Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Посоветуйте чего нибудь мморпг для бука с встроенной графикой и 1гб озу.

классическая корейская гриндилка Ragnarok Online 2, например.

Посоветуйте чего нибудь мморпг для бука с встроенной графикой и 1гб озу.

WoW на минималках, желательно 3.3.5 или 2.4.3(если раньше играл), остальное  :bad:

почти всех форумах онлайн игр запрещено рекламировать другие игры , а здесь всё можно ... мне этот сайт нравится

почти всех форумах онлайн игр запрещено рекламировать другие игры , а здесь всё можно ... мне этот сайт нравится

Год назад забанили на месяц, за то, что кинул ссылку на Анруфен 2 в лич.

Хаэй народ)) Тут на днях друган посоветовал онлайн мморг от Российских разработчиков)) Называется она Royal Quest.

Просмотрев видосы на тубе, решил в нее зарубить.. В воскресенье пойду скидывать)

Вообщем что понравилось.. Там охеренный баланс, охеренные пвп, прорисовка текстур.. Вообщем игра шик, народ, кто играет в нее отпишите)) Как игра, просто нет терпения, хочу поиграть..

как-то регистрировался там вроде. Может даже клиент на компе есть)

Так давай с выходных начнем кач)) кто там у тебя?

роял и перфект ворлд одно и тоже. кто у кого сдирал не понятно.... но обе игры интересны ток в начале... потом они начинают становиться нудными...

так что если вы играли хоть в одну из этих игр то можете не качать вторую)

я играю в неё но пока как говорится постом выше "надоела"после 36лвл если что пиши сервер гранас вроде ну самый заселённый,... ник как здесь ...

игра интересная , пвп там круть хоть на арену хоть воюй своей гильдой против других , хоть , там типо арены ток с флагами . принеси чужой флаг на свою территорию ... - очень интересный режым... , и пвп 1на1..., ещо не понял как там боссы появляются , вродь по часам (в некоторые врмемя суток), кач  на мобах или кв . шмот с мобов падает любой, вот только карты сложно достать

в пвп дествительно руки не должны быть с того места с которого ростуть . баланс там получше чем в варспе , тоесть точка не так влияет как здесь , да и донат там почти не заметный,... имхо

Так давай с выходных начнем кач)) кто там у тебя?

ну так давай, еще никого там не создавал.) Т.к. Скачал, зарегался и что-то лень играть было:]

Не советую РК, так как на хай лвле поймете что делать в игре вообще нечего, главное занятие это фарм  шмота и карт, у которых дроп нереально мал. И пвп ток дуэли и пещера «Все против всех».

Не советую РК, так как на хай лвле поймете что делать в игре вообще нечего, главное занятие это фарм  шмота и карт, у которых дроп нереально мал. И пвп ток дуэли и пещера «Все против всех».

Тогда и в другие играть не стоит . Роял не хуже некоторых . С друзьями вполне можно поиграть  :)

я в варспу не играю

открою секрет ток никому ок ? - так во всех играх на хай лвл кроме пвп и фарма нех делать

По началу интересно, а потом тупо кач на мобах. У меня там дк, лвл не помню, но выше 30...

хорошая игра и если ты не заметил то там ещо бета тест поэтому она пока сырая Stooges,

че агритесь то так, сами чуть позже  поймете что она гавно

Да потому, что ты зудишь! :facepalm:  Вот почему! Интересно, почему мы не поняли, что Warspear online говно? Обычная, как все другие игра.

Вот и та, которую мы сейчас обсуждаем тоже такая же.

Незнаю, ммне друган её ппосоветовал. Он спросил меняя "ты вв ккакие нибудь онлайн ииграешь?"  на что я достал свой анддроиид, и показал ему Варспир, он засмеялся.. Я не говорю что спир г.. , просто я думаю будет интересно поиграть с друзьями, ибо все они в нее зарубили.. И не жалуются на игру.. В спире, все друзья поуходили, забылись, и тд.. Захожу  только топи пробежать.. И то, сегодня зашел, а меня мменя сспустяя 10 минут слили.. Причем слили 3 персов.. Снова бегать? Или собирать рейд на который придут 3 человека, и то 14 лвл, которым нужен эль.. ? Могу так же сказать про Спир, я 20 лвл.. 3 перса 20, 1 - 19, 1 - 18.. и бд.. делать нечего.. ! Если бы не выпустили топи, или хотяя быы сделали низкий процент дропа с них, то каждый второй не был бы топом, и было куда стремиться, аа счас идет тупо ккач голда. Вообщем пошел я погуляю)) Если что не обессудьте))

Пи.Си. извиняйте за ошибки.. на клаве батарея села... глючит.

Да потому, что ты зудишь! :facepalm:  Вот почему! Интересно, почему мы не поняли, что Warspear online говно? Обычная, как все другие игра.

Вот и та, которую мы сейчас обсуждаем тоже такая же.

да потому что она говно

да потому что она говно

да потому что ты

говно

мне надоело просто аргументы приводить ;D

харош рвать себе пукан, игра гавно и се тут , и твои выкройки цитат это лол

не пытайся убедить кого-то в том, что эта игра говно. Мнение человека вот так вот, поменять никак не получится.