Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

В Д3 только совместное прохождение из сетевых режимов есть?

Одиночная игра и кооператив...к осени вроде обещают пвп арену...вот карты арен, некоторые пока без текстур:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Если в наш город привезут, куплю с удовольствием. Через сеть нет возможности купить.

Qurelas#2593.Tranee почему не можешь через сеть?Если нету банковской карточки воспользуйся киви визой.

Если в наш город привезут, куплю с удовольствием. Через сеть нет возможности купить.

Как так?

Как так?

У нас в городе киви нет, разве что через банк, нада побольше узнать про оплату через банк.

С банком есть небольшая проблема, если через банк кидать на кошелек батл.нет средства могут приходить от 1 дня до 2 недель :/ Хотя с карточки написано что в период от 1 до 3 дней, но пришло через 4 часа.

неиграл в поднебесье но вроде неочень :sorry: , Aika 2 более лучший варинт весит около 570мб, графа лучше,6красивых классов, и изюминка игры "Прания" потом отпишитесь)))) а ещё более интересны игровой процесс

неиграл в поднебесье но вроде неочень...

Я тож на Марсе не был,но на сайтах планеты гуманойды пишут что там не очень =))) Надо юзнуть игру чтоб понять... Например,прочитайте отзывы о Варсе на сторонних ресурсах( сайт для школоты и извращенцев "Спейс" не в счет)... На любом абсолютно любом ресурсе пишут что в этой игре "невозможно выжить без доната", "графика-хлам","игра для задротов и донатов"... Не верите мне-юзните "Гугл"... Писать могут многое,но действительно хорошие мморпг хер найдешь тупым набором в том же гугле" популярная мморпг скачать" ...Надо юзнуть и поигать ...

Я тож на Марсе не был,но на сайтах планеты гуманойды пишут что там не очень =))) Надо юзнуть игру чтоб понять... Например,прочитайте отзывы о Варсе на сторонних ресурсах( сайт для школоты и извращенцев "Спейс" не в счет)... На любом абсолютно любом ресурсе пишут что в этой игре "невозможно выжить без доната", "графика-хлам","игра для задротов и донатов"... Не верите мне-юзните "Гугл"... Писать могут многое,но действительно хорошие мморпг хер найдешь тупым набором в том же гугле" популярная мморпг скачать" ...Надо юзнуть и поигать...

Аику 2 юзал кул игра :good:

Вов вообще говно говорят, трудно играть, надо ротацию учить чтобы норм пвпшиться, вообще говно, играйте в л2, она легкая и графонистая пацаны говорят.-Один раз такое увидел.

Узнал сегодня что ко мне в город привезут дьяблу. Рад ппц, жду пока привезут.

Вов вообще говно говорят, трудно играть, надо ротацию учить чтобы норм пвпшиться, вообще говно, играйте в л2, она легкая и графонистая пацаны говорят.-Один раз такое увидел.

линека скучная, я скачивал, дальше 20 лвл терпения не хватило качаться(хотя там он достаточно легкий, иквесты гуд) на мой взгляд, там слишком большой наплыв информации для игроков. л2 подходит для тех, кто в ммо уже достаточно долго играл, и знает что да как. мое имхо

линека скучная, я скачивал, дальше 20 лвл терпения не хватило качаться(хотя там он достаточно легкий, иквесты гуд) на мой взгляд, там слишком большой наплыв информации для игроков. л2 подходит для тех, кто в ммо уже достаточно долго играл, и знает что да как. мое имхо

Поиграй на интерлюд пвп, это самый сок л2 имхо.

Линейка мне доставляет только своими замесами 500х500, можно почувствовать себя юнитом из старкрафта, остальное так себе, кач унылый, пвп дисбалансное жутко...

Линейка мне доставляет только своими замесами 500х500, можно почувствовать себя юнитом из старкрафта, остальное так себе, кач унылый, пвп дисбалансное жутко...

у меня интернет не потянет такие замесы)

У меня 8гб оперативки и 2мб/сек пропускная способность канала, слайд шоу все равно стояло

У меня 8гб оперативки и 2мб/сек пропускная способность канала, слайд шоу все равно стояло

Жееесть!

у меня интернет не потянет такие замесы)

Я на Эрике играю, все тянет вроде, хотя и-нет намного хуже твоего.

c usb модемом и скоростью 64 килобита\сек возможно играть?

Там скорость не так важна, все зависит от твоего компьютера, если интернет слабый то вместо персонажей будут только их пятнышки теневые бегать с никами, просто в л2 очень много мест где скапливаются мегатонны игроков, причем именно в одном месте, наприме Гиран(торговый город), во время осады, на респах эпик боссов, так что можешь играть спокойно.

Руофф штоле? Ты в своем уме?

Например,прочитайте отзывы о Варсе на сторонних ресурсах( сайт для школоты и извращенцев "Спейс" не в счет)... На любом абсолютно любом ресурсе пишут что в этой игре "невозможно выжить без доната", "игра для задротов и донатов"...

А что, не так разве? :shok:

А какой лучший ?

Самые лучшие это интрелюд сервы, но щас таких норм мало, так что Overworld лучшый имхо. Если кому над там персы, пишите в лс.

Не рекомендую играть в л2 если до этого вы играли в другие мморпг, поскольку система кача вас убьет морально и физически.Из минусов хочу отметить что большая потребность в так называемом баффе от других персонажей.Это вынуждает играть либо в несколько окон, что не есть круто в плане кача, либо вступать в хорошие кланы, в которые без норм шмота не возьмут.

Кто в "Поднебесье" играет сейчас, помогу советом и шмотом (если ты не полный дигрод))Ник- Зверолом (на русском). Серв.- Тигр.  :friends:

Танки рулят... А на самом деле надо не играть, а жить))

А разве игра не есть частью жизни ?

я в надежде на то что дефо откроет свои серв ил  :crazy:

пойду туда задротить

Точно, забыл про дефо серв. Это тож норм серв. Птс сборка, подарки на старте, много народа.

Кто в "Поднебесье" играет сейчас, помогу советом и шмотом (если ты не полный дигрод))Ник- Зверолом (на русском). Серв.- Тигр.  :friends:

какой там класс рулит?

какой там класс рулит?

Там гора скиллов у каждого класса. Фея (лук)-самый легкий для кача класс .Выносит с растояния,вынос неслабый но хп и брони-кот наплакал.Варом немного сложнее качаться за счет того что приходится лезть в гущу мобов на фарме и на кв. Поэтому много голда улетает на банки хп. Но под бафом шамов этот перс превращается в каменную газонокосилку (+ 50% к общему урону и хп). Шам (маг) самый интересный для раскачки класс,но и самый трудный. Шам силен только в группавых баталиях. Как дамагер шам тоже не плох,но тот же вар круче будет. Тебе, Килл, советую выбрать вара для начала и сервер "тигр".

Кстати когда игру докачаешь? Заходи,основы объясню.Ник Зверолом))))

Там гора скиллов у каждого класса. Фея (лук)-самый легкий для кача класс .Выносит с растояния,вынос неслабый но хп и брони-кот наплакал.Варом немного сложнее качаться за счет того что приходится лезть в гущу мобов на фарме и на кв. Поэтому много голда улетает на банки хп. Но под бафом шамов этот перс превращается в каменную газонокосилку (+ 50% к общему урону и хп). Шам (маг) самый интересный для раскачки класс,но и самый трудный. Шам силен только в группавых баталиях. Как дамагер шам тоже не плох,но тот же вар круче будет. Тебе, Килл, советую выбрать вара для начала и сервер "тигр".

Кстати когда игру докачаешь? Заходи,основы объясню.Ник Зверолом))))

уже давно докачал,зашёл на тигр, выбрал бабу-лучницу,помочил пчёл,ещё когото%mob% и чёт как-то невкатило

чуть позже буду магом-хилером играть..

Думаю любителям арены с вова подойдет Bloodline Champions.Вся игра-арена.Ищешь команду и набиваешь рейт, по динамике не хуже но и не лучше арены вова.