Jump to content

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Кто-нибудь играет в Wargame? Очень сложная стратегия, где нужна тактика. К тому же он платная. Но есть очень много техники и пехоты.

П.С. репака нет) полюбому покупать надо)

Советую всем StarCraft 2, я нашел, гле реализавать свои 180 апм :3

После доты было непривычно, а теперь я вообще в нее не играю)

П.С Зергульки рулят :3

И Керриган рулит  :blush:

Я играл минут 40 . Первые впечатления положительные. Но мнения у всех разные  :pardon:

Пока еще не читал чужие мнения. Есть страж 19 и охотник 12. Игра збс  :)
  • 1 month later...

Знает кто нибудь нормальные сайт,где можно найти noCD к играм? Если ккто знает,киньте ссылку. Меня конкретно кряк к одной игре интересует  "Singles flirt up your life " v1.6. локализатор "Бука", защита -старфорская. Скачал репак игры,ни ключа ни кряка не оказалось в комплекте. Порырлся в гугле -тож ничего не нашел .Сайты всякую хрень предлогают скачать вместо нужного файла .Или выдает "файл был удален по просьбе правообладателя" ..

В общем кто знает норм сайт ,где кряк найти этот можно,подскажите,пожалуйста.

Ребят,кто подсуетите ссылку на NoCD для этой игры ,ждет благодарность 30к на рубине за любую фракцию. Если нужен голд на других серверах,голд вам перекину (с руби на другие сервера перелить голд -дело пяти минут.достаточно только в чат крикнуть) .

В общем выручайте ,кто с поиском дружит. За мной не заржавеет.  ;)

Годвиль.

Текстовая пародия на все мморпг.

Не напрягает,донат в меру,задротить не надо,иногда веселит.

Рекомендую к употреблению.

подскажите есть ли уже где на просторах инета русская озвучка для этой игрульки X Rebirth

Бука ещё только переводит оф, пиратку нзн. Ну так как игра лагает даже на топовых пеках а патчей с оптимизации нету то на..й она кому нужна. Хотя люди и с 15-20 фпс играют и довольны. В стиме говорят что половина переведено.

варспир мешает  :snorlax: а так норм

Для симбиан она топ, а так да

craft the world - смесь Dungeon Keeper, Terraria and Dwarf Fortress.

Я раньше любил стратегии, но стратегия-время, а времени у меня нету
  • 2 weeks later...

Бука ещё только переводит оф, пиратку нзн. Ну так как игра лагает даже на топовых пеках а патчей с оптимизации нету то на..й она кому нужна. Хотя люди и с 15-20 фпс играют и довольны. В стиме говорят что половина переведено.

на моем корыте в космосе отлично всё работает , правдо где долбаный какбе туман там падает фпс , да и когда бегаешь по станциям то скорость передвижения бешеная , врезаться в стену нет проблем , быстро очень бегает , ну и  канешно фпс 30-40 . вполне можно играть , вправдо в ней розобратся что к чему бррр

Знаете... А поиграйте-ка в Fallout. Третий или New Vegas. Это вообще лучшее, во что я когда-либо играл, даже тот же хваленый Скайрим не так сильно затянул. Даже тот же Обливион. Фолл - лучшая игра.

Поймите суть Пустошей :)

Знаете... А поиграйте-ка в Fallout. Третий или New Vegas. Это вообще лучшее, во что я когда-либо играл, даже тот же хваленый Скайрим не так сильно затянул. Даже тот же Обливион. Фолл - лучшая игра.

Генерал Туллий не одобрил бы. Ибо за Империю.

только Нью Вегас, у меня 170 часов, но это наверняка еще не предел. Последнее прохождение было дней десять назад, как в первый раз, честное слово.

Тоже обожаю Фол 3 и Вегу.Но третья часть затянула куда больше чем Вегас со всей серией Древних свитков (котрые вконце-концов скурили)).

Огромный недостаток Облы был только в том что мобы  и шмот комплектовались строго по уровню персонажа. Это было плохо.В Фоллауте ничто не мешало сразу из выхода с подземелья,разграбить рейдеров в школе и рвануть сразу в музей за нагибаторской пушкой Линкольна)).Еще в Обле  однотипность внутри телепортов просто убивала...Но что мне нравилось в ней-это задротпрокачка...

В Третьем фоле недостаток только один-легко проходить даже на самом сложном уровне..Но это ничто по сравнению с завораживающим сюжетом.Шикарными, и действительно интересными миссиями. (тут не последнюю роль сыграло наличие русской озвучки сразу при рилизе  игры. ).Ну и официальные аддоны порадовали (кроме того футуристического тира на орбите планеты).

Фоллаут 3-шикарная игра. Лучшее что вообще выходило из РПГ  (имхо)