Jump to content
Sign in to follow this  
~°αŀfřēduS°~

Во что бы поиграть

Recommended Posts

У тебя сейчас подключается к серверу в Diablo 3???

Включили серваки =)

Поиграл на днях,браузерная игруха,а так же можно клиент скачать:  http://grimmag.drakensang.com/home/ ооочень похожа на Дьябло. :good:

Жалкая пародия + бесплатная для завлекаловки игроков

Жалкая пародия + бесплатная для завлекаловки игроков

Красивая игруха,интересная арена,донат там есть но не очень мешает так как все валюты можно выбить с мобов.Самая вкусняха как всегда с боссов. ;)

Берешь в руки зерно наводишь курсор на пустое место на земле и жмешь клавишу действия (по умолчанию кн. "Е" ).. Кстать ,учти что меньше чем 10 колосьев ты в зерно не превратишь (так что жди с неделю игровую пока пшеница не выростит полностью)... и на поле может напасть саранча  :spiteful:  ... так что перед посевом сохраняйся на всякий пожарный... или смотри чтоб на складе в запасе хотя бы зерен 5 было.... И,кстати (щас ток дошло)... Хлопок ...когда веревки вьешь-зерна иногда остаются.... Попробуй их тож посадить  рядом с домом

я там теперь уже супер качок(навыки всмысле) каким то чудо сделал сачок наловил бабочек, схавать их хотел а потом читаю описание о том что они вес переносимый увеличивают и наловил 90шт)) и вот еще беда: приплыл на второй остром и двигаться не могу, уже и рюкзак полностью выпотрошил и прыгать пробовал, написано в рюкзаке типа максимальный вес 0, а у меня в рюкзаке(при всех запасах) -1036г. Что делать не знаю

Хороший сервер, но он акцентирован на пвп, а в пвп я посредственнен, ближе пве.

Кто нибудь играет до сих пор в Герои 3? или я один такой :( ?

Поиграй в Герои VI ;)

я там теперь уже супер качок(навыки всмысле) каким то чудо сделал сачок наловил бабочек, схавать их хотел а потом читаю описание о том что они вес переносимый увеличивают и наловил 90шт)) и вот еще беда: приплыл на второй остром и двигаться не могу, уже и рюкзак полностью выпотрошил и прыгать пробовал, написано в рюкзаке типа максимальный вес 0, а у меня в рюкзаке(при всех запасах) -1036г. Что делать не знаю

сам с этим столкнулся. это баг исключительно мода devi. перекачал все версии этого  мода-ошибку эту он не исправил. То есть Девмоды играбельны только на "случаиных картах" ... Хочешь проити компанию-играи в оригинальную версию... правда будет гораздо меньше возможностеи, но зато проидешь сюжет,ну а потом сново мод и на вольные карты (я так играю) .... А что касается бабочек-то тут я не знаю... я их не ловил а  сачком а убивал топором  и на рыбалку гонял (с однои бабочки 3 наживки)

сам с этим столкнулся. это баг исключительно мода devi. перекачал все версии этого  мода-ошибку эту он не исправил. То есть Девмоды играбельны только на "случаиных картах" ... Хочешь проити компанию-играи в оригинальную версию... правда будет гораздо меньше возможностеи, но зато проидешь сюжет,ну а потом сново мод и на вольные карты (я так играю) .... А что касается бабочек-то тут я не знаю... я их не ловил а  сачком а убивал топором  и на рыбалку гонял (с однои бабочки 3 наживки)

ясн)пасиб

ясн)пасиб

и сразу предупрежу, твои следующии вопрос: где достать железо на случаиных картах (в первои сюжетнои миссии железо есть. на сл.картах его нет)  мода деви.

Железа там нет , но есть железные и медные руды. из меди ты можешь сделать все тоже что и из железа но инструмент из этого металла будет быстро ломаться. Этот матерериал краине безполезен но 1 предмет из него тебе приидеться сделать всяко. Это лопата. Необходим для построики печи для обжига жел.руды в железо. Меднои лопатои роешь землю. Землю отмываешь в роднике до глины.Глинои стоишь печь. чтоб получить железо надо руду запихать в печь и древесныи уголь (вроде так называется). Чиркаешь двумя кремниями и забираешь через сутки из печи железо... а вот тут ньюанс- видимо тоже баг. древесныи уголь можно вытащить из потухшего костра. и если при старте карты не поставил галочку над "пугающии огонь" то рискуешь остаться без железа, так как древесныи уголь костер дает когда прогорят дрова а не тогда когда дождь зальет кострище.... Возможно,конечно есть другои способ достать этот уголь ,но я не нашел... И не сади больше 20-ти кустов пшеницы/конопли одновременно- если будет больше, может все сожрать саранча а истреблять этих насекомых приидется в ручную. Геммор вообщем.. Чтоб потушить загоревшееся строение набери в пустую бутылку соленои воды в море и брось в горящии объект.... Пишу это, потому что сам над этим голову долго ломал и в инэте ответов не нашел. Может пригодиться.

Sniper Elite V2

Идет 1945 год. Берлин лежит в руинах. Вермахт готовит удар возмездия. Ракеты с нервно-паралитическим газом вот-вот обрушатся на города Европы. Соперничающие армии союзников ведут смертельную игру, пытаясь заполучить ракеты и их создателей первыми. Ситуация сложная, предательство подстерегает на каждом шагу. Ты должен понять, кто свой, кто чужой, и каждая твоя пуля должна достигнуть цели, иначе мир погибнет вместе с тобой.

Особенности игры:

Еще более сложная игра — почувствуй себя в шкуре снайпера в тылу врага!

Разработанный специально для игры новый графический движок поддерживает современный уровень графики.

Невероятная реалистичность: каждый выстрел требует подготовки и выдержки — задержи дыхание, рассчитай расстояние до цели, учти направление ветра, дождись удобного момента, чтобы выстрел не был услышан; будь осторожен и осмотрителен. Ранили в ногу — не сможешь ходить, ранили в руку — не сможешь стрелять.

Рентгеновское изображение ранения — ты увидишь, как пуля проходит сквозь плоть врага, и какие повреждения ему наносит.

Три режима сложности — для новичков, любителей и профессионалов.

Стелс-миссии. Думаешь, твоя задача — снимать фрицев из укрытия? Ты прав, но сначала попробуй добраться до этого укрытия, не побеспокоив бдительной охраны.

Дополнительные миссии для совместного прохождения.

Мультиплеер для 8 игроков.

Первый взгляд - Sniper Elite v2

Sniper Elite V2

Идет 1945 год. Берлин лежит в руинах. Вермахт готовит удар возмездия. Ракеты с нервно-паралитическим газом вот-вот обрушатся на города Европы. Соперничающие армии союзников ведут смертельную игру, пытаясь заполучить ракеты и их создателей первыми. Ситуация сложная, предательство подстерегает на каждом шагу. Ты должен понять, кто свой, кто чужой, и каждая твоя пуля должна достигнуть цели, иначе мир погибнет вместе с тобой.

Особенности игры:

Еще более сложная игра — почувствуй себя в шкуре снайпера в тылу врага!

Разработанный специально для игры новый графический движок поддерживает современный уровень графики.

Невероятная реалистичность: каждый выстрел требует подготовки и выдержки — задержи дыхание, рассчитай расстояние до цели, учти направление ветра, дождись удобного момента, чтобы выстрел не был услышан; будь осторожен и осмотрителен. Ранили в ногу — не сможешь ходить, ранили в руку — не сможешь стрелять.

Рентгеновское изображение ранения — ты увидишь, как пуля проходит сквозь плоть врага, и какие повреждения ему наносит.

Три режима сложности — для новичков, любителей и профессионалов.

Стелс-миссии. Думаешь, твоя задача — снимать фрицев из укрытия? Ты прав, но сначала попробуй добраться до этого укрытия, не побеспокоив бдительной охраны.

Дополнительные миссии для совместного прохождения.

Мультиплеер для 8 игроков.

Первый взгляд - Sniper Elite v2

спасибо! игрушка классная! всем советую  :yahoo:

спасибо! игрушка классная! всем советую  :yahoo:

Ахах...Я сейчас в гранату на поясе врагу случайно попал, двоих одним выстрелом =)

Ахах...Я сейчас в гранату на поясе врагу случайно попал, двоих одним выстрелом =)

я только первую миссию прошел! отпадная игрушка! не нравиться только сюжет! :facepalm:

получается ты играешь за амерекоского снайпера задание которого убрать атомщиков для того что бы страна советов не захватила его для создание ядерной бомбы! WTF?! нахрнеа такой бред придумывать?! :facepalm: придумали что небудь проще! к примеру ты играешь за советского снайпера и попадаешь в переплет событий войны! амереканцы хули! :facepalm:

я только первую миссию прошел! отпадная игрушка! не нравиться только сюжет! :facepalm:

получается ты играешь за амерекоского снайпера задание которого убрать атомщиков для того что бы страна советов не захватила его для создание ядерной бомбы! WTF?! нахрнеа такой бред придумывать?! :facepalm: придумали что небудь проще! к примеру ты играешь за советского снайпера и попадаешь в переплет событий войны! амереканцы хули! :facepalm:

Они нас боятся...и таким образом пытаются оскорбить  :facepalm:  Только в играх и фильмах могут выставлять себя героями, а нас лохами...кто мир спас? Советских союз...а они петухи...

Они нас боятся...и таким образом пытаются оскорбить  :facepalm:  Только в играх и фильмах могут выставлять себя героями, а нас лохами...кто мир спас? Советских союз...а они петухи...

:good:

в Arma 2 поиграйте :crazy: 

"Война никогда еще не была настолько реальна", "Это не игра - это война!", "Эффект полного погружения" - подобные заявления можно прочитать на обложке едва ли не каждого компьютерного боевика последних лет. Но даже самые лучшие из них не смогли приблизиться к страшной и одновременно захватывающей картине современных боевых действий настолько близко. Если первая Armed Assault оставляла впечатление экскурсии по подводному океанарию, эффект от ArmA 2 сравним с погружением в кишащую акулами воду в металлической клетке. Одни лишь сухие цифры способны обозначить поистине колоссальный масштаб игры: 225 км2 досконально воссозданной реальной местности, около миллиона разнообразных трехмерных объектов, 50 городов и поселков, 73 вида великолепно смоделированного стрелкового оружия от пистолета Макарова до противотанкового комплекса Javeline, наземная, воздушная и водная техника военного и гражданского назначения насчитывает 167 образцов… На территории выдуманной разработчиками экс-советской республики Чернорусь действуют пять военных образований - официальные ВС небольшого государства, две враждующие между собой группировки местных сепаратистов, 27-й корпус морской пехоты США, и российская армия. Местным жителям пришлось привыкнуть к свистящим над головой пулям и танкам в городских пробках - нас окружают не условные болванчики, призванные "оживить" игровое пространство, а вполне оригинальные и полноценные персонажи. Водитель, ковыряющийся в недрах своей "копейки", старушка, склонившаяся над огородной грядкой, девушка, идущая в церковь - виртуальный мир ArmA 2 буквально заставляет поверить в свою реальность! Не менее убедителен искусственный интеллект наших соратников (спецназовцев корпуса морской пехоты США) и противников - это не неуклюжие корчи криво слепленных дуболомов, пытающихся укрыться за хлипким укрытием от пулеметного огня. Противник действительно умен и опасен - он умеет прикрывать фланги, вести шквальный заградительный и подавляющий огонь, не оставлять без присмотра тыл, перегруппировываться и отступать, когда этого требует оперативная обстановка. Военные и партизаны используют реально существующую боевую жестикуляцию. С помощью оригинальной системы быстрых команд главный герой - сержант Патрик Майлз - командует собственным отрядом, элитой из элит американского спецназа, группой "Лезвие". Движок учитывает немыслимое количество деталей - баллистическая модель близка к совершенству, игровое видео больше похоже на военную хронику, нежели на компьютерный симулятор - настолько реалистичны движения и поведение персонажей. Не зря наработки Bohemia Interactive используются в военных обучающих программах по всему миру. Любой аспект ArmA 2 - военные действия, достоверность и качество моделей техники, оружия и действующих лиц, AI, окружающий мир, развитая система диалогов - достоин исключительно положительных эпитетов, причем в превосходной степени. Вишенкой на вершине этого гигантского камуфляжно-бронированного торта сверкает мультиплеер, поддерживающий неограниченное количество игроков. Прибавив к этому вполне демократичные на сегодняшний день системные требования (что поразительно при таком высоком качестве графики), уже сейчас можно однозначно прочить ArmA 2 в живые легенды игровой индустрии.

Особенности игры:

* 225 км2 реально существующей местности.

* Миллион 3D-объектов.

* 73 вида превосходно смоделированного современного стрелкового вооружения, включая новейшие разработки.

* 167 образцов военной и гражданской техники.

* Уникальная система тактического и стратегического управления одним или несколькими отрядами.

* Небывало высокий уровень искусственного интеллекта, гарантирующий отсутствие стандартных решений - как и в реальном бою.

* Развитая система диалогов и взаимоотношений между фракциями - залог непредсказуемости развития сюжета.

* Мультиплеер поддерживает неограниченное количество игроков: добро пожаловать на виртуальный полигон!

Кто-нибудь играет в Royal quest?

На збт играл...скучноватая...донат как в варспе жесткий, сумка маленькая, лут сыплется как из ведра, квестов много на собирание лута...на обт минут 5 побегал и удалил...вдвоем бы может побегал...

Warhammer 40000: DoW SS и DC сейчас играю.. Иногда захожу в Warhammer Online.. На телефоне в Heroes Lore играю.. Жду DoW 3..

kings bountu поиграй)) есть все: спасение мира, ранги, крафт, жены и дети;), огромный тгровой мир(включая инферно и некрополис), дофига несюжетный квестов)) игрушка не нова, но мне нравится)

kings bountu поиграй)) есть все: спасение мира, ранги, крафт, жены и дети;), огромный тгровой мир(включая инферно и некрополис), дофига несюжетный квестов)) игрушка не нова, но мне нравится)

:bad: :bad: :bad: люди я потратил 500 руб на это УГ :facepalm: не играйте, даже не скачивайте  :bad:

:bad: :bad: :bad: люди я потратил 500 руб на это УГ :facepalm: не играйте, даже не скачивайте  :bad:

Как это ты так промахнулся? :wacko:  Хотя бы скачал, да посмотрел сначала, прежде чем покупать.

Dark Crusade о даа)

Обожаю Некронов и их Восстановленный монолит:)

Как это ты так промахнулся? :wacko:  Хотя бы скачал, да посмотрел сначала, прежде чем покупать.

:tease: купил не подумав  :wacko:

http://www.deepsilver.com/en/game-view/view/game/accessall/iron-front/

замечательная игра! выйдет 25 мая 2012 года!

симулятор сражений 2й мировой войны 1944 года на просторах Польше! Герою предстоит участвовать с массовых сражениях где на поле боя число солдат будит доходить до семи ста и больше! полная свобода действий- т. е. герой начинает сражение на карте, ему дается определенная миссия, задание, и как вы эту миссию будете выполнять это ваше решение, сидеть в окопе ждать когда к примеру танковую атаку отобьют ваши товарище НПС или помомогать НПС отбивать атаку противника! Вроде бы как доступно компания за немцев и русских, еще прочитал такую статейку, что в игре будит максимально приближенный реализм как в Operation Flashpoint! Кто не знает эту замечательную игру, поясню- максимально приближенный реализм это вам не call of duty где вы можете с криком ура, складывать врагов десятками, это когда вы с криками ура мчитесь по полю боя в надежде, что вас не подстрелит какой не будь немец или не разарветься рядом с вами снаряд шрапнели или мины!

это похоже на аддон для Arma 2 :)

но это не аддон для армы! это полноценная игра!  :yahoo: и выйдет она скора!  :good: такие игры делают раз в 10 лет :facepalm:

А Меня чет последнее время новые игрушки не возбуждают... Уже много лет играю во вторых и третих героев, Фаллаут 1 и 2, Диссайплов вторых... В общем - именно в те игры, которые действительно стоит играть  :blush:

А Меня чет последнее время новые игрушки не возбуждают... Уже много лет играю во вторых и третих героев, Фаллаут 1 и 2, Диссайплов вторых... В общем - именно в те игры, которые действительно стоит играть  :blush:

В Diablo 3 поиграй  :good:  :-)

2Troy: Полностью тебя поддерживаю! Сам играю в старые игры на компьютере... Новые не впечатляют как-то. Души в них нет что ли  :unknw:

Недавно занялся поиском старых, интересных рпг и наткнулся на очень интересную игрушку. Думаю что она понравится многим игрокам которые играли в Diablo, Nox, и т.п. игры. Описание её ниже:

Опубликованное фото

Игра в стиле RPG. Больше всего напоминает первый дьябло, только трехмерный и немного детский.Откройте для себя дальний уголок Земного шара, где Старый Лес встречает Врата Подземелья, в чудесном лесном городке Грова. За этими мистическими Вратами, Вы обретёте силу уникальным оружием и магией. Вы сразитесь с демонами, поджидающими Вас в темных коридорах лабиринта. Откройте Врата, и за ними Вы сумеете обрести богатство и славу. Живите до следующего века, или загляните смерти в глаза - и может быть вы найдёте покой в загробной жизни.

Пришло время принять брошенный вызов. Испробуйте Вашу цену! Ступите вперед и решите свою Судьбу!

Особенности игры:

* Быстрая и увлекательная игра

* Детальная трехмерная графика

* Путешествуйте через бесконечое количество пещер, подземелей и тоннелей в поисках приключений

* Каждый уровень сгенерирован случайным образом, со множеством магического оружия и сюрпризов ждущих вас

* Более 100 видов монстров

* Атакуйте и защищайтесь огромным количеством заклинаний

* Продавайте и покупайте найденные сокровища - или испытайте свою удачу

* Выберите себе компаньона - начните с кошки или собаки и преобразуйте их в все-сильных животных

* Станьте знаменитым с помощью выполнения квестов и поражения легендарных чудовищ в бою.

Скриншоты: