Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Guest Mioco

TF2 перешла на фтп, кто-нибудь играет? можно было бы вместе погонять)

Kuzmitch играет

покет фоллаут сила, но только когда до ума доведут.

а сейчас баг на баге и багом погоняет. :)

Из того,что классика-сталкер первый,эх,наша игра.Fear-играл первый раз по ночам,адреналин скакал круто,оч интерестно и стремно.Bos прикольная была,Кризис само собой тож

Я играл в первую игру еще в школе учился-на манитофонной касете записанны игры были,грузились когда-маг играл и пищание было противное.Игра рекс называлась-космич бродилка.Самопальная приблуда,телевизор,магнитофон и клава

Да я чесно говоря без понятия где рубила :) Друзья дали клиент, установила, регнулась, первую неделю было не привычно после линейки но понравилось жуть :)

Потом както резко надоел, впечатление пропало от игры. Какойто олень оскорбил родителей, я его послала, забанили меня а не его. А может и его забанили хз :) Вобщем бросила, надоела быстро игра.

по теме: из онлайновых в WOW, из одиночных - кампанию в варкрафт3, что я щас в очередной раз и делаю

ps. да да, я люблю вселенную варкрафта)

прочитав по варику худ. книги,по другому на него смотришь,и артаса жалковато:).Но всетаки коллосальная работа близов,и поклонников миллионы.у мну друг на пиратке был 57лет,в армсе и в танке бегает и щас

Хех, Mioco что то писала-писала в ответ к этой теме, плюнула, и решила не флудить :)

ps. да да, я люблю вселенную варкрафта)

Её трудно не любить)) Монументальная история.

P.S. Иллидан рулит!!! 8)

Нас увидела,в слоаесный диспут со словоблудами на ночь вступать чревато бессонницей

Самая культова игра - марио :)

Никогда не забуду первый день как играла :)

Была осень, в первый клас идти влом вобще. А друг обьявил, мол завтра мне денди купят, все ко мне!) Я не нала что эт такое, но все друзья в шоке ура кричали, дальше бабуська какаят на весь подьезд, потом пол класса школу прогуляли - заучка вызверилась, и от папки пришлось уши затыкать. Настала пятница. Я пришла в кв. 18 - дверь открыта настежь. Обувь некуда ставить. о_О Там было человек 15-20 и такой ор жесть. Тупо 2 человека играют а остальные в телик смотрят как завроженные. Так прошел весь день. На след такая же толпа ломанулась, а на ручке дверей красивенькая табличка: „дома никого!" Ну Атнон потом сказал - вход платный. И его потом лупили каждую неделю весь год. Даже когда стал приглашать некоторых никто не шел. Через месяц после того дня их квартиру ограбили. Вынесли все что смогли, а денди разбили (он так сказал). Батько Андрія на пів підьїзда кричав файної хохловскою мовою: Ну блR нахера ми ту табличку залишили!!!

Ыыы жесть :)

Зимой мне денди купили, но я сказала ток соседу своему, что щас со мной в ВС играет. Папка вытянул старый маленький телик, подключил, сказал чтоб нас не слышно было но остался посмотреть на 10 мин. Это была роковая ошибка. Мы играли до пяти утра :) Вернее они играли а я грозилась маму позвать. Папка дал мороженое, а борчик общал давть все списывать, хотя сам двоешник паршивый)))

Вобще было три таких у нас, так как мамка первую выбросила с балкона, а вторую отец разбил. Сказал что то вроде: „Зятягивает с**а” и опять дал мороженое чтоб я никому не говорила, подумал и купил сегу уже :)

Ностальгия :)

люди кто знает и какие есть онлайн игры на сартвон nokia 5530 зарание при многом благадарен

Панд,твои *сообщения* пробирают до слез и желудочных колик

да надаело что то васпер играть а пока моно замену найти :).так все таки кто знает онлайн игры на смартфон по мимо васпера? я смотрел не нашел нечего такого но мне кажется что я что то упустил

да надаело что то васпер играть а пока моно замену найти :) .так все таки кто знает онлайн игры на смартфон по мимо васпера? я смотрел не нашел нечего такого но мне кажется что я что то упустил

посмотри на этом сайте, там много онлайн игр для любых телефонов :good:

Вот там как раз я и познакомился с варспиром оч давненько))

да надаело что то васпер играть а пока моно замену найти :) .так все таки кто знает онлайн игры на смартфон по мимо васпера? я смотрел не нашел нечего такого но мне кажется что я что то упустил

Из онлайновых знаю только TibiaME, но ИМХО варса в разы лучше) Anrufen обещали сделать под наши смарты, но так и не доделали, а жаль. Age of Heroes ещё неплохая, но опять же, не уверен что есть версия для сенсоров...

идемиур можно. Там и квесты интереснее, не только убей принеси. А более расширены возможности. Замки, личные дома, крафт, разные вещи, которые можно делать самой..

идемиур можно. Там и квесты интереснее, не только убей принеси. А более расширены возможности. Замки, личные дома, крафт, разные вещи, которые можно делать самой..

Начал в нее играть, а потом пошел и заблевал весь толчок. Честно скажу, такогг г**** я никогда не встречал  :bad:

уголь активированый выпей, может полегчает. И по первому впечатлению не судят в отличие от тебя. Графика  там намного лучше чем здесь. Здесь один хрюн с разными именами, там большое разнообразие мобов. Единственный минус тоже мультоводство и может любой неадекват вроде тебя купить должность за игровые и всех кидать в тюрьму..

уголь активированый выпей, может полегчает. И по первому впечатлению не судят в отличие от тебя. Графика  там намного лучше чем здесь. Здесь один хрюн с разными именами, там большое разнообразие мобов. Единственный минус тоже мультоводство и может любой неадекват вроде тебя купить должность за игровые и всех кидать в тюрьму..

Че правда? Ве всем пока, беребираюсь в это д***** на ножках.

Первое впечаьление главное. Графа там уг управление не удобное. Квесты отстойные.

И ваще че ты тут забыла? Топай в свою обитель неадекватов от сюды.

графика там лучше чем здесь. Ты просто играл со слабой для телефонов 128 на 128. Квесты там лучше на много. Здесь однотипные убей принеси. Там такого нет. Управление удобное.. Кроме сенсора. Тоже минус из за которого не играю.. :( вот от них идеи брать надо.

Приглашаю в игру Age of Conan! игра эпичная, раньше была платной, ща бесплатная но данат там жесткий!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

[/q]Начал в нее играть, а потом пошел и заблевал весь толчок. Честно скажу, такогг г**** я никогда не встречал  :bad:

она на телефоны симбиан 9.4 идет?

Приглашаю в игру Age of Conan! игра эпичная, раньше была платной, ща бесплатная но данат там жесткий!

да как ты посмел назвать её эпичной  :nea:

да как ты посмел назвать её эпичной  :nea:

ну вообще то я в неё играю и у меня сложилось о этой игре такое мнение! единственый минус это народу мало но если ты криворукий в пвп то это для тебя на оборот плюс! на осадах и бг народу много :good:

Следовательно эта игра для одноруких артритников-однокнопочников:)Какими и мы становимся в варсе:)

одноруких артритников-однокнопочников)

как то меня артритники напрягают ;D

ну если ты криворукий в пвп то тебе просто проходу не дадут! я первый месяц играл, мне сложно было привыкнуть к пвп(слишком там все за мудрено) ток из города выходил сразу киляли!