Jump to content

инсты балагана


Tryn1234

Recommended Posts

Предложенте состоит в том, чтобы убрать урон с шипов на рб.

Я бил спокойно рб, попал в страх и эти шипы. Ван шот и мне бежать от статуи .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Предложенте состоит в том, чтобы убрать урон с шипов на рб.

Я бил спокойно рб, попал в страх и эти шипы. Ван шот и мне бежать от статуи .

 

Но... может стоит попробовать увести босса от шипов?

Link to comment
Share on other sites

Но... может стоит попробовать увести босса от шипов?

Раз уж вы тут. У меня в инсте вода (прислужник) не вызывался, была неактивная кнопка. Это фича или баг?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Раз уж вы тут. У меня в инсте вода (прислужник) не вызывался, была неактивная кнопка. Это фича или баг?

 

А другие вызывались/активные кнопки были? Версия клиента, какое устройство, версия ОС, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

А другие вызывались/активные кнопки были? Версия клиента, какое устройство, версия ОС, пожалуйста?

помню такое было в саду,правда очень давно,тогда вызывал пета перед входом,думал так работает система новых инстов,пока не узнал что ета баг и иногда проявляетса имено с арено петами Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Но... может стоит попробовать увести босса от шипов?

Вот именно , мы его увели в верхний левый угол, но я в страхе каким-то боком добежал до шипов и слился...
Link to comment
Share on other sites

А другие вызывались/активные кнопки были? Версия клиента, какое устройство, версия ОС, пожалуйста?

Винда 7-ка, клиент последний. У других в пати водяные были. Там было так: перед инстом я вызвал воду, зашли в инст. Вот тут я не обратил внимания, может вода у меня уже пропала, а может и была. Но через какое-то время, уже на боссе, я заметил что водяного нет и захотел вызвать второго. Нажал на него, появилось стандартное меню и там неактивная кнопка "Применить". Других вызывать не пробовал. Скилы работали, банки с панели пились нормально. То есть либо что-то с самими прислужниками, либо с меню сумки, но скорее первое.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

А другие вызывались/активные кнопки были? Версия клиента, какое устройство, версия ОС, пожалуйста?

Кстати, я до сих пор в игре, до сих пор кнопка неактивна. Уже трижды в башню сходил, сейчас просто стою. Ни воду, ни огневика вызвать не могу. У меня такое подозрение, что вода не перебросилась вместе со мной в инст, и при этом у клиента остался флаг что вода вызвана.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Бегал в эти ваши инсты 3 раза хорошо одетыми твинами 13 лвл. Не дошёл до босса ни разу...  ;D

В первый раз половину пати вырезали мобы, и мне пришлось возвращаться назад. Во второй раз я забыл нажать какой-то механизм, меня убили мобы, а обратную дорогу я не осилил - заблудился :shok:  В третий я таки добежал до локи с боссом, и даже успел его увидеть: какое-то чудо на велосипеде, образ которого разработчики бессовестно сплагиатили с "Очень страшного кино" ;D (какая часть, не помню). Но и тут мне не свезло - появившиеся из ниоткуда шипы убили меня и моего единственного оставшегося напарника из пати :  

Можно конечно до усрачки повторять "ви нубы низнаете как играть, нужна тактика и стротегия". Но ИМХО овчинка не стоит выделки. Ровно с таким же успехом можно шерстить инст 7 лвл на нубоостровах. Ассортимент наград там почти одинаковый: деф, копеечные катализаторы и походная каша - аналог конфет петруччо  ;D  Но эти инсты проходятся в соло за 5 минут :snorlax:

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

26 инст слишком запутанный и сложный.
был на тест-сервере там прошли использовав много ресов, банок. петов. тут не знаю как проходить, лабиринт какой-то, я лаб быстрее освоил чем это. 22 инст гораздо лучше и легче, буду фармить бижу там. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...