп,

Ваши реи им не в чем не уступают! :lol:

Кто там Варспир считает образцом забагованной игры? Сходите на официальный форум Wow.

На моей памяти было как минимум два мега-фейла за последние полгода - в одной из двух начальных локаций Катаклизма (Вай'шир, а это 20% квестового контента в последнем дополнении) практически поломаны все квесты, причем давно и надолго. Проблемы с фазированием.

Вчера Близзард порадовал клевым багом всех паладинов, способных наносить урон. Кто умеет читать боевые логи, кто не умеет, объясню на пальцах - ваншот (убийство за считанные милисекунды) любого противника в пвп, убер-урон в рейдовых подземельях, из-за которого многие паладины закрыли ранее не доступный контент (и скорее всего будут забанены на пару дней и лишены ачив).

:facepalm: :lol: как хорошо что я на ру.офф катаклизм не ушел :crazy: ! варсу скока играю и не считаю багнутой игрой  ;)

ммм, при таком заселении игры что мне подсказывает что игра f2p,не? :nea: Развейте сомнения

так попробуйте поиграть! качество игры :good: игра да фри ту плей но с донатом не влияющим на игровой процесс  :pleasantry:

так попробуйте поиграть!

Зашёл, зарегался, окно выбора ника персонажа...мой крайне редкий и непопулярный оказался занят ;D ... что то тут не так,вышел так и не начав

вы почитайте на гохе про руофф л2 там даж темка была по всем фейлам инновы ! вот что называется руофф)

Зашёл, зарегался, окно выбора ника персонажа...мой крайне редкий и непопулярный оказался занят ;D ... что то тут не так,вышел так и не начав

:facepalm: мой тоже! я уже вар с двумя профами горняк лесник! игра просто шик, сел вчера на ночь и не заметил как солнце взошло  :shok: :good:

Хм... Бился я вчера с паладинами и на БГ и на арене, ничего страшного не заметил. Но, палы всегда были особенным классом в ВоВе.

ну это для тебя! в ВОВ каждый класс может быть ИМБА, дело в преморукости! я к примеру вообще не умею играть в вове за рогов хантов и пристов- для меня больше подходят- вары, ДК, палы, сумониры

для каждого свое  ::)

ну это для тебя! в ВОВ каждый класс может быть ИМБА, дело в преморукости! я к примеру вообще не умею играть в вове за рогов хантов и пристов- для меня больше подходят- вары, ДК, палы, сумониры

для каждого свое  ::)

Совершенно верно. Только у меня наоборот дядя хант, прист и маг отрада для пальцев, а вот ДК и рогой уже стоит поднапрячься играя.

недавно начал играть в metin 2, игрушка скорее всего от наших китайских друзей, но русифицырована, графика тоже не самая лучшая, но игра понравилась. Пока играл  донат не разу не понадобился.

недавно начал играть в metin 2, игрушка скорее всего от наших китайских друзей, но русифицырована, графика тоже не самая лучшая, но игра понравилась. Пока играл  донат не разу не понадобился.

от друзей наших корейцев ;)