Jump to content

Во что бы поиграть

~°αŀfřēduS°~
 Share

Recommended Posts

Помню, когда в Донецке еще был, там друг один, В ВОТ играл часами, ну он почти с самой первой версии играл, так вот, ему как-то удавалось одному по 6-10 танков выносить, с учетом кривой команды, я был в шоке)

Зачем убеждать человека в том, что это хорошая игра, если она ему не нравится? У каждого свои предпочтения в жанрах и я тоже считаю, что это довольно низкоуровневая и не интересная убивалка времени.

на вкус и цвет товарищей нет но вот зачем говарить что это тупая игра :pardon:

и да любая онлайн игра это убийство времени и некакова смысла неимеет

Я же сказал, что "я считаю", т.б. это сугубо моё личное мнение и я его не навязываю.

Тоже не люблю да и не вижу смысла играть, когда каждый бой у тебя все с нуля начинается.

Такая же арена в варсе.

Я про смысл. Графика меня давно не интересует, она в МООРПГ не главный фактор. Только если привлечь школоту.

знаете чем мне танки нравятся больше варспы и иных онлайн игр. тем что там донат невлеяет на ход сражения все голдовые(голд тамошняя донатская валюта)  расходники можно спакойно купить за серебро. и еше тем что там в чатах даж поздней ночью сидят модераторы и банят флудерастов и прочию шкалату. а если обхамили в бою можно всегда пажаловаться на оскорбление пряма в бою..

сравните с варспой это.....

каждому свое,... но не нужно забивать форум непонятными скринами, делать рекламу...это никому не интересно,..

знаете чем мне танки нравятся больше варспы и иных онлайн игр. тем что там донат невлеяет на ход сражения все голдовые(голд тамошняя донатская валюта)  расходники можно спакойно купить за серебро. и еше тем что там в чатах даж поздней ночью сидят модераторы и банят флудерастов и прочию шкалату. а если обхамили в бою можно всегда пажаловаться на оскорбление пряма в бою..

сравните с варспой это.....

много можно привести примеров таких игр, где легко играть без доната,например,cs go,хоть там и присутствует огромный донат,но он не влияет на ход игры :)

А варсе, что не доступно без доната не пойму?

Просто в танках вас тупо ставят в равные условия. Идиотов с донатами. Ты этому и рад.

А в варсе можно добиться всего задротством, просто не все могут и желают столько задротить.

Я не знаю где ты там работаешь если не можешь пару тысяч в месяц кинуть в игру. Я за интернет больше в месяц плачу.

А варсе, что не доступно без доната не пойму?

Просто в танках вас тупо ставят в равные условия. Идиотов с донатами. Ты этому и рад.

А в варсе можно добиться всего задротством, просто не все могут и желают столько задротить.

Я не знаю где ты там работаешь если не можешь пару тысяч в месяц кинуть в игру. Я за интернет больше в месяц плачу.

те,кто много донатят скорей диградируют и тратят время впустую,мне не денег жалко, а время на 2 битную игру

каждому свое,... но не нужно забивать форум непонятными скринами, делать рекламу...это никому не интересно,..

Раздел позволяет. Тема тоже называется специфично, сразу понятно, что тут можно любое из раздела игр обсуждать. Почему бы и не выложить скрины с танков?

Второе. Непонятными говоришь? Вроде все понятно.

Никто рекламу не делает.

Никому не интересно говоришь? Готов поспорить, опять же.

Раздел позволяет. Тема тоже называется специфично, сразу понятно, что тут можно любое из раздела игр обсуждать. Почему бы и не выложить скрины с танков?

Второе. Непонятными говоришь? Вроде все понятно.

Никто рекламу не делает.

Никому не интересно говоришь? Готов поспорить, опять же.

а что спорить то ...раз выложил второй раз и хватит а не засрать тему одним и тем же ...лучше если так хочет скинуть скрин этой игры то и сам процесс заскринил би а не только результат...вот вам интересно будет если кто-то засрёт несколько страниц скринами где отображается результат боя на арене..

екко, не вопрос. Когда поднимал нынешнего вара мой старый аак был удачно потерян за время отсутствия меня в игре. Пришел на топаз, где меня никто не знал. Около года с перерывами по два месяца и без круглосуточного задротства - вуаля, мой вар перетаскал больше десятка гиров, сейчас носит топ, есть фулларена. Не вижу проблемы в игре без доната.

П.С. Я, кстати, тоже солидарен с мнением, что танки вата ватная.

екко, Нас не поддержали ;D

Вроде в танках миллионы, а вроде кого не спросишь - не нравится) Парадокс, так сказать)

Вове за бабло тебе все сделают, не ври.

Соберется пати и протащит тебе все, что надо и оденешься

екко, шта?! В ВоВ хайлвл и топгир за месяц? Мне кажется ты п***шь.

екко, взятие хайлвла это получение сырого персонажа в никчемном шмоте. Прокачка это не только поднять максимальный уровень так-то, в любой рпг сила персонажа напрямую зависит от вещей)

Да это разный вид игр.

Танки как и контра для 95% игроков всего лишь для набивания скила(выпрямление рук) подходят. Вся цель игры это появится на арене и выйграть. МООРПГ, даже с графикой  как у варсы, тебе дает кучу возможностей развития и целей.

хочеш развития и целей? создаеш клан и выигрываеш на глобальной карте ;)  а вообще мморпг кроме болезней нечего недает в реальной жизни :crazy:

это 5% и содают

ну каждый свое ищет в играх

екко, никто не говорит о реализации себя в играх) Доту я в свое время гонял, он успешно мне надоела. Попробовал танки... Они напомнили доту в оболочке кс грубо говоря. Нет осмысленности в победах.

Танки, как контра. Затягивают. По мне так там не надо качаться, донатить и тому подобное. Дали танк - едь стреляй, вокруг будут такие же нубы как ты))

Просто это весело и позволяет немного скоротать скучный вечерок.

Танки, как контра. Затягивают. По мне так там не надо качаться, донатить и тому подобное. Дали танк - едь стреляй, вокруг будут такие же нубы как ты))

Просто это весело и позволяет немного скоротать скучный вечерок.

Довольно странно. Хренова часть смыла игры в том, чтобы качнуть топ. ;D  И нагнуть раков на 10 лвл.

Как выйдут танки от улиток, WoT  будет полная труба. По той простой причине, что WoT кроме аркадности и графона, особенно  после обновы  9.0 забаганной и сырой, ничего больше предложить не может. Что меня лично привлекло как давнего игрока WoT, в танках от War Thunder так это реалестичная физика и конечно графона, не говоря уже о режимах и картах.

Как выйдут танки от улиток, WoT  будет полная труба. По той простой причине, что WoT кроме аркадности и графона, особенно  после обновы  9.0 забаганной и сырой, ничего больше предложить не может. Что меня лично привлекло как давнего игрока WoT, в танках от War Thunder так это реалестичная физика и конечно графона, не говоря уже о режимах и картах.

Играл в бету? Ты там больше со своим танком борешься, чем с танком противника. Туда сначала было ввели Тигра 2, и JagdPanter, но они были неубиваемые и на некоторое время их убрали.

Играл в бету? Ты там больше со своим танком борешься, чем с танком противника. Туда сначала было ввели Тигра 2, и JagdPanter, но они были неубиваемые и на некоторое время их убрали.

Пока только закрытая бетка идет, с открытием многое исправят.

ненадо говарить что улитки это не первопроходцы так что они будут со временем чето брать от WoT и да читеры и до туда доберутся...

у WoT большие планы па графону и физики в этом году и полный переход на хавэк этому паможет ;)

То что творится у них на форуме ты видимо не видел. Их обновы с каждым разом все хуже и хуже. Товарищи белорусы совсем зажрались и плюют открыто в лицо своим давним игрокам. Теряют людей, думают " уйдут, придут другие" да вот ***, времена то меняются. Были и будут первопроходцами как аркадных танков.  В прочем сами виноваты. Сейчас есть  War Thunder, чисто отечественный русский продукт, качественный, с масштабным размахом. Что не может не радовать.)

Такое ощущение, что танки в этой игре из пластмассы. перевернуть танк массой овер 20 тонн подъехав под него... Да это очень реалистично.

дети всем недовольны незабывай об этом ;)  в WoT около половины игроков старше 30лет

вартундер лепит из танков чет нападобии кал оф дьюти па сетке а у WoT собственный гемплей

и да в этом году беларусы обещали допилить HD клиент и там еще незнаю улитки и па графики соснут г

Тоже не люблю да и не вижу смысла играть, когда каждый бой у тебя все с нуля начинается.

Такая же арена в варсе.

Я про смысл. Графика меня давно не интересует, она в МООРПГ не главный фактор. Только если привлечь школоту.

я тоже и не толко я так думаю...

P.S.

мне например танки надоели ещё на денди...

дети всем недовольны незабывай об этом ;)  в WoT около половины игроков старше 30лет

вартундер лепит из танков чет нападобии кал оф дьюти па сетке а у WoT собственный гемплей

и да в этом году беларусы обещали допилить HD клиент и там еще незнаю улитки и па графики соснут г

Дети??? На форуме далеко не дети пишут, сынок и большинство пишут по делу и криворукости разрабов. Останутся, как я уже сказал, те у кого пк конца 90х и просто игроки для которых главное просто погонять танчики, без всякого реализма.) Большинство из моих знакомых( далеко не дети)как и я,  ждут открытого збт от улиток...

Насчет обнов варгов. Пилят уже давно, много обещаний и трепа об  оптимизации,  новых картах и режимах. Те новые режимы, не то что никому не нужны еще и  просто тупо не доработаны. Мне как любителю танков, важен графон, физика и конечно оптимизация. У ВоТ с этим всегда были проблемы, особенно после обновы и патчить, как они сами выразились, будут сами мододелы. War Thunder летает на максималках. И вообще, что бы закрыть тему от дальнейшего, бесполезного спора, скажу лишь, каждому свое и пусть играет в то во что хочет.

При регистрации на rwargaming.net введите Инвайт-код MAYIGROMANIA и вы получите премиум аккуант на 14 дней, 1000 голда, элитный премиум танк Т-127, элитный  премиум танк Locust в WoT и какой то премиум самолёт в WoWP.

Просто, если кто то захочет попробовать поиграть, будет хорошим началом.

Инфа актуальна на момент поста.

Халява в World Of Tanks. Начинаем играть с 1500 голды, 14 дней према и двумя прем-танками.

Журнал Игромания -- май 2014 -- анонс номера + инвайт коды WOT

скрин первова мастера на пз1с досихпор есть :blush:

друг с реала -10 давал :snorlax:

По старымым играм прет до сих пор ...хоть и купил комп мощный-посмотрел ассасина 3 ,порубился в  последнюю  колду... играю в Ведьмака и Сан-Андреас  :friends:                   

гамаю в вот, зареган давно, но боев всего 4к, так как общее время игры наверно пара месяцев. Игра радует, но в рандоме с тимой тяжко. На данный момент имею 10 мастеров, на некоторой технике по неск раз брал. Есть несколько норм реплеев могу покидать.

PS: четверг - 2 мастера на сток ис 3. :snorlax:

а мне ис3 мастером недался досихпор :( зато пачти на всех светляках у меня есть мастер (т71 амх13-75 елка) ненравятся мне пачемуто тт больше па лт фанатею))

на ёлке и 13-75 тоже есть, на 13-75 ушел с наибольшим кол-вом дамага в тиме ::)

а для чего тебе арта 5лвл?

незнаю решил что надо научиться но сейчас продал все сау ;D ;D ;D

это не для меня.

т127 пз1с т1 и т18. вот мои имбочки песочные. на 9 мая куплю какой нить прем 5-6 лвл. 1500 голда есть.)) халявных

Ещё раз говорю, круче чем Fallout 2 я на компе не видел.

Всем советую достать образ или диск с пираткой Акеллы.

Англоговорящим оригинал маст хев.