Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Адиг, а она не позже была? Первый стронгхольд, кажеться, еще в начале девяностых был, у меня на сборнике 200в1 она есть

давай в танки лучше как нибудь,игра действительно стоящяя=)

Ник Banifaciy, если что берите в пати. Кстате в субботу поеду посмотрю на разрабов танков, они организовывают встречу в местном музее.  ;)

Адиг, а она не позже была? Первый стронгхольд, кажеться, еще в начале девяностых был, у меня на сборнике 200в1 она есть

RON вышел в 03. 1ая Цитадель вышла в 01

А еще по теме, можно поиграть в Magicka кооп и League Of Legends.

стронгхолд рулит особена крусадэр. Ща гамю в arx fatalis лучшая рпг старых времен, по геймплею готика и др оцсасывают \m/

Кто играл падскажите плз как синий ящик открыть у пафстанцев и што там, как открыть каменую дверь на уровне с бабами-змеями, можна ли заколдовать большое серебрянае кольцо, комбинация партала времени как у крысюков вродь все

Играть на компьютере во что-то, отличное от WoW - это извращение. Если вы считаете, что ваша игрушка круче WoW - то вы действительно, как кто-то тут сказал, видели его только на скринах.

Сам играю на черном шраме, за альянс, хантером Орофин. Если кто из старых варспировских знакомых захочет поиграть - буду только рад=) Хотя последнее время сам играю мало.

В вове прокачал приста до 43лвл и бросил ) сильно затягивает игра... ну ее нах )

у меня мечта: увидеть онлайновый морровинд от беседки, с той же механикои...

люди а кто фэлаут 3 прошел? Вобщим я шел по такой ветке начал искать отца там типа грят иди в сити который на авианосце, патом топаем в гараж там в виртуальную реальнасть, сделал все кв трансвистита т.о. Освобождаем батю и начинаем работать над проектам чистота. ... Баба паладинша активируит ачиститель хихи а мы уничтажаем базу анклава, на этам осн кв цепочка оборвалась, куда топать кто знает? 22лвл карма очень добрый.

на этом фалаут и закнчивается!остально зависит от того дополнения которое у тебя стоит!!!их дофига!!!а ваще самая куль игра на все времена это финалка 7,жду когда ее переделают на 3 соньку!!!вот это будет жара!!!а на пк portal ваще тема!но сам подсел на dead space(1,2) всем советую!!!

circle х15 лок и рога 80ки Варпакит ник лока.Рулез начинаеться когда макс лвл поднял

незаканчиваеца, ме сказали над в лабораторию топать, а дополнений дофига у мя антология

стаж в Ла2 5 лет,в ВоВ год,и линяга для меня всегда останется первой любовью))))

И вобще хочу бесплатный айон!отличный гибрид ВоВ и Ла2

если дополнений много, то там можно в космос по квесту,просто в оригинале на этом игра заканчивается и играть нельзя!а с дополнениями можшь погонять по миру поделать квесты!оригинальная компания закончена!кстати супер мутант с тобой бегает?

неа, нашел его на базе но чето ненашел терминал шоб открыть его, крос сдохла, бегаю один еле еле убил стража атома в каком то падвале где святую воду делают.

Еще эти долбо дети задрали, изза них перебил всех работорговцев, и до кучи перебил этих дитей и сожрал их трупы, карма очень добрый, вобщим самая паследняя добрая карма чет там с надеждой

напиши ме в асю плж 356664032

вобщим соотвецтвующим перкам открыл карту всю, ща гоняю. Непадскажиш где найти хорошее оружие типа именой плазменай винтофки или схему сборки шпаломета иль рельсомет непомню, а то перебил вродь весь анклав хажу с плазмай и то запчастей нет приходица в магази до 50 чинить, например с гулями капец защитника атома пришлось переходами в др локу ватсом бить

народ предлагаю поиграть в мир теней http://vten.ru

игра полностью построена на донате.Не хочешь донатить?играй днями без сна,еды,воды и удобств что бы продвигатся вперед.Разве что повезет с событий снять стоящую шмотку.Ушел из нее и никапли не жалею.

а не браузерка есть?

Имеешь ввиду Мир Теней?только браузерка.

Имеешь ввиду Мир Теней?только браузерка.

ну, я знаю что эт браузерка. есть ли клиентом для вм/Джава

Guest Mioco

Играл кто нибудь в Айон? Хочется узнать мнение об игре.

Мне не понравилось, не нахожу, что игра симпатичнее вова. Разве что Рифт, и тот не доделан.

Полет пару минут, а потом ждать нефиговую перезарядку навыка.

Мне не понравилось, не нахожу, что игра симпатичнее вова. Разве что Рифт, и тот не доделан.

Благодарю за ответ. Буду знать.

Зато там есть крылья(весомый аргумент. Правда? :) )

Ну, крылья и в PW есть.

Очень жду эту игру! :shout:

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Особенно понравился момент на 5:50 минуте

Советую посмотреть! :good:

Либо офф ролик игры...

И этот ролик тож советую глянуть гг :crazy:

Тоже про The Elder Scrolls 5: Skyrim