Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

а можешь дать ссылку на игру

я скачал а там что-то не понятное

экран чёрный после нескольких секунд игры

напиши в гугле scp, там выйдет 2 варианта : 173(лесница) и 2 слова,это уже пастрашней.

а в scp 173 вообще есть конец? я около часа бродил и пришел во вторую комнату с газовой маской и батарейками :unknw:

Апну,пожалуй,пару своих топиков...ну для тех,кто пропустил)

1)

Plants vs. Zombies

– увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби. Из этой вот примитивной идеи разработчики умудрились соорудить потрясающе разнообразный, веселый и порой даже удивляющий геймплей.

Основные особенности:

- 50 уровней в кампании: день, ночь, туман, бассейн и крыша

- 26 видов зомби

- 48 видов растений

- 13 ачивментов

- Зажигательный саундтрек и бонусное музыкальное видео

windows hp -7-vista p4 2400 mhz 512mb ozu 128mb video memory geforce3 i выше 50 мб на жестком диске

-------------------------------------------------------------

Отсебятина:

Игра потрясная,в-первую очередь тем,что возможностей,боевых тактик,улудшений растений очень много.Копите деньги-улудшайте сад. Только 50 основных миссий,которые проходить около недели,и которые усложняются при последующем прохождениях . Больше 60-ти разных бонусных игр от боулинга зомбиками до режимов выживаня. . Креативный падонок-наставник,море позитива . Угарный видео-ролик бонусом за прохождение. Игровой босс и полная русская озвучка. Короче,игра бомба, тем более для своего веса .Рекомендую. :good: 

Ссылка на закачку (27,4 мб) :

http://spaces.ru/files/?sid=&LII=31458667&LT=4&LI=31998&SN=19&link_id=36690374857&from=shared_zone&read=31141491

17627_.jpg

Последнее время подсел на мини-игры...они так не затягивают... Качнул ,блин позавчера 13мб на ПК... до 5-ти утра прозадротил...

Не могу не поделиться этой ОФИГЕННЕЙШЕЙ игрой ! 

Stranded 2 игра называется! Написана гама на движке ТЕS (ушки Обливиона торчат везде)... Но текстуры грубее что и обуславливает маленький размер игры. Это симулятор выживания на необитаемом острове). Вид от первого лица на уже до боли знаком движке. В игре сделан упор на крафт.Например: добыл камень ,добыл палку-соеденил. Получилось копье. Пошел на охоту. Строительство темже макаром... Три режима игры,три уровня сложности,случайно генерируемые карты,ркдактор карт,огромное кол-во предметов крафта ,построек,способа питания и ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ... Щас добью вас: готовы?... Система прокачки навыков (Rpg)  ...То есть чем вы чаще выполняете то или иное действие (охота/рыбалка, посадка и обработка ростений(с/х) ,рубка деревьев,строительство и т.д... тем выше ваш уровень в этой отросли. С каждым новым уровнем вам дают бонус по данной специальности. hd-освещение и сглаживание..... Это все 13мб (!)... Эта игра убила на корнЮ мое мнение что маленькие игры-это на час чтоб скачать,посмотреть и удалить....

17628_.jpg

Народ, играл кто в Ragnarok Online? Че она из себя представляет?

Я играл...хрень...в принципе все PC F2P ммо которые на русском (без перевода которые не играл) хрень...Forsaken world только боле менее...

Я играл...хрень...в принципе все русские PC F2P ммо хрень...

А описание красивое... Друган в нее играет говорит круть игра..

Думаю качать, не качать...

А описание красивое... Друган в нее играет говорит круть игра..

Ну может я просто зажрался =) В Forsaken world попробуй лучше...Royal quest тоже норм, но пока она в стадии ОБТ и еще сырая ( http://prmmorpg.royalquest.ru/)...хоть Warspear и мобильная игра, но меня притягивает больше...наверное своей простотой...В Рояле бесит, что постоянно по 30 кв весит...пройдешь парочку еще накинут тебе в 2 раза больше...

Вкуривать в неё долго надо. А вообще драйвовая игрушка. Чего стоит токо возможность создания своего уникального билда...

Если найдёшь норм серв... Напиши в ЛС

Я играл...хрень...в принципе все русские PC F2P ммо хрень...

С какой стати такой гигант как Гравити (Корея) стал русским?

Если найдёшь норм серв... Напиши в ЛСС какой стати такой гигант как Гравити (Корея) стал русским?

Я в смысле все F2P игры которые переведены на русский хрень...а есть много F2P хороших игр не локализованных в россии...

Последнее время подсел на мини-игры...они так не затягивают... Качнул ,блин позавчера 13мб на ПК... до 5-ти утра прозадротил...

Не могу не поделиться этой ОФИГЕННЕЙШЕЙ игрой !

Stranded 2 игра называется!

Мда... После загрузки - черный экран и окно с ошибкой: "Memory acess violation"

Guest Emperio

Вот это полный бред. Вот скажите как при такой красивой рисовке лок, могут быть такие убогие модели персонажей?

Вот это полный бред. Вот скажите как при такой красивой рисовке лок, могут быть такие убогие модели персонажей?

Да это фигня.. Ты скажи как там механика? И т.д.?

Мда... После загрузки - черный экран и окно с ошибкой: "Memory acess violation"

Все нормально, скачал fix для win7 (1,4 Мб) Все заработало :) затягивает...

Guest Emperio

Да это фигня.. Ты скажи как там механика? И т.д.?

Ну.. когда я бил моба, мне показалось что я играю в 8-битку  ;D А вобще лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, скачай и посмотри  ::)

Guest Emperio

Что посоветуете на iPad 2? ::)

Warspear-online

пойграйте в деревянные кубики ;) ... :rofl:

world of goo, crayon physics, eufloria,  простые игрухи, но затягивают

Поиграйте в Terraria :) .. она только на вид простая...

Guest Emperio

пойграйте в деревянные кубики ;) ... :rofl:

world of goo, crayon physics, eufloria,  простые игрухи, но затягивают

World of Goo классная игра, прошел всю, на одном дыхании.

Osmos игра класс, есть на ПК, иОС и Андроид. На Андроид еще классные игры: Spirit, They Need To Be Fed, Minecraft: Pocket Edition, EVAC HD, Run Like Hell.

А еще новая игрулька на андройд Amazing Alex...

кстати от создателей Angry Birds...

Вот наконец чего я ждал! :friends:А именно порт кс на андроид и ios устройства-Cs Portable(скачиваем бесплатно в маркете,сторе,а также есть версия для пк!игра весит 30мб)

+

1.Реалистичная графика,анимация,эффекты,физика.

2.Синглплэй,а также полноценный мультиплеер,до 32игроков

3.Около 80карт!А также много режимов(зомби режим,матрица режим,захват флага.

И многое другое...

Лучше играть на планшете(андра от 2.1+)

П.С для тех у кого игра не идет делаем следующие:

1.Рутируем устройство.

2.Устанавливаем прогу для графического ускорения.

3.Обязательно!!ставим игру на память телефона.

4.Играем.

П.С.С Думаю,можно создать наш серв кто за?

Вот наконец чего я ждал! :friends:А именно порт кс на андроид и ios устройства-Cs Portable(скачиваем бесплатно в маркете,сторе,а также есть версия для пк!игра весит 30мб)

+

1.Реалистичная графика,анимация,эффекты,физика.

2.Синглплэй,а также полноценный мультиплеер,до 32игроков

3.Около 80карт!А также много режимов(зомби режим,матрица режим,захват флага.

И многое другое...

Лучше играть на планшете(андра от 2.1+)

П.С для тех у кого игра не идет делаем следующие:

1.Рутируем устройство.

2.Устанавливаем прогу для графического ускорения.

3.Обязательно!!ставим игру на память телефона.

4.Играем.

П.С.С Думаю,можно создать наш серв кто за?

Управление в 3D-шутерах на смартфонах и планшетах - унылое. Виртуальный джойстик занимает половину игровой области экрана... Прицелиться - практически нереально... По-моему все ваши "порты" только для понта. Удобней играть в CS на ПК, а не извращаться на смартах...

ПОИГРАЙ В прятки салочки футбол на свежем воздухе

слушайте дедушку Ленина

С Крупской в папу с мамой поиграйте

фуууф почитал многое про эти экспирименты SCP довольно интересно. ГЫ а вот сердце у меня не остановилось,когда увидел Scp-001 :rofl: ,А было написано кто без доступпа сердце того откажет лучше не смотреть ;D :aggressive:  хотя страшно выглядит :bad:

После того как увидел первое думаю ну нах другие смотреть ;D

фууу бл щас увидел ддругое Scp :shok:  :bad: :bad: :bad:  жееесть меня реально чуть не вырвало :fool: :fool:  вот кто храбрый посмотрите(Не советую открывать спойлер реал у слабонервных может поехать психика)

дениска(коровий колоколчик),вано(лестница),старпер(старик) и няша (статуя) памоему самые страшные ребята. Я изза них ночью боюсь спать с включенным светом по всей квартире,когда рядом родоки и они мне все время мерещяца. Я точно псих как голум. Надо в скорую после 3.0 звонить.

дениска(коровий колоколчик),вано(лестница),старпер(старик) и няша (статуя) памоему самые страшные ребята. Я изза них ночью боюсь спать с включенным светом по всей квартире,когда рядом родоки и они мне все время мерещяца. Я точно псих как голум. Надо в скорую после 3.0 звонить.

фууу бл че за псих все это придумал эти опыты Scp да и фотки их  :shout: