Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

Вот Еще, игра art of war 2 online пошаговая онлайн стратегия, ссылка на офф сайт для скачки ТУТ

Вот Еще, игра art of war 2 online пошаговая онлайн стратегия, ссылка на офф сайт для скачки ТУТ

Хочешь разжиться за счет других? :spiteful:  Тебе тип бонусы будут если скачать по этой ссылке? =)

2Troy: Полностью тебя поддерживаю! Сам играю в старые игры на компьютере... Новые не впечатляют как-то. Души в них нет что ли  :unknw:

Недавно занялся поиском старых, интересных рпг и наткнулся на очень интересную игрушку. Думаю что она понравится многим игрокам которые играли в Diablo, Nox, и т.п. игры. Описание её ниже:

Скриншоты:

любишь старые игрушки?держи классику и прородитель рпг:) Lands of lore)))

Хочешь разжиться за счет других? :spiteful:  Тебе тип бонусы будут если скачать по этой ссылке? =)

это ссылка на сайт игры компании Gear Games, название игры я писал выше, мне выгода будет только если вы скачаете клиент и будете играть, а не просто скачаете и бросите.

2Troy: Полностью тебя поддерживаю! Сам играю в старые игры на компьютере... Новые не впечатляют как-то. Души в них нет что ли  :unknw:

Недавно занялся поиском старых, интересных рпг и наткнулся на очень интересную игрушку. Думаю что она понравится многим игрокам которые играли в Diablo, Nox, и т.п. игры. Описание её ниже:

Скриншоты:

А рускоязычная версия с нормальной локализацией существует вообще?... И сколько примерно архив с игрой весить будет? :)

На классику совсем пологаться не стоит -сейчас не то время когда, с замиранием сердца, проходишь очередной уровень Марио или за "Пентиуом 2" зарубиться на сутки в в первых "Героев"... "Золотая середина"...Слышал о таком?)) Вот и тут. Раньше ,2001-2007г. , умели делать игры для нормальных игроков... А щас везде мясо,треш,кровь,скорость и прочие плюшки для нынешнего поколения Пепси-колы... Вот ,например, далеко ходить не надо: посадить сейчас геймера нынышнего поколения за ,знаменитый в свое время, " baldurs gate". Дак он там час голову ломать будет как оружие персу надеть ...а не то что уровень пройти... Бросьте в меня кирпичем если я не прав ;)

На классику совсем пологаться не стоит -сейчас не то время когда, с замиранием сердца, проходишь очередной уровень Марио или за "Пентиуом 2" зарубиться на сутки в в первых "Героев"... "Золотая середина"...Слышал о таком?)) Вот и тут. Раньше ,2001-2007г. , умели делать игры для нормальных игроков... А щас везде мясо,треш,кровь,скорость и прочие плюшки для нынешнего поколения Пепси-колы... Вот ,например, далеко ходить не надо: посадить сейчас геймера нынышнего поколения за ,знаменитый в свое время, " baldurs gate". Дак он там час голову ломать будет как оружие персу надеть ...а не то что уровень пройти... Бросьте в меня кирпичем если я не прав ;)

ты прав)на ноуте стоит скумвм и дос бокс для запуска игр 90х-99х годов)))недавно друг заходил,запустил ему UFO2 X-COM,2 часа он просидел с тупым выражением лица,затем я его пощадил и запустил старые добрые квесты-Кирандию а затем Гоблинов,дык он даже первую локу не смог пройти%)А хотя он еще тот задрот)))

ты прав)на ноуте стоит скумвм и дос бокс для запуска игр 90х-99х годов)))недавно друг заходил,запустил ему UFO2 X-COM,2 часа он просидел с тупым выражением лица,затем я его пощадил и запустил старые добрые квесты-Кирандию а затем Гоблинов,дык он даже первую локу не смог пройти%)А хотя он еще тот задрот)))

:pardon: что и требовалось  доказать...

Йожик инфа 100%

:pardon: что и требовалось  доказать...

Йожик инфа 100%

что т такая тема,пробудила во мне желание,снова пройти сэма и макса,гг,ушел играть

что т такая тема,пробудила во мне желание,снова пройти сэма и макса,гг,ушел играть

гг. :drinks:  Ну тут тематика каждому своя... а в какие первые игры юзал,которые затянули? :drinks:

гг. :drinks:  Ну тут тематика каждому своя... а в какие первые игры юзал,которые затянули? :drinks:

ох дай бог памяти,ну естественно 1-2 дум,Дюк,вар крафт 1,2,команд конкуер,дюна(причем еще играл в дюну квест)ландс оф лоре,кирандия 1,2,гоблины 2,3,спэйс квест 4,5,6(причем считаю что самая гениальная это 6)сэм и макс,уфо1,2.И это еще только те игры названия которых я помню,гг.Чаще лазию по oldgames.ru вижу скрин и вспоминаю)эх...хорошие были времена

ох дай бог памяти,ну естественно 1-2 дум,Дюк,вар крафт 1,2,команд конкуер,дюна(причем еще играл в дюну квест)ландс оф лоре,кирандия 1,2,гоблины 2,3,спэйс квест 4,5,6(причем считаю что самая гениальная это 6)сэм и макс,уфо1,2.И это еще только те игры названия которых я помню,гг.Чаще лазию по oldgames.ru вижу скрин и вспоминаю)эх...хорошие были времена

Меня тоже "Дюна 2" с Сеги зацепила. Сам Проходил за все три рассы...Спэйс тоже играл, но не долго(мама комп отобрала)))...Щас играю в д2. И через  эмули ПС1,Гейм Бой,ПСП,....вообщем играю в свое старое любимое "старье"... Червяк Джим ,Комикс Зоне....ТА,ПЛЯ, кто мне б щас принес в дом приставку и загрузил КАРТРИДЖ (Нубы -мимо(вы не в курсе че это)...я б прослезился :drinks:

Меня тоже "Дюна 2" с Сеги зацепила. Сам Проходил за все три рассы...Спэйс тоже играл, но не долго(мама комп отобрала)))...Щас играю в д2. И через  эмули ПС1,Гейм Бой,ПСП,....вообщем играю в свое старое любимое "старье"... Червяк Джим ,Комикс Зоне....ТА,ПЛЯ, кто мне б щас принес в дом приставку и загрузил КАРТРИДЖ (Нубы -мимо(вы не в курсе че это)...я б прослезился :drinks:

доооо недавно прошел червяка и бугермена,гг,на теле стоят эмули гейм боя,сеги и денди и не поверишь....на шкафу лежит...СЕГА!РАБОЧАЯ!но джостики не работают:-( не припоминаешь стареньку игру (кстати есть порт на сегу) флэш бэк?

доооо недавно прошел червяка и бугермена,гг,на теле стоят эмули гейм боя,сеги и денди и не поверишь....на шкафу лежит...СЕГА!РАБОЧАЯ!но джостики не работают:-( не припоминаешь стареньку игру (кстати есть порт на сегу) флэш бэк?

Бугера так и не прошел ...Запарился в унитаз нырять :lol: ... Да хотя Бугер на платформе Червяка Джимма были... а их я проходил + коровий уровень 8)

Бугера так и не прошел ...Запарился в унитаз нырять :lol: ... Да хотя Бугер на платформе Червяка Джимма были... а их я проходил + коровий уровень 8)

я помню какой я шок испытал,когда прошел второго червя а в конце они все....КОРОВЫ!ОМГ!о_О WTF?! ггг

Я в такие олдфажные игры конечно не играл, но помню времена когда батл.нет в варике был для игры в сам варик, а не в доту и петросянщину, когда с братюнями нарезаешь круги от пака мобов в д2, когда апаешь 60 лвл в классике и конечно же когда перегорает сетевой адаптер на сеге...

Я в такие олдфажные игры конечно не играл, но помню времена когда батл.нет в варике был для игры в сам варик, а не в доту и петросянщину, когда с братюнями нарезаешь круги от пака мобов в д2, когда апаешь 60 лвл в классике и конечно же когда перегорает сетевой адаптер на сеге...

сколько поломаных джостиков и нервов,после покупки МК3 ультиматум,ггг

Вот что т понастальгировал и дико захотел поиграть в resident evil-nemesis и resident evil-code veronika,Самые лучшие из всей серии,ну в принципи это естественно,они ведь стары)))

сколько поломаных джостиков и нервов,после покупки МК3 ультиматум,ггг

Джойсты надо было в норм магазах брать с прорезиненым шнуром... Кстати ,расвет китаиских бабушек,которые из ниток  сейчас Айфон могут связать, пришелся именно на это эпическое время)))... Ну а за ждостиками на "Сегу" я тогда сам запарился мамку на рынок возить :crazy:

Джойсты надо было в норм магазах брать с прорезиненым шнуром... Кстати ,расвет китаиских бабушек,которые из ниток  сейчас Айфон могут связать, пришелся именно на это эпическое время)))... Ну а за ждостиками на "Сегу" я тогда сам запарился мамку на рынок возить :crazy:

гг,я на тот момент был мастером по починке джостиков,собрать из 5 сломаных,полтора(именно полтора,половино кнопок не работало,гг)рабочих,было не каждому под силу:D

И ,если уж у вас спор попер, то Сайлент первый рулил над Резидентом...Это потом Сайлент хил испоганили продолжениями (чем дальше- тем хуже) :bad: .. А Резидент держался. Я проходил все квэстрвые части игры (1-3)... 4-я часть дико удивала и порадовала....Шедевр!... 5-я уже не то :facepalm: ... Но тем не мение даж Р4 не переплюнет первый Сайлент...к годалке не ходи.

гг,я на тот момент был мастером по починке джостиков,собрать из 5 сломаных,полтора(именно полтора,половино кнопок не работало,гг)рабочих,было не каждому под силу:D

Тогда были все мастерами джойстиков  :rofl:  Там либо кнопки обвалятся (прокладки менять), либо провода от платы отпадут-тащи пояльник и изаленту)))))

Тогда были все мастерами джойстиков  :rofl:  Там либо кнопки обвалятся (прокладки менять), либо провода от платы отпадут-тащи пояльник и изаленту)))))

а то,после нескольких починок,джостик выглядел как постапокалипсический кибер панк девайс:D

п.с. Спора не было)))просто мне более симпатичен резидент(в особенности код вероника)нежели сайлент,но,должен заметить что сайлент тоже отличная игра,с великолепной атмосферой и сюжетом)))главное что играя в эти 2 игры,производительность мозга возрастает в разы,гг

Да помню когда у меня была денди(сега тоже была , но почему-то она и её джостики работали безотказно) модель, где джостики не снимаются. Так вот когда джостики тупили мы их с друзьями открывали и протирали спиртом , иногда помогало натереть карандашом, излишки стирали ластиком. Когда долго играли джостики нагревались и тогда мы клали дендяру в морозилку и сидели ждали :)

Однажды джостик настолько накалился  что черная капля, незнаю какого вещестка в центре джостика на плате, просто потекла и денди перестала работать, но мы придумали как исправить проблему. Просто отрезали этот джостик и денди заработало, но как же играть вдвоем? и тут нашлась идея: в гнездо пистолета вставили джостик которые были сьемными и всё работало :)

Если картридж отходил и появлялись артефакты, то подкладывали например учебник :) Кстати тогда было модно ловить сигнал соседских денди на телевизор и смотреть как они играют :)))

А еще стрелять в уток из пистолета через 3 и больше зеркал :)))

Да помню когда у меня была денди(сега тоже была , но почему-то она и её джостики работали безотказно) модель, где джостики не снимаются. Так вот когда джостики тупили мы их с друзьями открывали и протирали спиртом , иногда помогало натереть карандашом, излишки стирали ластиком. Когда долго играли джостики нагревались и тогда мы клали дендяру в морозилку и сидели ждали :)

Однажды джостик настолько накалился  что черная капля, незнаю какого вещестка в центре джостика на плате, просто потекла и денди перестала работать, но мы придумали как исправить проблему. Просто отрезали этот джостик и денди заработало, но как же играть вдвоем? и тут нашлась идея: в гнездо пистолета вставили джостик которые были сьемными и всё работало :)

Если картридж отходил и появлялись артефакты, то подкладывали например учебник :) Кстати тогда было модно ловить сигнал соседских денди на телевизор и смотреть как они играют :)))

А еще стрелять в уток из пистолета через 3 и больше зеркал :)))

дооо,на какие тока ухищрения не шли люди)))протирка спиртом вобще была вроде как профилактики)))

Если картридж отходил и появлялись артефакты, то подкладывали например учебник :) Кстати тогда было модно ловить сигнал соседских денди на телевизор и смотреть как они играют :) ))

А еще стрелять в уток из пистолета через 3 и больше зеркал :) ))

Везде были свои ньюансы...Еще можно расказать что ламповые телевизоры "Денди" ушатовала за 30 минут...Нам все это известно... где смайл тут с бородой седой? :friends:

И всё же.....пройти электроника набрав 1к очков ради мультика!Было моей мечтой:D

А первые ZX spectrum кто-то застал, вот там прикольно было , чтобы поиграть надо было с аудио  кассеты игру загружать через мафон, вот прикольно было иногда ждеш 20 минут и потом понимаешь загрузка не удолась :( и джостик был типо как у авиа симуляторов )) Помню очень любил играть в игру , где в магазине надо было продукты собирать )) и конечно в буратино :)

Кстати мы только и играли на ламповом телевизоре и нечего он был живее всех живых :)  был даже переносной вот такой Опубликованное фото

А еще когда еще не у кого не было домашних телефонов мы использовали военные рации ВОВ вот это было реально круто :)

А первые ZX spectrum кто-то застал, вот там прикольно было , чтобы поиграть надо было с аудио  кассеты игру загружать через мафон, вот прикольно было иногда ждеш 20 минут и потом понимаешь загрузка не удолась :( и джостик был типо как у авиа симуляторов )) Помню очень любил играть в игру , где в магазине надо было продукты собирать )) и конечно в буратино :)

Кстати мы только и играли на ламповом телевизоре и нечего он был живее всех живых :)  был даже переносной вот такой Опубликованное фото

А еще когда еще не у кого не было домашних телефонов мы использовали военные рации ВОВ вот это было реально круто :)

я к сожалению это время не застал,видать я тока в разработке находился ну или в процессе,гг

Эх, были времена, сколько сег было и поломанных джойстиков со сгоревшими адаптерами, а сколько эмоций положительных было - море...

Соник все 3+3д, урбан страйк, батл тодс, дюна 2, судья дред, бугирман, мр. Натс, мы с сеструхой(старше меня на 1,5года) залипали в топ гир 2, черепашек ниндзя, мк3 ультимэйт и улицы ярости.

Золотые времена были

Потом пс1 купили, нас с ней от краш баша и от Диабло первого, на двоих, не оторвать было)

Сейчас до сих пор и сега и пс1 лежат, сестра в Питере учится, я учусь в морской академии, в Ростове, сейчас на сухогрузе отрабатываю практику, а ностальгия так и мучает. Вот так вот собратся и помучать джойстики помять за любимыми играми...

Нужно будет в неё поиграть :) Спасибо.

А рускоязычная версия с нормальной локализацией существует вообще?... И сколько примерно архив с игрой весить будет? :)

Распакованной весит 216 мб всего. В архиве около 100 метров. Локализация паршивая, но это и не главное. В ней как токового интересного сюжета нет  :nea:

Ссылка на игру в спойлере:

Нужно будет в неё поиграть :)  Спасибо.Распакованной весит 216 мб всего. В архиве около 100 метров. Локализация паршивая, но это и не главное. В ней как токового интересного сюжета нет  :nea: 

Ссылка на игру в спойлере:

Спасибо за ссылку... ну глянем щас че там... Если руссификация сильно поршивая и гама так се-на долго мну не хватит... вообщем завтра ждите рецензию... ;D

А я до сих пор не понимаю, как работали эти пистолеты на Денди ;D Да и, все играли на ламповых телевизорах... Ходил миф, что от Денди телевизор портится, но я таких случаев нигде не застал... И почему никто не говорит про мою любимую Контру? :)

А я до сих пор не понимаю, как работали эти пистолеты на Денди ;D  Да и, все играли на ламповых телевизорах... Ходил миф, что от Денди телевизор портится, но я таких случаев нигде не застал... И почему никто не говорит про мою любимую Контру? :)

Ну приставки реально ушатовали яркость экранов на отечественных телевизорах,ну типо там "Изумрудов" и прочей родной шняги... Примерно через полгода после мощного анонса Денди (настоящей(ну со слоном хрень которая))... стали доступны по цене в те далекие 90-е годы японские и качественные корейские телевизоры. А-ля Голд Стар (щас Элджи),Део( самый доступный),ну и конечно Сони( Стоил телевизор 54см раньше как моя квартира+ душу дьяволу продать)... Но отвлекемся от уроков истории и вернемся к поставленному вопросу. Транзисторные телевизоры денди или сега вшатывала яркость почти до нуля за 2-4 мясяца регулярных игр (про ламповые ящики я вообще молчу))... А вот япошкам хоть бы хер! Года 3 на своем стареньком Део насиловал Денди,Сегу,ПС1... Потом перевезли телек на дачу... Иной раз вожу  цепляю к нему старушку ПС2.... И хоть бы фиг...хотя ящику 11 лет почти...О как!... А на вопрос: "как световой пистолет стрелял" отвечу...также примерно как и твой сенсор на телефоне контачит... х.з.чертовщина. :crazy:

Ну приставки реально ушатовали яркость экранов на отечественных телевизорах,ну типо там "Изумрудов" и прочей родной шняги... Примерно через полгода после мощного анонса Денди (настоящей(ну со слоном хрень которая))... стали доступны по цене в те далекие 90-е годы японские и качественные корейские телевизоры. А-ля Голд Стар (щас Элджи),Део( самый доступный),ну и конечно Сони( Стоил телевизор 54см раньше как моя квартира+ душу дьяволу продать)... Но отвлекемся от уроков истории и вернемся к поставленному вопросу. Транзисторные телевизоры денди или сега вшатывала яркость почти до нуля за 2-4 мясяца регулярных игр (про ламповые ящики я вообще молчу))... А вот япошкам хоть бы хер! Года 3 на своем стареньком Део насиловал Денди,Сегу,ПС1... Потом перевезли телек на дачу... Иной раз вожу  цепляю к нему старушку ПС2.... И хоть бы фиг...хотя ящику 11 лет почти...О как!... А на вопрос: "как световой пистолет стрелял" отвечу...также примерно как и твой сенсор на телефоне контачит... х.з.чертовщина.

Надо бы товарища Гугла спросить...

Нашел!