Jump to content

утерянные данные


Chumichi

Recommended Posts

У меня 3 вопроса по трём аккаунтам.

1. В связи с тем что долго не появлялась в игре не заметила как пропал один из трёх персов 14 лвл. Захожу на учётку, а там пусто, вместо моёй Breia. Куда делся перс? Сейчас я качаю друида и бд мне как бы не нужен, но, Я что зря время тратила на его прокачку, капитал пропал зря и шмот? :cray:

 

 

2. На другом акке, (жестокий прикол) в горской фракции на трёх персах поменялись амулеты. "амулет мстителя" оказался на разбойнике и варваре :shok:  а на шамане "амулет стрелка".  Как это вообще возможно? И возможно ли поменять обратно как было в 0.5.4?

 

 

3. На третьем аккаунте был только 1 перс прокаченный до конечной точки в порту 0.5.4 версии и он пропал, захожу на ак а там пусто  :unknw: .  Где моя Kislinka и всё что к ней прилагалось???(ушла в инвиз?)

 

 

И подытожу. Господа разработчики вы вообще гарантируете нам сохранность данных? Я уже боюсь следующего обновления, чего я лишусь в будущем???  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Можно уточнить, когда вы в последний раз заходили с данного аккаунта в игру?

Link to comment
Share on other sites

с кокого из трёх?

по 3 вопросу - перед обновлением 0.6.... (не помню какой, в общем когда остров дали второй) утерю обнаружила 26.04.12.

 

 

По остальным периодически захаживала раз в месяц, потеря персонажа Breia в апреле после профилактики.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Интересуют те аккаунты, на которых пропали персонажи.

Укажите примерную дату последнего входа (год/месяц).

Link to comment
Share on other sites

Kislinka конец апреля 2011 последний выход

Breia апрель 2012 последний выход перед профилактикой примерно 8-10 число. Оба акка на Amber сервере

Link to comment
Share on other sites

ого вот это неповезло((а у меня на старом акке появились какието персы на других серверах до 2-5 лвла вкачаные,но я их не создавал.

Link to comment
Share on other sites

ого вот это неповезло((а у меня на старом акке появились какието персы на других серверах до 2-5 лвла вкачаные,но я их не создавал.

 

ыы, круто) дайте мне дру 20лвл в топе
Link to comment
Share on other sites

А у меня не было топа, шоповский шмот, на то время единственный доступный и около 8к золота, пара склянок...но это не главное, я качала перса не для того что бы его потерять. Второй перс был в шмоте с кв, и около 4к золота но на нём был пройден крат, и десяток дейликов, и того мне до 15 лвла оставалось не так много. На горцах вообще била дроп штоб купить шмот и сами знаете что не копейки стоит, и что получила после обновы что амули стали не такими как покупались, вот к чему мне на роге и варе амуль на луну и астрал? а на шаме на точность уклон и т.д., короче беспорядок.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже такое было, пару дней назад, хочу поставить мыло в профиль, пишет: "Пишет невозможно, типо занят". И проверяю, пишу это мыло, и такой же пароль, как и у меня. Хм... И чудо, зашло, а там вар и рог 2 лвл. И главное я не создавал их вообще. 

Link to comment
Share on other sites

Ну а ответы то я получу ? Или мы тут в поддержку пишем просто ради общения? :shout:

Link to comment
Share on other sites

Chumichi, отвечу на вопрос, который касается ваших амулетов и их "подменой". Как вы говорите, амулеты были нормальными в версии 0.5.4, так вот, после выпуска обновления 1.0 в связи со сменой/удалением/добавлением параметров для персонажа, собственно и параметры каждой вещи кардинально изменились. У вас не подмена, а та самая вещь (амулет) но с новыми параметрами, принятыми с выходом 1.0.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Т.к. версии, вроде 0.5.4 и других с нулями, по сути, являлись бета-тестом, то да, такое возможно, что после долгого инактива, персонажи могли быть удалены.

Link to comment
Share on other sites

это как понимать? меня ответ не удовлетворяет так как у брата на много дольше не были активны аккаунты и тем не менее нет изменений! Я повторюсь мне не нужно возвращать персов, и уж оправданий ваших не нужно, мне нужно удовлетворительное действие в связи с утерей данных. я тратила время, свои наличные на инет и кстати тогда был платный варспир. вы не уважаете своих пользователей! я же не одна пострадавшая, просто решила покричать на эту тему.

з.ы. у меня действительные e-mail на всех акках, снова забочусь о сохранности своих данных, а еслиб я вложилась в донат???? кто бы мне вернул потраченное???? Я думаю вы не ответите!

Link to comment
Share on other sites

 

 

ыыыыыы это не ты случаем тему про "СФЕРУ БОГА" создала? :rofl:

 

случаем нет! разве там мой ник?

Link to comment
Share on other sites

да уж....ответов особо нет, хорошо что хоть обратили внимание.

Link to comment
Share on other sites

вопросы остаются: 1) куда делись персы

                            2) тема поддержки реально для общения создана? или для набива постов типа

ыыыыыы это не ты случаем тему про "СФЕРУ БОГА" создала? :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вопросы остаются: 1) куда делись персы

                            2) тема поддержки реально для общения создана? или для набива постов типа

 

Т.к. версии, вроде 0.5.4 и других с нулями, по сути, являлись бета-тестом, то да, такое возможно, что после долгого инактива, персонажи могли быть удалены.

Если есть другие вопросы, то обращайтесь в техническую поддержку. Ссылка ниже.
Link to comment
Share on other sites

ну как так? Breia была играбельна и на одном акке вместе с ней есть ещё 2 перса с весии 0.5.4, тем немении, именно второй бд (Breia) исчез перед профилактикой серва в этом году в амреле, ни Chumichi и ни Kicune, (они на одном акке). заходили на всех, поочерёдно и ежедневно( за сундуками подарками). При чём тут вообще бета-тест?????

по вашим словам вся игра и по сей день это бета-тестинг.

 

 

у моих знакомых просто на просто пропадают вещи при переплыве на другой остров, у других при передаче с перса на перс, это что тоже бета-тест виноват? на что вы ссылаетесь? может нужно следить и береч  данные игроков?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest Mioco

С такой историей устройств и входов на аккаунт не вижу ничего удивительного, что на ваш аккаунт кто-то зашел и стер персонажа. Подробности исключительно при личном обращении в техподдержку в установленной форме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...