Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

дану его взломал кодами 81 лвл все прокачено убиваю дракона с 1 болта(3500 дамага в арбалете)  както неинтересно

п.с. хоть и сложность стоит  максемальная :crazy:

Самый сок когда только качаешься,а то после 40 лвла кузня 100 и броня 600+.Драконы урона даже не наносят

Рекомендую поиграть всем в Heroes of might and magic 5. Отличная стратегия! :good:

В данной игре есть несколько компаний, в каждой из которых есть миссии со своим сюжетом и целями. Ну а если вам миссий покажется мало, то можно поиграть и в сценарии, представляющие из себя те же карты с замками, шахтами и ордами монстров, что и в миссиях (опять же со своими целями, а иногда и с небольшим сюжетом). Играйте за различные фракции, у каждой из которых свои особенные умения, войска, используйте в бою заклинания, уничтожайте своего врага, и многое другое...также к данной игре есть дополнение: Heroes of might and magic 5 владыки севера, где присутствует новая фракция гномов, и новые заклинания, и еще некоторые приятные моменты..

В общем, советую  ;)

кузня кодом делаеш 999 :spiteful:  +шмот 4шт па 27% +70% банка(сам создаеш) и точиш любую шмотку и все всем 3.14зда :crazy:

А какой интерес так играть? Лично я играю с отыгрышем, отыгрываю своего персонажа. Самое интересное время, конечно же, кач. Надоели старые квесты - в чем проблема? Сейчас существует огромное количество модов. Это же... Это же Скайрим. Не надо так  :cray:

А какой интерес так играть? Лично я играю с отыгрышем, отыгрываю своего персонажа. Самое интересное время, конечно же, кач. Надоели старые квесты - в чем проблема? Сейчас существует огромное количество модов. Это же... Это же Скайрим. Не надо так  :cray:

какой кач...докачался до 20 лвл и уже забыл что такое скайрим...

судя по недавнему видео-интервью Эда Буна, о геймплее и персонажах Mortal Kombat X,  игра становиться более интересной, а сам файтинг напоминает Injustice: Gods Among Us.

ВНИМАНИЕ: Не рекомендую просмотр данных роликов лицам с расшатанной психикой и лицам до 18 лет!

Трейлер МК Х

E3 2014: Интервью с Эдом Буном

Геймплэй

p.s. Не пытайтесь искать то, чего нет!

Who's Next?

Взял сень мастера на т-44, гг. Слишком много 1 степеней и наконец мастер, с 10 лвл, началось с того, что я почти фуловых т-54 и 2х т-44 разобрал, это было эпично :snorlax:

Взял сень мастера на т-44, гг. Слишком много 1 степеней и наконец мастер, с 10 лвл, началось с того, что я почти фуловых т-54 и 2х т-44 разобрал, это было эпично :snorlax:

Мастера взять легче, чем все звезды на стволе.

это да но ща качаю об416 на том мастера взять трудно... задрали планку... 4к дамага мало даж для 1 степени...но прикол в том что для 1 звезды на стволе мне осталось на нем 4% больше дамага сделать :blush:

На Е-100 мне еще ползти и ползти. там 5к дамага - ничто.

Сейчас Объект 263 качаю.

приятной игры на су100м1 су101 и су122-54  :crazy:

Идет третий четвертый день игры на Су-100М1. Машина в принципе ничего так. Но УВН - это просто то, из-за чего я чуть не сломал клавиатуру.  Но дамаг в минуту вроде ничего так.

приятной игры на су100м1 су101 и су122-54  :crazy:

Су-122-54 нормальная машина. Она в этом списке лишняя.))

вот вот я ща на 416 мучаюсь с увн но зато на 416 башня есть и пушка давольно неплохая как для ст а эту ветку до 263 наверно буду прохадить одной из паследних ;)

кстати я таки взял мастера :aggressive:

с друганом катаю, он вечно на 416 гамает, оч нравится ему он, уже и к башне привык)

решил качнуть франц тяжей (в частности амх50100 хочю) за свободку открыл б1 и вот первый бой :blush:

У меня тоже мастер на B1 ;D  Вот броня вроде есть, но пушка совсем никудышная.

решил качнуть франц тяжей (в частности амх50100 хочю) за свободку открыл б1 и вот первый бой :blush:

тож на сотку иду, ща арла топовым сделал качаю  :)

уже не знаю во что поиграть,а онлайн-игры поднадоели. :snorlax:

Не знаю,говорили об этой игре  тут или нет,но можешь парубить в Dark Souls 2(советую ее купить)там сингл соеденен с мультиплеером.На ютубе прохождение можно чуть посмотреть, чтобы иметь представление о ней.Ну и иметь геймпад для комфортной игры,клава мышь не тащит

уже не знаю во что поиграть,а онлайн-игры поднадоели. :snorlax:

хах, сам начал играть в нее позавчера, ток на 0.3z

Кто-то играл в twau?

Скачал на андроид, поиграл минут 15, вроде понравилось, но без перевода тяжело..может есть руссификатор или озвучка русская? На 4пда скачал руссификатор, но там только перевод меню, диалоги и выборы ответов все так же на английском..

RPG на ПК подкиньте? :snorlax:

Неплохая воксельная игра Trove, советую, если хотите фана, ведь  особой социально составляющей там мало, не то, что в нашей капиталистической Warspear, тут у нас торговля на высочайшем уровне, общение течёт со скоростью испражнений в нечистой реке, но та игра, что я предложил, хоть и не наполнена такой суетой, но и не наполнена тёмной стороны этого, не забывайте. Очень проста в освоении и действиях, основана на Cube world, и главное в ней - профессии: рыбалка, садоводство, поиск драгоценностей, добыча драгоценностей с боссов(которые тоже основа игры) и добыча ресурсов, которые нужны для раскачки профессий, тоже основная тема в игре. Насчет ру-комьюнити всё в порядке, в сравнении с Warspear, естественно, умом особо не отличаются. Доната почти нет, сложностей во всех смыслах - тоже, кроме челенджа в данжах и прочих фановых штуках, разумеется, и посему я считаю игру достойной внимания, хоть и делают её небольшая группа людей... но зато без фальши и обмана в своих идеях, и общаются с игроками на должном уровне, стримы делают, показывают будущий контент прямо в действии, так сказать "по расписанию". 

http://store.steampowered.com/app/304050/