Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Я как всегда тормоз.

Так как я большим любитель RPG, вот мой топ:

1) Star Wars: Knights of the Old Republic - для мена эталон в этом жанре. Класный сюжет, отличный гейимплэй. Прошел 9 раз вторую, 4 первую.

2) Drakensang - замечательная игра(играл только во вторую, первая очень глючная, при том ее явно армяне в подвале переводили), классный сюжет, потрясающе детализованный и проработанный мир и геймплэй. Полная русская озвучка.

3) Dragon Age Origins - еще одна очаровательная RPG, только в мрачном стиле. Прекрасные книжные, умные диалоги, персонажи, как и в первых, перечисленных мной играх.

Как я ждал вторую часть... Но ее обосрали. "Игра про геев и драконов" - так назвали вторую часть. Сильнейшее разочарование.

Прошел 8 раз.

4) The Elder Scrolls 4 Oblivion - моя первая игра в этом жанре.

Что я могу сказать? Игры делятся на два вида - с раскрывшимся и с не раскрывшемся потонцеалом. С раскрывшемся, яркий пример - Resident Evil 4.

В эту игру нельзя нечего придумать исключительно нового. Поэтому 5 часть провалилась.

У обливиона не просто большой потанцеал. Он безграничный. В игру играют скоро уже 6 год. Вышло около тысячи плагинов. От громадных, до мелочных.

Даже целую игру сделали по ней (Nehrim). И все это сделали - фанаты и только фанаты.

В морровинд я не играл. Не смог, после 4, играть в 3 нет сил. Слишкам велика разница.

Благо, 11 ноября выйдет 5 часть, и тогда прощай Warspear до следующего года...

5) Two World 2 - в этой игре, наверно самая лучшая система магии, да и обычная не подкачала.

Львину долю времени занимает капание в спеллах, их настройку и изменения.

Да и все остальное на уровне.

6) Jade Empire - самая лучшая игра в Восточном стиле. Классный геймплэй и сюжет.

Пока все что вспомнил.

Совет. Играйте в старые игры. С каждым годом все трудней и трудней это сделать. Время уходит.

P.S. Сори за ошибки, в час ночи пишу, баиньки хочу :)

Хе, Обливион - попса в сравнении с Морроуиндом.

Возможно)

Но в морроуинде графика и геймплэй сильно устарели. Слишком сильно. После облы играть нереально. Да и вообще человека моего поколения это трудно. Особенно после массэффект

1) Star Wars: Knights of the Old Republic - для мена эталон в этом жанре. Класный сюжет, отличный гейимплэй. Прошел 9 раз вторую, 4 первую.

5) Two World 2 - в этой игре, наверно самая лучшая система магии, да и обычная не подкачала.

Львину долю времени занимает капание в спеллах, их настройку и изменения.

Да и все остальное на уровне.

Для меня эти игры по прежнему находятся в топ 10, особенно Two World 2

жду выхода на свет The Elder Scrolls 5: Skyrim

Графику в Море можно сделать практически такой же как и в Обле, путем скачки плагинов-реплэйсеров. А насчет геймплэя, не знал что свобода действий устарела.

Думаю что в Скайрим я только из за графики играть буду, так как продукция бесезды оказуаливаеться семимильными шагами. Хотя может дождусь какой то хардкор плагин, вот тогда оттянусь. И вообще, хочу на иксбоксе поиграть, лежа на диване.

Близард все знают, надоели уже, да и диабла себя изжила во второй части, ничего хорошего уже не добавят, хак'н'слэш он и в африке хак'н'слэш.

тес даггерфол ставте, я поставил и када врямя свободное есть и варса надоедает играют в даггрфол!

Вот в даггерфол хочу поиграть, сколько он весит? А то на диске его еще семь лет назад нереал найти было

там надо образ качать и через досбокс пускать, сам чуть не помер читая мануалы как его пускать позже отпишу скок весит подзабыл уже!

мля рпг недолюб я..... для мя всега есь и будет ьпримером лучшей игры легендарный резидент эвил.... вот ет я понимаю Вещь..... а все остальное так гг для развлекухи гг

Я тут на днях посоветовал другу Варспир, посмотрел у меня на телефоне, потыкал, улыбнулся, достал свой самсунг на андроиде и показал мне Order & Chaos... У меня просто не было слов, это ВоВ только на телефоне, там подписка, стоит не много, но оно того стоит...  Ради интереса найдите на utube ролик gameplay этой игры, не поленитесь.

я б например не хотел играть в игру с комп графикой на каком либо девайсе (телефон, планшет и т.д) для этого есть комп игры и в ней голд люди за реал могут покупать хоть там и подписка после 4х месяцев игры вроде нанинается, 3D графику всегда легче делать, тем более с возможностями современных мобильных устройств эта задача не сложна а вот 2D как в варсе намного сложнее и интереснее имхо

я б например не хотел играть в игру с комп графикой на каком либо девайсе (телефон, планшет и т.д) для этого есть комп игры и в ней голд люди за реал могут покупать хоть там и подписка после 4х месяцев игры вроде нанинается, 3D графику всегда легче делать, тем более с возможностями современных мобильных устройств эта задача не сложна а вот 2D как в варсе намного сложнее и интереснее имхо

полностью солидарен... ну на кой фиг делать из мобильной мморпг, или как тама пральна, настольного монстра(с) миоко  ...тем более, игра расчитанна на россию, тобишь место де еще не у всех поголовно йайфоны 4гы на анроидах, гг.... у нас многие ваще с н73 еще бегають... и ниче гг  тут ваще вопрос не в графике а в смысле)) на компе ваще графа страдает ппц ггг но ниче)) через час игты забываешь об этом .... а ща так и вовсе не над, мне лично ....

Приглашаю всех в мир танков!  :good:

Реалистичные бои 15х15, проработанная физика, исторические локации

World of Tanks регистрируемся и качаем: http://game.worldoftanks.ru/registration/ :drinks:

Опубликованное фото

Отличная игра.)))

Всем привет! Хочу сразу поддержать Gonchar007, Age of Conan - игра действительно отменная.... Никаких нюней и соплей,в ней нельзя вступать в брак и летать на каком нибудь идиотско-салатовом бобре ;D , как сейчас принято во многих корейских ф2п ммо.... Кровь и разруха, брутальные дядьки, полуголые тётки :spiteful: , эффектные фаталити, и ещё раз кровь!... Не буду перечеслять все достоинства игры, хочу лишь отметить систему боя! Она уникальна, поверьте! В большестве игр вам достаточно лишь кликнуть на противника, и всё,цель ваша -делай что хочешь. Тут такое не прокатит! Нужен постоянный контроль, повернёшься чут в сторону от цели - промахнёшься,в невправильном поположении поставишь блок - череп вдребезги от фаталити. . Плюс ко всему есть возможность нанести удар в 5!!! направлениях + скилы/бафы.В обшем во время боя  нужно  постоянно танцевать, импровизировать чёрт возми ;D .

П.С. Ещё хочу отметить Everquest2, это та,"ДРУГАЯ" игра с которой слизали всё, что можно было слизать говённо-корейско/китайские ф2п ммо! Фактически основаположник  жанра "ДРУГИХ" ммо.... Играйте в УМНЫЕ и интересные игры!!! Ну и незабывайте про ВАРСПУ :pleasantry:

Darksun, если ты про ту самую Ultima Online то......нет). Наслышен много положительных отзывов о ней,недавно даже хотел скачать клиент, но посмотрев ролики на тубе, понял что она стара(да простят меня фанаты ультимы :) ), и врядли привлекает своим геймплеем и графикой новых пользователей! .... Я понимаю что для ценителей "игр как исскуство" это не главное, но меня почему то незацепило..... Может всё таки стоит скачать клиент? ;D  Если  она вообще ещё жива :spiteful:

Перечитав всю тему,никто не посоветовал поиграть в такой шедевр как Metal Gear! Бессмертное Творение Хидео Кодзимы и Konami начало

свое шествие ещё в 1987 на NES(или 88 ::) ).Затем был долгий перерыв, и вот, в 1998 в японии на ps1 выходит Metal Gear Solid(позже портатированный на пс),

игра поднявшая планку стелс акшин до немысленных высот(никакой splinter cell и рядом стоять не будет), но главной изюминкой игры(для меня)являеться всё таки

не геймплей, а сценарий! Он восхитителен!. Играешь в игру - как читаешь интересную книгу,поглощает с головой! Музыка и геймплей на 5+...Вообщем всем

рекомендую поиграть во всю серию mgs начиная с 1998. В инете можно найти с 1 по 3 часть(snake eater)для пс. 4 и 5 часть(которая скоро выйдет) к сожалению

только эксклюзивом на PS3. Приятного шпионажа :good: 

На 2й соньке играл в нее :)  игруха действительно рульная...хмм когда то была ;)

я по сей день шпилюсь по инету в Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения

Любителям RPG могу посоветовать новую инди игрушку Unepic. Сейчас доступна бета, релиз выходит в начале октября.

Атмосферная 2D бродилка, спелы, прокачка статов и умений, разнообразное оружие и мобы, алхимия, юмор.

4498_.jpg

Играл на Discovery Freelancer RP 24/7  8)  Только вот физика капшипов весь кайф портит. Жаль, что за все время не сделали ее такой как в X3, к примеру.

игра "Заработало" шедевр!  :good:  реальный вынос мозгов... притом навсегда!  :rofl:  Весит метров 40 всего. Игра на физику сосредоточена. но это шедевр в своем роде.  :clapping:

скачал эмулятор scummvm для нокиа,теперь на нем можно в комп. квесты играть,пришлось только карту побольше купить,так как некоторые квесты больше гига весят,на днях прошел brocken sword и full throttle,отличные квесты...

скоро оппробую эмуляторы денди,сеги и супер нинтендо,надоело играть в java игры

Говори на каких играешь?

Мой ник Akyla :D

ник 500kg

играю на арена 007 паблик постоянно и так че подвернется с картами пулдэй и авп_индия.

ip сервака 213.141.157.254:27015

http://cs007.pp.ru/ сайт сервака

[sap]- наш клан.

[sap]Maslick прошлый ник мой

А в Magicka кто-нибудь играет (на лицензии, в стиме)?

Играет) почти ее прошел)

скачал утром файнал фэнтези 5 на gba, зашел, сразу графика непонравилась, думаю очередное китайское уг, ну думаю сыграю, посмотрим что там... до сих пор немогу оторватся, вот играешь и понимаешь что все таки есть шедевры рпг на симбу)))

скачал утром файнал фэнтези 5 на gba, зашел, сразу графика непонравилась, думаю очередное китайское уг, ну думаю сыграю, посмотрим что там... до сих пор немогу оторватся, вот играешь и понимаешь что все таки есть шедевры рпг на симбу)))

оригинал игры никак что в 93 году вышел,на гба ее чуть позже портировали,да и не в графике дело,сюжет в игре офигенный,кроме этой на симбе у меня была 4 и 6 часть,все на русском языке,ну а пятую я где-то на середине игры запорол,vbagx -эмулятор карявый

кому интересно,есть интересные порты для симбиана:варкрафт 2,квейк 2,хексен 2 и дюк нукем 3д

http://www.se4ever.ru/vse_dlya_symbian_9_4/games_for_symbian_9_4/22318-warcraft-2-rus.html

http://240x320.ru/sis/actions/5707-symbian-quake-2-rus-240320-320240.html

http://top-load.com/?newsid=171

http://smart-phon.su/files-view-1816.html