Jump to content

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Што за Scp?(читал,но так и непонял..зоны какие та

сам хз.Хотя читать прикольно там эти отчеты типа как ужасы :clapping: .Говорят игра очень страшная

Вот наконец чего я ждал! :friends: А именно порт кс на андроид и ios устройства-Cs Portable(скачиваем бесплатно в маркете,сторе,а также есть версия для пк!игра весит 30мб)

+

1.Реалистичная графика,анимация,эффекты,физика.

2.Синглплэй,а также полноценный мультиплеер,до 32игроков

3.Около 80карт!А также много режимов(зомби режим,матрица режим,захват флага.

И многое другое...

Лучше играть на планшете(андра от 2.1+)

П.С для тех у кого игра не идет делаем следующие:

1.Рутируем устройство.

2.Устанавливаем прогу для графического ускорения.

3.Обязательно!!ставим игру на память телефона.

4.Играем.

П.С.С Думаю,можно создать наш серв кто за?

в апстори нету :shok:

Если вы незнаете как скоротать время до обновы, и вы сидите с андроида, то рекомендую вам простую игрушку для одного игрока, а именно Aliens invasion. Игра не требовательна к железу и обладает хорошим графоном и звуком. Цель игры, пройти как можно больше однообразных уровней.

19634_.jpg

19635_.jpg

есть у кого торент на ГТА Сан андреас. Только с не кривым руссиком* и с обычным ЕХЕшником (не ISO) ?

ты чё в гтаса самый доставляющий лулзы перевод.

в прочем уже вроде есть нормальный от 1с

Посоны! Помогите найти хорошую бесплатную MMO игру, пожалуйста. Чтобы было зрелищное PvP. Качаться чтобы было не нудно, много уровней, хорошая графика. Донат минимальный . Возможность создания групп, дроп с боссов, и т.д. На ноутбук, видеокарта 1 гиг...  С меня спасибо и плюс в карму  ::)

Посоны! Помогите найти хорошую бесплатную MMO игру, пожалуйста. Чтобы было зрелищное PvP. Качаться чтобы было не нудно, много уровней, хорошая графика. Донат минимальный . Возможность создания групп, дроп с боссов, и т.д. На ноутбук, видеокарта 1 гиг...  С меня спасибо и плюс в карму  ::)

Такой нет...

Такой нет...

+  ;D  ... ну если только в Диабло 2 зарубиться на своих серваках... но это скорей треш-гейм чем мморпг. Кстать формулировка "хорошая мморпг","качаться не нудно","доната нет"-убила  ;D 

Автору топика: могу предложить только игру "Поднебесье"  (Китайская игра,но локализатор Майл.ру... т.е. перевод качественный). Но там качаться нуднее чем тут,но на первых порах игра ооочень захватывает. Еще игру "Магик" могу посоветовать. Тоже норм рпг. Один недостаток /плюс (кому как))- пошаговая система боя... Донат тут очень развит но и без него можно нагнуть любого-главное чтоб тактическое мышление было и знание скиллов других классов ... Но это тож шило,если честно... Варспир лучше...еще б баги б лечили во-время :nea:

Хорошо, если нет такой игры, в которую я хочу поиграть, то кто что посоветует?

если хочеш что то новое то поробуй guild wars 2 единственная игра где правят руки а не шмот с боссов и доната там нет почти ,в плане пвп предусмотрены турниры и гигантские меж сервенные бои, кач там быстрый.

если хочеш что то новое то поробуй guild wars 2 единственная игра где правят руки а не шмот с боссов и доната там нет почти ,в плане пвп предусмотрены турниры и гигантские меж сервенные бои, кач там быстрый.

Он бесплатную хотел =)

Хорошо, если нет такой игры, в которую я хочу поиграть, то кто что посоветует?

попробуй royal quest . есть донат , но и без него комфортно играется. кач на квестах и на выпиливании мобов. пвп, войны гильдий и т.д

попробуй royal quest . есть донат , но и без него комфортно играется. кач на квестах и на выпиливании мобов. пвп, войны гильдий и т.д

Куча квестов которые никогда не кончаются, а с каждым разом становится все больше и больше...в итоге собрал штук 20-25 и удалил игру :bad:  Да и кв там нудные дальше некуда...

Куча квестов которые никогда не кончаются, а с каждым разом становится все больше и больше...в итоге собрал штук 20-25 и удалил игру :bad:  Да и кв там нудные дальше некуда...

ну кому как :pardon:  . мне игра понравилась. вполне себе нормальные кв  :)
  • 3 weeks later...

Нопаминаю что wild  blood выйдет скорее всего в сентябре.

Графика лучше чем в infinity blade. Игра будет в жанре mmorpg, насчет онлайн пока не знаю.

Геймплей смотрите в ютюбе

Нопаминаю что wild  blood выйдет скорее всего в сентябре.

Графика лучше чем в infinity blade. Игра будет в жанре mmorpg, насчет онлайн пока не знаю.

Геймплей смотрите в ютюбе

если игра в жанре mmorpg но будит не mmo тогда это ка ка! :bad:
  • 3 weeks later...

Опубликованное фото

http://ru.wikipedia.org/wiki/DEFCON_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)

DEFCON

Девиз игры — Умрут все (Everybody dies)

Но интересней играть с кем-то, нежели с компьютером.. Так что жду оппонентов :)

Весит по разному.. от 60 до 200 МБ.

Опубликованное фото

http://ru.wikipedia.org/wiki/DEFCON_(Игра)

DEFCON

Девиз игры — Умрут все (Everybody dies)

Но интересней играть с кем-то, нежели с компьютером.. Так что жду оппонентов :)

Весит по разному.. от 60 до 200 МБ.

В Википедии нет статьи с таким названием.

Не понял