Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

На андроид dragon hunter 4.

Ну на пк не ММПРГО но нервы тратит дико i wanna be the boshy советую всем поиграть)

Дай IP"Нармалных" серверов  сервор

ПРИДЛАГАЮ КС НА НАРМАЛНЫХ СЕРВАХ ГАНЯТЪ

Ну на пк не ММПРГО но нервы тратит дико i wanna be the boshy советую всем поиграть)

Драгон херня а не игра.

вообще то от варгейминга World of Warplanes ...

еще у них была такая замечательная игра: "Операция Багратион", чем-то похожая на "В тылу врага" от 1С

Оооо i wanna be the boshy!! Го в ко-оп игру поиграем?

Радуйся,что бан не дали.

ЗА ЧТО?  :wacko: ТУТ ВСЕ ПИАРИЛИ СВОИ ИГРЫ :wacko: А КАК НОРМ ИГРУ ПРОПИСАРИЛ, ДАК СРАЗУ :wacko:

Советую поиграть в Royal Quest.

Опубликованное фото

События MMORPG Royal Quest разворачиваются в уникальном мире Аура, где бок о бок уживаются магия, технология и алхимия.

Ауре грозит опасность в виде черных алхимиков, стремящихся заполучить крайне редкий и ценный минерал элениум, обладающий уникальными свойствами. Для организации отпора врагам, король разыскивает отважных героев, способных навсегда изгнать захватчиков. В качестве награды героям он предлагает титулы, замки и прилегающие имения!

Всем желающим стать лордами и получить во владение собственный замок, придется пройти немало суровых испытаний. На пути игроков встанут обитатели темных лесов и бескрайних пустынь, подземные жители и морские чудовища, болотные твари, геометры, орки, демоны и многочисленные орды нежити.

Особенности:

- Исключительное качество исполнения на высоком техническом и художественном уровне.

- Большой загадочный мир для исследования.

- Уникальная игровая вселенная, сочетающая в себе основы магии, технологии и алхимии.

- Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами.

Прямая ссылка на скачивания клиента (2.2 Мб)

Руководство по игре

Требования:

Требования

Мне очень понравилось и уже забыл про Варспир, конечно пару дней всё ровно тянуло зайти в Варспир, но сейчас и не хочется! Мой брат два дня назад тоже играл в Варспир, посоветовал ему Royal Quest, и он уже тоже со мной играет!  ;)

Мне очень понравилось и уже забыл про Варспир, конечно пару дней всё ровно тянуло зайти в Варспир, но сейчас и не хочется! Мой брат два дня назад тоже играл в Варспир, посоветовал ему Royal Quest, и он уже тоже со мной играет!  ;)

Тоже покинул спир. Конечно сперва было непривычно нажимать более 3 кнопок для скилов, а ща втянулся)

И так же советую, всем кто с пк поиграть в рояль))

какие там игроки адекватные или "адекватные" ?

Игроки адекватнее, чем в Варспире, намного, голд заработать не так уж и сложно. Мой ник Duzaqever, 20 Волшебник, есть еще Мечник, но не нонравился.. Выбрал Мага, потому что в Варспе играл за жреца.

какие там игроки адекватные или "адекватные" ?

школяров нет.. по крайней мере не встречал.. ниразу не слышал мата в свой адрес. короче народ там хороший..

русская армед хероес, оооччень занятная игра. варспа и одной тысячной ни стоит этой игры, тем более она 3д. даже на ройал забил, играю только в армедку

Игра локализована полностью под русский? есть русский сервер?

Для любителей хардкорных игр вот: Легенда: наследие драконов. Играл в нее очень давно, не знаю, что там сейчас нового, но раньше можно было ооооочень интересно аренить. Таскать по карте камни, при этом отбиваясь от противников. Простая арена тобиш пвп. Таскание сфер с базы противников. Очень она меня затянула в свое время, думаю вернуться, как нэтбук починю.

А те,кто видел эту игру в вк: на оффе эта игра в разы интересней

Роял скучный, до 20лвла качнулся - забросил

брр на хай лвлах там ой как весело))

в танки играйте

Играю8) Пока что есть среди норм - Т-150,КВ-1, скоро буит КВ-3, ну и есть ещё ПТ - СУ-85 ,и арта и лт 3-4 лвл хД