Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Ну и если уж пошла такая заваруха,хочу выпендриться: Я играл на Деньди на черно-белом телевизоре,и я помню те времена, когда носителями информации для Спектрума с програмным обиспечением служила магнитная пленка... "Вегу"(магнитафон такой,если кто знает)) цепляли к системнику и с обычной касеты (90 минут)) скидывали игры,папки,документы и прочую хрень... Ну а потом уже дискеты появились, и первый Виндовс)).. о оно как! ;)

Гг,я помню для того что бы поиграть в гта на своем первом компе мне приходилось идти к другу,вскрывать системник,вытаскивать оперативку на 8мб и вставлять к себе,в итоге вуаля,целых 16мб и гта не вылетало,правда приходилось играть по очереди,отрабатывать чужую оперативку,гг

Кстати народ, ностальгируя по моровинду, вспомнил что в разработке находится тес онлайн!Говорят что будут доступны сразу все провинции Тамриэля+Саммерсет и какой-то малоизвестный остров(забыл название, там живет обособившееся племя нордов).Что вы думаете об этой игре?

Пока расскажу все что знаю о сюжете.В игре расы разделятся на три фракции: "эбенгардский договор"-данмеры, норды и аргониане."Альдмерский доминион"-альтмеры, босмеры, каджиты."Даггерфолское соглашение"-бретонцы, редгарды и орки.Главным злодеем игры становится даэдра Молаг Бал который похищает душу главного героя.По ходу выполнения основной цепочки игроки должны взаимодействовать с другими игроками, поскольку прохождение в одиночку невозможно.Сохранится боевая система, исключение-добавление панели навыков, которая будет использоваться для быстрой смены экипировки и быстрого переключения между навыками мага(у воинов способностей будет немного, основной его упор делается на движение и умелое использование вооружения).Будут вопросы-задавайте.

Пока расскажу все что знаю о сюжете.В игре расы разделятся на три фракции: "эбенгардский договор"-данмеры, норды и аргониане."Альдмерский доминион"-альтмеры, босмеры, каджиты."Даггерфолское соглашение"-бретонцы, редгарды и орки.Главным злодеем игры становится даэдра Молаг Бал который похищает душу главного героя.По ходу выполнения основной цепочки игроки должны взаимодействовать с другими игроками, поскольку прохождение в одиночку невозможно.Сохранится боевая система, исключение-добавление панели навыков, которая будет использоваться для быстрой смены экипировки и быстрого переключения между навыками мага(у воинов способностей будет немного, основной его упор делается на движение и умелое использование вооружения).Будут вопросы-задавайте.

что т я походу не знаю о чем ты,можешь скрины выложить?

что т я походу не знаю о чем ты,можешь скрины выложить?

TES Online еще в разработке, вроде?

в гугле напишите на ag.ru есть подробное описание, что там будет.

Конечно движек будет другой ,а значит вся прелесть ПвП и ПвЕ теряется...

Надежда только на проработку КВ и мира

например так любят игроков в игре art of war 2 online. там тоже присутствует донат

15596_.png

например так любят игроков в игре art of war 2 online. там тоже присутствует донат

Как я понял ему (или тебе если это твой скрин) дали бан за то что договорившись набивали очки...сам так делал...договариваешься не сносить друг друга и постоянно отправляешь вместе с противником войска например в центр карты...и так пока не истечет время...

Как я понял ему (или тебе если это твой скрин) дали бан за то что договорившись набивали очки...сам так делал...договариваешься не сносить друг друга и постоянно отправляешь вместе с противником войска например в центр карты...и так пока не истечет время...

это мой скрин, но о договоре не было и речи

Plants vs. Zombies

– увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби. Из этой вот примитивной идеи разработчики умудрились соорудить потрясающе разнообразный, веселый и порой даже удивляющий геймплей.

Основные особенности:

- 50 уровней в кампании: день, ночь, туман, бассейн и крыша

- 26 видов зомби

- 48 видов растений

- 13 ачивментов

- Зажигательный саундтрек и бонусное музыкальное видео

windows hp -7-vista p4 2400 mhz 512mb ozu 128mb video memory geforce3 i выше 50 мб на жестком диске

-------------------------------------------------------------

Отсебятина:

Игра потрясная,в-первую очередь тем,что возможностей,боевых тактик,улудшений растений очень много.Копите деньги-улудшайте сад. Только 50 основных миссий,которые проходить около недели,и которые усложняются при последующем прохождениях . Больше 60-ти разных бонусных игр от боулинга зомбиками до режимов выживаня. . Креативный падонок-наставник,море позитива . Угарный видео-ролик бонусом за прохождение. Игровой босс и полная русская озвучка. Короче,игра бомба, тем более для своего веса .Рекомендую. :good: 

Ссылка на закачку (27,4 мб) :

http://spaces.ru/files/?sid=&LII=31458667&LT=4&LI=31998&SN=19&link_id=36690374857&from=shared_zone&read=31141491

15866_.jpg

15868_.jpg

Plants vs. Zombies

– увлекательная казуальная стратегия, способная засосать на несколько недель. Суть очень проста – есть дом, который с помощью разнообразных растений (среди них есть плюющийся плодами горох, картофельные мины и множество других творений безумных селекционеров) нужно защищать от нашествия зомби. Из этой вот примитивной идеи разработчики умудрились соорудить потрясающе разнообразный, веселый и порой даже удивляющий геймплей.

Основные особенности:

- 26 видов зомби

- 48 видов растений

- 13 ачивментов

windows hp -7-vista p4 2400 mhz 512mb ozu 128mb video memory geforce3 i выше 50 мб на жестком диске

Отсебятина:

Игра потрясная,в-первую очередь тем,что возможностей,боевых тактик,улудшений растений очень много.Копите деньги-улудшайте сад. Только 50 основных миссий,которые проходить около недели,и которые усложняются при последующем прохождениях . Больше 60-ти разных бонусных игр от боулинга зомбиками до режимов выживаня. . Креативный падонок-наставник,море позитива . Угарный видео-ролик бонусом за прохождение. Игровой босс и полная русская озвучка. Короче,игра бомба, тем более для своего веса .Рекомендую. :good: 

http://spaces.ru/files/?sid=&LII=31458667&LT=4&LI=31998&SN=19&link_id=36690374857&from=shared_zone&read=31141491

хы прикольная игра :good:

Plants vs. Zombies

Основные особенности:

- 26 видов зомби

- 48 видов растений

- 13 ачивментов

Отсебятина:

я застрял на предпоследнем уровне гг . Не знаю какие растения больше подходят

я застрял на предпоследнем уровне гг . Не знаю какие растения больше подходят

Первые 2 ряда подсолнухи, вторые два-катапульты (лучше арбузы и кукуруза). Ряд горохострела+его модификатор. последние два- горящие пни для горохострела и орехи,чтоб держать натиск. И под рукой держать вишни или перец надо чтоб великанов взрывами ложить быстрее... И без особых проблем все уровни крыши проходятся таким арсеналом

Plants vs Zombies 27 MB? Хм... на андройд она весит порядка 80 метров... кстати советую, на телефоне ее еще прикольней играть

Plants vs Zombies 27 MB? Хм... на андройд она весит порядка 80 метров... кстати советую, на телефоне ее еще прикольней играть

Платформ масса на которых игра вышла. Вот инфа с Википедии:

Plants vs. Zombies (рус. Растения против Зомби) — компьютерная игра в жанре Tower Defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games для Windows и Mac OS X[4] в 2009 году. Игра поступила в продажу 5 мая 2009 года и в тот же день стала доступна в Steam[3][5]. Также 14 февраля 2010 года была выпущена упрощённая версия игры для iPhone и iPod touch всех поколений. Разработка версии игры для игровой консоли Xbox 360 была анонсирована на Casual Connect в июле 2009 года. Также 1 апреля 2010 года была выпущена версия Plants vs. Zombies HD для iPad, включающая в себя дополнительную мини-игру — «Масляный попкорн». 22 июня 2011 года вышла версия для Windows Phone 7.

-----------------------------------------------------

Ну а 27 мб-это вес в архиве. После распаковки и установки игра будет больше объема занимать на винчестере.

Первые 2 ряда подсолнухи, вторые два-катапульты (лучше арбузы и кукуруза). Ряд горохострела+его модификатор. последние два- горящие пни для горохострела и орехи,чтоб держать натиск. И под рукой держать вишни или перец надо чтоб великанов взрывами ложить быстрее... И без особых проблем все уровни крыши проходятся таким арсеналом

о! Спс. Все прошол игру! Еху! А про андройд,я играл,там некоторые левелы без фона,чисто белая тексура

йожик,помниш?

Йожик (+28/-7)

coolerman (+8/-13)

-

Полнейший дигродант

В теме

01 Апреля 2012, 21:06:43

1го апреля никому не верят ;D

о! Спс. Все прошол игру! Еху! А про андройд,я играл,там некоторые левелы без фона,чисто белая тексура

Значит не в ту версию играл... есть самопальная (вес маленький) и официальная (~80Мб)...

Давно искал не браузерную 2Д мморпг на подобие Варсы но для ПК. Для своего древнего диназавра с процессором целерон 2ггц и 512-ой рамой и дибильным инетом 64кб/с. Заюзал Гугл до дыр.Перекачал тонны всякой хрени. А нашел случайно,можно сказать. Эта игра "Поднебесье"кроссплатформенная 2д мморпг . Мой старичек с таким хреновым интернетом тянет игру на "ура". Огромные локации.Кач на мобах и квэстах.Ездовая животина. Достойная графика для таких системных требований. Бои также как в Варсе-кликнул на моба и перс его бьет.далее ток скиллы чередуешь. Игровое меню ,окна характиристик и т.д. очень напоминают интерфейс Диабло 2. Я играю в эту игру всего еще часов 5 только (сегодня установил) но впечатлений масса. Такое ощущение что эта гама гибрид Варспира и Диабло. Кайфово гамать также на 64кб/с как и варсу а графика, возможностей и экипировки как в Диабло.Сам клиент весит 500мб. . Вообщем круть... Ксати,сож кто играет,посоветуйте какой класс качать лучше? Я ,пока,чтоб "почву прощупать" танка выбрал... Вот скрин с игры,кстать.  :good:

П.с. последний скрин-мой перс.играю за сторону "тигров"

16489_.jpg

16503_.jpg

16538_.jpg

16539_.jpg

Хм...раньше я сомневался кто ты,но теперь всё больше уверен что я тебя знаю:)

Клинок,меня все знают,но боятся себе в этом признаться.  ;D

"Поднебесье"

обрисуй картину:как там с донатом и какой онлайн(народу много)?

обрисуй картину:как там с донатом и какой онлайн(народу много)?

Я тебе про донат ничего не скажу-всего день играю.Поюзай отзывы в гугле. Хотя  этим отзывам верить...Про Варсу вон пишут что тут донат оборзевший ;D  . А Народу там ,судя по незатыкающемуся чату,прилично гамает.

Я тебе про донат ничего не скажу-всего день играю.Поюзай отзывы в гугле. Хотя  этим отзывам верить...Про Варсу вон пишут что тут донат оборзевший ;D  . А Народу там ,судя по незатыкающемуся чату,прилично гамает.

весит только неприлично много 500метров :( качать буду вечность :facepalm: ,но если игра понравится то наконецто слезу с варспы.

Находил кто 3 дьяблу крякнутую?

Возможно сделают пиратский сервер...но он будет багнутый и возможно функций некоторых не будет, либо плохо будут работать...лучше лицензионку купить и норм играть...1000руб не так уж и много...

Когда бета тест был вроде что то сделали...но мобов там не было, можно было только побегать...

весит только неприлично много 500метров :( качать буду вечность :facepalm: ,но если игра понравится то наконецто слезу с варспы.

я сам на загрузке 6.4-7.3 кб/с 21 час просидел  :wacko:  Но оно того стоит.. Только грузи не через лаунчер ибо это ппц долгая муть .На странице загрузки кликни на "другие способы закачки"  и там будут еще 2 варианта -скачать целиком клиент или разбитый по частям (по 100мб 5 архивов)...

я сам на загрузке 6.4-7.3 кб/с 21 час просидел  :wacko:  Но оно того стоит.. Только грузи не через лаунчер ибо это ппц долгая муть .На странице загрузки кликни на "другие способы закачки"  и там будут еще 2 варианта -скачать целиком клиент или разбитый по частям (по 100мб 5 архивов)...

я так и делаю через DM ,у мну тож инет на 64

первый парт уже скачал,а пока остальные скачиваются в скайрима гамаю, кстати кто нить знает как перки сбросить?

я так и делаю через DM ,у мну тож инет на 64

первый парт уже скачал,а пока остальные скачиваются в скайрима гамаю, кстати кто нить знает как перки сбросить?

Отпишись потом как те гама. :)

Кстати если кто купил д3, отпишитесь, вместе веселее проходить

Я BATTLETAG GranTorino#2722

У тя какой тег?